Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 28.09.2017, 17:15   #7461

Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от alukardkovrov Посмотреть сообщение
Первым делом проверил эту теорию - откатал по баку с двух разных заправок в двух разных городах, и 95й и 98й
На всякий случай заменил топливный насос в баке - давно сетка не чистилась
Топливный фильтр UFI 3184000 отходил меньше 10к

Ещё обратил внимание, изредка при старте машину потряхивает сильнее обычного

Могли ли поддельные свечи натворить таких бед?
похоже на форсунки...+ТНВД и насос в баке (сеточка)
etivod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 17:30   #7462

Das Auto - Golf Plus.Выпуск 2012г WVWZZZ1KZCW552995
Доп. информация

Андрей88STE,
Цитата:
Сообщение от Андрей88STE Посмотреть сообщение
Сразу решил поменять все масла. Но поскольку в этом не сильно то и разбираюсь хотелось бы услышать какие лучше купить. Спасибо
Вам в раздел документация,там для вас много всего.
mif5621 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 18:19   #7463

Das Auto - шестой 022
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Всем привет. Гольф 2012года 1,4ТСИ пробег 57 тыс. Еще в прошлую зиму заметил, что в морозы уходит антифриз. Как потеплело, проблема ушла. В эту зиму все повторилось. Начитавшись форум, понадеялся, что у меня та же проблемка что и у многих с таким мотором. А именно резиновое колечко на датчике температуры. Купил колечко, поехал в сервис. VAG-Service сделал "опрессовку", подсоединили к бачку насос, дали давление, стали искать утечки. Так как тачка была разогрета - утечек нет). Однако, вокруг датчика вроде все сухо, а вот около помпы есть слегка розоватый налет... Вывод - пропускает помпа. Почему то именно в морозы. Пробег мал, грустно(. Не ожидал такой подставы от vw.
Посторонний звук при вкл двигателе есть ????
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 22:08   #7464

Das Auto - Vw,1.4 tsi,mk,2011
Доп. информация

Всем привет.Подскажите пожалуйста, только мороз начался, а у меня лобовое изнутри замерзло,что сделать или какие на климате кнопки нажимать чтобы не замерзало.а то и так ТСИ слабо греется, с таким успехом за час выходить надо чтоб растопить лобовое. может у кого так же,кто как борется с этим.
Valdis_85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 23:21   #7465

Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Посторонний звук при вкл двигателе есть ????
Да на холодную посторонний звук есть.. Как ролик подизносившийся, прогреется немного - звук проходит. Помпу пока не менял, с начала осени антифриз не доливал. Жду морозов - уйдет, поеду менять помпу.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Valdis_85 Посмотреть сообщение
Всем привет.Подскажите пожалуйста, только мороз начался, а у меня лобовое изнутри замерзло,что сделать или какие на климате кнопки нажимать чтобы не замерзало.а то и так ТСИ слабо греется, с таким успехом за час выходить надо чтоб растопить лобовое. может у кого так же,кто как борется с этим.
Лобовое изнутри?! Ну наверное в машине было сильно жарко, далее ты ее заглушил и оставил на небольшом морозце. На стеклах внутри сконденсировалась влага, которая и превратилась в ледок). Можно, при парковке авто, после того как заглушил, оставить на пару минут открытыми двери, чтобы теплый воздух улетучился из салона и сам салон слегка охладился, тогда такого не должно быть.
павлунька (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 21:45   #7466

Das Auto - Golf VI 1.6 BSE 2011 5МКПП
Доп. информация

На прогретую рывки при разгоне с 2000 до 3000 об/мин. Особенно заметно на 1ой и 2ой передаче. Что может быть? Свечи, катушку (без коммутатора), топливный фильтр менял.
PinkMark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 22:40   #7467

Das Auto - Vw,1.4 tsi,mk,2011
Доп. информация

логически так и должно происходить-конденсат,который потом замерзает.но вот у меня от работы до дома 2 км, я думаю что вратли может быть столько конденсата, чтобы замерзло, просто мне кажется что так быть не должно,по крайней мере на других было пару раз, но там были очевидные причины.может рециркуляцию включать надо?или салонный заменить?
Valdis_85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 15:48   #7468

Das Auto - WV Golf 6 tredline, 1,6 МКПП
Доп. информация

Насчет наличия влаги - посмотри под ковриками. Было у меня ровно то же, пока по весне ковролин не высох. Я туда ботинками снега накидал. Изнутри стекла снег, снаружи лед. Полный фарш был.
Гарик смешарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы