Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2020, 11:20   #1
 
Das Auto - Golf 5 bse 2006
Доп. информация
По умолчанию MPPS шнур как посмотреть ?

Добрый день, такая проблема, двигатель bse, механика. автомобилем владею 2 месяца.
Расход просто жесть, сколько бы не говорили что бсе прожорливый, но у меня не крузак, а расход в среднем 14-17 литров. С климатом 10 литров хватает примерно на 50км, без климата на 70-80км при спокойной езде на 95 бензине. Заправки менял.на 92 ещё больше жрет. Имеется шнурок мппс v13, можно ли посмотреть какая прошивка влита в блок, стоковая или какая то прожорливая? Потому что я больше не понимаю в чем ещё может быть причина? Что было сделано: свечи новые оригинал ваг, новая катушка зажигания, новые провода. Новые топливный и воздушный фильтры манн. Давление топлива я замерил 4.1 бар. Держит долго. По лямбда 1 ошибок нет. Катализатор выбит, на второй лямбда механическая обманка, ошибок тоже нет. Датчик давления в коллекторе ошибок нет, тоже исправен. Подсосов нет брызгал везде очистителем карбюратора, двигатель не повышал обороты. Форсунки снимал, распыл идеальный, не текут не льют. Что за бред я не пойму?ну не нормально иметь расход в 16-20 литров на 1,6. И подскажите пожалуйста, где на Васе посмотреть параметры верхнего кислородного датчика? И какие параметры должны быть в пределах нормы?

Последний раз редактировалось Георгий22; 08.08.2020 в 11:25.
Георгий22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru