Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2012, 10:51   #41
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmur Посмотреть сообщение
120 в Беларуси для легковых на М1
судя по камерам на ТТК, фотка от 30 апреля, 138кмч.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 11:49   #42
 
Das Auto - Golf PlusVI 1,2TSI 7DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulianka Посмотреть сообщение
После таких ДТП в лучшем случае умрешь сразу, в худшем это будет долгое лечение, реабилитация и как правило, инвалидность. Дорогие лекарства ОМС не оплачиваются, больница оказывается ближайшая ЦРБ (далеко не лучшая) со всеми вытекающими, т е квалифицированной помощи ждать долго. Люди проводят месяцами в реанимации, дышат через аппарат ИВЛ, кормление через трубочки, всегда осложняется сепсисом, т е антибиотики вводятся в огромных дозах. Часто остаются глубокими инвалидами. Про работу и возможность обеспечивать семью можно забыть. Стоимость только одного антибиотика может достигать 30тыс в день. Вам это точно надо?
Чтобы жизнь сохранить? НАДО! ОДНОЗНАЧНО! Чего бы это не стоило!
"Умрешь сразу "Заявленное Вами - таки не лучше... "Лучше помучаться..." - \"Белое солнце пустыни"\... Если есть минимальный шанс - надо использовать, даже если "месяцами в реанимации"... Видел не раз... Надо действовать, страстно желать "победы", не отчаиваться НИКОГДА! 30 тыс. в день антибиотики - может и достигать, но платит ФОМС, не граждане....
ulianka есть с Вас заблуждения еще много, чтобы не думали:
-"дышат через аппарат ИВЛ" - там наоборот... сам аппарат чета делает..., которым управляет специалист, который выбирает, устанавливает параметры, режимы ИВЛ и пр...
- "кормление через трубочки" - это зондами называется. Варианты - есть \гастральные, назогастральные.. как минимум\ Или парентеральность подразумеваете?
Деонтологию знаю, помню, чту... В "личку"...если есть вопросы. Отвечу.
Dr Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 11:51   #43
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei7077 Посмотреть сообщение
225 летал мой ангел)))
не поедет твоя бричка больше 215 по спидометру
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 11:57   #44
 
Das Auto - Golf PlusVI 1,2TSI 7DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CooLEO Посмотреть сообщение
не поедет твоя бричка больше 215 по спидометру
А мож с горы крутой разогнался.... прямо вниз... по рельефам географическими ... ::?

Последний раз редактировалось Dr Vlad; 21.05.2012 в 12:01.
Dr Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 12:08   #45
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei7077 Посмотреть сообщение
225 летал мой ангел)))
Цитата:
Сообщение от CooLEO Посмотреть сообщение
не поедет твоя бричка больше 215 по спидометру
так он про тачку и не говорил,это ангел впереди летел,смотрел что бы ДПСников с радаром не было
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CooLEO (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 12:31   #46
 
Аватар для ulianka
 
Das Auto - VW Golf Plus 2013 1,6 7DSG
Доп. информация
По умолчанию

Dr Vlad,
Вы меня немного не поняли...Вопрос был не "надо ли жизнь сохранять?", а надо ли ехать 200км/ч, чтобы потом остаться инвалидом. Сама реаниматолог, так что про ИВЛ и трубочки, поверьте, знаю многое. И очень жаль 20-ти летних, лежащих в коме месяцами с подобными проблемами. Уж об их семьях не говорю...
ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:13   #47
 
Аватар для Igor(ь)
 
Das Auto - OOOO A4 CVNA 19г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
нормально едет на скорости 200 км/ч при полной загрузке
Insomnia, а сколько раз Вы экстренно тормозили с такой скорости? Если не раз, то еще ничего, а если придется впервые, то будет неприятный сюрприз, как долго машинка не останавливается и как ее трудно удержать на прямой
_________________________________________
Пожалуй самый серьезный недостаток интернета состоит в том, что он позволил дебилам общаться с нормальными людьми.
Igor(ь) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:21   #48
 
Аватар для ZOO
 
Das Auto - Golf V 1,4TSI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Разгонялся до 190, больше не стал. Едет нормально, только попутные машины летят как встречные... Ну и естественно, передо мной метров в 150-200 впереди перестраивается в левый ряд джип! 150 метров-какая х-ня, да 100 раз остановиться и разогнаться, скажете вы.. Но... Машину реально трудно остановить на этой скорости, даже замедлить до 60-это трудно, особенно когда под колесами не идеально ровная дорога... В общем я больше не езжу быстро, лучшая скорость -100-120. А еще заметил, что одни и те же летуны обгоняют меня раз по 20 по дороге в Крым, даже косятся злобно :D
ZOO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 13:25   #49
 
Das Auto - Tiga CZPA, DSG, 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulianka Посмотреть сообщение
меня немного не поняли.
отнюдь, Вы вполне четко выразились, что лучше умереть сразу, чем мучаться.
позиция коллеги Влада в том, что тов. Сухов Вас бы не поддержал.
bolek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 13:40   #50
 
Das Auto - Golf PlusVI 1,2TSI 7DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulianka Посмотреть сообщение
Dr Vlad,
Вы меня немного не поняли...Вопрос был не "надо ли жизнь сохранять?", а надо ли ехать 200км/ч, чтобы потом остаться инвалидом. Сама реаниматолог, так что про ИВЛ и трубочки, поверьте, знаю многое. И очень жаль 20-ти летних, лежащих в коме месяцами с подобными проблемами. Уж об их семьях не говорю...
Извините, ulianka за недопонимание.... Подборка то Ваша как раз за тему о превышении + Ваше мнение = согласен с Вами, Antoxin и всеми другими разумными.... которые понимают, что самоутверждение в жизни осуществляется не посредством скорости огроменной, ни тачкой крутой заморской с большим количеством л\с, "допами" разными и пр.
Принадлежность Ваша, ulianka к реанимации - восхищение... Честно! И не потому, что сам уж давно на стезе этой, а потому, что знаю и понимаю о чем это....

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от ZOO Посмотреть сообщение
что одни и те же летуны обгоняют меня раз по 20 по дороге в Крым, даже косятся злобно :D
Ежедневно со мной тоже самое - "летуны" на 2106-2108 по 2014, Приоры, Рено... Думать так аж приходится, что VW для них, на дороге, как "красная тряпка" - обогнать или умереть Позволяю... и еду "сам по себе".... Со слов знакомой... просто знакомой: - "Надменно... это..." :D
Dr Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ulianka (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 14:06   #51
 
Аватар для ZOO
 
Das Auto - Golf V 1,4TSI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr Vlad Посмотреть сообщение
Ежедневно со мной тоже самое - "летуны" на 2106-2108 по 2014, Приоры, Рено... Думать так аж приходится, что VW для них, на дороге, как "красная тряпка" - обогнать или умереть Позволяю... и еду "сам по себе".... Со слов знакомой... просто знакомой: - "Надменно... это..." :D
А научил меня этому водитель калины, страшный педант, ехал 110 передо мной целый день, я обогнал его несчетное количество раз.. Я не знаю, писал он в бутылку что ли.. Но факт остается фактом, я приехал страшно уставший, да еще не мог уснуть, поскольку мне казалось что я еще еду и очень быстро, и засыпаю за рулем, а спать нельзя! Обратно ехал по его тактике и потешался над обгоняющими меня :D приехал вполне себе вменяем и не особо устал после 2 дней руления..
ZOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 15:14   #52
 
Das Auto - Tiga CZPA, DSG, 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZOO Посмотреть сообщение
я приехал страшно уставший,
как раз если все время тащиться за одним и тем же задом 100км, то можно незаметно уснуть и уехать в кювет. я как чувствую, что "устаю", так сразу вбок и между рядами - адреналинчику поднять. а потом можно вернуться в левый ряд и пилить дальше.
я заметил что многие так делают.
bolek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 15:21   #53
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Высказаться или нет, вот в чем вопрос
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 15:25   #54
 
Аватар для Igor(ь)
 
Das Auto - OOOO A4 CVNA 19г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
Высказаться или нет, вот в чем вопрос
С удовольствием послушаем, видно, что есть что сказать
_________________________________________
Пожалуй самый серьезный недостаток интернета состоит в том, что он позволил дебилам общаться с нормальными людьми.
Igor(ь) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 15:33   #55
 
Аватар для shibakovka
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI 1.4 TSI 6мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Скорее всего, во всем виновата усталость. Организм изнашивается. Нервы изнашиваются. Я изнашиваюсь. Иногда я напоминаю себе старую затертую куртку. Все расползается по швам. Но я пытаюсь сохранить товарный вид. Потому что иначе – свалка. Разница в том, что куртку можно снять. А куда девать себя?
Я все чаще начинаю думать, что жизнь убивает. То есть так оно, конечно, и есть. Я не изобрел порох. Но одно дело – знать. И совсем другое – чувствовать это.
Проблема вовсе не в том, что отпущенные часы тают, как снег на ладони. Нагрузка. Вот в чем проблема. Жизнь высасывает силы. Она требует напряжения. Требует бесконечных усилий. Ни один механизм не может долгое время работать на пределе. Он попросту ломается. Но для машины возможна эксплуатация в щадящем режиме. Жизнь щадящего режима не знает.
Я изнашиваюсь. Каждый новый день выжимает из меня все, что можно. Максимальное количество оборотов в гонке за эфемерной штукой, которая называется модный стиль жизни.

Мацуо Монро "Научи меня умирать"
_________________________________________


Заказан 05.02.12, произведен 16.04.12, получен 25.05.2012 - не авто-песня!!!
shibakovka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusto (25.05.2012)
Старый 21.05.2012, 15:41   #56
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor(ь) Посмотреть сообщение
С удовольствием послушаем, видно, что есть что сказать
В разделе Автоспорт все уже много раз сказано. В этой жизни можно делать все, просто надо понимать, что закон сохранения энергии работает в 100 случаях из ста.
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:28   #57
 
Аватар для Insomnia
 
Das Auto - Golf 1,4T, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMatrix Посмотреть сообщение
А какой TSI, 170 л.с.? Смотри по тахометру, если у тебя уже в красной зоне или близко, то лучше сбавить.
А лучше ехать в основной около 120-140, если трасса позволяет, а то так можно и не успеть уйти от ДТП.
А вообще больше похожа на тему: я впервые так еду, какой я молодец, смотрите на меня.
tsi, 122 л.с. . вопрос задал абсолютно серьезно, 180-200 передвигаюсь на разных машинах с 1999 года. понтуются нынче цифрами по 250.. 200 как бы почти все могут.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ----------

еще вопрос. у меня стоит свежий детектор радаров - whisltler pro 69ru. думал - панацея, кроме стрелки. еду по обычной трассе 1500 от столицы. км 140. выходит товарищ дпсник из кустов, тормозит - девайс молчит, подъезжаю прям к машине дпс - детектор молчит. ничего не понимаю выхожу из машины, ребята показывают мне кино как я еду 140 км/ч. раньше такого не было.. разговорились - грят "очумелые ручки, как-то программно перенастривают камеры на те частоты, которые детекторы не видят." дальше пропало желание гонять под 180..
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 01:49   #58
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя555 Посмотреть сообщение
такое ощущение что все соевнуются, кто больше выжмит, печально от этого
Все соревнуются кто раньше сдохнет сядет. Печалько

Последний раз редактировалось Kengur; 25.05.2012 в 01:59.
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 07:26   #59
 
Аватар для DiMatrix
 
Das Auto - ŠKODA Octavka Tour 1.8T WTS
Доп. информация
По умолчанию

Insomnia, я не пойму. Ты боишься не за свои жизнь и жизнь родных, а за какой-то сраный радар, который наконец тебя щелкнет и закончит твои шальные поездки на несколько месяцев или лет?
По-моему, не того боишься. Остаться без прав для таких лихачей как ты - это единственное средство успокоиться и не подвергать опасности других участников движения.
DiMatrix вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deflep (25.05.2012), TIGR-1978 (26.05.2012), tiikerity (25.05.2012)
Старый 26.05.2012, 21:56   #60
 
Аватар для TIGR-1978
 
Das Auto - Tiguan
Доп. информация
По умолчанию

Вчера в новостях показывали ,что один летун сбил женщину с ребенком и не остановился, мужик на грузовичке его прижал и остановил забрал ключи и ждали приезда гайцов, а чел тот что сбил лишен прав к тому же. Это я к чему к тому, что от безнаказаности. Если бы чел боялся ,что его накажут серьёзно то и не совершал бы таких поступков а думал на перед 1000 раз. Отрубить ему правую ногу за то что сбил людей на переходе и ещё и неостановился ,вот потом пусть катается,может и другим не повадно будет!!! и права можно не отбирать. Как то так. Извините если не в тему!


п.с. кто быстро едет,того медленно несут.
TIGR-1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru