Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Результаты опроса: платная парковка
Я поддерживаю платную парковку 75 39.06%
Я против платной парковки 91 47.40%
мне все равно 26 13.54%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2017, 22:27   #2081
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
Шпили вили
[/COLOR]Eu-Jinn, так то я тоже не в полной мере доволен происходящим! да, косяков много, но и без них ведь не бывает! Будем надеяться, что их пофиксят, а не будут просто грести бабло... да, я оптимист и надежда внутри меня еще есть!
Ну-ну. Между тем сегодня на моей тихой улице опять стали тусить эвакуаторы. Тащат как правило от метро. Стоят в нарушение знаков и разметки. Конечно всё во благо нас... даже если мы этого не хотим

"Я её перевёл, а ей туда не надо" (с)

_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 22:39   #2082
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn, Да мало того,что эвакуаторы злодействуют,так еще и гаишники штрафуют,то за превышение,то за проезд на красный свет, а уж в пятницу хрен выпимший покатаешься. Обложили гады. Лишают Русской забавы,пьяные Русские гонки.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IntensE (28.07.2017)
Старый 27.07.2017, 22:50   #2083
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

причем тут это вообще?
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (27.07.2017)
Старый 27.07.2017, 23:20   #2084
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Eu-Jinn, Да мало того,что эвакуаторы злодействуют,так еще и гаишники штрафуют,то за превышение,то за проезд на красный свет, а уж в пятницу хрен выпимший покатаешься. Обложили гады. Лишают Русской забавы,пьяные Русские гонки.
Отсыпь травы. Я тоже так думать хочу уметь
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TiMSI (28.07.2017), yurgen (27.07.2017)
Старый 28.07.2017, 08:48   #2085
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

Шпили вили, сарказм засчитан!

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ----------

Eu-Jinn, Я про то, что идея сама по себе благая и что пытаются ее осуществить- тоже очень хорошо. Но вот реализация и цели исполнителей пока не способствуют улучшению ситуации существенно и тормозят процесс основательно, что очень жаль! вот я о чем.
Еще бы убрали +20км/ч... но опять же наши камеры и обслуживание на это не рассчитаны к сожалению
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шпили вили (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 09:49   #2086
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
причем тут это вообще?
А вы забавные ребята. Вы согласны нарушать правила,но выборочно. Если вы стоите у торгового центра,то вы никому не мешаете,а если козел встал и создал пробку,то его нужно эвакуировать. Любую эвакуацию можно оспорить,но что то никто не делает этого,так как понимают, нарушил,плати.
В чем у вас проблемы то? Я каждый день езжу по центру(работаю водителем)и мне не менает не платная парковка,не эвакуация,а вот вам(изредка там бывающим)это все мешает. Хотите вспомнить как раньше было? Во время салюта,попробуйте проехать по мосту (ул Маршала Жукова)вот там вы увидите,как было б в Москве.
p.s Там паркуются и в третьем ряду,что бы посмотреть салют. Иногда остается для проезда ОДИН ряд
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IntensE (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 10:09   #2087
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
А вы забавные ребята.
вы тоже.
зы я писал вообще о другом.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TiMSI (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 10:53   #2088
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Antoxin, Так у нас работа такая: Смех и радость,мы приносим людям

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ----------

Antoxin, Знаешь почему,так многих бесит платная парковка? Только по тому,что они застали ее бесплатной,и не хотят платить за то,что несколько лет назад,было на холяву. Следующее поколение водителей,будут воспринимать ее как должное. Никто же не возмущается,что за бензин нужно платить, или за обслуживание авто? Включайте платную парковку в расходы на автомобиль,и все,проблем у вас не будет. Согласись,бросать машину на 8 часов у работы,это пижонство а не необходимость. Вот таких,сейчас почти не осталось.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ----------

Эвакуация не всегда права(чисто по человечески) Эвакуировать нужно те машины, которые мешают движению,а не все припаркованые не по правилам,но это в свою очередь стимулирует людей парковаться по правилам. Гиморно,вытаскивать свое авто со штраф стоянки, а если еще и документы в машине,то вдвойне гиморнее
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
IntensE (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 15:08   #2089
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
паркуются и в третьем ряду
это где там так? обычно там пробка перед глаголева, ибо со всех рядом на поворот стоят
Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
застали ее бесплатной
лично меня она бесит потому, что из-за этой убогой инициативы меня лишили гаража. и потом, реализация этой парковки вообще никакая, найти хоть где-то аппарат для оплаты это почти невыполнимая задача
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 15:21   #2090
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Joey, Я же написал, во время салюта, на самом мосту. Вот где настояцие 90е.
Поставь приложение на телефон/планшет,оплачивай с телефона с помощью СМС, вот тебе еще 2 способа,помимо банкомата. Мне так же,иногда удобнее оплачивать наличными,но увы,такая оплата не предполагается.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 15:22   #2091
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
на самом мосту
на мосту разве можно останавливаться?) дебилов всегда и везде хватает

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Поставь приложение
лично мне это не удобно... во-первых, оно постоянно глючит, либо не приходит запрос на снятие денег, либо сыпет ошибками. во-вторых, наличными через приложение никак не оплатишь, а зачастую при себе кроме нала ничего нет... в некоторых местах бывают аппараты, где-то в 2-3 из всех парковок) деньги срубили, распилили, а потом люди приедут на парковку, встанут, и будут ходить по полчаса в поисках несчастного аппарата оплаты, а халявное время всего 20 минут... как бы, причина очевидна
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 15:36   #2092
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Только по тому,что они застали ее бесплатной,и не хотят платить за то,что несколько лет назад,было на холяву. Следующее поколение водителей,будут воспринимать ее как должное.
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eu-Jinn (29.07.2017), yurgen (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 15:59   #2093
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

TiMSI, В вас я,Константин,не сомневался. Странно,а что вы не поднимите бучу,что эдакие твари,продают(о ужас)еду. Должны даром раздавать,да и туалеты должны быть бесплатными, а уж об общественном транспорте,и говорить моветон Вы напишите сразу,кто и что,вам должен,БЕСПЛАТНО При случае,я похлопочу за вас,в Мэрии.

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ----------

Joey, То,что именно тебе не удобно, это твои проблемы. Не нравится режим оплаты, не пользуйся.
p.s Никогда не испытывал проблем,с оплатой,с приложения.
Так и в городе эвакуируют дебилов, тех,которые видят знак,но им пох.... За пох....нужно платить,а как иначе?
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 16:48   #2094
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
В вас я,Константин,не сомневался. Странно,а что вы не поднимите бучу,что эдакие твари,продают(о ужас)еду.
Ведь вся эта кампания с платной парковкой, проводимой под эгидой борьбы с пробками показала свою полную несостоятельность в данном вопросе. Так если завтра, под эгидой борьбы за экологию, введут налог на воздух, мотивируя это тем, что в городе и так дышать нечем, вы, видимо, будет аплодировать стоя. То, что раньше было бесплатным делать платным нельзя. Новый паркинг? Платный? Пожалуйста! Нарушение парковки, как ты пишешь в три ряда и борьбы с этим нарушением, никак не связана с платностью. ИМХО, с учетом достаточно высокого денежного неравенства в стране, давно пора вводить бальную ("дырочную") систему наказания за нарушения.

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Не нравится режим оплаты, не пользуйся.
Правильно!

18+. Все нижеописанное является саркастической шуткой, и не должно восприниматься как руководство к действию.:

Тяжелая жизненная ситуация? Стало трудно жить?





_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (29.07.2017)
Старый 28.07.2017, 17:10   #2095
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

TiMSI, Почему несостоятельность? Вы мало ездите на машине по Москве,не нужно мне говорить,что лучше не стало. Новый Арбат, раньше весь был заставлен автомобилями,а теперь? Теперь народ боится бросать свои автомобили,как попало, а раньше,это не было проблемой. Я рекомендую вам,для освежения воспоминаний, съездить в Ярославль(недавно там был)вот там вы увидите, как выглядит город без платных парковок и эвакуаторов. Первые мои слова были,ужас Полнейший бардак,но правда правила соблюдают
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 17:38   #2096
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Теперь народ боится бросать свои автомобили,как попало, а раньше,это не было проблемой.
Как это связано с платной парковкой??? Что платность парковки означает отсутствие нарушений???

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Полнейший бардак,но правда правила соблюдают
Ни хрена не понял... Бардак или соблюдают правила? Если соблюдают, тогда в чем бардак.

Не надо путать теплое с мягким. Нарушения правил, в т.ч. правил парковки и платность последней две разные вещи. По мере роста зоны платных парковок сокращения пробок на указанных территориях и по городу в целом я не заметил.
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 17:54   #2097
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

TiMSI, Не стройте из себя дурака. Введение платных парковок,привело к УМЕНЬШЕНИЮ автомобилей в центре,ибо дорого стало ездить на работу. Меньше автомобилей,меньше нарушений. Логично,не? Про Ярославль. Соблюдают ПДД(не нарушают рядность,и т.п)а вот с парковками беда. Бросают машины,как придется, и где придется,т.к за это деяние никто не наказывает. Доходит,о чем я? Если что не понятно,спрашивайте,я попытаюсь подробно разъяснить Не стесняйтесь.

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ----------

Побольше катайтесь по Москве, и тогда заметите улучшения.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 18:17   #2098
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Улучшения есть, лично меня бесит только одно - бешенное желание эвакуировать. Даже если не мешает. Знаю лично несколько мест, где платная парковка тормозит потоок, на галушкина возле общаг, на каланчевской, там за плату можно и постоять.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 19:43   #2099
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Соблюдают ПДД
Открою большу-у-у-ю тайну! ПДД включают в себя правила парковки.
Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
т.к за это деяние никто не наказывает
Выходит проблема не в платности или бесплатности парковок, а в безнаказанности за нарушение ППД (в части парковок).
Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Введение платных парковок,привело к УМЕНЬШЕНИЮ автомобилей в центре
Не заметил, год от года проехать становиться проблематичнее.
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 20:07   #2100
 
Аватар для de5hak
 
Das Auto - BMW X3 30d, был Audi A4 2.0 quattro и VW Golf VI R-Line 1.4TSI MT 2012
Доп. информация
По умолчанию

Не против платной парковки в центре, но бесит реализация оплаты: через приложение не нашел способа пополнить счет без комиссии.

Логика в подходе "меньше машин - меньше нарушений", конечно, есть. Только борьбой с нарушениями введение платных парковок и эвакуацию назвать можно с натяжкой, согласен с TiMSI, тут нужно не количество машин путем введения оплаты за парковку сокращать, а неотвратимость наказания обеспечивать. "Крутые" ребята как нарушали, так и продолжают.

По поводу улучшения транспортной обстановки: работаю на тверской последние 5 лет, ничего лучше в этом плане как минимум здесь не стало.
de5hak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru