Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Спорт и активный отдых
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Результаты опроса: Какое место займет сборная России по хоккею, на ОИ 2014?
Первое (золото) 29 40.28%
Второе (серебро) 9 12.50%
Третье (бронза) 5 6.94%
Останется без медалей. 29 40.28%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.02.2014, 01:55   #701
 
Аватар для Evgenij
 
Das Auto - Suzuki Jimny 2020, SEAT Arona 2022
Доп. информация
По умолчанию

"А мы что не в синей форме играли?"- так же сказал Ургант.
_________________________________________
Лучше толкать VW, чем ехать на OPEL
Evgenij вне форума  
Старый 20.02.2014, 06:46   #702
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenij Посмотреть сообщение
"А мы что не в синей форме играли?"- так же сказал Ургант.
Аншлаг по нему (да вообще и по нему, и по миллионерам нашим) плачет и скучает.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 20.02.2014, 07:08   #703
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
Аншлаг по нему (да вообще и по нему, и по миллионерам нашим) плачет и скучает.
Если не шутить, тогда придется плакать. Так уж пусть лучше шутить. Не траур же объявлять. Жизнь продолжается ...
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума  
Старый 20.02.2014, 07:12   #704
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

О будущем в сборной России, традиционных «виноватых», втором отсутствии Ильи Никулина, замене Семена Варламова – в интервью главного тренера хоккейной сборной России Зинэтулы Билялетдинова.
Часто пресс-конференции после таких поражений бывают похожи на исповеди. Безусловно, удар держать тяжело. Журналистам нужны ответы, болельщикам – бальзам на душу. Иным нужно, чтобы быстро нашли крайнего. Понятно, что сгоряча произвести глубокий анализ сложно. Поэтому на пресс-конференции после поражения от Финляндии (1:3) в четвертьфинале Олимпийских игр в Сочи главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов отметил, что конкретных ответов не даст, но при этом выразил желание продолжить работу с национальной сборной.
— Сборная России забросила восемь шайб в четырех предыдущих матчах. А что случилось сегодня? Что вы скажете российским болельщикам?
— Сложно объяснить, почему мы так мало забивали. В своих клубах ведь ребята в разы больше попадают в ворота. Тот же Овечкин 40 шайб набросал за «Вашингтон». Почему здесь этого не произошло? Не знаю.
— По традиции нельзя не задать традиционные русские вопросы. Кто виноват? Что делать?
— Сейчас сложно сразу сказать. Ситуация неприятная. Я не могу никого упрекнуть из ребят. Не было такого, чтобы они не готовились. Все хотели, все работали. Где-то индивидуальные ошибки подвели. Конечно, нужно больше забивать. Одна шайба – это мало для такой встречи.
— Вы останетесь в сборной России или уйдете?
— Этот вопрос нужно задавать не мне. У меня желание есть. Команда работала. Есть ребята, кто на подходе, но решать мою судьбу будет руководство.
— Подведите итог долгой работы. Это катастрофа?
— Безусловно, это неудачное выступление. Что еще я могу сказать?
— Может быть, настроя не хватило кому-то конкретно?
— Упрекнуть сложно кого-то в отдаче, в желании. Все понимали, что это домашние Игры. Все понимали ту ответственность, которая на них лежала. Но что-то произошло. Трудно сказать «что». Ребята старались, не могу ничего плохого про них сказать.
— Вы понимали, какая ответственность лежала именно на ваших плечах?
— Я понимаю и понимал. Я старался делать свою работу профессионально. Совершать те действия, которые были необходимы. Какого-то огромного давления я не ощущал, но ответственность понимал. Но что-то у меня не получилось.
— В третьем периоде, когда сборная проигрывала две шайбы, после тайм-аута вы выставили третье звено вместо первых двух? Почему?
— Я надеялся на удаления, что мы сможем их реализовать. Об этом и говорил ребятам.
— В чем именно видите свою вину? Если бы смогли что-то изменить, то что? Может Малкина и Овечкина развести нужно было, ведь в Ванкувере была аналогичная ситуация: соперники их надежно прикрыли.
— Виноват во всем я. Можете давать любой анализ, какой хотите. Если я не выполнил задачу, то это моя вина. На конкретные вопросы я пока не готов ответить. Я вообще много о чем думал. Есть вещи, о которых нет смысла сейчас говорить.
— Вы поменяли вратаря. Почему? Потому что Семен Варламов плохо играл или вы хотели переломить ход игры?
— Я просто хотел что-то изменить. Решение с заменой Семена не связано с его игрой.
— Почему второй матч подряд не играл Илья Никулин? Валерий Ничушкин был на льду только в первом периоде, заработав «-1». Зачем он вообще появлялся на площадке?
— Решение было принято играть 7-13. К сожалению, у нас были проблемы с Ильей Ковальчуком. Мы решили подстраховаться. Готовили ему на замену Виктора Тихонова. Поэтому не стали отходить от вчерашнего варианта игры. Валера? Мы подумали, что он передохнул вчера. Очень надеялись, что сегодня он сможет также отличиться.
— Россия чувствует, что эта Олимпиада успешна?
— Успех есть. Мы проводим одни из лучших Олимпиад. Созданы невероятные условия для спортсменов, гостей, болельщиков. В Сочи построено много спортивных объектов, домов. Да, мы сыграли неудачно. Не добились положительного результата. Но для России эти Игры — большой успех.
— Перед Играми вы собрали всю команду на пресс-конференцию. Что-то подобное сейчас сделаете? Есть будущее у этой команды?
— Я от своих слов не отхожу. Это была команда. Пресс-конференция? Все уедут в ближайшие дни. Если получится, то, конечно, с удовольствием соберемся. Будущее этой команды? Мне трудно сказать. Конечно, мы сыграли плохо. Ожидания были иные.
— Что бы вы сейчас сказали российским болельщикам?
— Я бы хотел извиниться.
«Не важно, какая тактика, если есть результат»

Защитник хоккейной сборной России Андрей Марков рассказал о трудностях в матче с Норвегией, тактике Билялетдинова и перспективах российской команды. →— Вы дальше останетесь в Сочи?
— Скорее всего, уеду, но оставшиеся встречи олимпийского турнира обязательно досмотрю.
После официальной части российская пресса взяла своего тренера в «оборот». Мучили Билялетдинова долго, но попытки добраться до истины были отбиты.
— После блестяще выигранного чемпионата мира 2012 года все пошло наперекосяк. В чем причины?
— Нужно во всем разобраться. Для меня проигрыш на этих Олимпийских играх стал неожиданностью, я не думал, что все так получится. Команда готовилась к старту серьезно, и настрой у ребят был боевой.
— Вы несколько раз повторили, что анализ будет позже. А о каких ошибках вы сейчас можете сказать?
— Индивидуальные ошибки повлияли на результат. Из-за них мы не могли забить, хотя возможности были. Мы создали в два раза больше опасных моментов, чем наш противник.
— А если мыслить более глобально, могли ли быть ошибки в формировании состава?
— Я других игроков не вижу. В Сочи приехали лучшие. Возьмите все позиции, которые у нас есть: вратарская, оборона, нападение. Назовите мне имя того, кого я не включил в состав?
— Мозякин.
— Мозякин? Да он до ворот не доехал бы здесь.
— Вас устроила работа тренерского штаба?
— Ребята работают хорошо. Я доволен, что есть молодые люди, которые могут уже сейчас становиться тренерами. Это и Никитин, и Белов.
— Почему в течение всего группового этапа на перестановку в звеньях вы не шли, а только уже в плей-офф с Норвегией решились на этот шаг?
— Потому что я ждал результата.
— Какую вы видите перспективу для себя в дальнейшем? Вашего коллегу, работавшего перед вами, после Олимпиады буквально «съели».
— Ну и вы «съешьте» меня сейчас. На чемпионате мира меня уже не будет, потому что вы не дадите мне жизни.
— Но вы же остаетесь?
— Да, жить я буду.
— Что происходило сегодня в раздевалке в перерывах?
— Лидеры брали на себя инициативу и в раздевалке: и Дацюк, и Ковальчук, и Овечкин. Они ведущие игроки, поэтому подбадривали и поддерживали всю команду.
— А вы устраивали ребятам встряску в перерывах?
— Мы говорили о рабочих делах.
— А что после матча вы им говорили?
— Это наши семейные дела. Почему я должен вам об этом говорить? Я вас уважаю, конечно.
— Не нам, а людям, российским болельщикам…
— Я не буду выносить сор из избы.
— Правда, что с Ничушкиным никто из команды не общается?
— Я не располагаю такой информацией.
— С вратарем угадали?
— Здесь сложно вам что-либо ответить. Поставили ли бы мы, например, Бобровского, вы бы сказали, что он играл вчера и очень устал. Бобровский и Варламов – вратари одинакового уровня.
— Оцените игру команды Финляндии.
— Финляндия – очень грамотная сборная. Они постоянно усложняли наши атаки. Нам приходилось трудно в эти моменты.
— Начало матча сложилось очень неплохо для нас. А что потом-то произошло?
— Финны постоянно контролировали игру. У них очень быстрые нападающие, а защитники перекрывали все наши действия в нападении.
— Эта сборная Финляндии обыграла Россию три раза подряд…
— Мы старались играть организованно. Меня все время ругают за то, что мы играем от обороны. Это говорят люди, которые не понимают, что такое оборона, а что такое атака. Повторюсь, хорошая команда должна уметь играть как в обороне, так и в нападении.

http://www.gazeta.ru/sochi2014/2014/..._5917101.shtml
ФМА вне форума  
Старый 20.02.2014, 07:20   #705
 
Аватар для D.I.T.
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
Nemetzzz, раз тема не закрыта - значит народ жаждет глума.
А что еще остается? Если хорошенько подумать,то вся эта затея проведения зимней олимпиады в тропиках была для одной цели- вернуть лидерство в хоккее.Или как минимум не вылететь с позором в четверьфинале как в прошлый раз. Ситуация повторилась. Допустим в лыжах у нас ничего толком нет- особо никто не шумит,так как это второстепенно.Тот же биатлон.. Ну сняли тренера женск.биатлона и тихо.А тему хоккея"кто виноват и что делать" будут мусолить месяц.
Еще момент- из 6 золотых 2 нам взяли иностранцы.Значит,на следующих ОИ количество "гастарбайтеров" увеличат.И нам утерли нос те же Белорусы. Если бы не вчерашний провал,все по тихоньку спустили на тормозах,а так сейчас все начнут копать и вытаскивать.
D.I.T. вне форума  
Старый 20.02.2014, 08:04   #706
 
Das Auto - Golf6 Plus 1.2TSI+DSG 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.I.T. Посмотреть сообщение
Если бы не вчерашний провал,все по тихоньку спустили на тормозах,а так сейчас все начнут копать и вытаскивать.
Я думал после прошлой олимпиады будут копать...
Обидно...

Позор джунглям!
_________________________________________
Заказал 01.11.2012, забрал 14.02.2013
atouser вне форума  
Старый 20.02.2014, 08:34   #707
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

за то про Плющенко все в раз забыли.))
fatun вне форума  
Старый 20.02.2014, 08:51   #708
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatun Посмотреть сообщение
за то про Плющенко все в раз забыли.))
Жду речи Жириновского по теме клюшкарей )))
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 20.02.2014, 10:09   #709
 
Аватар для Пряник
 
Das Auto - SEAT Leon
Доп. информация
По умолчанию

Почему хоккейная сборная снова облажалась на Олимпиаде
Цитата:
Sports.ru объясняет, почему наша хоккейная сборная опять провалилась на Олимпиаде.

Зинэтула Билялетдинов не стремился к роли главного тренера сборной

Давайте по-честному, у главного тренера «Ак Барса», взявшего два Кубка Гагарина и имевшего явно неплохой контракт с казанским клубом, не было особого резона подставляться под такой удар. Но общественное давление, которое будет иметь определенный вес до самого определения олимпийского состава, сделало свое дело. «Хоккей будущего» в исполнении Быкова-Захаркина после 3:7 и неудачного чемпионата мира всенародно был признан несостоятельным, и считалось, что национальной команде поможет только тщательно продуманная оборонительная тактика.

Были привлечены все силы: болельщики, эксперты, депутаты. Вопрос о трансфере Билялетдинова из «Ак Барса» в сборную России решался даже на уровне тогдашнего премьера Владимира Путина и президента Татарстана Рустама Минниханова. Как вы думаете, мог Зинэтула Билялетдинов в таком случае отказать?

«Я был весь душой здесь, даже Москва меня меньше интересовала. Очень трудно покидать клуб, надо самого себя перебороть. Но вопрос решался на уровне Путина и Минниханова, и отказать в этой ситуации было нельзя. Это решение надо было принять, и я его принял», – заявлял тогда Билялетдинов в интервью «Татар-информ».

«Без меня меня женили» – это как раз про нынешнего главного тренера. Что, впрочем, не снимает с него ответственности за результат.

Команду задавили ответственность и, как следствие, страх

Может быть, в других видах спорта и не так, а в хоккее сборная России не умеет играть под грузом ответственности. Главные хоккейные победы последних лет наша команда одержала в Канаде, США и Берне. И при любом давлении начинала психовать, зажиматься и терять себя. Поэтому-то при подготовке к Сочи тренеры сборной приняли единственное известное им средство от давления – закрылись от журналистов по максимуму.

А тут ведь Олимпиада – во-первых, домашняя, во-вторых, после оглушительных провалов на прошлых Играх и последнем чемпионате мира. Ситуация, когда проигрывать нельзя вообще. Это только говорят, что зажатый в угол соперник опасен вдвойне. На самом, гораздо чаще он уже обречен. Примерно такой и выглядела сборная России, начиная где-то с первой пропущенной от финнов шайбы.

И все это время было стойкое ощущение, что страх ошибки и поражения парализовал все умения наших игроков. Они плохо понимали, как этим финнам забивать, и еще хуже – как играть, когда совсем нельзя ошибаться. А если ты только и думаешь о том, чтобы не ошибиться, будь уверен – это вот-вот случится.

Травмы Соина и Кокарева

На Олимпиаде изначально должна была играть совсем другая команда. В ее составе не должно было быть Семина, в третьем или четвертом звене «центрил» бы Сергей Соин, а один из флангов взрывал Денис Кокарев. И это было бы настоящее сдерживающее звено, а не то его подобие, которое пришлось сколачивать наспех из тех, кто был под рукой – Ничушкина, Терещенко, Попова.

И тогда все было бы по-другому. Радулов не хватал бы удалений в матче с американцами, Оши не был бы так уверен в себе при исполнении буллитов, словаков бы мы растерли по бортам. А нарвавшись в четвертьфинале на финнов, мы выпускали бы звено Соина против связки Гранлунд-Селянне и те были бы выключенными из игры.

Но увы, Соин и Кокарев выпали из обоймы и Билялетдинову пришлось идти на поводу у общественного мнения. Вместо отработанных, хоть и не всем интересных, ему пришлось импровизировать по ходу турнира, подхватывать идеи с «тракторным» большинством, использовать Тарасенко в третьем звене. Не удивительно, что в решающий момент рухнуло все.

Хоккей Билла для внутреннего потребления

На мировой арене играть в то, во что играет Билялетдинов, могут позволить себе какие-нибудь датчане. И то эффекта это не даст. Потому что так можно было играть в прошлом веке, но никак не в 2014 году, когда все ведущие сборные играют в тотальный хоккей, меняя акценты по ходу игры по ситуации.

А что делала сборная России? Даже со слабенькой Норвегией играла в откат от обороны, что совсем ни в какие ворота. И в четвертьфинале ни на йоту не отступила от излюбленной тактики Билялетдинова, которая на деле характеризуется фразой «наступить на горло собственной песне».

Сборная России обладает целым рядом суперзвезд, но играет в хоккей, который идет ей только во вред. Можно было набрать сборную целиком из КХЛ, и они показали бы точно такую же эффективность. И это при том, что главная задача тренера – раскрыть сильные стороны подопечных, а не запирать их в узкие тактические рамки в ущерб их умениям.

Кто бы объяснил, как так вышло, что финны в первом периоде держали шайбу в зоне атаки на минуту дольше, чем сборная России в их зоне? Да, защитники слабые, но зачем усиливать и без того неслабое давление на них, откатываясь вчетвером аж в круги вбрасывания?

И как можно постоянно играть в атаке 3 на 5, с защитниками, привязанными к синей линии? Апофеозом тактического торжества был пас на синюю линию Медведеву во втором периоде, который на тот момент уже откатился к красной.

Хоккей Билялетдинова имел успех в Суперлиге и даже сейчас приносит его в КХЛ, потому что большая половина команд играет точно так же, но постепенно он все же выдавливается, потому что у руля в клубах не сплошь слепые.

Печально, что все это просматривалось задолго до Олимпиады. И даже немного жаль, что фантастическая форма Малкина позволила выиграть ЧМ-2012, на котором сборная России играла ровно в такой же неэффективный хоккей.

Варламов проиграл дуэль Раску

Честно говоря, никто из нас не считает Семена главным и даже ключевым виновником этого поражения. Потому что защитники, такие старательные и такие ответственные в прошлых играх, на этот раз – скорее всего, от дрожи в коленях – никак не помогли своему вратарю. В эпизоде с первым голом Варламов не выручил – это был вполне рабочий момент, надо было тащить. Но во втором и третьем ему могла помочь только удача. А она от него отвернулась.

Еще раз: Семен не главный виновником этого поражения. Но то, что финский вратарь Туукка Раск сыграл сильнее, чем он – это, безусловно, один из решающих факторов. Раск был хорош, Раск брал свое и еще немного спасал. Он вез, и ему везло. А еще ему куда больше помогали свои защитники и чужие нападающие, которые почти все свои броски наносили из удобной для него, Раска, позиции.

Мы не учимся на ошибках, а занимаемся популизмом

Главное, почему наша хоккейная сборная выступает на Олимпиадах все хуже и хуже – мы меняем тренеров, а не исправляем ошибки. Подразумевая, что уходящий тренер уносит за собой грехи игроков – привычку паниковать в стрессовых матчах и раздолбайство в обороне. А он ничего не уносит. С каждым новым тренером мы просто начинаем новую жизнь, с новыми ошибками. Никакого развития и критического осмысления пережитого.

Крикунова, подхватившего сборную после самоотвода Билялетдинова, съели с говном после четвертого места в Турине, Быкова сменили посреди олимпийского цикла, причем сменили по принципу «лишь бы не Быков». Что за тренер Билялетдинов известно примерно с конца девяностых, что его хоккей, прямо скажем, противоположен тому, куда нас пять лет вели Быков с Захаркиным – тоже. Но все равно сменили.

Руководство ФХР сменило тренера меньше чем за три года до Олимпиады с той же целью, с которой продавило двухнедельный перерыв перед Сочи и лимит. Чтобы снять с себя ответственность, чтобы переложить ее на кого угодно, на тренеров, на КХЛ, на игроков, но в любом случае умыть руки – ФХР сделала все, что могла: нашла тренера, который еще не проигрывал Олимпиады, обеспечила время для подготовки и широкий круг кандидатов в КХЛ.

А толку-то?
http://www.sports.ru/sochi2014/157994071.html
_________________________________________
Пряник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 10:11   #710
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
Жду речи Жириновского по теме клюшкарей )))
Так была ж уже,вчера еще...на чемпионате...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума  
Старый 20.02.2014, 10:15   #711
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

есть информация, что в поражении сборной РФ виноват некто по имени Уиктор Гусеу.
Не путайте с прекрасным комментатором-талисманом всех сборных Виктором Гусевым.
fatun вне форума  
Старый 20.02.2014, 10:20   #712
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Так была ж уже,вчера еще...на чемпионате...
а есть видос?
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 20.02.2014, 10:21   #713
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

есть еще информация, что Липницкая упала из-за того, что были сдвинуты ворота в матче с американцами.
fatun вне форума  
Старый 20.02.2014, 10:23   #714
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatun Посмотреть сообщение
есть информация, что в поражении сборной РФ виноват некто по имени Уиктор Гусеу.


зы ну я максимально толерантен (обычно) к комментаторам, но чето он утомил своей болтологией, неуместными метафорами и сравнениями.

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказал свое мнение о поражении сборной России в четвертьфинале Олимпиады.

- Случился кошмар. Непонятно, почему и как. Это трагедия. Проиграть с такой командой… Здесь надо очень серьезно разбираться. Понятно, что легче всего обвинить тренера, но не бывает так, что виноват один человек - виноваты все. И прежде всего, Федерация хоккея в полном составе. Или взять игроков: вопросы есть ко всем, кроме трех человек, которые хоть что-то делали. Хотите, чтобы я их назвал? Я назову: Дацюк, Бобровский, Малкин, ну и, с натяжкой, Ковальчук с Семиным, которые хоть как-то шевелились. А что делал в сборной Попов? А Овечкин? Саша кроме разукрашенных коньков ничего не показал. Человек рисует коньки и, видимо, думает, что это патриотизм. И при этом за пять игр одну шайбу забивает словенцам, - сказал Кожевников.

На вопрос, в чем причина поражения, эксперт ответил: "А вы знаете, что финны нас боялись? Это было видно по игре. Мы сами проиграли этот матч - тактически, физически, психологически - во всем. Страшно неприятно видеть нам, ветеранам, как люди позорят свою команду на Олимпийских играх. Да мы бы лучше сыграли, чем они! Хотя бы побились бы… Вы посмотрите, Селянне 43 года, а он быстрее наших молодых защитников бегает! Это как называется?".
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nash13 (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 11:15   #715
 
Аватар для nastyth1ng
 
Das Auto - Golf 7 l 1.2 l 105 l DSG
Доп. информация
По умолчанию

сегодня на маяке голосовалка была типа кто виноват:
-тренер
-команда
- комментатор Виктор (c)
:D
nastyth1ng вне форума  
Старый 20.02.2014, 13:16   #716
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию















deflep вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GTI35 (20.02.2014), vmm (20.02.2014), ФМА (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 13:35   #717
 
Аватар для Chirelly
 
Das Auto - Кotavia
Доп. информация
По умолчанию

_________________________________________
Chirelly вне форума  
Старый 20.02.2014, 17:57   #718
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Как стало известно "СЭ", на ближайшем исполкоме ФХР после окончания Олимпиады главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов, срок контракта которого истекает 1 июля, может быть отправлен в отставку. В этом случае, по нашей информации, его место может занять наставник московского "Динамо" Олег Знарок. (Андрей КУЗНЕЦОВ)

http://www.sport-express.ru/olympic1...ey/news/671912
ФМА вне форума  
Старый 20.02.2014, 18:06   #719
 
Аватар для DiMatrix
 
Das Auto - ŠKODA Octavka Tour 1.8T WTS
Доп. информация
По умолчанию

DiMatrix вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
menelai (21.02.2014), Юрий Дмитрич (21.02.2014)
Старый 20.02.2014, 20:32   #720
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Знарок намерен отказаться от предложения возглавить хоккейную сборную России

20.02.2014, 19:39 | «Газета.Ru»


Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок намерен отказаться от предложения возглавить хоккейную сборную России, сообщает «Чемпионат.com». Данное решение наставник бело-голубых принял ввиду новых обстоятельств вокруг смены тренера в национальной команде. Под руководством Знарка бело-голубые два года подряд выигрывают Кубок Гагарина.
Ранее сообщалось, что на ближайшем исполкоме ФХР после окончания зимних Олимпийских игр в Сочи нынешний наставник сборной России Зинэтула Билялетдинов, срок контракта которого истекает 1 июля, может быть отправлен в отставку. Российские хоккеисты завершили выступление на олимпийском турнире в Сочи после поражения от Финляндии (1:3) в 1/4 финала.
ФМА вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru