Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > Южный ФО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Южный ФО Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2013, 19:07   #1
 
Аватар для DriveHard.GoPro
 
Das Auto - Audi A3 8V 1.8 quattro
Доп. информация
По умолчанию Поездка по Волгоградской области

Добрый день! Собираюсь в командировку в город герой и по области, планирую проехать кругом по Суровикино-Михайловская-Волгоград, на 3 дня и 2 ночи, подскажите ситуацию с дорогами и где лучше остаться на ночлег , первая ночь в Михайловской, а вторая ночь в Волгограде/Волжском, хотелось бы чистенькую гостинницу, можно без питания, до 2х тысяч за сутки. Буду очень благодарен.
З.Ы. Переживаю , как моя сирока без ппд приодолеет знаменитые на весь мир Волгоградские дороги ,которые не ремонтировали со времен войны
DriveHard.GoPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:34   #2
 
Аватар для DriveHard.GoPro
 
Das Auto - Audi A3 8V 1.8 quattro
Доп. информация
По умолчанию

Что,нет никого из Волгограда и области?
DriveHard.GoPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:43   #3
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

DriveHard.GoPro, да что там ехать то))) отличные там дороги (кроме Волгограда))))

и вроде сняли пост ДПС, где всех без рабору разводили на деньги. по крайней мере я месяц назад там туда-сюда без проблем проехал
black вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 12:02   #4
 
Аватар для DriveHard.GoPro
 
Das Auto - Audi A3 8V 1.8 quattro
Доп. информация
По умолчанию

ну я просто как то до быково ездил на своём Т4, вернулся с вырваной стойкой задней , поэтому интересно, с какой скоростью там реально ехать, и вопрос,где остановится по прежнему актуален
DriveHard.GoPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 09:45   #5
 
Аватар для Xab79
 
Das Auto - VW G5 1.4 TSi, 144
Доп. информация
По умолчанию

жаль что тебе так никто и не ответил, но если тебе еще актуально, и твой маршрут идет мимо Сурков на Михайловку (странный ИМХО круг конечно, но), то твоя дорога будет мимо Серафимовича (город на Дону), дорога до него от Сурков и до Михайловки вполне сносная (сказывается малый трафик , от суда ее сохранность). В Михайловке есть пару гостиниц, аля совдеп с запредельным ценником (ориентир только на командировочных из Мск которые приезжают на цемент завод), в среднем выходит 2к за номер. Мих городок на 50к жителей, питание там найти можно вполне нормальное, кафе много).
от Мих до Влг дорога вполне нормальная, я неделю назад из Мск ехал, на этом участке (порядка 200 км) не меннее 120-150км/ч - полет нормальный, дорогу подлотали, мосты недавно закончили перед Иловлей, ну после Самофаловки до Влг дорога и вовсе переходит в разряд пародий на автобан :), имея по 2 полосы в каждую сторону.
В Волгограде, та же дреная ситуация, как и во всех провинциальных городах в плане отелей, - их нет!, есть некии подобия, построенные до революции, либо азер-вариант (новодел типа Франтель - где и пивнушка, и сауна, и ночлежка), путного крайне мало. Если проедешь до Волжского, то в центре на Ленина стоит самая известная высотка - отель "Ахтуба", да совдеп канеш, но ценник был неплохим.
зы. месяц назад открыли первый Хилтон в Волгограде (на Профсоюзной , за Макдаком), - сказывается близость ЧМ по фут в 2018, там пока для затравки вроде как цены божеские...
Xab79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:34   #6
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

Я сегодня съезжаю из Хилтона (2 недели тут провел)!
Гостиница новая! месяц ей! чистая приятная, с бесплатным вайфаем и свободным доступом к цветному принтеру))
ну и плюс обычные радости как телек, чайник, кондей, розеток миллион везде и всюду и Гладильная доска с утюгом!!!!) нет лишь холодильника- это печаль!
одноместный номер с 2й кроватью и завтраком 3500р
мне нравится

Последний раз редактировалось IntensE; 22.11.2013 в 12:37.
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru