Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2014, 13:47   #161
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию События развиваются стремительно:

Ааааа! Уже пришло!

Ай да, PonyExpress, ай да, скорость: Москва-Самара неполные двое суток! (Отправлено 050814)

Сюрпризы продолжаются: парни из CARMANi ещё и отправили за свой счёт (не помню точно, такая посылка стоит около 500-900руб). Ну что сказать?, - оч.приятно!

...Может быть вечером уже поставят аппарат.
Изображения
Тип файла: jpg АйДаPonyExpress070814.jpg (293.3 Кб, 45 просмотров)
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 14:07   #162
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
парни из CARMANi ещё и отправили за свой счёт (не помню точно, такая посылка стоит около 500-900руб). Ну что сказать?, - оч.приятно!
- заработав на сыром образце тыщ 15-20 рублей было бы грешно ещё после ремонта за счёт клиента отправлять
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 14:12   #163
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn, вот положа руку на сердце, скажите: а много ли брендов (и в том числе их российских представительств) признали бы описанный (в двух пунктах) "температурный" глюк запуска браком??

П.С. И ещё: а в каком направлении пошёл бы Маршалл, если бы заикнулся о подобной гарантии на слегкаБУ слегкаКустароЛокализированный и слегкаЗдесьУпоминаемый Kenwood?
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 14:20   #164
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
а много ли брендов (и в том числе их российских представительств) признали бы описанный (в двух пунктах) "температурный" глюк запуска браком
- зависит от российского дистрибьютора того или иного бренда. Только вот температурных глюков я не припомню. Любимый мой Alpine честно предупреждал "High Temp" и готов был в таком режиме работать с радио, но не с диском. С нынешним 305 даже такого не вспомню, хотя моя машина - та ещё парилка.
Цитата:
а в каком направлении пошёл бы Маршалл, если бы заикнулся о подобной гарантии на слегкаБУ слегкаКустароЛокализированный и слегкаЗдесьУпоминаемый Kenwood?
- никуда бы не пошёл, если бы
а) электронщик, который ремонтирует девайс, не имеет достаточной квалификации и не видит постороннего вмешательства
б) аппарат сырой и для доводки все средства хороши, особенно бета-тестера, который ещё и заработать позволил на себе

В остальных случаях справедливо и законно согласно ЗПП и условиям гарантии был бы отправлен в платный ремонт.
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 15:40   #165
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
зависит от российского дистрибьютора того или иного бренда. Только вот температурных глюков я не припомню.
Ну так глюк признан неисправностью и устранён по-гарантии. Вопрос закрыт как бЭ.
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 15:48   #166
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

угу

Цитата:
а) электронщик, который ремонтирует девайс, не имеет достаточной квалификации и не видит постороннего вмешательства
б) аппарат сырой и для доводки все средства хороши, особенно бета-тестера, который ещё и заработать позволил на себе
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 20:59   #167
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию Хорошие новости от Навител

Навител зависал на этой голове где-то один раз на 250км пробега суммарного (это - при постоянном использовании функции НавителПробки (т.е. подключённом внешнем USBмодеме), - без подключения модема зависания были реже).
После последнего обновления, до версии 8.5.чего то там. - зависания начали происходить реже, примерно раз на 400км пробега (замерять мне удобно, т.к. ежедневный пробег около 100км).

И ещё одна приятная мелочь: до последнего обновления, чтобы перезапустить зависший Навител, нужно было полностью выключать МФУ, - теперь достаточно кнопочно переключиться с экспозиции Навигации на экспозицию карты памяти (воспроизведение файлов с SDкарты) и обратно - и Навител перезапускается автоматически.

И ещё одна приятность: до последнего обновления, при исчерпании ежемесячной предоплаты за USBмодемМТС - Навителом невозможно было пользоваться если только не отключить (вынуть) USBмодемМТС (виснет через 5минут после запуска), - теперь уже можно, только пробки не показывает (ну пока не заплатишь положенное).

Последний раз редактировалось MarshallOutlaw; 21.09.2014 в 17:02. Причина: точность описания процессов
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 18:23   #168
 
Das Auto - Golf CAXA 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarshallOutlaw Посмотреть сообщение
зависания начали происходить реже, примерно раз на 400км пробега
С вашими пробегами это примерно раз в неделю виснет
Убеждаюсь, что в качестве навигатора нет ничего лучше внешнего Гармин с Яндекс-пробками (не через интернет, ТМС в России таки есть) и фирменным отдельным же видео регистратором с пропиской координат из навигатора. Все вместе за 13 тыс. руб.
danmen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (22.09.2014)
Старый 21.09.2014, 19:40   #169
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danmen Посмотреть сообщение
Убеждаюсь, что в качестве навигатора нет ничего лучше внешнего Гармин с Яндекс-пробками (не через интернет, ТМС в России таки есть)
Ездил с внешним навигатором 2года - возвращаться к внешнему устройству нет никакого желания (даже не знаю, как помягче выразиться).

Причина категорического нежелания проста: кощунственно портить образцовую эргономику VW (здесь пару человек подтролливали словосочетание "образцовую эргономику VW", - вот только пример эргономики лучшей как-то не сложилось у них привести, категорически не сложилось).
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 09:50   #170
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
образцовую эргономику VW
no comments
Маршалл не коммерсант и не пиарщик. Не удаётся ему-таки убедить народ в том, что за хз что заплатить вдвое-втрое больше аналогов
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru