Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Спорт и активный отдых
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.05.2013, 17:22   #1
 
Аватар для Slonik17
 
Das Auto - Тигуан 2,0 АКПП
Доп. информация
По умолчанию Главный тренер "Манчестер Юнайтед" покинет свой пост по окончании сезона.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон покинет свой пост по окончании сезона-2012/13, сообщает официальный сайт клуба.

Шотландский специалист возглавлял команду 27 лет и за это время выиграл 13 чемпионатов Англии, 5 Кубков страны, 4 Кубка английской лиги, 10 Суперкубков Англии. Кроме того, под руководством Фергюсона "МЮ" дважды побеждал в Лиге чемпионов, по разу – в Кубке обладателей кубков, Суперкубке УЕФА, Межконтинентальном Кубке и клубном чемпионате мира.

В нынешнем сезоне "Манчестер Юнайтед" осталось провести два матча. В чемпионате Англии команда сыграет со "Суонси" (12 мая) и "Вест Бромвичем" (19 мая). Эти игры станут для Фергюсона последними на посту главного тренера команды.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, объявивший об окончании тренерской карьеры, поблагодарил всех футболистов, с которыми ему довелось работать, и весь персонал клуба. Он также подчеркнул, что горд быть частью истории столь великого клуба.

Хочу поблагодарить всех игроков, с которыми мне довелось работать, весь персонал "МЮ" за высочайший уровень профессионализма и фанатичное отношение к делу, – приводит BBC слова Фергюсона. – Их преданность помогла клубу завоевать великое множество трофеев. Без них я бы не был тем Алексом Фергюсоном, которого вы все знаете.

В самом начале моей карьеры в "МЮ" руководство клуба и лично сэр Бобби Чарльтон поверили в меня и дали время, чтобы построить по-настоящему великий клуб, а не просто команду на пару сезонов. Мне повезло работать и с семьей Глэйзеров, и с Дэвидом Гиллом. "МЮ" – это клуб, в котором собраны самые талантливые люди. Для меня большая честь быть частью истории "Манчестер Юнайтед". Я горжусь этим.

Новым главным тренером "Манчестер Юнайтед" станет шотландский специалист Дэвид Мойес, дорабатывающий контракт с ливерпульским "Эвертоном", утверждает The Times. По данным издания, Мойес официально будет назван новым рулевым "красных дьяволов" уже в ближайшие 24 часа.

Напомним, что пост главного тренера "Манчестер Юнайтед" впервые за 26 лет станет вакантным летом нынешнего года, когда команду покинет 71-летний специалист Алекс Фергюсон, переходящий на административную должность в клубе.

РОНАЛДУ ФЕРГЮСОНУ: СПАСИБО ЗА ВСЁ, БОСС (ФОТО)
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду не остался в стороне от новости об уходе Алекса Фергюсона с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед", о чем было официально объявлено сегодня. Португалец, которого считают одним из лучших игроков мира, поблагодарил 71-летнего специалиста, внесшего значительный вклад в его становление как футболиста. Напомним, что Криштиану Роналду выступал под руководством Фергюсона в "МЮ" с 2003 по 2009 год. За это время "красные дьяволы" три раза выиграли английскую премьер-лигу, по разу – Кубок Англии, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

– Спасибо за все, Босс, – написал португалец в твиттере, разместив свою фотографию с Фергюсоном.

"СЭ"
_________________________________________
Дорогу осилит идущий...
Sильный Lовкий Обворожительный Nадежный Iнтеллектуальный Кент. Гарантия 17 лет. (с) Маррго
Slonik17 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
XPAM (09.05.2013), ФМА (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 17:56   #2
 
Аватар для MoJo JoJo
 
Das Auto - Golf 5 Variant 2.0 TDI, BMM, Comfortline, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Время больших перемен пришло в МЮ, хотя рано или поздно это должно было произойти. Алекс Фергюсон,
_________________________________________
!!!
MoJo JoJo вне форума  
Старый 08.05.2013, 18:33   #3
 
Аватар для Juff
 
Das Auto - был VW Golf VI, теперь Skoda Superb II Combi
Доп. информация
По умолчанию

Сэр Алекс уходит? Хм, не получится ли как у Кобзона - уходит, но никак не уйдет.

З.Ы. В АПЛ за МЮ не болел никогда, скорее даже наоборот - всегда против МЮ, но не признать величия АФ не могу. Удачи сэру Алексу.

З.З.Ы. Маур? :)
_________________________________________
Let's Get Ready To Rumble!
Juff вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DJMC (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 18:37   #4
 
Аватар для Андрей 82
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Juff, Маур в Челси !
_________________________________________
Не кури браток, и всё будет ок!
Андрей 82 вне форума  
Старый 08.05.2013, 18:48   #5
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Андрей 82, скорее всего да,но букмекеры на Маура самый меньший коэфициент дают.

Наставник «Эвертона» Дэвид Мойес должен быть в самое ближайшее время назван преемником Алекса Фергюсона на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед». информация
_________________________________________
DJMC вне форума  
Старый 09.05.2013, 20:39   #6
 
Аватар для Slonik17
 
Das Auto - Тигуан 2,0 АКПП
Доп. информация
По умолчанию

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес, который с 1 июля возглавит "Манчестер Юнайтед", выразил свою радость, что нынешний наставник "красных дьяволов" Алекс Фергюсон рекомендовал его в качестве своего преемника. Сегодня "МЮ" официально объявил о подписании шестилетнего контракта с Мойесом.

– Я очень рад, что Алекс Фергюсон счел нужным рекомендовать меня на этот пост, – приводит BBC слова Мойеса. – Знаю, как трудно мне будет работать после лучшего тренера в мире.

СЭ
_________________________________________
Дорогу осилит идущий...
Sильный Lовкий Обворожительный Nадежный Iнтеллектуальный Кент. Гарантия 17 лет. (с) Маррго
Slonik17 вне форума  
Старый 11.05.2013, 23:17   #7
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoJo JoJo Посмотреть сообщение
Алекс Фергюсон
СЭР Алекс Фергюсон именно СЭР.....друг мой.
Великий тренер,27 лет у руля команды,честь и хвала.
_________________________________________
Егорыч вне форума  
Старый 18.05.2014, 12:04   #8
 
Das Auto - Golf Mk6 TL R-Line CAX 2012
Доп. информация
По умолчанию

Приветствю фанов UNITED!)))
Smith77 вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru