Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2012, 15:10   #1
 
Аватар для *DoN*
 
Das Auto - SKODA Octavia А7, 1,8 DSG7
Доп. информация
По умолчанию Как насчет заняться благотворительностью.

Неравнодушные однофорумчане присоединяйтесь к благотворительной деятельности, а именно в оказании помощи и поддержки детям в детских домах. Мои одноклубники из дружественного клуба организовывают поездки в детские дома, развлечения, подарки детишкам, выпускные и т.п. Всю необходимую информацию, со ссылкой на форум, могу сообщить в личку, так как не знаю можно ли ссылки на страницы стороннего форума размещать в сообщениях. Я сам только сейчас решился заняться помощью нуждающимся, так как надоело смотреть со стороны на добрые дела! Надеюсь кто-нибудь откликнется. Ни кого не заставляю, просто призываю! Также можно попробовать организовать что-нибудь подобное в нашем клубе, конечно же с разрешения и одобрения уважаемой администрации! Предлагаю обсудить данный вопрос. Кто, если не мы? С уважением. Денис!
_________________________________________


* Всегда ищи способ сделать добрО *
*DoN* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sapron (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 15:25   #2
 
Das Auto - golf 6 1,6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

я готов присоединится,у меня много вещей как детских так и не очень,игрушек,из техники могу тоже что нибудь собрать.
kosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:45   #3
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

*DoN*, Если будешь этим заниматься, организуешь сбор средств\вещей, то проблем ни каких. Я в теме!
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:54   #4
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

*DoN*, В Мск детские дома не берут б/у, только новое. В теме был 4 года, сопровождал деятельность детского дома. А начинания хорошие и возить надо за МКАД, чем дальше, тем лучше, в Мск в детских домах есть все.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:59   #5
 
Аватар для *DoN*
 
Das Auto - SKODA Octavia А7, 1,8 DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Конечно нужно оказывать помощь детям за пределами Московской области, где проблемное финансирование. Лучше всего помогать деньгами, то есть покупать новые вещи и предметы первой необходимости. Из меня конечно организатор не очень, но я готов с кем-нибудь скооперироваться и войти в группу организаторов. Буду рад любым предложениям. Пока планирую поизучать опыт одноклубников с фьюженклуба.
_________________________________________


* Всегда ищи способ сделать добрО *
*DoN* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:50   #6
 
Аватар для *DoN*
 
Das Auto - SKODA Octavia А7, 1,8 DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Нашел сайт "Детские дома России" и офигел сколько их много. я даже не представлял. Думал в области 1-2, ну может 3 детских дома. а их в каждой области ого-го скока. Так что есть над чем работать. Всем конечно мы не поможем, но кого-то можно постараться осчастливить. Сылка: http://www.detskiedomarossii.ru/detskie-doma-rossii.htm
П.С. Можно, как вариант, присоединиться к моим одноклубникам с дружественного клуба, расширив список подшефных детских домов, либо организовывать что-то свое на их примере. Жду комментариев и предложений.
_________________________________________


* Всегда ищи способ сделать добрО *
*DoN* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 17:34   #7
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Можете ВНИМАТЕЛЬНО прочитать информацию по сегодняшней втсрече http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=36868

там тоже есть про благотварительность
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кармашка (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 19:41   #8
 
Аватар для *DoN*
 
Das Auto - SKODA Octavia А7, 1,8 DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Девочке тоже надо помогать, я не спорю. Обязательно закину денег ей на счет в ближайшее время. Но помимо закидывания денег хочется еще какую то помощь оказать детям, например, организовать поездки в детские дома, помочь детишкам.
_________________________________________


* Всегда ищи способ сделать добрО *
*DoN* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 08:58   #9
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Насчет детских домов и помощи им - не замыкайтесь только на вещах и игрушках. Зачастую им нужна помощь "руками" - убрать территорию, посадить цветочки к лету, нужна помощь компьютерщиков (обновить, починить..). Очень рады они даже б/у компьютерам.
На соседнем автофоруме был опыт, когда парни покопались у себя в гаражах и на антресолях, собрали несколько более-менее приличных компов из того, что валялось дома, отвезли клавиатуры и мониторы, которыми не пользуются. Радости руководства дет. дома не было предела. Правда, такие детские дома лучше искать не в черте города.
Лично пару лет назад организовывала выезд группы дет. домовцев на выставку детского рисунка, где для них провели несколько мастер-классов по творчеству. После этого мы поехали в ближайший художественный магазин, купили им наборы для творчества (лепки, рисования) - дети были счастливы. Причем там среди "детей" были парни-подростки лет 14-15, которые в восторге были и от выставки, и от того мастер-класса, который им провели.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:09   #10
 
Аватар для *DoN*
 
Das Auto - SKODA Octavia А7, 1,8 DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Ушка, вот и я о том же. Посмотрим сколько желающих будет в нашем клубе участвовать в подобных мероприятиях-выездах. Нужно определится с одним двумя детскими домами в одной из соседних областей, созвонится с руководством и узнать какая им нужна помощь. Далее необходимо собрать денежные средства, приобрести подарки детям и все необходимое, а затем осуществить выезд, наверное уже после нового года. Жду ваших предложений. С уважением, Денис!
_________________________________________


* Всегда ищи способ сделать добрО *
*DoN* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru