Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2010, 22:09   #1
 
Аватар для Rezus
 
Das Auto - VW Passat CC 1.8 DSG, 2013
Доп. информация
По умолчанию Хочу сделать маленькую аэрографию.

Есть желание сделать маленькую аэрографию на крышку багажника, именно аэрографию а не винил. Есть задумка нарисовать рисунок на тему легендарного Гольфа (автомобиля) или же рисунок на тему игры в Гольф. Размер хочу примерно 15*15 см, можно вместо обозначения двигателя.

Есть может идеи у кого на эту тему???

P.S. цвет машины черный.
Rezus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:35   #2
 
Аватар для макс 902
 
Das Auto - гольф VI. 2.0 ТДИ (CLCA) 2011 МКПП wvwzzz1kzbw307815
Доп. информация
По умолчанию

а смысл такой маленькой картинки?уж если делать так масштабно или как то утонченна-красиво. ну если и брать картинку обозначающую слово "гольф",та и рисовать её стоило бы вместо надписи "гольф" (весёленько смотрелось бы). если рисовать машинку,то не многие поймут что она обозначает гольф,про игру тема интереснее. но опять же,чтоб на картинке 15х15 изобразить игру в гольф,мне кажется будет очень мелко и не понятно,а отдельные элементы изображать (клюшку,мячик и т.д) вообще ни о чем. лично я так думаю. надо нарисовать так чтоб сразу было понятно что это именно игра в гольф,а не еще что то. но я даже не знаю что изобразить чтоб было сразу ясно. это сугубо личное мнение,мысли в слух.
макс 902 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rezus (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 11:09   #3
 
Аватар для Rezus
 
Das Auto - VW Passat CC 1.8 DSG, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс 902 Посмотреть сообщение
а смысл такой маленькой картинки?уж если делать так масштабно или как то утонченна-красиво. ну если и брать картинку обозначающую слово "гольф",та и рисовать её стоило бы вместо надписи "гольф" (весёленько смотрелось бы). если рисовать машинку,то не многие поймут что она обозначает гольф,про игру тема интереснее. но опять же,чтоб на картинке 15х15 изобразить игру в гольф,мне кажется будет очень мелко и не понятно,а отдельные элементы изображать (клюшку,мячик и т.д) вообще ни о чем. лично я так думаю. надо нарисовать так чтоб сразу было понятно что это именно игра в гольф,а не еще что то. но я даже не знаю что изобразить чтоб было сразу ясно. это сугубо личное мнение,мысли в слух.
Вот такие мне ответы и нужны! На их основе я и приму решение.
Rezus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:10   #4
 
Аватар для Rezus
 
Das Auto - VW Passat CC 1.8 DSG, 2013
Доп. информация
По умолчанию

А может сделать вместо надписи гольф аэрографию нашего клубного значка, только в серо-белом исполнении....(тот что с линейкой гольфов)
Rezus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 11:17   #5
 
Аватар для MegaPavel
 
Das Auto - Golf mk1 + MB w204 + Mazda Miata
Доп. информация
По умолчанию

Рахрисой все машину под поле для гольфа))) на капоте лунки, на двери песочницы, по крыше едет игрок на машинке, сзади еще что-то.
MegaPavel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cartman (09.02.2011), Rezus (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 12:40   #6
 
Аватар для Rezus
 
Das Auto - VW Passat CC 1.8 DSG, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPavel Посмотреть сообщение
Рахрисой все машину под поле для гольфа))) на капоте лунки, на двери песочницы, по крыше едет игрок на машинке, сзади еще что-то.
Смысл весь в том, что хочу именно маленькую аэрографию! Все наверно видели классическую наклейку nurburgring на задней части авто, дак вот, мне нужен просто красивый стайл не меняющий внешний облик машины. Ибо дальше будут красивые колеса и возможно более длинный козырек на заднюю дверь! Черный цвет, идеально-зеркальное отражение внешнего мира на бортах авто, колеса мммм это все еще впереди.........
Rezus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:56   #7
 
Das Auto - VW G6 1,4TSI 6MКПП
Доп. информация
По умолчанию

А если 2 клюшки крест на крест, а между ними мячик для гольфа, очень даже и все понятно!
hrv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 09:45   #8
 
Аватар для VWG
 
Das Auto - -
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hrv Посмотреть сообщение
А если 2 клюшки крест на крест, а между ними мячик для гольфа, очень даже и все понятно!
больше на хоккей похоже ))
VWG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 09:48   #9
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Может для начала все же попробовать все это попробовать винилом, так можно несколько вариантов обкатать и выбрать тот который все же на машине именно будет смотреться.

P.S. nurburgring это да... у меня 35 на 35 см на заднем стекле :)
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 23:48   #10
 
Das Auto - Golf VI 1.6 BSE 7DSG - продан ->Toyota Camry V40
Доп. информация
По умолчанию

Rezus, после нанесения резко падает цена и увеличивается время продажи такого авто, потому что следуещему владельцу навряд-ли по вкусу ваше искусство
Qpixar737 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru