Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 12:19   #1
 
Das Auto - Golf VI 1.4Tsi 7-Dsg 2010
Доп. информация
По умолчанию Передняя оптика у golf6

Всем привет,заказал себе гольф6...тут увидел во дворе,что оптика не линзованная идет,а я себе с ксеноном заказал,у меня линзованная будет?
m1cro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:20   #2
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

m1cro, Да, биксенон-линзованная
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
m1cro (07.11.2010)
Старый 07.11.2010, 12:28   #3
 
Das Auto - Golf VI 1.4Tsi 7-Dsg 2010
Доп. информация
По умолчанию

Правда менеждер сказал,что почему то завод на моей ляле выделил красным ксенон,в понедельник скажет,что это значит..Не линзованная оптика вообще не айс...а ксенон не штатный реально поставить?
m1cro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:40   #4
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

m1cro, Там в смысл в обновлении вида фар, раньше были обычные, с 45 недели -с диодной лентой дневного света и цена увиличилась, скорее всего поэтому он обвел красным цветов. Нештатный ксенон в обычную фару можно поставить, но стоит ли это делать?!
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:12   #5
 
Аватар для may
 
Das Auto - golf VI black ed. DSG
Доп. информация
По умолчанию

бери с диоидной лентой лучше)
_________________________________________
Блэк Эдишн
may вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 14:14   #6
Тех. админ
 
Аватар для menelai
 
Das Auto - Golf VI HL
Доп. информация
По умолчанию

Для ксенона обязательны проекторные фары.

Я бы в правила ввёл кувалдой фигачить по колхозному ксенону :-)
_________________________________________
Go vegan!
menelai вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
russo-turisto (16.01.2011)
Старый 07.11.2010, 14:27   #7
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

menelai, я за такие правила.
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
menelai (08.11.2010)
Старый 12.11.2010, 18:07   #8
 
Das Auto - Golf VI 1.4Tsi 7-Dsg 2010
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня позвонил менеджер,сказал,что ксенон больше не обведен красным,но и вина еще нету,соответственно в сроки договора машина не придет((по идеи на 30 декабря договор,как думаете сколько еще ждать?и придет ли машина с ксеноном?с лентой или нет?
m1cro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:44   #9
 
Das Auto - Golf VI 1.4 tsi 122 HL
Доп. информация
По умолчанию

Если заказал с ксеноном должна прийти с ним, а раз вина нет еще то ксенон должен быть с лентой :)
Slik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:07   #10
 
Аватар для Figaro
 
Das Auto - Golf6 2011 1.6TDI 7dsg
Доп. информация
По умолчанию

А чего вы по договору на 30-е декабря взяли?Потерпели бы чуток.Я вчера отдал задаток за новый гольф и специально поставили дату изготовления - 2 неделя января.Зачем мне получить в начале года машину 2010 года выпуска хоть и 2011 модельного года?
В программе,где менеджер делал заявку на завод,ксеноновые фару указаны уже с LED подсветкой.Цена на 200$ отличается от прежней,что была в прайсе. У меня 100% будет с подсветкой.
Figaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:01   #11
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
В программе,где менеджер делал заявку на завод,ксеноновые фару указаны уже с LED подсветкой.Цена на 200$ отличается от прежней,что была в прайсе. У меня 100% будет с подсветкой.
Интересно, вот у меня есть распечатка с дилерского конфигуратора,который используется при оформлении заказа...так тут ксенон не прописан, только цена и заводской код.....правда, я не уверен,что на завод заказ из этого же софта делается...
Изображения
Тип файла: jpg conf.jpg (94.9 Кб, 87 просмотров)
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:21   #12
 
Аватар для Figaro
 
Das Auto - Golf6 2011 1.6TDI 7dsg
Доп. информация
По умолчанию

Будь спокоен!Это новый код с ЛЭД подсветкой...У старых фар другой код...
Figaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:53   #13
 
Аватар для civic
 
Das Auto - G5_BKD_DSG_blue pearl
Доп. информация
По умолчанию

а фото нету таких фар? заценить)))
civic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:15   #14
 
Аватар для Spiderman
 
Das Auto - Audi A3 8V 1.8Q
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от civic Посмотреть сообщение
а фото нету таких фар? заценить)))
http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...&postcount=291
Spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:08   #15
 
Аватар для НатА
 
Das Auto - Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
А чего вы по договору на 30-е декабря взяли?Потерпели бы чуток.Я вчера отдал задаток за новый гольф и специально поставили дату изготовления - 2 неделя января.Зачем мне получить в начале года машину 2010 года выпуска хоть и 2011 модельного года?
В программе,где менеджер делал заявку на завод,ксеноновые фару указаны уже с LED подсветкой.Цена на 200$ отличается от прежней,что была в прайсе. У меня 100% будет с подсветкой.
уже поставили дату изготовления???? это как? как поняла "в курилке" это не при заключении договора делается. завод потом сообщает неделю производства
НатА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:26   #16
 
Аватар для Figaro
 
Das Auto - Golf6 2011 1.6TDI 7dsg
Доп. информация
По умолчанию

Там есть в конфигураторе поле "желаемая дата изготовления(что-то типа этого)"...Мы поставили 2 неделю января.Менеджер объяснил,что раньше этой даты изготавливать завод не будет.
Показал на примере заказанного Туарега.Желаемая дата стояла 2 неделя января,а завод сначала поставил на 6 неделю,а потом вернул на 5 неделю...Воть....
Figaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:29   #17
 
Аватар для Figaro
 
Das Auto - Golf6 2011 1.6TDI 7dsg
Доп. информация
По умолчанию

На мой вопрос почему нельзя поставить на 1 неделю января,манагер объяснил,что на эту неделю может выпасть 30 или 31 декабря.И потом ты долго и за деньги будешь упрашивать ГАИшника,чтобы он тебе поставил в тех.паспорте дату выпуска 2011 год.
Figaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 14:41   #18
 
Аватар для Tema Tema
 
Das Auto - Mk 6 R-Line 1.4 2012
Доп. информация
По умолчанию

Привет Гольфоводы!) нужен ваш совет по поводу передней оптики г6. У меня стоит обычная не линзованная, без LED ленты, ну вообщем самая что нинаесть обычная. Освещение не особо устраивает, почему то на 5ом гольфе та же оптика светила лучше ( лампы разные перепробывал - результат на 5ом всё равно был лучше). С ксеноном связываться не хочу, так как оригинал дорогой , а китайские альтернативы с колхозом долго не прослужат. Есть ли такие фары, под галоген, но с линзой и светодиодной лентой? сильно ли Линза улучшает качество света? и не возникнет ли у меня проблем с электроникой при установки таких фар? Так же какова примерная их цена?
У нас В Калуге есть сервис, где могут в обычные фары вставить линзу, а так же диодные полосы\кружки - что клиенту захочется. Но цена вместе с работой составляет 18к рублей. Что посоветуете господа - лучше приобрести отдельные (новые или б\у - неважно) или модернизировать родные?
Tema Tema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 17:36   #19
 
Аватар для Ferdinand
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSI 2011 ][ VOLVO S80 2008
Доп. информация
По умолчанию

Tema Tema,
Купите новый автомобиль.
_________________________________________
Ferdinand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 18:42   #20
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Tema Tema, знаешь как работает ЛИНЗОВАННАЯ оптика, неважно ксеноновая или галогеновая? Шторка формирует СТГ - светотеневую границу, задерживая часть светового потока. Если убрать часть светового потока у галогеновой лампы, то будет совсем грустно. Поэтому не советую. И второе - нередки случаи выхода из строя блока бортовой электроники от установки неоригинальных фар - выходные транзисторы-ключи выгорают.
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru