Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > HOT HATCH ZONE > VW Golf GTI
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.02.2014, 02:21   #41
 
Аватар для Роман51
 
Das Auto - VW Golf 6,BSE,2009 и SEAT Leon,CAXC,2012
Доп. информация
По умолчанию

maishmen, Саша скорее удовольствие от ремонта...(( Из личного: в прошлом году летом по дороге в Новороссийск в шесть часов утра (до дома остался час езды) хочу спать, жрать и в душ после 14,5 часов по М4 со всеми ее прелестями потихоньку клюю носом...тут слева инфернальный, вынимающий душу звук выхлопа (чуть не родил от нежданчика))): белый Джедай с выхлопом и шильдом АПР на корме (бортовой 706 Ставропольский регион)...как он идет в разгон...ммммпричем когда он едет на ровном дросселе звук выхлопа достаточно тихий, но нажимает педальку: аж внутри органы местами меняются и в точку....поиграли немножко в ты догоняешь, я убегаю (парни оказались с позитивом и сильно не отрывались), оставшийся час пути пролетел очень быстро!))))) Я за ГТИ!!!
Роман51 вне форума  
Старый 18.02.2014, 03:02   #42
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
Поэтому больше склоняюсь к обычному Гольфу.
Вообще тебя не понимаю, мужик...
Есть возможность купить мечту, а ты про овощи...
Купишь овощ и дальше будешь думать о нем...

Нормальная машина этот ГТИ, ничего внем прям такого гоночного.
Жена не умеет что ли газ дозировать и жмет всегда в пол?:D

Последний раз редактировалось Я легенда; 18.02.2014 в 03:06.
_________________________________________
НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ, НОРМАЛЬНО БУДЕТ!!!
Я легенда вне форума  
Старый 18.02.2014, 07:02   #43
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
Еще со времен Г5 всегда мечтал о GTI. Но тогда возможности его приобрести не было. Теперь такая возможность появилась и даже возникла потребность максимально быстрого приобретения авто, скорее всего Гольфа, возможно даже GTI, но теперь не могу понять нужен он мне этот GTI, или нет?
Невижу смысла не покупать, если есть возможность.
Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
Что прежде всего, что меня в нем смущает так это спортподвеска и 17 дюймовые колеса. Не хочется чтобы было жестко и задней точкой ощущалась каждая кочка и выбоина на дороге. Хочется чтобы все было комфортно как в Г5 на 15-шках. :D
Дак ставь 45 профиль и нет проблем, также можно заменить подвеску на регулируемую по жесткости, у меня стоит такая от Koni. Оч доволен.
Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
Машина покупается как единственная в небольшую семью (я, супруга, ребенок). Так как на машине будет ездить еще и жена, то еще меня волнует вопрос чувствительности рулевого на GTI. Насколько я помню там всего два оборота от упора до упора и руль довольно острый.
Рулевое оч доброе, мне нравится. У меня точно также ездит жена за рулем GTI, в летний период в 90% случаев. Ездит по 100+км в будний день и еще с мкпп. Ей по отзывам оч нравится динамика, точность управления, работа подвески ну и определенный драйв от мкпп. За дсг садиться вообще не хочет.
Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
В общем что-то я подзапутался.
Хорошие сапоги, нада брать )) и ничего супер гоночного в неподготвленном гти нет, это резвая городская машина, не более того, которая позволяет чувствовать себя чуть уверенее, быстрее, комфортнее чем 80% транспортного потока.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 18.02.2014, 08:57   #44
 
Das Auto - VW Golf 5 1,6 (был), VW Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

А какой бензин рекомендует VW для Golf 7 GTI в России? Онли 98? Или 95 тоже в допуске?
_________________________________________
!
Cossack вне форума  
Старый 18.02.2014, 09:33   #45
 
Аватар для Kutuzov174
 
Das Auto - Гольф 6 1,4 tsi. DSG продан. Гольф 6 GTI 2010 DSG продан. Скаут 2011г
Доп. информация
По умолчанию

Cossack, Я ЗА ГТИ!!! Всеми руками и ногами. У жены фабия с движкой 1,4 . Покаталась на ГТИ. До сих пор улыбается, забирает при любой возможности! Просит поменяться...:D Управляемость в разы лучше. По поводу жесткости подвески... В меру жесткая. Мощность легко дозируется, ДСГ сказка. Есть возможность бери, не пожалеешь. У вас дороги хорошие, зимы нет, одни плюсы. И еще одна особенность - это расход. Катаюсь на 98 расход по трассе при 90-100 км/ч 5,5-6л. До этого был 1,4 122л.с. расход был таким же... удовольствия меньше...
_________________________________________
Октавия Скаут 2011.
Kutuzov174 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Cossack (18.02.2014)
Старый 18.02.2014, 09:55   #46
 
Аватар для Krotopyg
 
Das Auto - Пока на ведре
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cossack Посмотреть сообщение
А какой бензин рекомендует VW для Golf 7 GTI в России? Онли 98? Или 95 тоже в допуске?
Гти клаб рекомендует только 98, но народ вроде ездит и на 95 и вроде ничего=)
_________________________________________
Михаил СПАСИБО!!!!!
Krotopyg вне форума  
Старый 18.02.2014, 10:00   #47
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Гти и точка но если выбирать между Фул хаем и барабан эдишн гти то я за хай )


Sent from my iPhone 5s using Tapatalk
Mercury вне форума  
Старый 18.02.2014, 10:09   #48
 
Аватар для vkazmerchuk
 
Das Auto - vw golf gti VII dsg6 SPb
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Гти и точка но если выбирать между Фул хаем и барабан эдишн гти то я за хай )


Sent from my iPhone 5s using Tapatalk
Барабан гти весьма не барабан
vkazmerchuk вне форума  
Старый 18.02.2014, 10:45   #49
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vkazmerchuk Посмотреть сообщение
Барабан гти весьма не барабан
Сравнивал,и как не крути но барабан!
Mercury вне форума  
Старый 18.02.2014, 16:46   #50
 
Аватар для D1G1taL
 
Das Auto - Golf mk6 ea888
Доп. информация
По умолчанию

Gti очень сбалансированная машина. Особенно,если взять на дсг.
В драйве, адаптацию пройдешь и будешь ласковый и податливый,а в спорте будет дубасить адски. (ну на сколько может)

Я вот сам сижу и думаю,нужен мне этот гтай или нет....
_________________________________________
Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен ©
D1G1taL вне форума  
Старый 18.02.2014, 21:15   #51
 
Das Auto - Новый
Доп. информация
По умолчанию

Cossасk,купите себе ГТИ. Кусочек религии, которая заставит вас, сидя в авто улыбаться просто так. Побывать в шкуре и овоща и задиры на дороге. Почувствовать себя озорным ребенком, которому по прежнему , все интресно. Для которого по прежнему, 90% авто потока - не конкуренты в любви к скорости. Станьте для окружающих сюрпризом. Кто ждет от обычного на вид гольфа такой прыти. Посмотрите,как вытягиваются у знатоков лица, когда вы говорите, что у вас просто Гольф. АГА, не фига себе гольф..Уверяю вас, вы ни за что больше не пересядете на авто с табуном 200 минус... Только, если в старости, на какой нибудь супер комфортабельный 5 метровый членовоз с очаровательной девушкой - водителем в униформе и в фуражке. Но даже тогда, тряхнув стариной и промчавшись на бешеном кролике , вам в след никто и никогда не скажет,что вы престарелый плейбой. Потому,что сердца и задора в этом авто больше, чем дешевых понтов. Извините,что так много лирики, но техн . сторону вопроса здесь уже 500 раз обсуждали. И поверьте мне, как владелице edition 35, ничего сложного в управлении им нет. И его 235 лошадок превращаются в абсолютно робкие пони, если мне это нужно. Так,что супруга ваша легко с ними справится. Покупайте и наслаждайтесь..
Aero330 вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Slava*174* (25.06.2015), Cossack (18.02.2014), Expert44RUS (23.02.2014), Kpu3uC (18.02.2014), Krotopyg (19.02.2014), majesticSerge (22.02.2014), nastyth1ng (20.02.2014), RedFog1 (18.02.2014), Rusik (20.02.2014), vkazmerchuk (18.02.2014), Wowa808 (22.02.2014), Виктор НСБ (19.02.2014), Я легенда (20.02.2014)
Старый 18.02.2014, 21:37   #52
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Aero330, давно такого бреда не читал:D
Mercury вне форума  
Старый 18.02.2014, 21:46   #53
 
Das Auto - VW Golf 5 1,6 (был), VW Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Mercury, а мне очень понравилось. Как я понял это девушка, что вдвойне приятнее.
_________________________________________
!
Cossack вне форума  
Старый 18.02.2014, 21:49   #54
 
Аватар для RedFog1
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Макс чего тебя разбанили?
_________________________________________
1,4 Highline +DSG +Comfort +Technic +Light&View+ отопитель +рули высоты +трубка Пито
RedFog1 вне форума  
Старый 18.02.2014, 22:02   #55
 
Аватар для Sega
 
Das Auto - Golf VI Highline White 1.4 DSG + Toyota Rav4 2.5 АT
Доп. информация
По умолчанию

А я вот..тоже думал о GTI..мечтал..
но купил СС) с заделом на будущее семейство.:D

но когда мимо пролетает джедай...эх))

Беляш мой тоже конечно остался)
Жена сейчас катается редко,ну и я по выходным.

А по теме, GTI лучший городской, универсальный болид.
в старости обязательно куплю себе какойнить GTI 15

Последний раз редактировалось Sega; 18.02.2014 в 22:07.
_________________________________________
Sega вне форума  
Старый 18.02.2014, 22:04   #56
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Если человек вообще задает такой вопрос, то ему пока рано...
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума  
Старый 18.02.2014, 23:44   #57
 
Аватар для Valery_Sl
 
Das Auto - Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

По-моему, должно быть в тему:

"Позвольте мне начать с небольшого литературного отступления.

«Наш «Карл», сопя, тянул вдоль шоссе.

— Отто, — сказал я. — Приближается жертва.

Позади нетерпеливо сигналил тяжелый бьюик. Он быстро догонял нас. Вот уже сравнялись радиаторы. Мужчина за рулем пренебрежительно поглядел в нашу сторону. Его взгляд скользнул по обшарпанному «Карлу». Потом он отвернулся и сразу забыл о нас. Через несколько секунд он обнаружил, что «Карл» идет с ним вровень. Он уселся поплотнее, удивленно взглянул на нас и прибавил газу. Но «Карл» не отставал. Маленький и стремительный, он мчался рядом со сверкающей никелем и лаком махиной, словно терьер рядом с догом. Мужчина крепче схватился за руль. Он еще ничего не подозревал и насмешливо скривил губы. Теперь он явно собирался показать нам, на что способна его телега. Он нажал на акселератор так, что глушитель зачирикал, как стая жаворонков над летним полем, по это не помогло: он не обогнал нас. Словно заколдованный, прилепился к бьюику уродливый и неприметный «Карл». Хозяин бьюика изумленно вытаращился на нас. Он не понимал, как это при скорости в сто километров он не может оторваться от старомодной коляски. Он с недоверием посмотрел на свой спидометр, словно тот мог обмануть. Потом дал полный газ. Теперь машины неслись рядышком вдоль прямого длинного шоссе. Через несколько сот метров впереди показался грузовик, который громыхал нам навстречу. Бьюику пришлось уступить дорогу, и он отстал. Едва он снова поравнялся с «Карлом», как промчался автокатафалк с развевающимися лентами венков, и он снова должен был отстать. Потом шоссе очистилось. Между тем водитель бьюика утратил все свое высокомерие. Раздраженно сжав губы, сидел он, пригнувшись к рулю, его охватила гоночная лихорадка. Вдруг оказалось, что его честь зависит от того, сумеет ли он оставить позади этого щенка. Мы же сидели на своих местах с видом полнейшего равнодушия. Бьюик просто не существовал для нас. Кестер спокойно глядел на дорогу, я, скучая, уставился в пространство, а Ленц, хотя к этому времени он уже превратился в сплошной комок напряженных нервов, достал газету и углубился в нее, словно для него сейчас не было ничего важнее. Несколько минут спустя Кестер подмигнул нам, «Карл» незаметно убавлял скорость, и бьюик стал медленно перегонять. Мимо нас пронеслись его широкие сверкающие крылья, глушитель с грохотом швырнул нам в лицо голубой дым. Постепенно бьюик оторвался примерно метров на двадцать. И тогда, как мы этого и ожидали, из окна показалось лицо водителя, ухмыляющееся с видом явного торжества. Он считал, что уже победил. Но он не ограничился этим. Он не мог отказать себе в удовольствии поиздеваться над побежденными и махнул нам, приглашая догонять. Его жест был подчеркнуто небрежен и самоуверен.

— Отто, — призывно произнес Ленц.

Но это было излишним. В то же мгновение «Карл» рванулся вперед. Компрессор засвистел. И махнувшая нам рука сразу же исчезла: «Карл» последовал приглашению — он догонял. Он догонял неудержимо; нагнал, и тут-то впервые мы обратили внимание на чужую машину. С невинно вопрошающими лицами смотрели мы на человека за рулем. Нас интересовало, почему он махал нам. Но он, судорожно отвернувшись, смотрел в другую сторону, а «Карл» мчался теперь на полном газу, покрытый грязью, с хлопающими крыльями, — победоносный навозный жук.

— Отлично сделано, Отто, — сказал Ленц Кестеру. — Этому парню мы испортили к ужину аппетит.

Ради таких гонок мы и не меняли кузов «Карла». Стоило ему появиться на дороге, и кто-нибудь уже пытался его обогнать. На иных автомобилистов он действовал, как подбитая ворона на стаю голодных кошек. Он подзадоривал самые мирные семейные экипажи пускаться наперегонки, и даже тучных бородачей охватывал неудержимый гоночный азарт, когда они видели, как перед ними пляшет этот разболтанный остов. Кто мог подозревать, что за такой смешной наружностью скрыто могучее сердце гоночного мотора! Ленц утверждал, что «Карл» воспитывает людей. Он, мол, прививает им уважение к творческому началу, — ведь оно всегда прячется под неказистой оболочкой. Так говорил Ленц, который себя самого называл последним романтиком."

Эрих Мария Ремарк, «Три товарища».

Я практически уверен, что создавая первый Golf GTI в 1976 году кто-то в Volkswagen держал в уме этот эпизод отличной книги Э.М. Ремарка. Оставив машину такой же непритязательной и неброской внешне, они вселили в нее частичку души дъявола, которая провоцирует даже самых спокойных водителей на странные и несвойственные им вещи... "

Продолжение обзора здесь: http://testdrive.autoua.net/redakcio...-golos-ra.html
Valery_Sl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Троffим (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 00:15   #58
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

Цена базы на gti вызывает недоумение. Брать его без механической блокировки нет смысла, а она пойдет в каком-нибудь пакете еще тыщ за 100. Бдин, лояльность к VW обходится все дороже.
Jump вне форума  
Старый 19.02.2014, 08:54   #59
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jump Посмотреть сообщение
Цена базы на gti вызывает недоумение. Брать его без механической блокировки нет смысла, а она пойдет в каком-нибудь пакете еще тыщ за 100. Бдин, лояльность к VW обходится все дороже.
А лояльность к четырем кольцам с s-line, не дороговата???
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума  
Старый 19.02.2014, 10:18   #60
 
Аватар для D1G1taL
 
Das Auto - Golf mk6 ea888
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jump Посмотреть сообщение
Цена базы на gti вызывает недоумение. Брать его без механической блокировки нет смысла, а она пойдет в каком-нибудь пакете еще тыщ за 100. Бдин, лояльность к VW обходится все дороже.
Вроде,как такого пакета на рф не идет.
_________________________________________
Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен ©
D1G1taL вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru