Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2019, 16:58   #41
 
Das Auto - vw jetta AEG 2.0 1999
Доп. информация
По умолчанию

Мужики подскажите уже не знаю что делать, проблема такая раз в день или раз в 3-4 дня появляются пропуски в 3 котле но машина не отключает котлы, просто движок потряхивает, на разгон идёт все вроде норм, появляются пропуски примерно на прогретую 60градусов где то, поменял:форсы с рампой, гидрики, свечи, провода, катушку, бензонасос, прошта под евро2 без катализатор, джетта 2.0 американка, с компрессией тоже хорошо, ума не приложу уже.
Кирилл vw 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 16:41   #42
 
Das Auto - GOLF 6, BSE, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Всем добрый день! появилась аналогичная проблема с катушкой, подскажите, пожалуйста, какой относительно недорогой модуль можно смело ставить, что себя хорошо зарекомендовало? Много тратить пока нет никакой возможности=(
BadTim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 18:16   #43
В бане
 
Das Auto - VAG, G6+A5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadTim Посмотреть сообщение
Всем добрый день! появилась аналогичная проблема с катушкой, подскажите, пожалуйста, какой относительно недорогой модуль можно смело ставить, что себя хорошо зарекомендовало? Много тратить пока нет никакой возможности=(
Я катушку Magneti Marelli ставил, а электронику старую оставил,
4 года назад
khue вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BadTim (18.02.2021), weter80 (17.02.2021)
Старый 17.02.2021, 08:43   #44
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

BadTim, HUCO ставил - хватило на 3 года и около 100 тыс.км. Пошла трещинами. Заменил на Magneti Marelli, электронный модуль всё еще родной. Пока год езжу
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BadTim (18.02.2021)
Старый 17.02.2021, 19:25   #45
 
Das Auto - VW CADDY 1.6 BSE, VW T4 Caravella
Доп. информация
По умолчанию

У меня родная отработала 11 лет и я её заменил на NGK 48010. 2 года, пока проблем нет. NGK выбрал по цена-качество.
igpol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BadTim (18.02.2021)
Старый 31.03.2021, 08:43   #46
 
Das Auto - GOLF 6, BSE, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день! изучил ворос, поменял свечи,провода, катушку. Ничего не помогло, в одном из сервисов ничего не нашли, но проблема осталась. Подскажите люди добрые, в чем ещё может быть загвоздка? машина очень нравится, менять не хочу, но и проблему решить не могу=(
BadTim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 09:08   #47
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

BadTim, проблема точно в пропусках? Скан с номерами ошибок имеется?
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 11:00   #48
 
Das Auto - GOLF 6, BSE, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
BadTim, проблема точно в пропусках? Скан с номерами ошибок имеется?

не знаю в чем проблема, скана сейчас нет, и сканера хоршего тоже, только ELM 327, пообщался с коллегами по работе, говорят, что возможно проблема в колодках, которые идут на модуль и дроссель. Могу сделать скан вечером, но не знаю насколько корректны данные с ELM
BadTim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 07:16   #49
 
Das Auto - Джетта 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadTim Посмотреть сообщение
Добрый день! изучил ворос, поменял свечи,провода, катушку. Ничего не помогло, в одном из сервисов ничего не нашли, но проблема осталась. Подскажите люди добрые, в чем ещё может быть загвоздка? машина очень нравится, менять не хочу, но и проблему решить не могу=(
С компрессией как дела? У меня была такая проблема прошлым летом, оказалось ослабла затяжка свечи зажигания и машина дергалась под нагрузкой, протянул снова с моментом 25Н*М и все стало ок.
kostik(tm) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru