Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2014, 23:10   #161
Хранитель F.A.Q.
 
Аватар для I.kronfeld
 
Das Auto - VW Golf VII 1,2(105л.с.) мкпп 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Обязательно передам :D
_________________________________________
Есть такая толстая книжка, "тайны и загадки нового гольфа" - ее еще ошибочно руководство по эксплуатации называют©
I.kronfeld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 08:54   #162
 
Аватар для Сергей Jetta300
 
Das Auto - GOLF 7 1.4TSI(140) 2013
Доп. информация
По умолчанию

sdar, ну я работал 2 года назад тогда у нас был техосмотр сейчас его тоже отменили)
_________________________________________
GOLF VII 1.4TSI (140) Pacific 2013 | Highline | Comfort + Technic + Light&View + Composition Media
Сергей Jetta300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 11:48   #163
 
Аватар для yaTonop
 
Das Auto - 2013 VW Golf VII CXSA/6MT/Comfortline/Comfort/L&V/Technic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheny Посмотреть сообщение
такой вопрос! У меня комфортлайн с БИ ксеноном, без LED дхо. Можно ли поставить фары с хайлайна хотя бы с одной скобкой? как считаете?
Прочитал тему и так и не нашел толкового ответа на данный вопрос. Меня больше интересуют R-стайл фары с двумя скобками, можно ли их установить вместо штатных биксеноновых, будет ли работать статический поворотный свет (доп.секция в фаре), автокорректор, авто-ближний/дальний? Есть ли смысл гнаться за оригинальными или кЕтай прокатит? С какими трудностями в плане программирования можно столкнуться? Если уже есть тема на форуме, то ткните дурачка И возможно не в эту тему, но аналогичная хотелка есть и по поводу задних фонарей (свап со штатных на LED R-стайл)
yaTonop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 12:48   #164
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaTonop Посмотреть сообщение
Прочитал тему и так и не нашел толкового ответа на данный вопрос. Меня больше интересуют R-стайл фары с двумя скобками, можно ли их установить вместо штатных биксеноновых, будет ли работать статический поворотный свет (доп.секция в фаре), автокорректор, авто-ближний/дальний? Есть ли смысл гнаться за оригинальными или кЕтай прокатит? С какими трудностями в плане программирования можно столкнуться? Если уже есть тема на форуме, то ткните дурачка И возможно не в эту тему, но аналогичная хотелка есть и по поводу задних фонарей (свап со штатных на LED R-стайл)
Задние R-LED покупаете "коробку" 5G1052200, привозите машину к ОД, тыкаете в мастера "коробку" и машину, платите за 2,5 нормочаса, получаете заводское исполнение R-LED с прописью на серверах VW о том, что в Вашей машине стоит LED.

Передние фары - можно установить любой вариант фар, необходима проводка, фары, мастер, если нет вариантов добыть фары и проводку с евроразборок, то готовьте порядка 150к., после продажи своих отыграете 40-50 т.р..
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 18:20   #165
 
Аватар для yaTonop
 
Das Auto - 2013 VW Golf VII CXSA/6MT/Comfortline/Comfort/L&V/Technic
Доп. информация
По умолчанию

Жесть, пожалуй, скобки ДХО не стоят того. Китай можно не рассматривать? А вот по поводу задних подумаю, благодарю за ответ.
yaTonop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 00:47   #166
 
Аватар для citrus
 
Das Auto - Peugeot 107 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Китай можно не рассматривать?
Если тлько как замена галогена... но как штатного ксенона это уже клиника)) Да и они изначально под замену галогеновых задуманы (по проводке и тд)
_________________________________________
Golf 7
citrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 00:40   #167
 
Das Auto - Golf 7, 1.4, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Ребят вопрос может не по теме, но про фары, левая фара ближний свет пропадает на 1-2 секунды и светит минуту максимум и опять тухнет где Че поглядеть?
_________________________________________
Ruslanchik69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 10:26   #168
 
Das Auto - Golf 7 comfortline 1.2TSI MT 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Кто-нибудь такие с али ставил? Как они по сравнению с оригинальным ксеноном?
https://ru.aliexpress.com/item/car-s...d-c0a2f6f5dab0
Zordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 10:39   #169
 
Аватар для chizhov
 
Das Auto - Golf Mk7. CMBA 1.4 122л/с. 2013
Доп. информация
По умолчанию

Zordon, основная масса фар с али не подходит как замена оригинальному ксенону. Как минимум, разъем другой. Ну и качество оптики с европейским не идет ни в какое сравнение.
chizhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 11:22   #170
 
Das Auto - Golf 7 comfortline 1.2TSI MT 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chizhov Посмотреть сообщение
Zordon, основная масса фар с али не подходит как замена оригинальному ксенону. Как минимум, разъем другой. Ну и качество оптики с европейским не идет ни в какое сравнение.
Мне галоген поменять. Говно покупать тем не менее не хочется. Если этот ксенон хуже оригинала, то смысла брать него нет.

Последний раз редактировалось Zordon; 19.09.2016 в 11:26.
Zordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:31   #171
 
Das Auto - Golf 7, 1.2tsi (86л.с.) 5МКПП, 2014г., webasto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zordon Посмотреть сообщение
Мне галоген поменять. Говно покупать тем не менее не хочется. Если этот ксенон хуже оригинала, то смысла брать него нет.
Было видео выложено, сам смотрел, когда думал менять или не менять. Светят в общем то нормально. Установка я так понял не вызвала проблем у автора.

Сам все же решил не ставить, а заменил лампы на филипс +100. Уже третий год пошел как установил их, в принципе устраивает и галоген теперь. А так, народ правильно пишет, если ставить, надо искать оригинал, а не Китай. Как вариант на Авито, появляются фары ксеноновые оригинальные, правда возможно есть дефект в виде одного отломанного крепежа, но крепеж можно и восстановить.
logindm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 08:57   #172
 
Das Auto - Golf 7 comfortline 1.2TSI MT 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logindm Посмотреть сообщение
Было видео выложено, сам смотрел, когда думал менять или не менять. Светят в общем то нормально. Установка я так понял не вызвала проблем у автора.

Сам все же решил не ставить, а заменил лампы на филипс +100. Уже третий год пошел как установил их, в принципе устраивает и галоген теперь. А так, народ правильно пишет, если ставить, надо искать оригинал, а не Китай. Как вариант на Авито, появляются фары ксеноновые оригинальные, правда возможно есть дефект в виде одного отломанного крепежа, но крепеж можно и восстановить.
Я погуглил, что этот китай он недолговечный и шторки у него залипают бывает. Так что ну его нафиг. А лампы менять пока нет желания, там с одной фарой геморой с заменой, сложно подобраться. Если только перегорит, тогда будет вариант поменять на более яркие, в темное время суток я мало езжу. Так то хотелось еще и для красоты от ГТИ стиль бы поставить.
Zordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 21:21   #173
 
Das Auto - VW Golf 7, 1.4TSI 140 л.с. CHPA
Доп. информация
По умолчанию

Я погуглил alegro.pl
там продаются БУ фары. Есть как со всеми блоками так и голые.
Смотрел только те которые имеют LED скобу.
5G1 941 751,5G1 941 752
5G1 941 033,5G1 941 034
5G1 941 753,5G1 941 754
5G1 941 043,5G1 941 044

Интересно какие из них просто AFS а какие DLA.
Фары от Гольф R имеют в конце буквочку B.
С буквочкой А фары от Golf GTI (c красной полосой)
gamester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 14:49   #174
 
Das Auto - golf 5, 1.6
Доп. информация
По умолчанию

На текущий момент наконец то появились хорошие варианты LED лампы в головной свет автомобиля, особенно если у вашей машины линзованная оптика- свет яркий и четко сфокусированный + низкое энергопотребление и по идее очень большой срок службы.
Главное при выборе светодиодной лампы смотреть на количество и размер площадки диодов, если она большая то как ни старайся в фокусе не будет в оптике под галоген... свет будет ярким, возможно даже ярче ксенона, но с паразитными засветами и по сути бестолковым.
Также важно если ЛЕД лампы с вентилятором, чтобы после установки фара была герметичной, иначе вентилятор со временем пыли внутрь нагонит.
Если изначально оптика без линзы, можно ставить билинзы под ксенон, а в них уже диодную лампу.
_________________________________________
wowasyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 16:38   #175
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Примеры будут?
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 01:14   #176
 
Das Auto - Golf 7 comfortline 1.2TSI MT 2013г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowasyy Посмотреть сообщение
На текущий момент наконец то появились хорошие варианты LED лампы в головной свет автомобиля, особенно если у вашей машины линзованная оптика- свет яркий и четко сфокусированный + низкое энергопотребление и по идее очень большой срок службы.
Главное при выборе светодиодной лампы смотреть на количество и размер площадки диодов, если она большая то как ни старайся в фокусе не будет в оптике под галоген... свет будет ярким, возможно даже ярче ксенона, но с паразитными засветами и по сути бестолковым.
Также важно если ЛЕД лампы с вентилятором, чтобы после установки фара была герметичной, иначе вентилятор со временем пыли внутрь нагонит.
Если изначально оптика без линзы, можно ставить билинзы под ксенон, а в них уже диодную лампу.
Меня лично напрягает плохое освещение в пасмурную погоду на штатных галогенках, в сухое время оно отлично освещает.
Zordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 10:55   #177
 
Аватар для Nikita163
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Zordon, согласен. В мокрую погоду галогенки плохо освещают.
Nikita163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 08:00   #178
 
Das Auto - 2013 GOLF MK7
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, а кто мне объяснит разницу между фарами на гольф 7 под номерами 5G1941752 и 5G1941752B

Что за буква В и что она делает? ) Машина Golf 7R
Сказали что какая-то змейка есть?
Knorrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 09:35   #179
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Knorrr, это надо в етке смотреть. Может, просто замена арта.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 12:48   #180
 
Das Auto - VW Golf 7, 1.4TSI 140 л.с. CHPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knorrr Посмотреть сообщение
Ребят, а кто мне объяснит разницу между фарами на гольф 7 под номерами 5G1941752 и 5G1941752B

Что за буква В и что она делает? ) Машина Golf 7R
Сказали что какая-то змейка есть?
5G1941752 - это фара от обычного гольфа.
5G1941752B - это насколько мне не изменяет память фары от R
gamester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru