Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2020, 21:00   #101
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

yurgen, я понимаю, что в рутине страны, в рутине города, в рутине своего района, в рутине жилого дома, в рутине на дороге к работе, в рутине на работе каждого из нас сложно просто говорить, что всё хорошо у тебя в жизни. Нервы, стресс, начальник долбойоп... Это всегда так было и во все времена.
Человек - это пытливая натура, которая стремиться к лучшему. Умный человек в нашем веке должен учитывать сотни или тысячи факторов, чтобы добиться своего личного успеха. Но если человек хочет добиться успеха нации с численностью миллионы человек, то ему одному с этим не справиться, так как необходима команда его едино мыслящих и еще столько же противостоящих, чтобы понять суть успеха (расцвет общества) или неуспеха (гибели общества).

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ----------

Вспоминая себя с детства, помню что я рассуждал так: Как только мне является гениальная мысль глобальная и общая для всех, то в этот момент мне сразу нужно было учить уроки или какое-то стихотворение наизусть. Я откладывал свою мысль на потом и учил стих для того, чтобы двойку не получить завтра.
Потом мне работа мешала думать глобально.
В выходные дни я приходил на моё любимое место подумать, размыслить о себе, о мире. Это место не далеко от моего родного города. Чтобы до него добраться, нужно по асфальтированной дороге пройти около километра, потом свернуть в болото, я там брод знаю, метров 600 вдоль леса и метров 300 по лесу ты выходишь в поле на огромном холме с которого видно километров 8 просторов.
Там гуляют ветра постоянно и нет слепней, комаров и мух. Там можно сидеть спокойно часами и думать.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 21:37   #102
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 21:46   #103
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

TiMSI, спасибо. Интересно почитать на досуге.

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ----------

Есть такая история от англичан, вроде, не суть. Англичане нашли в глубоких джунглях племя. Жили с ними, изучали их быт. Ну и решили показать жителям джунглей другой мир. Они вывели их в саванну с огромными просторами. Жители джунглей увидели слонов на расстоянии нескольких километров. Они сказали, что у вас слоны слишком маленькие. Они никогда не видели слонов с такого большого расстояния и решили, что они очень маленькие.
Так же и мы порой считаем, что некоторые вещи в политике современного мира мы не понимаем полностью как этот житель джунглей.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 22:21   #104
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Так же и в инструкциях военных по выживанию: если ты видишь огромную гору с реками и ледниками на горизонте, то это означает, что до неё 200-300 км. Гора кажется рядом, а на самом деле она очень далеко.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ----------

Человек еще сам не научился жить. А всем своим особям совет даёт как жить.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 22:30   #105
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
точно рюський, а я что написал!?
Выдохни,это скрин из твоего сообщения,твои слова
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 22:34   #106
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
С чего ты так думаешь про "одну группировку Путина с Ельциным и Горбачевым"
во-первых, твой любимец путин во времена горбачева распродавал предприятия иностранцам, а президентом был назначен ельциным.
во-вторых, они все вели одну политику и жопу лизали одним и тем же олигархам.
в-третьих, про "стройку", "вооружение" и прочий пропагандистский бред лучше не продолжай, еще больше опозоришься

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
забыл ещё упомянуть Сталина и Хрущева
хрущ - да, но сталин не дожил до их тусовки)
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 22:46   #107
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию О Себе.

🍷

Последний раз редактировалось Mercury; 30.07.2020 в 20:59.
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 22:56   #108
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
во-первых, твой любимец путин во времена горбачева распродавал предприятия иностранцам, а президентом был назначен ельциным.
Я люблю женщин. Путин не мой любимец. Мне нравятся женщины.
Распродавал предприятия именно Путин во времена правления Горбачева. Что то новое.
Ельцин не назначал, а просто ушел и сказал, что просто уходит.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 23:01   #109
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Colorit, тебе бесполезно что-либо объяснять, ты типичная жертва пропаганды, которая дальше телевизора не видит и не слышит... мне вот интересно, на нынешнюю должность тебя родители пристроили?
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 23:04   #110
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
в-третьих, про "стройку", "вооружение" и прочий пропагандистский бред лучше не продолжай, еще больше опозоришься
Ты обо мне не беспокойся, что я опозорюсь. Я уже потерял всё доверие здесь и во всей власти. Ты бы о себе побеспокоился?

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
на нынешнюю должность тебя родители пристроили?
Друг, хороший знакомый мне предложил эту работу.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 23:08   #111
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
хороший знакомый мне предложил эту работу
так и думал, что не своим трудом... это многое объясняет
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 23:08   #112
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
тебе бесполезно что-либо объяснять, ты типичная жертва пропаганды, которая дальше телевизора не видит и не слышит
А тебе кто предложил твою работу? Родители?

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ----------

Joey, у тебя даже друзей нет, которые что-то решают. Твои друзья не уверены в тебе и в твоих знаниях. Ты лохом всю жизнь жил и в тебе нет уверенности. Ты ж всегда сомневаешься? Правда?

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ----------

Joey, чем ты занимаешься?
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 23:23   #113
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Colorit, я, в отличие от тебя, мужик и способен сам найти работу. друзей у меня хватает и работу часто предлагают, только я предпочитаю сам всего добиваться. ну а ты можешь и дальше быть маменькиным сынком и хвастаться чужими заслугами, как и твой любимец путин. а теперь и все остальные знают, что ты никто и ничто без своих связей, с чем тебя и поздравляю.
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 23:27   #114
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Ты обо мне не беспокойся, что я опозорюсь. Я уже потерял всё доверие здесь и во всей власти. Ты бы о себе побеспокоился?

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ----------

Друг, хороший знакомый мне предложил эту работу.

Если не секрет ,сколько же платят сейчас за такую супер секретную работу?!
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 23:31   #115
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию О Себе.

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
Colorit, я, в отличие от тебя, мужик и способен сам найти работу. друзей у меня хватает и работу часто предлагают, только я предпочитаю сам всего добиваться. ну а ты можешь и дальше быть маменькиным сынком и хвастаться чужими заслугами, как и твой любимец путин. а теперь и все остальные знают, что ты никто и ничто без своих связей, с чем тебя и поздравляю.

Тут вы немного не правильно размышляете ,пофигу кто и как предложил,без связей и блата сейчас ни как ,другое дело что он топит за этот бреди сам в него верит и не видит очевидных вещей ...
И когда пишут мы (Россия )
Это в двойне смешнее и грустно .

Последний раз редактировалось Mercury; 29.07.2020 в 23:33.
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 23:51   #116
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Joey, дело в том, что я не просился в МИД. Я нормально работал инженером в Москве и зарабатывал себе на какую-то жизнь. Расскажу историю: У меня есть друг, с которым меня очень многое связывает. Мы вместе работали на предприятии и я его научил паять. Я сам с детства паял схемы и собирал цветомузыку. Различать холодную пайку от горячей, флюсы для чего нужны, канифоль разная, жир паяльный как действует и многое другое я объяснял своему новому товарищу и другу. Я ему разработал стенд для изготовления шлейфа для плат, которые он собирал. Он прикручивал трансформаторы на железную плату с другими компонентами и мой жгут оставалось только припаять на места. Все провода были на месте и их не перетупаешь. Моя задача была исключить человеческий фактор. Это была моя первая работа за которую я получал деньги.
Я уехал в Москву, а он остался.

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ----------

Я жил в Москве и что-то зарабатывал. Но не много. Друган мой с моего города: а можно я у тебя поживу немного, пока учусь, недели три. Серый, да не вопрос. У нас съемная однушка и есть место где спать - в кресле.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ----------

Бывшей Жены подруги жили около года и более. бесплатно в нашей съемной квартире. Одна с наркотой связалась - сразу её выгнал как узнал. Вторая была очень образованная. Жила у нас в квартире бесплатно около 7 месяцев. А потом я услышал, что она в отпуск на Кипр собирается. Я сказал, что Кипр подождет и нужно оплатить хотя бы коммунальные услуги за содержание..
На меня очень обиделись.

Последний раз редактировалось Colorit; 29.07.2020 в 23:55.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 11:13   #117
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
Colorit, я, в отличие от тебя, мужик и способен сам найти работу. друзей у меня хватает и работу часто предлагают, только я предпочитаю сам всего добиваться. ну а ты можешь и дальше быть маменькиным сынком и хвастаться чужими заслугами, как и твой любимец путин. а теперь и все остальные знают, что ты никто и ничто без своих связей, с чем тебя и поздравляю.
После этих слов,я пустил скупую мужскую слезу.
Аплодирую стоя)))
p.s Я уверен,если тебе предложат деньги Абрамовича,ты их отдашь в благотворительный фонд,все,до копеечки
Золотой ты человек
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks_k66 (30.07.2020), Graf007 (02.08.2020)
Старый 30.07.2020, 11:27   #118
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

Сразу видно по комментам истинных патриотов, все что упало, все в карман
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 13:04   #119
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Сразу видно по комментам истинных патриотов, все что упало, все в карман
Да и фантазеров достаточно Тут ведь как? Главное красиво сказать,показать себя во всей красе

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

И в тебя я верю,тоже все сиротам отдашь
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 13:15   #120
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Да и фантазеров достаточно Тут ведь как? Главное красиво сказать,показать себя во всей красе

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

И в тебя я верю,тоже все сиротам отдашь

Можно не отдавать ,но не быть таким категоричным .
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru