Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Другие модели VW > Jetta
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2014, 21:20   #21
 
Das Auto - VW Jetta 6 1,6 АКПП 2012
Доп. информация
По умолчанию

...на меня наводит ужас лишь одно слово "вариатор". Прежде чем купить Тойоту, форум то читал по япощкам...?
Kerby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:54   #22
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

в Джетте -слов нет, 1.6 и АКПП вооще -это овощ в квадрате !!!!За это платить деньги......

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
...на меня наводит ужас лишь одно слово "вариатор". Прежде чем купить Тойоту, форум то читал по япощкам...?
Самый лучший вариант у ТОЙОТЫ!!!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 23:10   #23
 
Das Auto - Jetta, TSI 1.4 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
...на меня наводит ужас лишь одно слово "вариатор". Прежде чем купить Тойоту, форум то читал по япощкам...?
Да читал, проблем с ним никаких нет (единственное что может случиться это загудеть подшипник но случаи крайне редкие), даже на форуме народу то мало и соответственно в теме по вариатору тоже мало, потому что никто и не нуждается в форуме как таковом когда автомобиль работает как надо и не ломается каждую 1000км и приходится лесть в форму за советами, что я делал неоднократно владея фольцом, щас фольц продать б/у это проблема просто глобальная! Мой отремонтированный до сих пор человек продать не может никому так как видят что ДСГ и турбомотор говорят нафиг надо)))
zoomix1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 12:43   #24
 
Аватар для mars73
 
Das Auto - VW JettaTSI DSG6 2007г-продана, OPEL INSIGNIA ST 2,0СDTi АКПП,BE и LADA KALINA 2 sport.
Доп. информация
По умолчанию

примерно все так, только я владел с нуля
mars73 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zoomix1992 (11.01.2015)
Старый 14.12.2014, 21:14   #25
 
Das Auto - BMW 320i
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoomix1992 Посмотреть сообщение
Дааа, а почему же тогда так много тем что фольцваген "равно", что у всех людей ушатанное ведро??? Сейчас фольц на коробке ДСГ и с турбовым двиглом продать ой как тяжело, много товарищей у меня щас мучаются продать не могут только по цене новой приоры покупают это наверно из-за того что машина хорошая такая, да???
Скажу тебе так, я бы лично себе у незнакомого тоже бы не купил тси+дсг. Но связки этой не боюсь совершенно. С радостью бы ездил на таком автомобиле, но денег при покупке машины хватило только на 1.6 на механике
BummG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 00:31   #26
 
Аватар для AC/DC
 
Das Auto - VW Passat B8 1,4 tsi (125hp) мкпп.///у жены VW Tiguan, DSG-6,(1,4/150 л.с.) comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Зря вы так про VW. Жена отьездила 2 года на Гольфе -6, ну и я тоже накатал на нем параллельно со своей Рено Флюшкой.Так хоть бы какая то поломочка ... Вложений 0 копеек, не считая расходников конечно. Тьфу тьфу тьфу. Зато на Флюенсе по гарантии много что делал уже. И вы еще не знаете, какие проблемы с продажей на вторичке у Флю/Меган!!! За год-полтора на 30-40% скидывают ребята цену, и все равно не берут. Такое ощущение, что уже по цене Логана отдают того же года, а покупатель все равно Логан предпочтет.

П.С. Я вот тоже настроился на Джетту сейчас после Флю. НЕ знаю только, Джетта и Гольф это одно и тоже, или небо и земля.
_________________________________________
ВАГ рулит!
AC/DC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru