Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2016, 16:38   #21
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Вот тема про подобные салоны уже давно изъезжена даже по федеральным каналам, не то что в инете. Даже, если с машиной все хорошо, то обязательно в договоре будет загвоздка, что бы покупателя на бабки нагреть. Но вот все равно в данные салоны продолжают ехать люди из регионов причем совершенно разного достатка! Кто за новеньким китайцем, кто за поддержаной Q7.
Причем о людях именно из регионов узнаю из разных источников. Знакомая как-то работала в таком салоне, но недолго)) И буквально перед НГ, при мне коллеге звонили родственники дальние, с просьбой их встретить и проводить, т.к. они едут с деньгами на поезде покупать машину в ООО "Рога Копыта". Причем уже созвонились, менеджер по ушам им поездил и ждал их тепленькими. В итоге с коллегой провели беседу с этими родственниками и он повез их как белых людей к ОД Рено. Со скидками и подарками цена вышла даже немного дешевле, чем в том непонятном салоне.
Вот что мотивирует людей на подобные необдуманные шаги? Они телевизор не смотрят или что?
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:48   #22
 
Аватар для verlion
 
Das Auto - Отсутствует
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
Вот тема про подобные салоны уже давно изъезжена даже по федеральным каналам, не то что в инете. Даже, если с машиной все хорошо, то обязательно в договоре будет загвоздка, что бы покупателя на бабки нагреть. Но вот все равно в данные салоны продолжают ехать люди из регионов причем совершенно разного достатка! Кто за новеньким китайцем, кто за поддержаной Q7.
Причем о людях именно из регионов узнаю из разных источников. Знакомая как-то работала в таком салоне, но недолго)) И буквально перед НГ, при мне коллеге звонили родственники дальние, с просьбой их встретить и проводить, т.к. они едут с деньгами на поезде покупать машину в ООО "Рога Копыта". Причем уже созвонились, менеджер по ушам им поездил и ждал их тепленькими. В итоге с коллегой провели беседу с этими родственниками и он повез их как белых людей к ОД Рено. Со скидками и подарками цена вышла даже немного дешевле, чем в том непонятном салоне.
Вот что мотивирует людей на подобные необдуманные шаги? Они телевизор не смотрят или что?
Халява, что же ещё?! Как неспрессо прям, который джордж клуни рекламирует.
_________________________________________
Verlion - из брантсбойда плеская бабцов, взывает активно - "Зажги Степанцов!"
verlion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:03   #23
 
Аватар для arg_mc
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

у меня есть знакомый, которого вот такой вот автосалон нагрел один раз. денег с него хорошо поимели. машина,правда,честно послужила. недавно он ее продал и теперь.... снова собирается повестись на подозрительно низкие цены....
_________________________________________
i-кусь, i-мяу (с) i-Бип
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1151729/
arg_mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:06   #24
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
Они телевизор не смотрят или что?
Сейчас отсутствие телевизора - это модный тренд. А если обмолвишься, что смотришь федеральные каналы, в приличное общество путь заказан)))
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 17:16   #25
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arg_mc Посмотреть сообщение
у меня есть знакомый, которого вот такой вот автосалон нагрел один раз. денег с него хорошо поимели. машина,правда,честно послужила. недавно он ее продал и теперь.... снова собирается повестись на подозрительно низкие цены....
Да пускай,его ж дело, деньги и нервы.
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:33   #26
 
Аватар для Ferdinand
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSI 2011 ][ VOLVO S80 2008
Доп. информация
По умолчанию

Я когда смотрел Опель Астру 6 лет назад, очень много было подобных автосалонов, предлагающих авто за 450.000 вместо 530.000.
_________________________________________
Ferdinand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 17:57   #27
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
я когда иду на ТД, то я жму по максимуму и не жалею особо, думаю таких - большинство, тк всем хочется и тапануть и перестроится и затормозить как следует,
.
Это где можно в час пик сейчас тапануть,в Воскресенье сьезжаю с ТТК на Андропова скорость 3-5км,сзади крузак с тест -драйва,дама с манагером едут домой там ОД Тойота и это в выходной,уж даже и не знаю где и когда можно тапнуть,а тем более оттормозиться .
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:01   #28
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

mif5621, Я как понимаю,в Москве одна дорога,съезд с ТТК на проспект Андропова:D Можно еще Южнопортовую улицу привести в пример)))))
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:12   #29
 
Аватар для Дима-Минск
 
Das Auto - Audi A1
Доп. информация
По умолчанию

Тестовые тачки часто сотрудниками ОД активно юзаются для нужд ОД. Вот кто выжимает все соки. Потенциального покупателя стесняет продаван, что с ним едет. Сотрудника не стесняет ни кто ))) У нас, например, тестовые часто служат буксиром, для машин притянутых в сервис на галстуке )))
Дима-Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:50   #30
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Да из половины покупателей авто,водители,что из говна пуля))) Кто и как гоняет?
p.s Машины тест драйвовские действительно укатанные,но не из за гонщиков,а из за неумелых водителей.
p.p.s Действительно хорошие машины,покупаются или сотрудниками,или продаются по знакомым. Знакомый работал в VW,и так себе купил Гольф,с пробегом 5тыщ км за 3 года.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 19:11   #31
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Да из половины покупателей авто,водители,что из говна пуля))) Кто и как гоняет?
p.s Машины тест драйвовские действительно укатанные,но не из за гонщиков,а из за неумелых водителей.
p.p.s Действительно хорошие машины,покупаются или сотрудниками,или продаются по знакомым. Знакомый работал в VW,и так себе купил Гольф,с пробегом 5тыщ км за 3 года.
Мне кажется, что там целый букет факторов, которые убивают машины с тест-драйвов. И неумелые водители, и условия эксплуатации (ТД машины хрен кто когда греет), и сотрудники ОД (сколько от них самих слышал историй, про "веселые" покатушки на выходных на ТД машине), и тд
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 19:13   #32
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
p.p.s Действительно хорошие машины,покупаются или сотрудниками,или продаются по знакомым. Знакомый работал в VW,и так себе купил
.
Выше я писал что надо очень долго отслеживать по ОД,это глубокая ночь,ранняя рань и т.д что бы не перехватили.
Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
mif5621, Я как понимаю,в Москве одна дорога,съезд с ТТК на проспект Андропова Можно еще Южнопортовую улицу привести в пример)))))
.
Еще Мкад Люблинка Волгоградский и т.д как раз там тапануть можно.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 21:16   #33
 
Аватар для arg_mc
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Да пускай,его ж дело, деньги и нервы.
Согласна. Без лоха и жизнь плоха
_________________________________________
i-кусь, i-мяу (с) i-Бип
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1151729/
arg_mc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru