Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Спорт и активный отдых
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Результаты опроса: стоимость фитнес-клуба в год
менее 15 тысяч 26 29.55%
от 15 до 25 22 25.00%
от 25 до 40 24 27.27%
от 40 до 60 12 13.64%
от 60 и выше 4 4.55%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2013, 11:39   #41
 
Аватар для klim76
 
Das Auto - New Beetle '99.
Доп. информация
По умолчанию

860 в месяц :D
считаю что ДОРОГО!
_________________________________________
мои фольцики на драйве:
Туц иууеду и ту-турик
ex Polo 6n2; Golf 5; Golf6
klim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:37   #42
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

fatun, В любом(наверное) фитнес клубе висят фото "звезд" с пожеланиями клубу,и благодарностями. У нас в Париж Лайф висит пожелание от Ершова(написаное на его фото) и на сайте отзывы "знаменитостей" правда их никто никогда в зале не видел. А если честно,то мне эти звезды по барабану,я некоторых каждый день наблюдаю(Навка,Канделаки,Корнелия Манго)
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:51   #43
 
Аватар для st_m07
 
Das Auto - Гольф 6, 1.6 Trendline, мех. 2012
Доп. информация
По умолчанию

Платил где-то 12 тыс. за год, правда у меня карта выходного дня. А так обычная годовая стоит сейчас 18 тыс. K-gym на Каховке. Всё что мне нужно в зале есть - рама для приседаний, жим ногами, становая тяга, блоки для тяг, скамьи для жима лёжа и нормальный гантельный ряд. Главное не в подвале, третий этаж гостиничного комплекса. Звёзды шоу-биза и пр. не интересуют. :D
st_m07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:53   #44
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

кто-нибудь занимался в клубах "Зебра"?? Хотел туда записаться, но нашел не мало негативных отзывов в интернете. Хотя это могут конкуренты писать
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 12:58   #45
 
Аватар для st_m07
 
Das Auto - Гольф 6, 1.6 Trendline, мех. 2012
Доп. информация
По умолчанию

openready, сходи глянь сам что к чему, желательно в рабочий день часиков в 7 вечера.
st_m07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 13:04   #46
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st_m07 Посмотреть сообщение
openready, сходи глянь сам что к чему, желательно в рабочий день часиков в 7 вечера.
Летом все равно не показатель, зимой народу будет в два раза больше! Пожалуй зайду на досуге
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:05   #47
 
Аватар для st_m07
 
Das Auto - Гольф 6, 1.6 Trendline, мех. 2012
Доп. информация
По умолчанию

А ещё по весне приходят "подснежники", чисто банки подкачать и ещё что бы кубики пресса видны были :D
st_m07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:49   #48
 
Аватар для Андреи
 
Das Auto - golf-6 1.6 2010
Доп. информация
По умолчанию

блин вот вы тут цены пишите у нас в городе на данный момент один фитнес- центр так сказать "все включено" ходил там недавно на экскурсию - 77т.р. за год, это с летними скидками. сейчас ворд-класс открываться будет, нашел информацию что на данный момент год 45т.р. но подробностей о нем еще не знаю. Вот с удовольствием бы походил в такое заведение, но
Андреи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:53   #49
 
Аватар для Lexan
 
Das Auto - Golf V 1.4 2008
Доп. информация
По умолчанию

Андреи, че в сургуте кончились деньги?)) там же нефтяники кругом. 45 для world-класса это дешево. у нас вроде дороже
Lexan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 15:39   #50
 
Аватар для st_m07
 
Das Auto - Гольф 6, 1.6 Trendline, мех. 2012
Доп. информация
По умолчанию

Лет 5 назад в Москве в world-классе простой абонемент был в районе 70 тыс. Такой же примерно уровень и в Кимбирлиленд. А VIP-карта 300 тыс.
st_m07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 15:47   #51
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от st_m07 Посмотреть сообщение
Лет 5 назад в Москве в world-классе простой абонемент был в районе 70 тыс
сейчас - 150-180 тысяч
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 17:25   #52
 
Аватар для st_m07
 
Das Auto - Гольф 6, 1.6 Trendline, мех. 2012
Доп. информация
По умолчанию

Да уж, цены растут. Если бы ещё и результаты росли такими темпами, можно было бы и рассмотреть. А так, приседать или тянуть больше чем в зале попроще и подешевле всё равно не получится. :D Главное - правильная мотивация
st_m07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 17:38   #53
 
Аватар для openready
 
Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация
По умолчанию

они просто не знают, что бывает дешевле
_________________________________________
В любой непонятной ситуации иди в гараж
заказан 13.08, произведен 09.09, прибыл в порт 24.09, в салоне 02.10, получил 05.10
openready вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 12:31   #54
 
Аватар для klim76
 
Das Auto - New Beetle '99.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klim76 Посмотреть сообщение
860 в месяц :D
считаю что ДОРОГО!
с 1 сентября - 1080 рэ 8 занятий...
и это самая простецкая качалка. правда + крытый манеж легкоатлетический бегать-прыгать.
Ярославль борзеет
_________________________________________
мои фольцики на драйве:
Туц иууеду и ту-турик
ex Polo 6n2; Golf 5; Golf6
klim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 13:30   #55
 
Аватар для Grid
 
Das Auto - VW Golf6 1.6 2011 МКПП+допы
Доп. информация
По умолчанию

мой абонемент стоит 2500 в месяц, время посещения с утра и до 16:00 час, одно занятие по продолжительности не более 2-х часов, посещений не более 12 раз за месяц, если брать вечерний до абонемент уже 3500 на месяц (время с 16:00 и до закрытия), остальные условия те же.... Годовой абонемент с возможностью посещения с любое время и любое количество за в месяц стоит 24000 руб, но была скидка весной , в мае - стоил годовой 17000, жалею, что не взял...
Зал прекрасно оборудован тренажерами от американских производителей, сауна имеется.... и все это удовольствие в г.Рыбинск
_________________________________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)
Grid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:07   #56
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Да уж,цены просто класс,и еще хотят что бы народ занимался спортом,а не пиво в подворотнях жрал.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:41   #57
 
Аватар для Grid
 
Das Auto - VW Golf6 1.6 2011 МКПП+допы
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Да уж,цены просто класс,и еще хотят что бы народ занимался спортом,а не пиво в подворотнях жрал
это точно многие не могут себе позволить заниматься в хороших залах(( дешевле полтораху пива в магазе зацепить и вечером лежать расслабляться((
_________________________________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)
Grid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 15:58   #58
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смущение

Обновлю Темку :D:D

Что ж за жизнь такая...

Возвращаюсь, давеча вечером, с качалки.


читаем:
Уж простите мой старославянский, но не могу я модным этим словом пользоваться «фитнес-клуб»! Это кисы гламурные ходят в фитнес, да ******* из камеди-клаб, а я, как дитя советских времён, до сих пор хожу в качалку. Так вот. Иду я весь такой в меру накачанный, собой довольный и ни кого не трогаю. У меня всегда после тренировки очень благостное настроение. Такая физическая нагрузка реально снимает стресс от этой суетной жизни в мегаполисе. Очень всем рекомендую. Да ещё успел в настольный теннис пяток партий зарубиться, короче, всё ништяк и всех люблю.


Идти мне до дома всего две остановки по прямой. Минут семь обычным шагом и минут двенадцать прогулочным. Самоё то, чтобы сладко выкурить первую, за четыре часа, сигаретку. И не надо брезгливо морщить нос и махать на меня конечностями! Да, я курю! А ещё я бухаю! И в качалку хожу исключительно для того, чтобы после недельного запоя рука со стаканом не дрожала. И вообще я плохой и порочный человек, так что не тратьте свои силы и эмоции, чтобы меня пожурить. Сам всё знаю. Но эта сигарета, доложу я вам, одно из самых приятных ощущений за день!
Иду, значит, курю, тёплый тихий вечер, Рязанка пустая, лепота! И отстранённо наблюдаю, как метрах в ста впереди меня ковыляет парнишка. Ковыляет в буквальном смысле этого слова. Жутко искривлённая осанка, шаркающая походка, неловкие взмахи рук, непропорционально большая голова, с лохматой причёской. Тут врачом не надо быть, чтобы понять, что у парнишки ярко выраженный ДЦП. Я бы и не смотрел на инвалида, но мы шли по одной дорожке и в одном направлении, так что выбора у меня особо не было.
Говорят, что инвалидов нельзя жалеть. Это унижает их достоинство. Надо уважать. И называть их инвалидами тоже не надо. Теперь надо говорить «люди с ограниченными возможностями». А я вот шёл, мысленно называл его инвалидом и просто жалел этого парня. Вот что хотите со мной делайте, но я советский человек! Для меня фраза «инвалид Великой Отечественной Войны» наполнена глубоким смыслом. А как воспринимать «человек с ограниченными возможностями Великой Отечественной Войны»??? Страшный, сука, бред! Слово не должно, довлеть над смыслом. Важно не звучание, а отношение к человеку .
А я искренне жалел, что этот парнишка никогда, НИКОГДА (страшное слово!!!) не сможет сыграть партию в волейбол! Да и настольный теннис, и футбол с баскетболом ему скорей всего недоступен… Для меня, человека, который всю свою сознательную и часть бессознательной жизни занимался спортом, эта мысль была очень горькой. Мне было очень жаль этого парнишку…
Так я шёл, предаваясь размышлениям, как вдруг резко осознал, что вечер может перестать быть томным. Щас я объясню, почему у меня вдруг резко поменялось мироощущение.
Дело в том, что я очень осторожный человек. Некоторые говорят, что я даже параноик. Ну, тут я немного могу согласиться. Сами посудите. Я когда выхожу на балкон покурить сразу начинаю присматривать ветку дерева, за которую я буду цепляться в случае обрушения балкона. В ожидании зелёного сигнала светофора на пешеходном переходе, я останавливаюсь за самым толстым столбом, чтобы в случае аварии на перекрёстке меня не зашибло шальными обломками. Подмышкой у меня пистолет, а на поясе нож. Дома полуавтоматический карабин, запас патронов на небольшую войну и двухнедельный запас еды для всей семьи. И я постоянно мониторю ситуацию в окружающем меня пространстве, на предмет угрожающих мне ситуаций. Думаете мне очень тяжело живётся с таким образом мышления? Ошибаетесь! Параноики не страдают, они наслаждаются!
А жена, вот, говорит, что я просто трус. Но после двадцати пяти лет совместной супружеской жизни, я не склонен особо доверять её мнению.
Теперь рассказываю, что именно резко изменило моё настроение. Из-за угла магазина, навстречу парнишке, вдруг вырулила группа подростков. Человек семь, восемь. Не считал. Лет шестнадцать? Может больше. С банками яги или нечто подобного. То ли парни эти выглядели слишком гоповато, то ли девицы, их сопровождавшие, слишком вульгарно гоготали, но нижней частью спинного мозга я сразу понял, что грядут неприятности. Слишком уж беззащитным выглядел одинокий инвалид на дороге. Я ускорил шаг, но не особо. Если это произойдёт, то я должен это увидеть!
Ну, вот! Мои худшие опасения подтвердились! Главный альфа-семец (от слова «семки»), заметив столь достойную для своего самоутверждения цель, быро подкатил и что-то начал предъявлять инвалиду. Кажется, он высказывал претензии по поводу некрасивой походки. Остальная шобла окружила паренька и одобрительно ржала. Особо громко и визгливо изъявлялись девицы. Сука!!! Как же я таких ненавижу!!! Вы ж матерями ещё будите! Как так можно? Хотя если вы матерями не станете, то всем будет лучше… Я ещё ускорил шаг. Но не побежал. Я должен это увидеть!
Парень с ДЦП неловко переминался, придерживая свою сумочку, насуплено оглядывал окружавшие его рожи и молчал. И тут заводила хулиганов решил показать свою крутость и, широко размахнувшись, зарядил инвалиду в ухо…
Скажете – Лапута! Тварь, ты трусливая! Чо ты ждал-то? Чо пареньку не помог??? Только и горазд, что клаву топтать???
Так вот вы сначала послушайте меня дальше!
… неуловимым движением, инвалид поймал руку гопника. Сурово посмотрел ему в глаза и просто дёрнул в сторону. Ноги неудачливого бойца моментально взлетели вверх, а всё тело с моментальным ускорением улетело в ближайшие кусты. Вот так. Просто и очень быстро. Подельники главаря явно ****ли опешили, но попытались кучей наказать дерзкого обидчика. Зря. Молчаливый паренёк их даже не бил. Он просто всех выкинул в кусты. Быстро и неотвратимо. Как плюшевых зайцев, невесомых и беспомощных. Ловил то за грудки, то за руки-ноги и просто выкидывал в кусты. Девицы испуганно замолчали, выпученными глазами наблюдая феерические полёты своих кавалеров, а лохматый паренёк что-то неразборчиво буркнул и пошел дальше своей дорогой. Пару секунд и нет вопросов!
А теперь я поясню своё поведение.
Я очень хорошо знаю этого парнишку-инвалида. Его зовут Дима. Второй год мы ходим в одну качалку. Точнее это я второй год всего, а он наверно уже десяток лет там разменял. Он работает с такими весами, что мне и представить сложно. Подтягивается на одной руке пятнадцать раз минимум. В боксёрском зале я к нему не подойду, даже если мне ещё кто здоровья займёт. Огромная боксёрская груша стонет и плачет, когда он её работает своими корявыми и неловкими руками. И да, у него ДЦП, но моя помощь ему явно не нужна. Он сильный и телом, и духом!
Хотел я тех долботятлов в кустах отбуцать ногами и спросить: «Кто тут действительно человек с ограниченными возможностями? Он или вы, дебилы?», но они как-то очень быстро слиняли. А я, выкинув вонючий окурок, вот шёл и думал.
Что ж за жизнь такая, сука бессердечная! Ну, где справедливость? Почему нормальный, добрый человек всю свою жизнь должен будет вот так ковылять, а вот моральным уродам и придуркам повезло иметь руки-ноги нормальные??? Не верю я в высший промысел и считаю, что это несправедливо. Конечно, каждому воздаться по делаем его и мыслям, но… Почему так? Я не понимаю…
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Babai333 (15.07.2014), Choigan (15.07.2014), Joey (14.08.2014), Шпили вили (15.07.2014)
Старый 14.08.2014, 06:47   #59
 
Das Auto - VW Golf VII 122 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Ходил за 42, сейчас шлют предложения со скидкой 35 - Московская область, купил велик и спортзал теперь не нужен )
_________________________________________
Golf Highline BlueMotion 1.4 TSI 90 кВт (122 л.с.), авт.-7 (DSG) + Comfort + Technic + Light&View + Composition Media + ErgoActive
iluka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 10:34   #60
 
Аватар для Fondukov
 
Das Auto - BMW 530 g30, MINI F60 S
Доп. информация
По умолчанию

Ходил в разные фитнесы, рассказываю.
До 15 000 в год- Империя Фитнеса, качалка в подвале, вентиляции нет почти, ходят в основном кавказцы и таджики с узбеками, таджики и узбеки в душе тупо моются и стирают вещи, в душе комары помимо таджиков, очередь на тренажеры до 10 мин.
От 15 до 25- был очень неплохой опыт, назывался типа ОранджФитнес, на Вернадского был, качалка, не много народу, залы для всяких йог, хорошие тренажеры, но нет бассейна и сауны. Считаю за качалку без бассейна и сауны, 20-25 000 в год- самое то.
от 25 до 40 000- Зебра в Кунцево. Есть бассейн и сауны ИК + хамам + финская, тренажерка и большая кардио зона. В целом норм, но народу тьма, очередь на тренажеры, в кардио почти нереально попасть без очереди 10-15мин, в бассейне плавают бабули как черепахи Тортиллы.
от 40 до 60- вот идеальный вариант. Х-фит Сенатор. Народу меньше и приятный контингент, девушки ухоженные, дамы в годах тоже ничего. :D

+ лайвхак, покупайте карты на авито, очень много предложений от тех кому подарили, например, а они не хотят ходить, либо купили карту и девушка забеременела через месяц и тд и тп. Я так купил карту на 11 мес за 9000 + 1000 переоформление, в клуб, где 12 мес 35 000 стоит.
Fondukov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dammor (14.08.2014)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru