Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Путешествия
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2016, 15:17   #21
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Брал в анексе,на неделю на 2-их 105т.Я больше недели на море не могу.)))
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 22:00   #22
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Наших людей ни что не изменит
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (31.08.2016), dedanten (02.09.2016), Dimon_ENG (01.09.2016), Hardy (01.09.2016), mironovmax (31.08.2016), Renard (08.09.2016)
Старый 31.08.2016, 22:14   #23
 
Das Auto - Volvo XC60
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
Ну зачем ехать в страну на границе которой сбили наш самолет, а через 50-100 км людям головы отрезают. Реально там в отелях можно встретить воюющих в Сирии людей, которые отдохнуть приехали.
Как связан самолет с отдыхом?
У нас тоже много где головы отрезают. Да, по пьяни, а не за религию, но по мне так один черт.
И в Москве тоже можно встретить людей, которые отдохнуть от войны приехали. Характерные признаки - чернявые, бородатые, на новых черных джипах, часто постреливают.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ----------

ПС никогда не был в Турции, просто пока не сложилось. Но если будет оказия - не вижу проблем.
_________________________________________
VW Tiguan '08 2.0Т: 2013 - 2018
VW Scirocco '09 2.0Т: 19.02.2010-10.01.2014. RIP
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
dimitryst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 06:29   #24
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение

[/COLOR]одно напрягает,хохлов там море,пока у нас был запрет они заняли наши места.[COLOR="Silver"]

.
Еще там немцы и французы, турков никто не отменял.
Тагил рулит!
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 12:57   #25
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

dimitryst,

смыла не вижу объяснять людям которые не понимают или не хотят.

Но еще раз, все-таки желаю добра всем.

Турция - страна где пользуется уважением и поддержкой партия "Братья мусульмане" (про-Катарская (мировой спонсор терроризма) запрещенная уже видимо организация, террористы махровые)

Президент Эргодан - больной раком человек с огромным эгом и амбициями, который способен на самые непредсказуемы поступки. Он кладет на всех в т.ч. США, с ним невозможно договориться - он хозяин своему слову- слово дал - слово взял.

Армия Турции - обиженные на президента профессиональные революционеры, которые сделали в Турции все последние революции.

Курды - часть населения Турции, которых Эрдоган как народ ингорирует, и откровенно воюет сними и против них, это сепаратисты, которые хотели бы отделиться и иметь хоть какую то автономию - постоянно (КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТУРЦИИ ТЕРАКТЫ) ведут войну партизанскую с правительством (с войсками и полицией). Имеют поддержку курдов Сирии и Ирана...

Турецкие военные сбили наш самолет - открытый плевок в сторону РФ.

Почти все потоки снабжения ИГИЛ в Сирии - идут через Турцию, доходит до прямой военной поддержки Турцией сил ИГИЛ на границе. Поток нефти, которую ИГИЛ ворует из Сирии - идет на НПЗ в Турции (видели репортажи про колонны бензовозов и трубопроводы в Турцию - все идет туда на переработку, обратно деньги - на нужны ИГИЛ). Точно также идет траффик бойцов Игил.

Через Турцию коррумпированная полиция и мафия Турции провозит беженцев в Европу (везут в Грецию на автобусах - и выбрасывают на побережье тонуть в лодках, предварительно обобрав хорошо).

Не так давно (в начале компании в Сирии) в анкете приезжающих в Турцию был пункт типа - "еду в Сирию помогать ИГИЛ" - видимо чтобы проще было документы оформить.

Только что была попытка гос переворота... теракты ИГИЛ в аэропорту, взорвали самолет в Египте - мало что ли? зачем ехать в ТАКОЙ регион? В Тунисе на пляже люди с калашами вышли - и покосили отдыхающих - это те же лица...


Абсолютно согласен что может быть вообще турецкий народ и владельцы отелей - ждут и любят деньги из РФ, но вспомните последние 200 лет отношений с этой страной и что вообще это за страна и регион (один геноцид армян чего стоит) - и делайте выводы....

я сам был в Турции за месяц до начала событий, но больше туда ни ногой в ближайшие лет 5.

Последний раз редактировалось Les Paul; 01.09.2016 в 18:29.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (01.09.2016), Hardy (01.09.2016), MarshallOutlaw (07.09.2016), Renard (01.09.2016), лехан1978 (02.09.2016), Сергей 7 (08.09.2016)
Старый 01.09.2016, 14:03   #26
 
Das Auto - Volvo XC60
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
Турция - страна где пользуется уважением и поддержкой партия "Братья мусульмане" (про-Катарская (мировой спонсор терроризма) запрещенная уже видимо организация, террористы махровые)
И что, теперь Qatar Airways не летать, если они якобы терроризм спонсируют? Или Эмиратами с Этихадами, они вроде тоже этим занимаются?
Или в Америку не ездить и долларами не пользоваться? Ведь ИГИЛ вообще создали сами США.

Не, я согласен, регион не самый спокойный, но такое можно сказать практически про каждую страну мира. В Испании - баски, в Англии - ИРА (а теперь еще и какие-нибудь шотландские сепаратисты наверняка появятся), в Тае - тоже свои психи есть, в Европе - сирийцы понаехали, в США техасцы отделяются и негры опасные, да и в тюрьму могут посадить как "русского хакера", в центральной и южной Америке сплошной криминал, куда ни плюнь. Куда ехать-то? На дачу? Так там местый алкаш Вася - герой Афгана может из калаша пальнуть.

В общем, я это все к тому, что нельзя всего на свете бояться. Есть люди, которые спокойно на машинах объезжают весь ближний восток, включая многие "горячие точки" и ничего с ними не случается. А есть случаи, когда иностранных "кругосветных" путешественников в российской глубинке банально сбивала насмерть машина с местным алкоголиком.

Последний раз редактировалось dimitryst; 01.09.2016 в 14:08.
_________________________________________
VW Tiguan '08 2.0Т: 2013 - 2018
VW Scirocco '09 2.0Т: 19.02.2010-10.01.2014. RIP
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
dimitryst вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kostet (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 15:15   #27
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

dimitryst,

ну дальше смысла не вижу дискутировать - если Катар финансирует террористов - это не значит что в Катаре террористы взрывают всех и все - там спокойно, там террористов вообще не любят. В Латинскую Америку ехать отдыхать я тоже не советую - смешно читать как бронзового чемпиона по дзюдо побили на пляже...

Посмотрите ролик Игил "Звон мечей" (есть на ютюбе) - очень "интересно"... догоняет на трассе легковушка - и из окон из калашей в капусту дырявят джип с семьей... это будущие соседи по пансионату в Турции, просто указательный палец мозолистый на правой руке не будут показывать - от официанта ничем не будет отличаться.

Люди-путешественники есть разные - некоторых потом американцы выкупают за миллионы долларов, есть ли у Вас такие друзья, которые выкупят?

Вон в Ираке поймали 9 подростков, привязали к столбам и бензопилами распилили... те же персонажи. Ребятам не повезло, но они то хотя бы туда не прилетели за свои деньги за 3000 км.

От Масула (где убили подростков) до границы с Турцией 120 км - 1,5 часа на автомобиле...

Последний раз редактировалось Les Paul; 01.09.2016 в 15:21.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 15:24   #28
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
ну дальше смысла не вижу дискутировать
это точно,каждому свое,кто-то любит пол отпуска провести в дороге,приехать в Анапу с водой пропитаной мочой,и загорать штабелями,кто-то ,враждебную Турцию,с чистым морем,и сервисом.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 15:55   #29
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

kostet, не утрируй, я вот сюда скоро http://lazurevp.ru/
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 15:57   #30
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

Les Paul, ну серьезно, вали в тему про политику и там сри в могз, ты мне своими постами настроение отпускное портишь
В кузьминках после 10 страшнее чем в ираке, и чо теперь?
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 16:24   #31
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от openready Посмотреть сообщение
В кузьминках после 10 страшнее чем в ираке, и чо теперь?
В Кузьминках-не знаю, но в Москве полно ветеранов чеченских кампаний (не с нашей стороны)и их "накачанных" детишек со "Стечкиными" и ксивами фэйсовскими катается-никого это не пугает. .

Был в "египтах" как раз во время "арабской весны".. На курортах было тихо-мирно.Теща из Краснодара названивала через день-переживала,не "линчевали" ли нас исламские фанатики..Такое ощущение было,что в России лучше знали что происходит в Египте,чем сами египтяне..Вот в чем сила слова..:D
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 16:52   #32
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

openready,

всё, валю, отдыхай спокойно, товарищ :)
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 20:33   #33
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию сила фактов

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Был в "египтах" как раз во время "арабской весны".. На курортах было тихо-мирно.Теща из Краснодара названивала через день-переживала,не "линчевали" ли нас исламские фанатики..Такое ощущение было,что в России лучше знали что происходит в Египте,чем сами египтяне..Вот в чем сила слова..:D
Бывший коллега по работе, водитель Валера, мой ровесник, был в "египтах", за год до арабской весны... На курортах было тихо-мирно. Вернулся он с женой из "египтов", слегка задержавшись на три недели, с причины ДТП туристического автобуса, - в цинковых гробах.
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 20:38   #34
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

а про это можешь подводку смастерить? http://tass.ru/proisshestviya/3601810
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 22:54   #35
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Брал в анексе,на неделю на 2-их 105т.Я больше недели на море не могу.)))
Очень дорого
Только вчера родители приехали из РОДОСА Греция, 2 недели только завтрак отличный отель 73т
Правда виза была еще с прошлого года но она стоит 100 бакинских с чел.

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ----------

Les Paul, успокойся друг, людям все равно на политическую обстановку,людям главное отдохнуть. Пускай едут куда им хочется, ты высказал своё мнение и это хорошо
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 09:43   #36
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Турцию,с чистым морем,и сервисом
Да весь сервис там заканчивается за забором отеля. А не дай бог какой форсмажор, и вам рассчитывать не на кого. Будете сами бороться с беспределом и круговой порукой чиновников, полиции, врачей и пр.
В общем, все как в РФ, с тем отличием, что здесь мы дома, поэтому всегда сможем выкрутиться. Там никто не поможет.
Увы, по Турции имеется подобный опыт (несколько лет назад описывал здесь хронологию, лень искать...).
Поэтому лично для меня вопрос закрыт: Турция только если задешево и без семьи. Если за те же деньги будет Греция или любая другая страна, где чтят законы и туристов по-настоящему ценят, то ни на секунду не буду сомневаться.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (08.09.2016), chigi (08.09.2016), Les Paul (08.09.2016)
Старый 08.09.2016, 10:37   #37
 
Аватар для a777d
 
Das Auto - Оригинальные диски/колеса
Доп. информация
По умолчанию

Еще до кризиса с турцией сказал себе, все не поеду. Был три раза в Мармарисе, это открытый курорт. Наглые, хамоватые турки, всюду они пытаются обсчитать, обмануть. Видел я как фасуют виноград, который разносят по пляжем со льдом, им ничего не стоит это поднять с пола или мусорки и сунуть на продажу. Все включено, тоже самое это происходит на их кухне.
_________________________________________
a777d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 10:44   #38
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Недавно родители были в Доминиканской республике неделю - ~130тр на двоих в 5* все включено.
chigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 11:00   #39
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос по Турции снимается, за дешево туда не слетать сейчас, за эти деньги я поеду в более приветливые места.

Может кто знает хороший поисковик туров?
сейчас рассматриваю два варианта, тай и доминикана

Последний раз редактировалось openready; 08.09.2016 в 11:22.
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 09:43   #40
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от openready Посмотреть сообщение
Вопрос по Турции снимается, за дешево туда не слетать сейчас, за эти деньги я поеду в более приветливые места.

Может кто знает хороший поисковик туров?
сейчас рассматриваю два варианта, тай и доминикана
В доминикане сейчас не лучший сезон для купаний медуз много будет осенью, хотя смотря куда поехать, лучше в Тай, в тихую виллу на берегу))
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru