Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Защита от угона
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Защита от угона Обсуждение механических и электронных противоугонных средств.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2013, 19:26   #141
 
Аватар для remove
 
Das Auto - Skoda Octavia
Доп. информация
По умолчанию

Пандора хорошая сигналка за свои деньги. Подключается по Can шине, все штатные функции реализовались. С родной охранкой не конфликтует, да и дальность приличная
remove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:21   #142
 
Das Auto - mazda6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina80 Посмотреть сообщение
chebrecov, жесть какая-то. Разве они имееют право так делать? мне кажется, это нарушение закона о защите прав потребителя. Из-за такой политики все и бегут от цезаря. Саттелит надо ставить в атолокаторе, там хоть всё прозрачно и понятно за что деньги платишь.
А это не первая история про Цезарь. У них контракт с бмв по-моему. Изначально ставят эту систему на авто и уже перед фактом покупателей ставят. Потом эту систему удалить очень проблематично. (
Sofiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 18:08   #143
 
Das Auto - golf 6 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

я на 6-й ставил блэк баг метку. норм шутка, всё круто работает всегда был увеерн в сохранности авто. без метки тачка никуда не поедет... все пищалки с обратной связью и пр думаю на столько распростаранены, что ключи к ним уже заранее подобраны...
jack horner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:19   #144
 
Das Auto - Volkswagen Polo sedan
Доп. информация
По умолчанию

Привет всем, я езжу на Поло уже почти как год, брал в элекс полюс по кредиту, только его выплатил, теперь хочу поставить себе сигнализацию, подскажите нормальную марку, как можно дешевле, спасибо.
wkens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 18:21   #145
 
Аватар для Наблюдатель
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Доктор - пациенту: - Вам какой наркоз, дорогой или дешевый?
- Дешевый!
Доктор: - Баю, баюшки-баю!
_________________________________________
ложь -это разница между тем что ты видишь, и тем что ты слышишь (с)
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 22:17   #146
 
Аватар для Touchka
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cat10 Посмотреть сообщение
у меня стоит спутник цезарь. ставили в автосалоне у ОД был как подарок от дилера до кучи ко всяким коврикам и брызговикам...за 2 года ни одного ложного срабатывания. если звонили то всё по делу. у соседей эшелон тоже вроде как нормально работает. может зависит от того и как ставить.... или правда дело в настройках?
Вы шутите или являетесь сотрудником цезаря/эшелона? Других мыслей не возникает, когда в одном комменте хвалят сразу двоих
Цезарь та же ***, что и эшелон, а значит ***. Сплошные ложные срабатывания, каждодневное общение по телефону с операторами, потом их уже по именам знаешь!1 Вот такие дилеры умные -навязать заведомо поршивую систему, которая не продается, нам за наши же деньги! Лучше б уж тогда, раз решили попонтоваться и заморочить покупателей -просто по блок-закладке от локатора раздали в подарок, а не целую систему, которую за свои деньги потом демонтируешь1!! Спасибо, таких подарков нам и даром не надо!!!!!!!!

Последний раз редактировалось лёня 22; 17.12.2013 в 22:26.
Touchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:30   #147
 
Das Auto - Vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wkens Посмотреть сообщение
Привет всем, я езжу на Поло уже почти как год, брал в элекс полюс по кредиту, только его выплатил, теперь хочу поставить себе сигнализацию, подскажите нормальную марку, как можно дешевле, спасибо.
Как можно дешевле..... Дешевле 15 тысяч не получится. Если говорить действительно о защите а не о разрыве цепи бензонасоса.
На выбор есть два варианта. Первый- установка иммобилайзера на основе транспондерной метки 2,44.
Есть метка- машина заводится.

Второй вариант - кнопочный иммобилайзер с вводом кода одной из штатных кнопок. Это вариант хорош тем что нет ничего что можно потерять или забыть( я о метке) плюс код потверждения из вашей головы украсть не получится.

В случае передачи автомобиля в сервис, простым нажатем кнопки ввода пинкода, машина переводится в сервисный режим при котором все блокировки отключаются. В параллель с этим иммобилайзером можно и нужно реализовать функцию защиты от воздействия на штатную систему безопасности. Сейчас ни кого не удивишь аналоговыми блокировками. Надо искать тех установщиков кто в состоянии реализовать защиту цепей передачи данных.
Peredelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:51   #148
 
Das Auto - Volkswagen Golf
Доп. информация
По умолчанию

А Пандору 3910 на Гольф 6 кто-нибудь ставил? Приглянулась она мне. Хочу поставить с реализацией GSM и автозапуска.
barambas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 00:53   #149
 
Das Auto - Vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barambas Посмотреть сообщение
А Пандору 3910 на Гольф 6 кто-нибудь ставил? Приглянулась она мне. Хочу поставить с реализацией GSM и автозапуска.
Очень хорошая и сбалансированная модель. Кроме всего прочего на базе 3910 можно реализовать нестандартные блокировки, позволяющие свести к минимуму нахождение чипа для автозапуска или полноценного ключа в обходчике. Опять же, из наиболее разумных и нужных составляющих защиты от угона- реализация отпирания дверей по наличию метки в зоне считывания. Цифровая доп блокировка......Обратная связь на мобильный с огромнейшим списком доп функций....Хороший выбор.
Peredelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:21   #150
 
Das Auto - Volkswagen Golf
Доп. информация
По умолчанию

Да вот самому эта модель понравилась.
barambas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 17:39   #151
 
Das Auto - Vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barambas Посмотреть сообщение
Да вот самому эта модель понравилась.
Ну так а в чём дело, подбирайте установщиков и устанавливайте, готов поделиться своими соображениями на предмет как правильнее реализовать рубежи охраны, но такие нюансы лучше обсуждать в ЛС. Будут вопросы, отписывайтесь.
Peredelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:38   #152
 
Das Auto - Volkswagen Golf
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо. Если будут вопросы обращусь.
barambas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 16:02   #153
 
Das Auto - Volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

Я бы не стал ставить пандору. При срабатывании любой из тревог невозможно дозвониться на телефонный номер системы, например для выключения сирены, снятия с охраны, блокировки двигателя, особенно при низком уровне сигнала GSM. С этой системой советую реже показываться в гаражах, подземных парковках и за городом.
Sovet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 22:47   #154
 
Аватар для st_m07
 
Das Auto - Гольф 6, 1.6 Trendline, мех. 2012
Доп. информация
По умолчанию

Дык а зачем дозваниватся, при срабатывании тревоги сигнализация сама звонит на твой номер и сообщает причину тревоги, затем сама отключает сирену. А при низком сигнале GSM на любую сигнализацию не дозвонишься, это не от неё зависит. Пользуюсь Пандорой год, вполне доволен, сплю спокойно :D
st_m07 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наблюдатель (10.03.2014)
Старый 10.03.2014, 11:47   #155
 
Аватар для Наблюдатель
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
При срабатывании любой из тревог невозможно дозвониться на телефонный номер системы,
с приложением работает?
пункт 9.3.1 включен?
_________________________________________
ложь -это разница между тем что ты видишь, и тем что ты слышишь (с)
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 21:39   #156
 
Das Auto - Volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

Если система ставится на охрану c телефона, то и снимается также, метки в данном случае не работают. Понятно, что происходит при плохом уровне сигнала.
Sovet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 23:19   #157
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
А это не первая история про Цезарь. У них контракт с бмв по-моему. Изначально ставят эту систему на авто и уже перед фактом покупателей ставят. Потом эту систему удалить очень проблематично. (
Неразборчивым покупателям цезарь как штатную сигнализацию преподносят. Удалить ее не проблематично, т.к. блок установлен на видном месте и легко доступен, это, скорее, весьма затратно.
Vadik198 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 09:54   #158
 
Аватар для Наблюдатель
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

только на днях снимали с ф10 " штатку", все в районе ног водителя.
_________________________________________
ложь -это разница между тем что ты видишь, и тем что ты слышишь (с)
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 21:16   #159
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
только на днях снимали с ф10 " штатку", все в районе ног водителя.
Это вы о красавице BMW и ее приблудной падчерице с именем "цезарь"?
Vadik198 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 23:48   #160
 
Аватар для Наблюдатель
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

ага..
_________________________________________
ложь -это разница между тем что ты видишь, и тем что ты слышишь (с)
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru