Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2013, 20:36   #21
 
Das Auto - golf6 style
Доп. информация
По умолчанию

а кто знает как сделать в carpc управление кнопками с руля. А то только это меня и останавливает.
Nik_sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:39   #22
 
Das Auto - Golf 6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

А какая ОС будет? я что-то с трудом представляю форточку в машине, да ещё и с сенсорным управлением.
_________________________________________
Schatten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:51   #23
 
Das Auto - golf6 style
Доп. информация
По умолчанию

системи будет windows xp. а управление небходими что бы работало в плеере типа winamp.
Nik_sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 23:17   #24
 
Аватар для ZabVasVik
 
Das Auto - WV Golf 6 1.6BSE 7DSG
Доп. информация
По умолчанию Облагородил крепление камеры

Так как крепление веб камеры выглядело не совсем эстетично, я ее обтянул кожей.
Вот фото:








Вроде бы так лучше выглядит... как одно целое.

По поводу операционной системы, будет установлена Windows 8, 64 битная, так как ОЗУ надо полностью задействовать. Эта операционная система заточена и под сенсорные панели мониторов.

По поводу мультируля, отписал выше.

По поводу, чем будет воспроизводиться музыка. Через Foobar и 2 плагина, которые помогут реализовать по канальное подключение динамиков.

Но все по порядку, терпения и все увидите, так как я отпишусь по каждому моменту инсталляции и настройки системы...
ZabVasVik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
118 (31.01.2013), Колян161 (31.01.2013)
Старый 29.01.2013, 12:34   #25
 
Аватар для Phobos
 
Das Auto - VW GTI 6 // корч 2108
Доп. информация
По умолчанию

Автор темы красавчик! Мысль об установки Carpc не уходит из моей головы, не слушай владельцев rcd/rns которые молятся на нее, для них важнее красота нежели технические возможности.
Насчет hdd все будет нормально, не нужен тебе ssd, поправлю насчет оси, на семерке тоже есть возможность сенсора.
Вопрос такого характера, а куда будешь располагать системный блок? я так понял ты корпус еще не купил?

Цитата:
Сообщение от a3-driver Посмотреть сообщение
Ну да, комплект настольного ПК в авто... Время, конечно покажет, но насколько знаю все настольные компьютеры, да и остальная домашняя техника после транспортировки и нахождения на улице должна постоять в помещении до 6 часов. У вас в машине она будет трястись постоянно и перепады температур от -25 до + 50, мне кажется, сделают свое дело. Вроде карписишки всегда из специальных комплектов делали, не?
Глупости какие то, тебе правильно подметили в машине много всяких схем, проводов, тот же блок управления стоит и все нормально, и собирают те же готовые комплекты для вас из этих же комплектующих, не умничайте если не знаете.

Цитата:
Сообщение от Nik_sok Посмотреть сообщение
а кто знает как сделать в carpc управление кнопками с руля. А то только это меня и останавливает.
Жизнь без кнопок на руле не представляется возможным?! выше написали что возможность реализовать кнопки для лентяев есть.

Последний раз редактировалось Phobos; 29.01.2013 в 12:37.
Phobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 13:24   #26
 
Аватар для ZabVasVik
 
Das Auto - WV Golf 6 1.6BSE 7DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
Вопрос такого характера, а куда будешь располагать системный блок? я так понял ты корпус еще не купил?
За системный блок я уже написал в первом посте, это корпус от компьютера Aquarius. Он будет переделен под необходимый объем моей системы, чтобы все поместилось и друг друга не грело. Скорей всего установлю его под одно из передних сидений, по моему мнению эта самая золотая середина из всех мною пересмотренных мест в авто.

Но еще раз попрошу не спешить... обо всем по порядку.

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ----------

И еще одно, монитор будет смотреться не хуже RNS 510. Я видел готовый вариант, мне очень понравилось...
ZabVasVik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 14:11   #27
 
Аватар для Phobos
 
Das Auto - VW GTI 6 // корч 2108
Доп. информация
По умолчанию

ZabVasVik, Пардон не увидел, корпус вероятно всего лежачий?
Под сидухами хорошее решение, интересно будет посмотреть реализацию.

Я тоже так думаю что монитор будет не хуже смотреться этих rcd/rns, еще подруби usb модем и будет интернет, отпадает сразу надобность в наличии ноутбука, нетбука, всяких новомодных бестолковых планшетников и так же смартофонов, кароче как ни крути у Carpc одни плюсы и преимущества!

Реализовывать сигнал о том что ты когда заглушил автомобиль и вытащил ключ и в этот момент компьютер должен будет выключиться, будешь AutoCan модулем?!

Последний раз редактировалось Phobos; 29.01.2013 в 14:14.
Phobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 20:51   #28
 
Аватар для andrey02
 
Das Auto - Golf Plus BSE-1,6 2007
Доп. информация
По умолчанию

Можно попробовать поставить "Centafuse" и, мне кажется, будет удобнее управлять программами. И еще вопрос - FM-тюнер будешь ставить?
andrey02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 21:24   #29
 
Das Auto - Golf 6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
Насчет hdd все будет нормально, не нужен тебе ssd, поправлю насчет оси, на семерке тоже есть возможность сенсора.
Автор говорил что будет организована запись видео (аля регистратор). А для чего нужен регистратор? Правильно, доказать что не осел в случае ДТП и тп. Как думайте, каковы шансы выжить у HDD диска при аварии? А если записи умерли, а они скорее всего умрут, или восстановление данных выйдет в не маленькую сумму, зачем он тогда нужен?
Вы опробуйте работающий диск потрясти или уронить )
_________________________________________
Schatten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:06   #30
 
Аватар для Phobos
 
Das Auto - VW GTI 6 // корч 2108
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schatten Посмотреть сообщение
Автор говорил что будет организована запись видео (аля регистратор). А для чего нужен регистратор? Правильно, доказать что не осел в случае ДТП и тп. Как думайте, каковы шансы выжить у HDD диска при аварии? А если записи умерли, а они скорее всего умрут, или восстановление данных выйдет в не маленькую сумму, зачем он тогда нужен?
Вы опробуйте работающий диск потрясти или уронить )
Я читал внимательно для чего он hdd ставит, нужно закрепить по нормальному и все будет хорошо. Комп будет по сидением находиться, а регистратор на лобовом стекле или на панели, сами прикиньте кому выжить проще? Если нет инструментов и навыков для восстановления информации с жесткого диска, то конечно выйдет дорого.
Phobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 13:01   #31
 
Аватар для Rusto
 
Das Auto - MB A180. был VW Golf VI BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

всё таки при ударах то SSD надёжнее будет, вибрации-ямы и прочее
_________________________________________
быв маздавод, терь гольфсвагеноводддд...
Rusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 03:56   #32
 
Das Auto - Golf 6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Дело не только в ударах, скорость работы SSD диска в разы больше, та же загрузка в разы быстрее будет происходить.
_________________________________________
Schatten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:01   #33
 
Аватар для Phobos
 
Das Auto - VW GTI 6 // корч 2108
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schatten Посмотреть сообщение
Дело не только в ударах, скорость работы SSD диска в разы больше, та же загрузка в разы быстрее будет происходить.
Ага и стоимость ssd диска будет дороже в разы в отличии от обычного жесткого диска.
Не в игрушки же играть собрались и не заниматься обработкой видео, и прочим где требуются серьезные технические характеристики, так что обычного жесткого диска хватит за глаза.
Phobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:44   #34
 
Аватар для PaulX
 
Das Auto - Golf VI Highline 1.4TSI (122л.с.)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
Ага и стоимость ssd диска будет дороже в разы в отличии от обычного жесткого диска.
Не в игрушки же играть собрались и не заниматься обработкой видео, и прочим где требуются серьезные технические характеристики, так что обычного жесткого диска хватит за глаза.
Время загрузки важный фактор! Если есть деньги, SSD для этих целей вне конкуренции.
PaulX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:05   #35
 
Аватар для m c
 
Das Auto - golf 5 plus
Доп. информация
По умолчанию

Phobos, откройте яндекс маркет что ли, посмотрите стоимость дисков, хватит писать ерунду!!!!
("дороже в разы" - вы знаете значение этого выражения???)








Прошу не переходить на личности (CooLEO)

Последний раз редактировалось CooLEO; 31.01.2013 в 15:40.
_________________________________________
Opel Vectra B 2.0 -> Opel Vectra C 2.2 -> Opel Corsa D 1.2 - > VW Golf V plus 1.6
m c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:00   #36
 
Аватар для 118
 
Das Auto - 2.0 TSI 4motion
Доп. информация
По умолчанию

Флуд в теме неизбежен.

Вася удачи!!! Следим.
_________________________________________
118 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZabVasVik (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 16:18   #37
 
Аватар для PAMA
 
Das Auto - Scirocco R-line
Доп. информация
По умолчанию

автор молодца!
я тоже думал поставить подобную вещь, но решил что не потяну бюджет да и не надо мне так сильно
остановился на пионер 7" под андроид заточенный (не читает никакие диски, только айпод/-фон и жесткий диск)
510ю переставил жене в гольфа
сейчас занят установкой, думаю что через недельку закончу
изготавливаю рамку чтобы все без щелей и красиво
будет управление на руле, навигация и камера как положено
(потом может тоже выложу отчетик)
PAMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:43   #38
 
Аватар для andrey02
 
Das Auto - Golf Plus BSE-1,6 2007
Доп. информация
По умолчанию

ZabVasVik, Как будешь подключать камеру заднего вида? Вот здесь в пятом посте:http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...E+%E2%E8%E4%E0 написано, что возникают проблемы с подключением.
andrey02 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZabVasVik (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 00:11   #39
экс. модератор офф-топа
 
Аватар для Мамонт
 
Das Auto - Nissan X-Trail 2.0 6МТ 4х4 / Toyota Camry 2.4 AT R4
Доп. информация
По умолчанию

Даешь Ютуб на ходу с проекцией на лобовое!
_________________________________________
Мамонт вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eu-Jinn (01.02.2013), MeteoraMan (08.09.2015)
Старый 01.02.2013, 11:22   #40
 
Аватар для andrey02
 
Das Auto - Golf Plus BSE-1,6 2007
Доп. информация
По умолчанию

А вот здесь вроде бы решена проблема:http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...highlight=sony
Только я не совсем понял, куда подключать. Питание понятно - от лампочки бардачка. Но это постоянное питание, а не при включении ЗХ.
andrey02 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru