Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 2
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2012, 19:03   #1
 
Das Auto - 1.3 NZ 1990
Доп. информация
По умолчанию Двигатель глохнет после ремонта

Начну сначало. У меня Гольф2 с движком 1,3 NZ (1990г.выпуска). И вот ударили морозы и у меня погнало масло.Заметил я это когда приехал в город Рязань (на работу).Я сел за телефон и начал звонить в сервизы,но в крутых когда узнавали что у меня Гольф 2 культурно отказывали,через час поисков нашёл один (прямо рядом с работой) в котором мне сказали приезжай посмотрим. И вот я обрадованный успехом(еслиб я знал тогда каким мне это боком выйдет)приехал по адресу.Вышел механник посмотрел и я услышал приговор: у вас накрылся передний сальник на каленвалу,платите 3 тыр и к вечеру всё будет окей. Машину я забрал к вечеру правда следуещего дня в плачевном состоянии,мотор троил и ехал с горем пополам,ну так как мне добиратся до дому 60км я уехал пригнал я им её уже через 2 дня оказалось как только движок прогревался холостые проподали совсем мотор глох и стартером его провернуть было нельзя пока не остынет.Механник который мне делал машину бесследно пропал,правда хозяин сказал отремонтируем за свой счёт и дал мне другова механника.Ладно пишу покороче а то целая книга получается.Короче оказалось мне погнули клапана на 1 цилиндре,пока ремонтировали головку вырвали шпильки ,заменили на ремонтные и вот настал тот день когда я пошёл забирать своего "боевого коня".Но не тут то было "конь " заводится и глохнет,заводится(кстати тоже не очень) и глохнет.Мужики подскажите что они опять не так сделали?Механник похоже сам не знает что делать,а я как уже писал вообще в трансе мне на работу за 60 км добиратся(теперь приходится на кануне смены приезжать в город и домой в конце дня попадаю отсыпного а я не мальчик уже 50 лет долго не выдержу.Вся надежда на ВАС помогите советом
Бенис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 18:44   #2
 
Das Auto - 1.3 NZ 1990
Доп. информация
По умолчанию

Неужели ни кто не поможет? Жду и надеюсь,ведь сообщество это сила
Бенис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 18:59   #3
 
Das Auto - VW Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

проверить метки грм, зажигание, карбюратор, свечи, высоковольтники,
webdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 19:01   #4
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Бенис, если даже люди которые делали вразумительного ответа дать не могут,так надежда на получение ответа дистанционного вобще ничтожно мала. требуйте компенсации от станции которая взялась за то чего не умеет и отдавайте заново в ремонт.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:45   #5
 
Das Auto - Jetta 1,6 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Бенис,
Здравствуйте земляк, скажите хоть что за сервис, чтоб к ним не попасть если чего.
Слышал неплохой отзыв о сервисе АВТОРЕМАРК на Окском проезде (не реклама), видел у них много ВАГовских машин ремонтируются. Сам собираюсь скоро у них ремень ГРМ менять.
Karbofos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 08:00   #6
 
Das Auto - 1.3 NZ 1990
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karbofos Посмотреть сообщение
Бенис,
Здравствуйте земляк, скажите хоть что за сервис, чтоб к ним не попасть если чего.
Слышал неплохой отзыв о сервисе АВТОРЕМАРК на Окском проезде (не реклама), видел у них много ВАГовских машин ремонтируются. Сам собираюсь скоро у них ремень ГРМ менять.
Вчера забрал свой Гольф(правда пришёл утром и до 14-00 возился сам и сделал,теперь правда с нидельку придётся после этого серьвиза доводить до ума но это мелочь)
Земляк это . Тех центр Lori, Заводской проезд

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ----------

Да ещё хочется сказать(сразу предупреждаю не про этот форум)Я ещё задовал вопрос на" Гольф2 клуб" Мужики если не знаете не давайте глупых советов,человек обращается за помощью и это далеко не смешно.Вот например я что писал всю инфо для того чтобы мне ответили "проверить метки грм, зажигание, карбюратор, свечи, высоковольтники," Я указал двигатель NZ и где мне искать на нём карбюратор? может на вашем Гольф 6 он присутствует? Вы ещё напишите что нибуть типа ключь зажигания включите или постучите по передниму колесу короче пишут что бы просто писать. Мужики будте мужиками а не блондинками без мозгов! Всех с праздником! С увж.БЕНИС
Бенис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 09:47   #7
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Бенис, человек может и не смог помочь своим ответом,так хоть не оскорбил вас никаким образом,на авто 90 г.в может стоять хоть педальный привод,поди разберись,а вы ничего про двс не указали.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 15:12   #8
 
Das Auto - 1.3 NZ 1990
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
Бенис, человек может и не смог помочь своим ответом,так хоть не оскорбил вас никаким образом,на авто 90 г.в может стоять хоть педальный привод,поди разберись,а вы ничего про двс не указали.
С двигателем 1NZ,читайте внимательно.Это всё указано в первом посте,Ещё раз пишу человек просит оказать помощь,а как можно оказать помощь не читая даже вопроса или читая не внимательно. А педальный привод может стоять и на новом Фольсе(кстати купленным на папины деньги)
Бенис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 17:23   #9
 
Das Auto - VW Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Ув. Бенис по поводу глупых советов и папиных денег я промолчу, чем попусту писать напишите в чём была проблема, и под карбюратором вы должны были понять систему впрыска топлива, коль уж вы такой умный зачем в интернете помощи ищите?
webdriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:17   #10
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Подъезжай к нам продиагностим бесплатно Проспект Вернадского владение 10Б
shinomagistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:16   #11
 
Das Auto - nz
Доп. информация
По умолчанию

У меня те же проблемы, если Вы нашли решение подскажите, пожалуйста
Макс джетта2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:42   #12
 
Das Auto - VW Golf 2 1.3NZ 1991г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Привет!!! не знаю конечно может поможет тебе в ремонте или нет!!! Но у меня тоже гольф 2 1,3 NZ инжектор 1991 г.в. В один прекрасный момент в мороз около 25 градусов минусом на холодную завел, тоже начало давить масло в области сальника колена и распреда и еще в области прокладки ГБЦ с правой стороны, приехал к своему хорошему Знакомому, Он мне поменял сальники распреда и колена, заодно замена масленого насоса потому как в движке масло не поступало, за одним же прокладку масленого поддона, тут же цепь у масленого насоса, заменил ГРМ, снял голову почистил клапана т.к. очень были засраны, еще маслосъемные колпачки поменял, поставил прокладку ГБЦ!!! Все собрал, завел, работает отлично, обороты держит ровно, не воняет, даже подрывать стала на старте!!! Только есть одно "НО" первый день завел с утра не плохо, откатался так около 2 дней без напряга, на 3 и 4 день начались снова проблемы, двигатель начал работать шумно типа дизельного двигателя, потом началось Цоканье в движке и в конце концов начала глохнуть при отпускании педали газа!!! Теперь опять ремонт но какой не понятно, распред в хорошем состоянии, гидрики тоже, масло есть в поддоне, что еще надо не понятно!!!!!!!!!!!!!????????????
kolyankirov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru