Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Наши партнеры
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Наши партнеры Специальные предложения и акции наших партнеров.

Ответ

Опции темы
Старый 30.08.2011, 23:19   #1

Das Auto - MK IV GTI 20th Edition
Доп. информация
По умолчанию Polish-Technik-Mayer Studio. (Москва)

Добрый день друзья!

Наши студии предлагают целый спектр услуг для глубокого блеска и чистоты Вашего автомобиля:

- глубокая очистка ЛКП,
- удаление смол, битума, граффити,
- индивидуальная восстановительная полировка,
- устранение царапин, потёртостей,
- нанесение устойчивых к нашим условиям защитных составов,
- очистка и восстановление хромированных элементов,
- обработка стёкол водоотталкивающим нано-составом (Rain Repellent),
- полировка стёкл,
- шлифовка и удаление царапин со стёкл,
- покрытие защитным составом дисков,
- полировка фар,
- немецкая химчистка,
- дезинфекция кондиционеров сертифицированным аппаратом WYNN"S,
- глубокий уход за салоном (кожей или текстилем),
- уход за крышами кабриолетов и т.д.

Студия находится по адресу: ул. Угрешская, 33 стр.24, въезд через ул. Угрешская, д.33. На проходной указать, что направляетесь в ПТМ. Далее по укзателям.

В нашем здании есть мойка, поэтому готовить предварительно автомобиль не стоит. Мы всё сделаем сами.

Часы работы:
пн.-вс. 10.00-21.00

Приём производится по предварительной записи.

Телефон студий: 8-968-724-24-04
мой личный 8-926-281-63-23 - Денис
или моего партнёра 8-926-416-25-67 - Саша

Для участников клуба предоставляется скидка 10% на все виды работ независимо от их величины!
-
-

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ----------

Привет друзья!

С многими я знаком, с некоторыми пока ещё нет, но думаю это дело временное.

Сегодня я хочу поделиться и радостью и предложением: я открываю студию по уходу за автомобилем, его полировкой и наведением самого отличного блеска, куда хочу пригласить каждого, кто любит свой авто!

Я на протяжении всей жизни любил ухаживать за своим автомобилем и автомобилями, что были в семье. Ухаживать, используя исключительно профессиональные продукты и методы - а ныне решил нести красоту и блеск в массы, показывая, что не так сложно и не так дорого содержать свой автомобиль в состоянии like NEW!

Моя студия – это место где Ваш автомобиль попадает в руки профессионала, который любит свою работу!

Я предлагаю несколько подходов к уходу за ЛКП:

1) Это глубокая отчистка и блеск!

Не секрет, что во время эксплуатации ЛКП на себя многое. Многое отстаёт после моек, но очень многое остаётся на покрытии на ПМЖ, забиваясь в риски оставленные на лаке и микротрещины покрытия. Со временем лак автомобиля становится шершавым, как жёсткая грубая щетина. Проверить это несложно – стоит помыть машину и легко провести по ней ладонью. Все шероховатости, которые вы почувствуете и есть та грязь, которая работает на разрушение вашего лака. Не нравится? Я верну вашему красавцу девственно чистое покрытие, гладкость и чистота которого оставит очень приятное ощущение и прекрасный вид. И чтобы его сохранить и лишний раз подчеркнуть на ЛКП будет нанесён воск на полимерной основе с высоким содержанием Карнабуа, который и с московскими мойками сохранит защитные и отличные водоотталкивающие свойства 2-3 месяца.

Спец.стоимость данной процедуры для клуба – 1000 р. т.е. прекрасный результат равный стоимости двух моек автомобиля в нашем городе.
Выполняется профессиональными составами, без использования абразивов.
Время работы: 1-2 часа

2) Нанесение нескольких видов защит для ЛКП:

Многие слышали про разного рода полироли и воски. Почти весь ассортимент полок автомагазинов предлагают защиту, минус которой лишь в том, что она уходит после первой мойки или дождя. Моя студия предлагает защиту совершенно в иных временных и качественных рамках!

- синтетический воск (силант).

Долговечность такого покрытия составляет в среднем от 2-х до 4-х месяцев. Основой полироли являются синтетические полимеры, которые обеспечивают устойчивую защиту покрытия, визуально удаляют мелкие царапины и риски, обеспечивая глубокий и сверкающий цвет. Важной особенностью данного покрытия является хорошая гидрофобность (капли скатываются с поверхности не оставляя следа) и светофильтры, которые нейтрализуют воздействие УФ лучей на ЛКП.
Как пример: на «Желтом» данный состав продержался с конца ноября по начало марта. Автомобиль гораздо меньше пачкается и намного легче отмывается. Данное покрытие встаёт защитой между ЛКП и грязью нашей страны и это действительно чувствуется.

Стоимость нанесения защиты: 2400 р.(2100 р. для клуба) (перед нанесением обязательна глубокая очистка, которая является в данном случае бесплатной).
Время работы: 2-3 часа
Для полной полимеризации состава с покрытием автомобиль стоит оставить в боксе на 5 часов.
* Средняя стоимость данной услуги для G4-G6 в г. Москве 3500 р.

- защита на основе эпоксидных смол.

Является гораздо более стойкой и долговечной. Способна защищать кузов до 8 месяцев или 30 бесконтактных моек. Она взаимодействует с лаком на молекулярном уровне, закрепляясь на его поверхностности. Образуется так называемый панцирь, который принимает на себя все прелести дорог, которые уготованы автомобилю столичными и не столичными властями.
Но его защитные свойства – это половина его заслуг, он даёт отличный блеск покрытию, который сохраняется длительное время. Это не написанные маркетологами проспект – покрытие действительно работает!

Стоимость нанесения защиты: 3500 р. (3100 р. для клуба) (перед нанесением обязательная глубокая очистка, которая является в данном случае бесплатной).
Для полной полимеризации состава с покрытием автомобиль стоит оставить в боксе на 8 часов.
* Средняя стоимость данной услуги для G4-G6 в г. Москве 5000 р.

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ----------

- защита на основе "жидкого стекла".

Данная защита своими характеристиками стоит вплотную с защитными составами экстрауровня, стоимость нанесения которых в нашем городе равна 350-650 $, а местами и перешагивает за 1500 USD.
Полироль на основе "жидкого стекла" даёт очень глубокий блеск покрытию и действительно выдающиеся гидрофобные свойства, который сохраняется на покрытии от 40-55 бесконтактных моек! Вода, пыль и грязь не задерживаются на покрытии слетая с него! Эффект от данной защиты схож с эффектом от антидождя Aquapel http://www.youtube.com/watch?v=1bZ-qDMaljk , только в данном случае этот эффект распространяется на всю Вашу машину! Когда это видешь в живую - это вызывает только восторг!
С данной защитой машина на порядок меньше пачкается, потрясающе блестит и гораздо реже требует визита на мойки..! Клиенты, которые нанесли раз данный состав уже сложно представляют свою жизнь без него! )

Стоимость нанесения защиты: 5300 р. (4800 р. для клуба) (перед нанесением обязательная глубокая очистка, которая является в данном случае бесплатной).
Для полной полимеризации состава с покрытием автомобиль стоит оставить в боксе на 6 часов.
* Средняя стоимость данной услуги для G4-G6 в г. Москве 6000-9000 р.

3) Восстановительная полировка

Я приверженец блеска. Многие компании занимающиеся полировкой предлагают идеальный блеск без каких бы то ни было царапин. Вплотную приближая лак и блеск автомобиля к состоянию «нового». С одним исключением – что лака на Вашей машине остаётся по толщине самой глубокой царапины на детали. 2-3 таких «красивых» полировки и любимый автомобиль можно будет отправлять на перекраску…
Действительной же причиной потери блеска являются всего лишь мелкие и средние царапины. т.к. их количество находится в промежутке 80-95% от числа остальных, поэтому в своей студии я предлагаю сделать изумительный блеск автомобиля коснувшись только того, что действительно мешает его блеску. Лак наших машин с легкостью вынесет от 10 до 30 таких полировок.

Для меня, как и для многих из нас Golf больше чем просто автомобиль. Это продолжение нас самих. И ему стоит уделять должное внимание..! Со своей стороны я хочу вам показать, что блеск автомобиля это не дорогое удовольствие. Нужно лишь желание!

Стоимость данной услуги: 10900 р. (9800 р. для клуба)
Время работы: 6-8 часов.

5) Антидождь.

Данный вид услуг не нуждается в пояснении. :) Что не сказать о необходимости. Увы мы живём не на Карибах и знаем, что такое дождь по нескольку раз на неделе. Про снег и зимнюю жижу можно просто промолчать.

В своей студии я использую американские составы-аналоги ”Ombrello” , которые в тестах показывают более высокие результаты. Средняя работа составов на бывалом отпескоструенном стекле равна 5-7 месяцам. В случае если у вас свежее стекло нанести антидождь просто необходимо! Помимо того, что состав продержится около года – Вы вкусите все прелести современных технологий! Вы просто полюбите те моменты, когда небо начинает затягивать тучами..! У данного состава есть только один минус – нужно одёргивать себя смотреть на дорогу, а не на капельки, которые не успевают задержаться на стекле!

Стоимость данной услуги: 1990 р. на ВСЕ стёкла автомобиля! (1790 р. для клуба)
Время работы: 1-2 часа.
* Средняя стоимость данной услуги для G4-G6 в г. Москве 1500 р.только на лобовое и передние стёкла.

** при работе с автомобилем используются исключительно профессиональные линейки Meguiar’s, Koch Cheme Unna, Autosol, Poorboys, Deerfos, Minzerna.

============================================

За последние несколько недель работы с автомобилями я заметил одну особенность - 95% салонов срочно нуждается в уходе. Пыль по всем уголкам панели, пластик, который никогда не пропитывали качественными составами, риски от обуви на дверях, окна с мауром и многое другое... Поэтому я хочу перенести услугу - Уход за салоном в студию по блеску и предложить его Вам.
Это целый комплекс работ, который для удобства будет дополнительно разделён на блоки:

All in:

- уборка салона и багажника с помощью пылесоса.
- обработка кожи специальным кондиционером, который входит в ассортимент продуктов поставляемых на Maybach, Bentley, Mercedes.
- очистка пластика и покрытие их специальными защитными составами показывающие крайне высокие результаты на салонах Audi, Bentley, Mercedes.
- очистка профессиональными составами всех окон изнутри и снаружи.

Комментарии:
Используемые материалы дают эффект, который очень и очень приятен! Коже после обработки не страшен самый главный её враг - сухость. Состав очищает поверхностные загрязнения и проникает глубоко в поры, придавая ей новый ухоженный вид, нежную мягкость и эластичность. При регулярном уходе - разглаживает трещины и заломы. Данное средство полностью впитывается кожей, не оставляя жирных пятен, похрустывания и на 100% отсутствует эффект скольжения. На светлых салонах хорошо защищает от образования загрязнений с "джинс"!

Средство, которым пропитывается пластик прекрасно подчеркивает его фактуру. Оно проникает и очищает поверхность, придавая ей матовый натуральный вид, защищая от выгорания дополнительно действуя, как антистатик. Визуально Вы получаете пластик нового автомобиля, с явно уловимым эффектом чистоты и ухоженности.

Но кожаный салон стоит не в каждом автомобиле и порой доставляют неудобства только грязный маур внутри окон, поэтому будут следующие блоки:

Блок Чистые окна

- очистка профессиональными составами всех окон изнутри и снаружи включая зеркало заднего вида )

Блок "Новый пластик"

- очистка пластика всего салона и покрытие его специальными защитными составами показывающие крайне высокие результаты на салонах Audi, Bentley, Mercedes.

Блок "Ухоженная кожа"

- обработка кожи специальным кондиционером, который входит в ассортимент продуктов поставляемых на Maybach, Bentley, Mercedes.

Последний раз редактировалось D-i-s-s-a; 13.10.2017 в 17:51.
D-i-s-s-a на форуме   Ответить с цитированием
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrewsss (19.04.2012), ArtemGolf4 (18.12.2013), BlackWolf (31.08.2011), CooLEO (30.08.2011), Cpx (28.02.2015), dancer_oz (20.04.2012), di.kei (07.11.2012), Dron G+ (22.09.2011), Dusty (15.07.2013), Eltigen (28.01.2013), Eniken (18.03.2015), Eu-Jinn (25.04.2013), Finch (08.05.2015), fob (27.03.2013), GEMI (01.09.2011), Glichman (05.09.2011), goga51 (06.05.2013), Gurik (05.09.2011), HunteRDark (04.10.2011), ivan1981 (28.12.2012), izuver (13.10.2012), jettochkin (03.10.2011), Lamb (28.11.2014), Lehin979 (04.11.2015), Livingstone (02.03.2012), long man (02.10.2011), Max284 (20.10.2013), NastenaSM (26.09.2012), NaZim (24.09.2011), Paulsoft (12.12.2013), Pes4inka (17.10.2012), plohoff (14.07.2014), Renard (11.05.2016), RRRrrrr!!! (31.08.2011), sachepizhnik (14.03.2013), sanchas (03.02.2012), sera (01.06.2012), sheff (30.08.2011), skaji (30.05.2013), temnaya_zaya (09.06.2013), Terma (28.09.2011), Tide Automat (25.08.2014), ton_yurich (27.02.2016), Totoro (06.05.2017), TTS (21.07.2016), vag-s (09.09.2013), vaso (31.08.2011), Андрей74 (25.03.2012), Бабайка (19.06.2013), Вадим64 (08.06.2013), Ганс69 (11.07.2014), Добрый Кот (09.09.2011), Руу (27.06.2012), сссс (13.04.2012), ФМА (31.08.2011), Юлёк (21.12.2012)
Старый 30.08.2011, 23:39   #2
Администратор

Das Auto - Golf 1.6
Доп. информация

Жди меня в гости на супер пупер блеск! Ну и перед зимой надо будет авто подготовить!
Диня, а можно стекло отполировать? Лобовое? Ну хоть чуть-чуть?
Старый 30.08.2011, 23:44   #3

Доп. информация

Но блеск - это одна сторона нашей работы! Вторая наша студия специализируется на химчистке!

С одной стороны слово для многих знакомое, ведь его можно встретить на любой мойке, но у этого слова есть разные содержания. И оно формируется от того, кто делает химчистку и самое главное чем??? В Москве подавляющее большинство использует Винет ( http://www.kosmetiksavto.ru/goods/chemistry/30/147). Это жуткая вещь, несмотря на то, что родом она из страны Лазурного моря - Италии. Её испарения токсичны и если не домыть - по высыхании она оставит муку на сиденье. Но эти минусы легко перекрываются маленькой ценой. И то, что заказчик возможно потом будет возить в этом салоне детей, себя самого и домашних животных - дело третьего порядка...

К сожалению, именно так строиться бизнес модель нашего города. Она мне противна и в своём личном деле я гоню её лесом! В студии используется только полный спектр линейки немецкой компании КОХ http://www.kcu-gmbh.ru/company.php.

Данная компания находится на рынке автокосметики с 1968 года и не просто находится, а делает очень качественную химию, которая действительно показывает высокие результаты на деле! Она является биоразлагаемой и фактически безвредной, как для человека так и для окружающей среды. Данную химию использую Детейлинг центры Германии и других евро стран и единичные премиум мойки в Москве. Минус её - высокая закупочная цена.

Но моя студия не только своё дело У этого дела Большая цель - желание поднять культуру по уходу за авто на новый уровень! И это можно сделать предложив лишь самое передовое, но по одной из самых разумных цен, а именно 4500 р.

Относительно передового - Химчистка делается при помощи последних достижений в этой сфере: аппарата "Торнадор Блэк" и аппарата "Циклон".

(Торнадор)

(Циклон)

Эти аппараты созданы так же компанией Кох. Особенность и первого и второго кроется в возможности создавать мини торнадо, одновременно вбивая в ткань воздух под большим давлением. В частности Торнадор подаёт вместе с воздухом спецхимию, которая входит в ткань на глубину до 2-х сантиметров отчищая полностью волокна изнутри, а не поверхностно и вторым режимом он вытягивает эту химию обратно. И это не слоганы из брошюр, а действительная работа! Особенно прошу обратить внимания на эту возможность студии - владельцев светлых кожаных салонов - результат с ними особенно силён!

Циклон же идеален при сухой уборке салона пылесосом, т.к. он почти на 100% выбивает всю грязь и песок, которых засел в глубине карпета. Причём грязь не разлетается по салону, а идёт прямиком в пылесос. Удивительно, сколько песка и крупной грязи выходит из только что убранного обычным пылесосом салона..! После работы Циклона можно смело сказать, что в салоне машины действительно убрались!

Итак подведу небольшую черту сказанному - стоимость данной химчистки равна 4500 р. но в данную стоимость так же войдёт полный детейлинг салона! Кожа и пластик будет обработан средствами компании КОХ из проф линейки, которые имеют сертификаты соответствия, Мерседес, БМВ, Бентли и Ауди, а окна вымыты до ощущения их отсутствия..! ) Поверьте - это действительно круто!

От себя, как владельца Гольф скажу, что каждый владелец должен подарить и себе и своему автомобилю этот уход! Во-первых, самому приятно сесть не в новый автомобиль, который так уверенно старается выглядеть новым. А во-вторых, наши машины достойны того, чтобы выглядеть на 5! Ведь они ещё сделаны инженерами, а не как основная масса ныне - маркетологами... И это сложно переоценить! Это действительно дорогого стоит!

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Жди меня в гости на супер пупер блеск! Ну и перед зимой надо будет авто подготовить!
Диня, а можно стекло отполировать? Лобовое? Ну хоть чуть-чуть?
Такого гостя жду с Большим нетерпением!
Чертовски хочу позаниматься твоим легендарным Black Rabbit'ом!

Но относительно лобового - увы... Единичные компании делают составы для полировки стекла, но даже при работе с ними остаётся высокий риск оставить линзу на стекле... В нашей студии мы используем только технологии дающие отличный результат и пока в этой специфичной сфере нет составов дающих гарантированное высокое качество - данную услугу не оказываем.
Старый 31.08.2011, 09:13   #4

Das Auto - VW
Доп. информация

D-i-s-s-a, а есть такая услуга как пройтись машинкой для абразивной полировке точечно ?
Поясню:
Машина новая, кто-то ночью бампер сумкой например задел, появилась оооочень легкая притертость, но хозяина бесит.. прямо как пятно на глазу.
полировать всю машину или даже весь бампер смысла нет. Вариант забить и ездить уже рассматривался =)
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 09:38   #5
Администратор

Das Auto - Golf 1.6
Доп. информация

haxum, Я думаю образивкой можно пройти точечно, но вот полировать придется весь бампер всеравно) Иначе смысла нет.
Но Денис ответит более точно.
Старый 31.08.2011, 13:03   #6

Das Auto - Golf6 Plus 1.6 DSG
Доп. информация

Знакомый ник, знакомый стиль :)
Денис привет!
Открываешь филиалы детейлинг клуба?
Brain_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 14:51   #7

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
D-i-s-s-a, а есть такая услуга как пройтись машинкой для абразивной полировке точечно ?
Поясню:
Машина новая, кто-то ночью бампер сумкой например задел, появилась оооочень легкая притертость, но хозяина бесит.. прямо как пятно на глазу.
полировать всю машину или даже весь бампер смысла нет. Вариант забить и ездить уже рассматривался =)
Приветствую Haxum!
Александр был быстрее ) И по хорошему он прав: в 9 случаях из 10 лучше отполировать целый бампер, т.к. убрав потёртость мы дополнительно пройдём это место финишной пастой, которая даст отличный блеск! Поэтому в этих 9 случаях данное отполированное место будет отличаться от остального не потёртостью, а бОльшим блеском.

Правда в Вашем случае, если машина новая и потёртость действительно небольшая - можно ограничиться локальным проходом пастой с минимальным абразивом..! Это не займёт много времени и отнимет минимум средств.

Выбирайте время и подъезжайте )

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Brain_ Посмотреть сообщение
Знакомый ник, знакомый стиль :)
Денис привет!
Открываешь филиалы детейлинг клуба?
Юр, чертовски рад видеть и читать!!! )
Приятно слышать про стиль
А относительно филиала - именно! ))) Чертовски хочу поднять культуру ухода за машиной на новый уровень..! ) В общем, стою на тех принципах и подходах, о которых упоминал за кофе-брейком на Интеравто

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ----------

Новый день и новые дела..!

Сегодня в студию заезжал малыш VW Polo с одной неприятностью - владелец, молодой парень, который ещё учится водить, неудачно выехал из гаража и прочертил почти весь бок малыша... Перца добавлял нюанс - этот Polo не его, а сестры и он иногда берет его по необходимости..!
В общем парня нужно спасать! Принимаемся за дело!

Вот он объём работ..:

При рассеянном свете (когда на улице облачно) эти царапины становятся ещё более видимыми, отчётливо контрастируя на серебряном металике...

В общем подбор паст и полировальных кругов позади. Наиболее щадящий вариант подобран и вот он первый результат:

А ещё полтора часа работ и мы видим эту картинку:

А теперь результат при естественном освещении:

Все маленькие и средние царапины убраны, а глубоким (которые были до грунта или базы) были сглажены края и они стали на порядок менее заметными.! Молдинг отчищен и покрыт Meguiar's Trim Deteiler, который притупил яркость царапин на пластике.
Кирилл - владелец был очень рад, считая что машину не отберут и она у него будет и впредь "Ведь если подкрасить глубокие сколы всё будет вообще незаметно!!!" Подвёл итог он )

Цена данной работы: 1200 р.
Время потраченное: 2,5 часа.

Если не даст Бог, такая ситуация вам знакома - не переживайте! Почти всё - поправимо! Звоните и приезжайте..!
Polish-Technik-Mayer

Последний раз редактировалось D-i-s-s-a; 31.08.2011 в 17:48.
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey566 (16.01.2014)
Старый 01.09.2011, 09:06   #8

Доп. информация

Доброе утро друзья!

Несколько дней назад - загруженность позволила выкроить немного времени и для Жёлтого!
Занимаясь другими проектами руки до него доходили, но правда делали это не в полной мере. Сегодня я решил это исправить. Правда в этот раз наша цель была не полировка, а очистка покрытия и нанесение воска с большим количеством Карнабуи дающий очень приятный и одновременно глубокий блеск.

Как и полагается, машина вымыта и доставлена в студию. Далее очистка кузова составом Koch Orange Power, который деликатно избавил лак от битума и неотмытых безконтактом мошек. Дальнейший шаг для тех, кто следит за работой студии известен - это полировочная глина. Именно она глубоко отчищая самые поры и риски покрытия заканчивает подготовку к нанесению воска.

Далее обезжириваем кузов, наносим состав, дожидаемся высыхания и располировываем получая вот такой результат! :

Что вы получаете? Идеально чистый кузов, который имеет потрясающую гладкость к которой только что и хочется касаться, глубокий блеск и защиту! В нашем случае для блеска использован твёрдый воск с синтетическими полимерами, который не только заливает крупную риску, но и сохраняются на кузове 3 месяца отлично сопротивляясь бесконтактным мойкам и сохраняя свои прекрасные гидрофибные свойства (вода, грязь и пыль на порядок меньше скапливаются на ЛКП)..!
Скоро лето оставит свои права и придёт осень! Это действительно увы..! Но с этим подходом мы убиваем двух зайцев - ведь вы получаете блеск и машина вас больше радует в солнечные дни и остаётся гораздо чище в любые ненастные!

Тем более, что цена за такой подход крайне демократична: 1400 р. Правда первым 5 машинам стоимость будёт ещё ниже: 1000 р.!
А время моей работы и вашего ожидания прекрасного результата: 2 часа

Ребят, если вы думали приехать и поухаживать за автомобилем, но не могли найти время и местами $ - это предложение действительно то, с чего можно начать! Его действительно стоит попробовать!

PS. Относительно Желтого - автомобиль НИ РАЗУ не полировался никаким абразивом! Эффект, который виден на фото получается на абсолютно неподготовленном покрытии (не считая его глубокой очистки).
Старый 01.09.2011, 09:24   #9

Das Auto - Golf6 Plus 1.6 DSG
Доп. информация

Про ништяки не забывай :)
Это же не просто полировка, как видно по фоткам это комплексный уход - очищенные стекла, пластик и резина черненые, диски чистые, самец (плохо видно) но уверен тоже надраенный :)
Brain_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:45   #10

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Brain_ Посмотреть сообщение
Про ништяки не забывай :)
Это же не просто полировка, как видно по фоткам это комплексный уход - очищенные стекла, пластик и резина черненые, диски чистые, самец (плохо видно) но уверен тоже надраенный :)
Спасибо Юр!

Так и есть! В данную стоимость входит обработка дисков защитным силантом от компании Poorboy's, разработанным специально для дисков! Помимо отличного блеска состав долгое время удерживается на покрытии не давая ему пачкаться! Это особенно актуально для тех, кто любит хорошие разгоны и торможения - диски на порядок меньше задерживают на себе пыль от колодок и прочие загрязнения!

Окна дополнительно вымыты KOCH SpeedGlassCleaner - состав дающий потрясающий эффект! Ощущение, что стёкла просто отсутствуют! А резина обработана KOCH Plast Star Silikonofrei - классная пропитка для покрышек, глубоко очищающая и не оставляющая дополнительного глянца!
Старый 05.09.2011, 12:18   #11

Доп. информация

Доброе утро друзья!

Настал день понедельника, а это значит - новые проекты и дела ) Но о них расскажу в будущем, а пока расскажу и проекте пятницы!
В студию приехал поклонник Golf, который любит свою машину, так же как многие из нас! Действительно по настоящему, получая от управления и владения ей настоящее удовольствие!

Ему понравилась одна из работ студии по подготовки черной GTI к свадьбе друга и он захотел такой же эффект! От себя скажу - с удовольствием Лёш! Всегда приятно заниматься машиной человека, для которого она больше чем автомобиль!

Итак, первично мойка!

Которая открывает нам многие недочёты ЛКП...

они же, но под другим источником света...

Вывод один - нужно срочно браться за работу!
Покрытие нужно глубоко очистить и в этом нам поможет только глина!

Алексей, спросил, как она работает, т.к. на форуме он видит просто картинки где она уже грязная. С удовольствием поясню! Глиной в продольных движениях проходится каждая деталь кузова. Она скользит по кузову используя специальный лубрикант, который смачивает поверхность, и позволяет ей прекрасно двигаться и собирать в себя всю грязь, которая не видна вооруженному взгляду, которая прячется в порах и рисках лака. Она вычищает кузов таким образом, что проводя по нему рукой удивляешь его гладкости!

А теперь можно приняться за работу!
В тех задании работы строчкой с большими буквами стоит БЛЕСК машины. Алексей согласился, что есть смысл избавиться только от основных царапин мешающих этому блеску, поэтому откладываем в сторону составы с крупным абразивом - работая небольшим!

Крыло и крыша Ready!

А через пару часов и сама машина! )
Остаётся подчеркнуть полученную красоту и защитить её!
Для этого использую составы компании Poorboy's.

Это Black Hole

и защитный силант EX-P!

Сначала наносим первый состав и результат, который комментирует владелец

После Poorboy's EX-P и даём ему выстоять на покрытии около 40 минут.

И по истечении определённо времени и действий мы спешим на свет!

Теперь можно и подвести итог! Golf стал вновь леденцом, чего так и хотел Алексей!
И этот результат видеть вдвойне приятно!

В качестве бонуса - все молдинги и юбки обработаны составом для наружного Meguair's Trim Deteiler, окна вымыты KOCH SpeedGlassCleaner.

Спец стоимость данной работы на сентябрь: 3400 р. (обычная цена 4400 р.)
Время работы: 5,5 часов!

А пока - до встречи в студии друзья!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GEMI (06.09.2011), sheff (05.09.2011)
Старый 05.09.2011, 20:14   #12

Das Auto - не VW
Доп. информация

D-i-s-s-a, привет) напиши в лс, пожалуста, сколько будет стоить полировка на камри и сколько это по времени. спасибо)
Старый 06.09.2011, 12:12   #13

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Glichman Посмотреть сообщение
D-i-s-s-a, привет) напиши в лс, пожалуста, сколько будет стоить полировка на камри и сколько это по времени. спасибо)
Привет Glichman! )
Проверьте лс

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ----------

Ещё раз добрый день!

В двух словах расскажу об одной из вчерашних работ. )
К сожалению, в жизни бывают ситуации, над которыми ты не властен, но которые рикошетят по тебе или по твоей машине. Это действительно очень неприятно. Такая ситуация произошла с владельцем отличного Golf IV...

Комментировать что-то излишне - всё видно на фото.

Работа с бампером как и многое в этой сфере имеет свои нюансы. Это очень тонкий лак относительно остального кузова, поэтому процесс работы с ним крайне внимателен, осторожен и растянут по времени, но он приносит свои плоды..! )

Процесс работы занял более полутора часов.
Стоимость: 700 р.

Если не даст Бог, Вы сталкивались с такой неприятностью! Не переживайте, нервы дороже! Ведь почти всё можно поправить!
Старый 06.09.2011, 13:01   #14

Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация

подскажите сколько по времени и деньгам будет устранить "голограммы" оставшиеся после полировки на авто чёрного цвета
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 17:30   #15

Das Auto - Seat Leon, 2.0 FSI МКПП-6, 07г
Доп. информация

Если не секрет, где взял такую полироль Poorboy's Black Hole?
Очень нужно. Думаю нанести себе (машина у меня чёрная). Полировальная машина есть, глина имеется, твёрдые воски для защиты ЛКП имеются. Но вот восстановителя и преобразователя цвета нет(((
Я в шоке от эффекта достигаемого с помощью использования данных полимеров.
Ссылка: http://www.cleanyourcar.co.uk/detail...y/info_12.html кому интересно.

Последний раз редактировалось vovka_vovka; 06.09.2011 в 17:37.
vovka_vovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 11:32   #16

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
подскажите сколько по времени и деньгам будет устранить "голограммы" оставшиеся после полировки на авто чёрного цвета
Добрый день Alex B!
Стоимость работ по удалению всех голограмм для Гольфика Плюс равна: 3500 р. Время работы около 5 часов.

Правда для ещё большего блеска я бы посоветовал дополнительно пройтись Poorboy's Black Hole и положить сверху защитный силант от этой же компании. Этим мы дополнительно подчеркнём глубину цвета и защитим покрытие. Причем стоимость данной работы будет на 50% меньше её заказа отдельно - 900 р.
Время работы: плюс 2 часа.

PS. Но раз у вас чёрный автомобиль - советую присмотреться к защите на основе "жидкого стекла". У него действительно потрясающие свойства: к машине на порядок меньше липнет грязь и пыль, позволяя ей быть гораздо чище и ярче остальных машин в любую погоду.
Время сохранения своих свойств минимум 40 бесконтактных моек.

Цитата:
Сообщение от vovka_vovka Посмотреть сообщение
Если не секрет, где взял такую полироль Poorboy's Black Hole?
Очень нужно. Думаю нанести себе (машина у меня чёрная). Полировальная машина есть, глина имеется, твёрдые воски для защиты ЛКП имеются. Но вот восстановителя и преобразователя цвета нет(((
Я в шоке от эффекта достигаемого с помощью использования данных полимеров.
Ссылка: http://www.cleanyourcar.co.uk/detail...y/info_12.html кому интересно.
Ответил в лс.
Относительно работы с ним - разносится по поверхности исключительно машинкой Идеально ротексом Makita BO6040
Старый 07.09.2011, 22:39   #17

Доп. информация

Добрый ночи!

Позади ещё один день и ещё один интересный проект!
Вчера в студию приезжал наш одноклубник! История его знакомства с VW Golf началась ещё со второй его генерации в белом кузове и продолжается в четвертом поколении уже "одетым в чёрное"! А более простым языком - он владелец отличной чёрной GTI с кожаным салоном Рекаро привезённой из Питера!

У него скоро событие - друг жениться и у него с GTI важная роль - быть в кортеже и везти самых близких людей жениха - его маму и папу..! И для этого нужно соответсвующе выглядеть! Машину нужно подготовить к такому дню! Именно с такими словами он и приехал в студию!

К сожалению, фото до нет, но точно будут фото после!

Гольф в правильном месте!

Отчищен и подготовлен )

К тому чтобы нанести глейз Poorboys Black Hole.

Этот состав отлично избавляется от мелкой и заливает крупную риску делая цвет Насыщенным и Глубоким с большой буквы! Он возвращает ему былую красоту, о которой тот уже забыл!

Мы выкатили красавца из бокса, чтобы была видна разница после и до....! (заднее крыло уже обработано, дверь и переднее ещё нет)

Дима и крыша после Black Hole

Далее мы нанесли защитный силант Poorboys EX-P дающий дополнительный отличный блеск и защиту покрытию на несколько месяцев

и уже после воск от Meguiar's 26 насыщенный карнабуа..! Эта пара лишь подчеркнула и без того дивный результат!

А вот собственно и он..!

Теперь мы уверены - Дима и его машина готова к такому знаковому мероприятию..!

PS. Владельцы чёрных красавцев - вас от такой красоты отделяет один звонок и 4 часа времени

Спец стоимость данной работы на сентябрь: 3500 р. Для первых двух чёрных красоток - 2800 р.
Время работы: 4-5 часов
Старый 08.09.2011, 01:42   #18
The best car VW Fest 2011

Das Auto - golf 140
Доп. информация

Прувет!!! А для чёрного Фрилендера???

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

vaso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 10:18   #19

Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация

Привет а на чёрный ВАЗ 2110? если чё я второй на акцию после ВАСО!
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 10:51   #20

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от vaso Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

Привет Vaso! На 100% обоснованный победитель!

Конечно можно, но есть два "но": Freelander будет стоить несколько дороже учитывая его размеры. Стандартная цена 4500 р., но для своих 4000 р.

Второе "но" - данный подход есть смысл использовать если автомобиль в хорошем состоянии и не сильно замучен. В противном случае его стоит обработать лёгким абразивом, убрав всю паутинку, мелкие и средние царапины! Цена одной этой процедуры равна 4500 р.

Но если мы совместим обе - общая цена будет 6500 р. Это самый правильный и самый результативный вариант, если ты хочешь получить отличный блеск!
Время работы: 8-10 часов.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
Привет а на чёрный ВАЗ 2110? если чё я второй на акцию после ВАСО!
Привет Леш!

На черный ВАЗ 2110 - цена та же, что и на Golf IV :)
И она попадает в акцию..!

Правда относительно покрытия - рекомендация та же. Если ЛКП уставшее от непростой жизни - стоит сделать полировку самым лёгким абразивом.

Хоть по покрытию Golf IV GTI под прожектором этого не скажешь, но он пол года назад делал полировку, которую на свету ещё можно было распознать. ) Поэтому мы решили обойтись без неё.
Цена в данном случае будет бесспорно ниже если же заказывать эти подходы по отдельности. Общая стоимость будет 4300 р.

Но если же с ЛКП не дышит на ладан - стоимость по акции не сдвинется с места и будет равна 2800 р. )
Пользователь сказал cпасибо:
vaso (08.09.2011)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы