Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 2
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2013, 21:46   #21
 
Das Auto - VW Golf Country
Доп. информация
По умолчанию

менял печку, вентелятор, термостат... Ничего не помогло. Авто не прогреть. Буду утеплять весь салон и менять все уплотнители. Может, заколхозю дополнительное отопление, т.к. резерв тепла у двигателя большой.
M-Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 03:10   #22
 
Das Auto - VW Golf 4 AKL 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Значит логически можно предположить что
1. Что то сделали не так) в смысле собрали, протянули.
2. Систему не прокачали, т.е не выгнали воздух
3. Ну и из всего получается, что воздух откуда то проходит в систему.
Я бы посмотрел на соединение головки и блока. Если хоть где то сопливит, я повторю, ХОТЬ ГДЕ То!!!! то значит замена прокладки ГБЦ. а лучше сразу это сделать. Заодно и протянуть голову. Никогда в жизни я не поверю, что немецкие машины могут быт холодными. Априори они теплые если только никуда никто не лазил и не колхозил ничего. Это к вопросу о колхозинге, как о сейчас модном направлении тюнинга):D Не надо ничего колхозить поверьте инженеры ВАГа они не зря марки за свой труд получают. поверьте уж мне. Мне доводилось бывать в одном из сброчных цехов. можно много об этом говорить. И если что то сделано то это сделано 99,85 процента верно и так и должно быть. У меня знакомый как раз фанат такого колхозинга. Так вот он в Ауди бочке, решил изменть систему отопления и приколхози на проволку под капот НАСОС Внимание от ГАЗели И что в результате ? Получилось легкое увеличение температуры и полное остывание печки при отключении ЭТОГО НАсоса!!! имеется ввиду электро помпа. А в ауди одна из самых между прочим горячих печек! Вообщем ТУЙ У НЕГО В ГОЛОВЕ))))))) а это надолго)) Вообщем удачи вам в ремонте и разбирайтесь по очереди читайте форум пишите спрашивайте, удачи ВАм
57region вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 06:00   #23
 
Das Auto - клюшка для гольфа
Доп. информация
По умолчанию

=)

Последний раз редактировалось max777; 14.01.2013 в 06:05.
max777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 13:43   #24
 
Das Auto - vw golf 2
Доп. информация
По умолчанию

конечно хочется экономить и менять самостоятельно, без этого никуда, но часто после самостоятельных ремонтов что-то работает не так. а вывод? а вывод - каждый должен заниматься своим делом...
aku__aku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 02:03   #25
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aku__aku Посмотреть сообщение
конечно хочется экономить и менять самостоятельно, без этого никуда, но часто после самостоятельных ремонтов что-то работает не так. а вывод? а вывод - каждый должен заниматься своим делом...
кто не работает тот не ошибается ... у кого то есть возможность отдать за пустяковую но долгую работу денег, а у кого то нет ...

---------- Сообщение добавлено в 03:06 ----------

Цитата:
Сообщение от M-Nick Посмотреть сообщение
менял печку, вентелятор, термостат... Ничего не помогло. Авто не прогреть. Буду утеплять весь салон и менять все уплотнители. Может, заколхозю дополнительное отопление, т.к. резерв тепла у двигателя большой.
ненадо ничего колхозить .. щупай шланги которые идут на печку ... если горячие (оба) а воздух холодный .. то смотри саму печку ... скорее всего осыпались заслонки .. если холодные то ищи пробку или попробуй поменяй шланги .. слышал в них тоже когда то термостаты ставились ... у меня уже их не было .. смотри может у тебя они есть ... при нормальной работе печка жарит так что руку тяжело держать .. удачи

Последний раз редактировалось vagfans; 19.03.2013 в 02:06.
vagfans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:35   #26
 
Das Auto - Golf2, 1.6PN, 1990
Доп. информация
По умолчанию

было нечто подобное! в итоге оказалось что от эксплуатации авто на тосоле, тосол съел корпус помпы, зазор между корпусом и крыльчаткой стал примерно 4 милиметра, помпа не создавала нужного давления, плохо гнала жидкость через верхнюю точку системы, т.е. через радиатор печки. для исправленя данной беды была куплена новая помпа, сделана тонкая прокладка из паранита 0.5 мм, до кучи новый термостат. в итоге зазор получился около 2 мм. В авто стало хорошо и тепло! ))) хотя если помпа исправна, то можно тупа взять нормальный корпус, предварительно посмотрев зазор, ну и новую прокладку! )))
Андрей1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru