Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2014, 00:30   #161
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

CBoU, жесть.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:26   #162
 
Das Auto - Golf VII 1.4 122hp DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CBoU Посмотреть сообщение
итак продолжение история:
сначала я поехал на первое ТО. пожаловался. отфотографировали обе стороны. сказали свяжутся с заводом. сейчас ничего делать не хотим - в предыдущих моделях было "решение массовое от завода - клеили плёнку, а на эту модель пока нету информации".
через неделю едет мой друг туда же - ему тоже фоткают и тут же обещают заказать пленку для оклейки и всё будет супер.
через несколько дней инженер по гарантии по телефону мне рассказывает, что завод четких указаний не дал, при следующем посещении (замена аммортов) надо повторно совместно с работниками кузовного отдела фоткать и решать вопрос повторно с заводом (про себя думаю потеряли мои фото или плохо сняли и завод не хочет по ним решать вопрос как с моим другом).
приезжаю на замену - и тут мне говорят "я уже вашему другу объяснял вы можете самостоятельно купить пленку 3М и наклеить". сразу не понял в чем дело. оказалось друг мой был на сервисе за день до этого (был удивлён что фамилию инженер запомнил - оказалось и суток не прошло) - и его мягко послали не взирая на обещание заказать пленки.
Ух засранцы.
А я вот все еще жду ответа с завода по этому же вопросу. Думаю надо надавить на них. Ведь гарантия на ЛКП сколько? 12 лет? Ну так вот, не по моей вине, ЛКП повредилось. Гарантия есть? - исправляйте!
SerjP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:35   #163
 
Аватар для Buch_RUS
 
Das Auto - volkswagen golf 1.4(122) MT
Доп. информация
По умолчанию

А я не стал заморачиваться по такой мелочи ! Вчера пошел взял скотч и канцелярский нож. Острый край резинового уплотнителя который и является причиной появления потертости я скруглил ножом. а царапину тупо скотчем заклеил. Если в дальнейшем скотч не выдержит я наклею пленку.
_________________________________________
Golf 7 1.4 122 MT6 Comfortline+Comfort+Technic+Composition media+Light&View+Много-ый руль+Plus
Buch_RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 20:34   #164
 
Das Auto - VW Golf mk7 1.6 АКПП
Доп. информация
По умолчанию

Полезная тема. Недавно приобрел Гольф, на драйве наткнулся на тему про такие повреждения. Посмотрел на своем, были потертости от уплотнителя! Ручная полировка убрала все изъяны, на днях закрою места полиуретановой планкой.
lukanin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru