Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Путешествия
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2012, 09:13   #21
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phazz Посмотреть сообщение
Уроды как и везде некоторые Турки,Турки находится не толко где ты отдохнул.Из за уродов нельзя судит все национальности.
Аналогично они думают о нас...Заметны и запоминаемы в основном "уроды" с обоих сторон. Кто ездил в Турцию или Египет меня поймут-всегда в самолете на границе или отеле найдется компания наших "уродов" ведущих себя как скоты -отсюда и пошло "Тагил рулит!!!" Сам таких видел-позор нации, ели сдержались чтоб "своим же" морду не набить! Плохо,что часто они с женами(такими же как они) и с детьми..
.Из-за таких мнение о нас и складывается.Стереотип..

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ----------

clubber, Я люблю Россию... но отдыхать с такими людьми ненавижу
Аналогично , хоть и неприятно это признать...Всегда выбираю отель где меньше соотечественников...
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lower (20.08.2012), yrgen (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 09:26   #22
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармашка Посмотреть сообщение
Белек, наверное надо вычеркнуть...
Не хочу навязывать свое мнение, но я бы вычеркнул всю Турцию. Мой пример - это определенный индикатор. Т.е. в Турции все хорошо до тех пор, пока все хорошо. Как только появляются проблемы (разбили прокатную машину, заболели, потеряли чемодан и пр.), добро пожаловать в ад.

Цитата:
Сообщение от clubber Посмотреть сообщение
Бухают с утра до вечера и блюют в бассеин... Сколько раз наблюдал эту картину... И чем дешевле отель тем больше у русских понтов... Я люблю Россию... но отдыхать с такими людьми ненавижу... Я представляю как достается сотрудникам отелей, и что они думаю про русских... А как ведут себя русские девушки я вообще молчу...
Я много про это слышал, но, откровенно говоря, какого то уж вопиющего свинства со стороны соотечественников не видел.
И не надо жалеть сотрудников отелей, т.к. они получают зарплату/чаевые в т.ч. и за это.

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Аналогично они думают о нас...Заметны и запоминаемы в основном "уроды" с обоих сторон. Кто ездил в Турцию или Египет меня поймут-всегда в самолете на границе или отеле найдется компания наших "уродов" ведущих себя как скоты
Вы видели когда-нибудь, как отдыхают британцы? А немецкие студенты? Если нет, поверьте, нашим "отдыхающим" до них как до Парижа раком.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yrgen (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 10:13   #23
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Вы видели когда-нибудь, как отдыхают британцы
Чесслово ничего не заметил из ряда вон выходящего. В двух разных странах их видел. Да всегда найдутся "тагильщики" среди разных народов. Чем "дороже" страна тем народ спокойнее. Путевки в экзотику без ОЛЛ ОНКЛЮЗИВ суммой выше 100 тыс.р. не покупают те кто в бассейн блюет, по крайней мере мне не встречались такие.

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ----------

Я в Турцию больше не поеду и Египет тоже.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yrgen (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 10:19   #24
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от colorit1 Посмотреть сообщение
В двух разных странах их видел.
И я в двух видел. Печальное зрелище, надо сказать.
Цитата:
Сообщение от colorit1 Посмотреть сообщение
Да всегда найдутся "тагильщики" среди разных народов.
Собственно, я о том же.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yrgen (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 10:25   #25
 
Аватар для Rusto
 
Das Auto - MB A180. был VW Golf VI BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

видел пьяных молодых финнов - было просто страшно, видел пъяных англичан... не хотел бы попасть в их тусу, печальное зрелище. Так что подтверждаю, что пъяных "тагильцев" в любой нации предостаточно. Собсно самих трезвых Тагильцев прошу не принимать близко к сердцу, за сложившийся термин)))
_________________________________________
быв маздавод, терь гольфсвагеноводддд...
Rusto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yrgen (17.08.2012)
Старый 01.09.2012, 22:06   #26
 
Das Auto - Golf 6 2012
Доп. информация
По умолчанию

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28086

Нам понравилось в СУСЕСИ, в белеке, хороший отель. Выше ссылка на топ отель, там отзывы людей, можно почитать.
IgorS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 22:35   #27
 
Аватар для Yurii
 
Das Auto - Golf 5 1.6 BSE 2008, Passat B6 2.0FSI BLY 2005(был) Toyota Camry v40 2.4
Доп. информация
По умолчанию

Ой дочка была везде, но больше всего в сиде понравилось, отель называется Turan Prince World 5*
_________________________________________
Обладатель Golf 5 1.6 BSE Tiptronic
Yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 22:46   #28
 
Das Auto - гольф
Доп. информация
По умолчанию

Ерунда полная. Я 12 лет занимаюсь Турцией. 5* не бывает как 3*, но есть разного уровня. Эконом уровень, средний, высокий, вип. Вот тут удобный подбор отелей по уровням и тематики.
marianna_gr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:07   #29
 
Аватар для Paulsoft
 
Das Auto - Tiguan CCZD/09M Avenue
Доп. информация
По умолчанию

Вспомнилось почему-то (сорри, если баян):
Отзыв туриста об отеле:
"Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.
Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает.

Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили на ресепшене пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.
В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.
Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.
И напоследок, в самолете было слишком высоко".
_________________________________________
=FASTEN SEAT BELTS=
Paulsoft вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kuka (05.04.2013), Шпили вили (22.09.2013)
Старый 28.05.2013, 11:54   #30
 
Аватар для silantiy
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

От себя могу порекомендовать отель Limak Limra Hotel & Resort 5* в Кемере. Был там с 18 по 25 мая, отправили за успехи в работе. Отель очень понравился как територией, питанием, так и анимацией. Но все же он больше ориентирован на молодые пары с детьми на мой взгляд.

Вот что наснимал:

Последний раз редактировалось silantiy; 31.05.2013 в 11:50.
silantiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:02   #31
 
Аватар для Slonik17
 
Das Auto - Тигуан 2,0 АКПП
Доп. информация
По умолчанию

Антиалкогольный закон, вступивший в силу в Турции, распространяет свое действие не только на граждан страны, но и на туристов, рассказал доцент Института стран Азии и Африки МГУ имени Ломоносова Павел Шлыков
© РИА "Новости"
11 июня в Турции вступил в силу антиалкогольный закон. Подобный закон работает в нескольких российских регионах, например, в Москве и в Московской области. В 2012 году он вступил силу в Нижегородской области.

Как может измениться жизнь турецких граждан и туристов после введения ограничений, «Голосу России» рассказал доцент Института стран Азии и Африки МГУ имени Ломоносова Павел Шлыков.

— После принятия этого закона изменилась ли ситуация в регионе? Турция и так занимает последние места в рейтинге потребления алкоголя.

— Принятие антиалкогольного закона — логичное развитие событий, следствие правления Эрдогана, который своим примером показывает, каким должен быть правильный образ жизни. Он не потребляет алкоголь и вводит моду на здоровый образ жизни. За 10 лет нахождения Партии справедливости и развития у власти акцизы на алкогольную продукцию выросли почти в четыре раза. И принятие ограничений на продажу алкоголя вполне логично.

Почему это вызывает раздражение у значительной части населения Турции? Во-первых, люди болезненно относятся к этому с точки зрения ограничения личных свобод. Во-вторых, несмотря на низкие показатели потребления алкоголя, существуют небольшие кафе, которые за огромные деньги получили лицензии, и небольшие магазинчики, которые за возможность торговать алкоголем отдали существенные суммы.

Они рассчитаны на тех турок, которые по вечерам сидят и пьют некрепкие алкогольные напитки, особенно летом. Это важная часть образа жизни значительной части турок, ограничения нарушают привычный стиль жизни и вызывают негативную реакцию.

— Наши туристы тоже любят по вечерам сидеть на берегу и пить алкогольные напитки. Закон ограничит и их права?

— Совершенно верно.

— А не увеличится ли объем нелегальной торговли?

— Возможно, увеличится, он за время правления партии «Справедливость и развитие» и так рос год от года. Большое число туристов отравилось некачественным алкоголем, громкие истории последних лет — это следствие крайне высоких акцизов на алкогольную продукцию. Появляются бутлегеры, которые готовы продавать алкоголь ресторанам, особенно заведениям в туристических районах.

Кстати, за прошедшие 10 лет число ресторанов, где сервируют алкогольную продукцию, существенно сократилось. Это в основном рыбные рестораны, они обычно концентрируются в местах, где любят обедать туристы.
http://news.mail.ru/politics/13460009/?frommail=1
_________________________________________
Дорогу осилит идущий...
Sильный Lовкий Обворожительный Nадежный Iнтеллектуальный Кент. Гарантия 17 лет. (с) Маррго
Slonik17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:06   #32
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik17 Посмотреть сообщение
Антиалкогольный закон, вступивший в силу в Турции, распространяет свое действие не только на граждан страны, но и на туристов
вычёркиваем Турцию!
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:49   #33
 
Аватар для silantiy
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

все норм там, парни 3 дня как прилетели из Кемера!

По сути каждый отель - закрытая территория = зона отдых = кабак соответсвенно еш и пей на сколько заплатил. Я думаю вряд ли кто то за територией отеля бухает!
silantiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:06   #34
 
Аватар для Rusto
 
Das Auto - MB A180. был VW Golf VI BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

Жена три дня как прилетела из Конаклы (между Сиде и Аланией) Вирус действительно есть (пост Стража Дорог).Жена ездила с сыном 1,8 лет и подругой у той 3,2 года дитяте. Атлас Бич 4*. Блевали на второй день, температура и понос. Скорая приезжала в отель через день. Жена учинила скандал, дошла до управляющего. Наехала на сотрудников Тез Тура с требованием закрыть для Российских этот отель. Те сказали, что проблему знают (ну естессно, похерили) Единственный результат "жёстких разговоров", поменяли воду в бассейне. Подруга продержалась три дня, потом поела ещё раз (оплачено же!))) и свалилась так же. Жена ела всё время за территорией отеля, хотя был AI. Коктейли с алкоголем не брали, знаем, что лёд для них делают из "грязной" воды. Овощей резанных не брала. Только мясо и варёную еду.

Последний раз редактировалось Rusto; 19.09.2013 в 10:08.
_________________________________________
быв маздавод, терь гольфсвагеноводддд...
Rusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 09:45   #35
В бане
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

clubber, я не совсем уловил смысл поста. "Ненавижу отдыхать с такими людьми",но все равно поеду в Турцию! Где логика?
garlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 12:58   #36
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusto Посмотреть сообщение
Жена три дня как прилетела из Конаклы (между Сиде и Аланией) Вирус действительно есть (пост Стража Дорог).Жена ездила с сыном 1,8 лет и подругой у той 3,2 года дитяте. Атлас Бич 4*. Блевали на второй день, температура и понос. Скорая приезжала в отель через день. Жена учинила скандал, дошла до управляющего. Наехала на сотрудников Тез Тура с требованием закрыть для Российских этот отель. Те сказали, что проблему знают (ну естессно, похерили) Единственный результат "жёстких разговоров", поменяли воду в бассейне. Подруга продержалась три дня, потом поела ещё раз (оплачено же!))) и свалилась так же. Жена ела всё время за территорией отеля, хотя был AI. Коктейли с алкоголем не брали, знаем, что лёд для них делают из "грязной" воды. Овощей резанных не брала. Только мясо и варёную еду.
Сам по себе напрашивается вопрос - на фига вы туда ездите? Учитывая, что сейчас по отзывам в сети можно узнать практически всё об отеле. Заплатить деньги, а потом "держаться три дня"! Как-то все совершенно непонятно.
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 00:29   #37
 
Аватар для Rusto
 
Das Auto - MB A180. был VW Golf VI BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

Back-to-VW, отдохнуть было надо и именно на море, да и ребёнку необходимо на море отдохнуть (по медицине), ибо год сложился непростой. но надо делать ремонт в новой квартире и менять машину супруги. поэтому денег не особо. А что ещё можно предложить за 54 тыра на 10 дней, двое взрослых и ребёнок, 4* и всё включено? Хотели Кипр, дешевле 112тыр не было, Греция от 80 тыр + виза. Египет - закрыт на тот момент. Чёрное море не предлагать! Тунис - не дешевле 80 тыр и сезон миграции медуз у берега (по сообщению знакомых на тот момент). Есть варианты кроме Турции? К тому же прямой вылет из Казани (ребёнку нет ещё 2-х лет). Это в Москве всё просто: чартеров море, прямой звонок через букинг ком или топ хотелс, за любой бюджет. У нас нет такого выбора(((

Последний раз редактировалось Rusto; 24.09.2013 в 00:40.
_________________________________________
быв маздавод, терь гольфсвагеноводддд...
Rusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 01:13   #38
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusto Посмотреть сообщение
Back-to-VW, отдохнуть было надо и именно на море, да и ребёнку необходимо на море отдохнуть (по медицине), ибо год сложился непростой. но надо делать ремонт в новой квартире и менять машину супруги. поэтому денег не особо. А что ещё можно предложить за 54 тыра на 10 дней, двое взрослых и ребёнок, 4* и всё включено? Хотели Кипр, дешевле 112тыр не было, Греция от 80 тыр + виза. Египет - закрыт на тот момент. Чёрное море не предлагать! Тунис - не дешевле 80 тыр и сезон миграции медуз у берега (по сообщению знакомых на тот момент). Есть варианты кроме Турции? К тому же прямой вылет из Казани (ребёнку нет ещё 2-х лет). Это в Москве всё просто: чартеров море, прямой звонок через букинг ком или топ хотелс, за любой бюджет. У нас нет такого выбора(((
Ну, понятно, Турция так Турция, но что, другой отель нельзя было выбрать, если вы уже об этом всякую дрянь слышали? И потом, при ограниченности бюджета можно уже и отставить фразы "черное море не предлагать". Есть ещё Болгария, Анапа, в конце концов, детский курорт (если уж речь идет об отдыхе ребенка). Просто ваше предыдущее описание "отдыха" похоже на какое-то выживание в карантинном лагере.
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:10   #39
 
Аватар для Rusto
 
Das Auto - MB A180. был VW Golf VI BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

Болгария - Черное море. Анапа... плавали - знаем, говнищще то ещё, В Турции хоть за испорченный отдых платишь, хоть какая то конкретика))) А в Анапе когда были, за что деньги отдавали я до сих пор не понимаю, причём те же суммы что и Турция, тока море грязное с мутной водой как на Волге. Не траванулись только, видимо от того что питались тем, что сами готовили, да и кафешки выбирали сами.
_________________________________________
быв маздавод, терь гольфсвагеноводддд...
Rusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 08:39   #40
 
Аватар для ArtemGolf4
 
Das Auto - Seat LCR mk1 продана, vf jetta 1.4t
Доп. информация
По умолчанию

Был в турции, никогда больше в нее не полечу! Отель Марко поло! но Люди, вы чего? турция полное гавно же! то ли дело Тайланд)))

У нас же как народ, едет, чтоб шведский стол пофоткать) дикие люди)

Rusto, в тайланд бы полетели, единственный минус - это лететь 10 часов, а остальное на 5+++
_________________________________________
no money, no honey:D
ArtemGolf4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru