Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Наши партнеры
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Наши партнеры Специальные предложения и акции наших партнеров.

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2011, 16:02   #41

Das Auto - MK IV GTI 20th Edition
Доп. информация

Сегодня наносил защитный состав - "жидкое стекло" на четырёхлетний Cee'd..! Результат выше всех ожиданий владельца! Ещё раз убеждаюсь - это бомба..!

Друзья и ещё - в ближайшую неделю, другую запустится сайт. Студия выйдет на просторы интернета официально! Это событие будет сопряжено с корректировкой цен в большую сторону.

Качество работы буду делать на том же высоком уровне, но стоимость их со временем будет явно не ниже работ Ашотов на мойках. Это не попытка подтолкнуть к заказам - это констатация факта, поэтому если есть планы поухаживать за машиной - не тяните!

А пока все цены акций, которые есть на данный момент - остаются в силе!

PS. До конца акции "Ответь блеском непогоде!" осталось 28 дней..!
D-i-s-s-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 12:27   #42

Das Auto - Golf6 Plus 1.6 DSG
Доп. информация

ФОТКИ!!!
какого цвета сид был?
знаю как БГГ у меня на белом держится
Brain_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 07:14   #43

Das Auto - VW SCIROCCO 1.4 TSI
Доп. информация

D-i-s-s-a, возможно изготовление подарочного сертификата? Спасибо.
Старый 19.09.2011, 12:34   #44

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Brain_ Посмотреть сообщение
ФОТКИ!!!
какого цвета сид был?
знаю как БГГ у меня на белом держится
Юр, увы - их не было (
Цвет машины "мокрый асфальт с голубым оттенком".
Владелец после знакомства сказал одно - "цвет очень сложный и ему интересно увидеть разницу"... Через 4 часа он её увидел и просто молчал... А после подогнав свою машину к новой черной стоящей неподалёку сказал одно - "Моя четырёхлетняя выглядит лучше и ярче, чем абсолютно новая стоящая поблизости! Моя машина - зеркало б..ть!!" ))

Цитата:
Сообщение от NaZim Посмотреть сообщение
D-i-s-s-a, возможно изготовление подарочного сертификата? Спасибо.
Добрый день!
Конечно! Желаемые работы или конкретную сумму, которую сам потратит владелец сертификата? )
Старый 21.09.2011, 20:23   #45

Доп. информация

Жду информации в личку по поводу гольфа(жидкое стекло) и мурано (лёгкий абразив и жидкое стекло - подарочный сертификат) Надо мне решить по поводу субботы заранее. Да. И какова стоимость рядом расположенной мойки для авто гольф-класса. Спасибо.
Старый 22.09.2011, 09:59   #46

Доп. информация

Друзья, ещё за одну машину можно быть спокойным! Она теперь на зиму точно подготовлена и защищена, ведь покрытие "жидкое стекло" уже на ней!

Нормальных фотографий увы нет, но владелец обещал позже прислать фото своего леденца!
А так он выглядит через окуляр Iphone 2G )

Относительно работы: глубокая очистка покрытия (хотя оно было фактически абсолютно новым), нанесение защитного состава "жидкое стекло" и репелента на лобовое и боковые стёкла! Все работы попали под акцию, стоимость которых равна 4000 р.
Время работы - 5 часов.

До конца акции осталось 22 дня!

PS. Nazim - ответил в лс
Старый 23.09.2011, 15:59   #47

Доп. информация

Смотрю на календарь и вижу короткое и приятное слово, которое многие из нас не могут переоценить... сегодня на календаре пятница..!!! Одноклубники - я не могу не поздравить нас с этим днём! )

И помимо поздравлений - добавлю отчёт по одной из последних работ, в которой был фотоаппарат рядом )

Это был настоящий американец - 6 местный Dodge Intrepid!
Владелец поклонник большого и широкого и эта машина ему пришлась очень по душе! Правда не пришлись по душе его фары. Они были неплохо истерзаны жизнью и почти утратили свою прозрачность...
(под вспышкой они смотрятся лучше, но увы в реальности они иные)

задние фары

Хотя передние были далеко не в лучшем состоянии - мы с владельцем решили не убивать заводской защитный слой, а просто улучшить прозрачность до максимально, в данном случае, возможного. Это подход компромисс и по хорошему правильный. Удалив весь защитный лак с фары мы хоть и получаем отличный блеск и прозрачность, но и одновременно обрекаем её на смерть. После половины нашей зимы и её коктейлей из реагентов, эта фара мутнеет и желтеет буквально на глазах... В нашем же случае мы получаем приемлемый результат, одновременно не рискуя остаться без фары через несколько месяцев...

После двух часов работы - машину можно выпускать на свет!

Спец. стоимость работ: 1000 р. для передних и задних фар. (владелец привёз две машины)
Обычная стоимость 700 р. одна пара фар.

Последний раз редактировалось D-i-s-s-a; 23.09.2011 в 17:20.
Старый 24.09.2011, 20:25   #48

Доп. информация

Побывал в студии у Дениса с Гольфом сине-серый графит. Отличная работа и профессиональное отношение к делу. Плюс - человеческий подход, как к своему, а не как к чужому. Спасибо.
Денис может выложит несколько фоток.
Старый 25.09.2011, 13:15   #49

Доп. информация

Nazim, спасибо за добрые слова! Повторюсь, но мне очень приятно работать с VW! Особенно если это касается Golf, потому что все кто выбирает эту машину априори чем то похожи и разделяют схожие ценности... И достигать отличного результата в этом случае вдвойне приятно..! )

А теперь о виновнике разговора:
Вчера в студии был Golf IV сине-серый графит! Его цвет, как вещь в себе - более чем интересный, хотя этого и не скажешь с первого взгляда..!

Он был совсем новый по дате производства и в руках владельца совсем чуть чуть, но его покрытие по чистоте было далёким от идеала. Загрязнение тянуло на полугодовалую жесткую эксплуатацию... Но машина была действительно новой, поэтому вывод один - месяц жизни в нашем городе можно считать 6 месяцами в любом другом.

Это глина после 1/3 передней двери:

Это буквально два три движения по капоту:

Но и первое и второе изображение теперь можно считать прошлым!
Теперь Golf - леденец!

Особенно красиво жидкое стекло смотрится на гранях машины, визуально создавая эффект, который лежит в названии этой защиты... )

Итак подведя итог - можно сказать, что ещё один Гольф встречает зиму во всеоружии и блеске! И готов ответить последним любой непогоде..!

Цена по акции: 3300 р.

До конца акции осталось 19 дней.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ----------

И друзья - вчера было приятное событие!
Студия пустила выпуск подарочных сертификатов..!
Каждый из них имеет свой уникальный номер и разрабатывается индивидуально под заказчика..!

Дни рождения, праздники и юбилеи - тесно сплетены с нашей жизнью, так же как и просто поводы сделать приятный подарок. Вчера был выпущен первый сертификат, миссия которого доставить удовольствие от результата тому, кто станет его обладателем!

Nazim - с удовольствием ожидаю будущего владельца данного подарка!
Одновременно благодарю - ведь первый тираж взял начало с тебя и твоего пожелания..!
Старый 25.09.2011, 21:01   #50

Das Auto - Tiguan 2,0 TSI
Доп. информация

D-i-s-s-a, Завидую москвичам, но как быть нам, замкадовцам?))
Может быть есть возможность выслать своей чудохимии в кол-ве достаточном отполировать гольф, с инструкцией по применению? я бы взял, т.к. по целой банке каждого из средств, уверен, брать дорого. Заранее благодарен за ответ, желательно в ЛС...
Старый 25.09.2011, 21:06   #51

Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация

Groove, на машину чудо средство стоит 700р. ну и + подготовка часов 5 с глиной))
unick на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Groove (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 06:50   #52

Das Auto - Tiguan 2,0 TSI
Доп. информация

unick, может я упустил где-то, но если не затруднит можно ссылку на то, что заказывать? :)
Старый 26.09.2011, 19:08   #53

Доп. информация

Groove, ответил в л.с.

Сегодня в студии был FF II. Автомобиль, который многие из нас не считают таковым. Но я скажу, что архитектура его линий однозначно стоит внимания. Работая с покрытием руками - понимаешь огромную работу его создателей..! Хоть для меня пока есть две настоящие машины GTI и RS4 - к этому массовому седану я стал относиться гораздо снисходительнее. :)

А относительно работы - фотографий нет, но в памяти есть радость владельца обещающего привезти в студию своих друзей ))
Старый 28.09.2011, 15:08   #54

Доп. информация

Добрый день друзья!

Ещё одна машина находится под защитой "жидкого стекла" на весь непростой зимний сезон! В этот раз защищён крепыш VW - Touareg!

Ранним утром назначена встреча. Он во всей красе )

На первый взгляд - машина достаточно ухожена и на вид и на ощуп. Но, ещё до приезда владелец черного исполина - Михаил, сказал, что регулярные мойки с воском для Туарега норма. А воск, как правило заливает на время недостатки
покрытия, заставляя его быть лучше, чем есть на самом деле.

Из запланированного на день - нанесение на него "жидкого стекла". Но перед ним мы всё же решаем сделать лёгкую полировку, чтобы добиться по-настоящему правильного эффекта! Во время подготовки к нему - мы точно сможем увидеть состояние покрытия. А пока "малыш" в боксе студии:

Проходим первичный осмотр:

За два года машина действительно в очень неплохом состоянии. Немного "настоящей жизни" досталось лишь алюминию и хрому.

Но это чуть после - для начала покрытие нужно очистить глиной!
Правда относительная чистота покрытия автомобиля смогла только порадовать - пара-тройка маленьких капелек краски и стандартный битум, да и тот в очень скромных количествах.

Это половина капота:

1/3 крыши

После наступает очередь хрома обрамляющего двери, алюминиевого "щита" бампера и реленгов.

Немного времени и у нас есть результат!

Но это штрихи красоты автомобиля - главное теперь сделать ей основу.
Обезжиренный кузов показывает все огрехи покрытия.

Их немного, но они неплохо влияют на истинный блеск! И перед жидким стеклом - без сожаления расстаёмся с ними.

Часы сменяют час за часом, приближая момент, когда Таурег готов к нанесению жидкого стекла. Ещё некоторое время и можно принимать результат!

VW Touareg Black + "жидкое стекло"!

Обожаю эти переливы света на изгибах!
В живую это завораживает! :)

Когда машина выехала из студии была уже ночь. Это время суток не благоволит фотоаппарату, но не сделать хотя бы пару фотографий просто не мог )

Как итог, скажу что в условиях нашего города машине перепадает немало испытаний. И уберечь от их части - вполне в наших силах..!

Для тех кто разделяет эту мысль скажу одно - до скорой встречи в студии..!

PS. До конца акции осталось 16 дней.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glichman (29.09.2011), teho (28.09.2011), Terma (29.09.2011)
Старый 29.09.2011, 11:14   #55

Das Auto - Golf V 1,4 TSI 140+DSG
Доп. информация

Денис,
от себя и от своего "черного крепыша" хочу еще раз сказать огромное спасибо за проделанную работу. Я предполагал, что будет хорошо, но что столь потрясающе, предположить не мог. Сегодня утром все обалдели от машинки. Работа выполнена не только на 100% качества, но и с огромной ответственностью и любовью к машинам. Я очень доволен! Хочется пожелать вам дальнейшего процветания и много много клиентов. Спасибо!!!
Terma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:01   #56

Доп. информация

Михаил, я повторюсь, но мне было действительно приятно работать с "крошкой" Туарегом и очень приятно слышать и видеть, что результат приносит радость! Это, пожалуй, самое ценное в любой работе..!

Спасибо тебе за такие тёплые слова! Самой хорошей эксплуатации! Пусть Туарег, наперекор любой погоде, блестит боками на радость своего владельца..!
Terma (29.09.2011)
Старый 29.09.2011, 15:16   #57

Доп. информация

D-i-s-s-a, хорошая работа! конечно обязательно чтобы на темном кузове была видна прелесть БГГ кузов надо полирнуть. правильное решение. а Вы своим клиентам говорите, что раз в 2 мес, а можно и чаще, надо мыть кузов с восстанавливающим шампунем? сколько выстаивался кузов в гараже после нанесения?

Terma, под влагу кузов через сколько попал после нанесения?
Старый 29.09.2011, 16:00   #58

Доп. информация

Спасибо Unic!

Относительно шампуня - это просто коммерческий ход, так же как и специальный очиститель. Никаких особых регенерирующих свойств шампунь не имеет, его основной плюс в том, что он является просто нейтральным для покрытия. Возьмите любой качественный шампунь без воска иной фирмы и Вы получите тот же эффект.

Туарег находился в тепле около 4-х часов. Но официально для процесса кристаллизации в тёплом боксе, после которого не страшна вода, хватает 2-х.

Я так понимаю, что Вы достаточно знакомы с данным покрытием и уход за автомобилем Вам близок. Поэтому подчеркну, что состав "жидкое стекло" не приемлет нанесение восков. Ни жидких (на мойках), ни твёрдых (в случае самостоятельного ухода). Это самодостаточный состав на весь период службы!

PS. По поводу Туарега - как такового дождя в это вечер не было. Тёмный мокрый асфальт - последствие небольшого дождя, который прошел ранее.
Старый 29.09.2011, 16:32   #59

Доп. информация

D-i-s-s-a, я любитель-конечный потребитель данных продуктов. и читаю всем известный форум о детейлинге)) накладывали мне БГГ, как то не понятно было. продержался месяца 2, но я не уверен что было все качественно сделано + не было полировки, только очистка глиной. сейчас у меня sonax nanopro. 2 мес. полет отличный я считаю. для меня главное в покрытии это его гидрофобность, тк кузов белый, а защитные свойства как то пока не нужны. все равно царапин не видно)) хотя после этого думаю С1 нанести)
по поводу шампуня, на сколько я знаю любую защитку надо для восстановления ее хорошо помыть, не просто БК, но и с губкой хорошим нейтральным шампунем, поэтому его наверно и рекомдуют)
удачи в делах)
Glichman (29.09.2011)
Старый 29.09.2011, 20:17   #60

Das Auto - 6
Доп. информация

На той неделе побывал у Дениса на полировке на гольфе, делали жидкое стекло, аквапель. По результату: работа заняла 5 час, ЛКП сверкает, стёкол не видно, всё смотриться оч красиво, окончательного результата жду после 40 мойки))). Могу сказать что Денис очень ответственно, основательно, с душой подошёл к своей работе, постарался сделать как для себя ответил на многие вопросы по полировке, уходу . Действительно, современная химия творит чудеса, можно добиться потрясающего результата за вполне нормальные деньги. Денис, хочу пожелать успешного развития твоему делу, хороших клиентов и всего наилучшего! Спасибо тебе за проделанную работу, если что, приеду ещё!
sanchas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы