Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Обратная связь
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Обратная связь Клубное строительство, важные новости и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2013, 19:41   #1
 
Аватар для URsuS
 
Das Auto - VW Golf Plus BSE 1.6 2008
Доп. информация
По умолчанию Торговые ряды

Вопрос к модерам! Предлагаю сделать так, что бы пользователь мог давать объявления о продаже чей рейтинг выше 100 сообщений или зарегин больше двух месяцев. А тут почитал темки... Как то не красиво поступают с нашими vw-водами!!!!
Я думаю народ меня поддержит!!! Сам продавал и покупал кидалова не было!!!
_________________________________________
...Обратите внимание на видео за исключением сотника Мыколы все говорят по русски... -, Мыкола
RIP
URsuS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей_Т5 (01.04.2014)
Старый 05.03.2013, 23:14   #2
 
Аватар для Destiny
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

URsuS, Это из темы продажи Барнаульской RCD?

Полностью поддерживаю.

Если Саша Sheff не против, то я скопирую своё предложение ему по поводу торговли из лички сюда.
Destiny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 23:32   #3
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URsuS Посмотреть сообщение
Вопрос к модерам! Предлагаю сделать так, что бы пользователь мог давать объявления о продаже чей рейтинг выше 100 сообщений или зарегин больше двух месяцев. А тут почитал темки... Как то не красиво поступают с нашими vw-водами!!!!
Я думаю народ меня поддержит!!! Сам продавал и покупал кидалова не было!!!
Прежде чем совершать какую-то сделку на форуме, покупатель должен сам осознать, что риск быть обманутым присутствует, для этого нужно не полениться и посмотреть, как давно продован на форуме, сколько у него сообщений и какие о нем отзывы. Не однократно администрация просила подходить с осторожностью к сделкам с людьми только зарегистрировавшимся на форуме с целью размещения объявления.
А по поводу 100 сообщений - так делать точно не будем, потому что это не очень правильно, если человек два года читал форум и мало писал, а потом решил продать колеса, а у него нет такой возможности, в отличии от человека настучавшего 100 сообщений за пару дней в офф-топике.
Сам был в такой ситуации, когда не смог разместить объяву на ауди клубе.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Megahot (06.03.2013), MFL (03.04.2013), paillechat (24.05.2013), Viktor11337 (31.05.2013), Рома (20.03.2013)
Старый 06.03.2013, 00:15   #4
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Да и объявление есть))) Жаль что не все читают)))
http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=33929
Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Уважаемые соклубники, в последнее время на форуме появляется большое кол-во новичков-продавцов в разделе продаж.
Хочется верить, что это вполне приличные люди имеющие потребность что-то продать.
Тем не менее администрация форума настоятельно рекомендует не терять бдительность и
требовать от продавцов фотографий и четкого описания товара, причём желательно не в личках или на почту ,а в теме продаж.
Это поможет нам всем избежать тем о кидках которые мы все периодически к сожалению читаем,
а новичкам набрать себе определённый положительный рейтинг.
Enigma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CooLEO (31.03.2013), Megahot (06.03.2013), URsuS (06.03.2013), Vodyanoi (16.07.2013)
Старый 31.03.2013, 23:31   #5
 
Das Auto - scirocco/golf 6+
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URsuS Посмотреть сообщение
Вопрос к модерам! Предлагаю сделать так, что бы пользователь мог давать объявления о продаже чей рейтинг выше 100 сообщений или зарегин больше двух месяцев. А тут почитал темки... Как то не красиво поступают с нашими vw-водами!!!!
Я думаю народ меня поддержит!!! Сам продавал и покупал кидалова не было!!!
Я прошу прощения, вот собираюсь дать объявление об обмене колес в сборе (talladega), пока не могу. Мне посоветовали это сделать в гольф-клубе, т.к. в сирокко-клубе совсем мало участников.
Я думаю, с драконовскими мерами можно потерять интересные предложения, а "кинуть" могут везде в сети...
nestormirny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru