Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2017, 20:44   #341
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikaZX Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь? Баян по 2 раза на 1 странице форума.
И не говори. А главное, так по теме.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 08:34   #342
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Namenloss, спасибо, я читал на д2. У г7 тоже такое встречалось. Если пролистать форум на 3 года назад, можно много интересного найти по предпродажке.
Но какое это имеет отношение к тому, доедет ли рестайл до РФ или нет?
Tiguan по ходовым качествам - единственный 4*4 Golf в России, и если сравнивать, каким в апреле 2013 года на презентации был Golf 7 с кожаным салоном, то Tiguan воспринимается как "отечественная сборка". И вопрос доедет ли, на мой взгляд, у большинства праздный, тот же рестайл GTI захотят и купят не многие, учитывая цены и любовь сограждан к большим "бомж"-премиум за мало денег (A6, X3, X1, Q3 и т.д.).

По теме, у ОД не было уведомлений с roadmap'ами возвращения в продажу Golf'ов, откуда информация появилась в СМИ?
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 09:09   #343
 
Аватар для TNMA
 
Das Auto - VW Golf VII 1.2 2013
Доп. информация
По умолчанию

MikaZX, то-то я думаю, где прочитал)))))))))))
_________________________________________
VW Golf VII 1.2 105Hp Comfortline Pure White, пакет Comfort Заказал 14.05.13 Забрал 24.07.13
TNMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 15:02   #344
 
Das Auto - Golf Mk7
Доп. информация
По умолчанию

Namenloss, учитывая цены и любовь сограждан к большим "бомж"-премиум за мало денег (A6, X3, X1, Q3 и т.д.) Тигуан относится к этому определению?
ta1ib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 15:27   #345
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
Tiguan по ходовым качествам - единственный 4*4 Golf в России, и если сравнивать, каким в апреле 2013 года на презентации был Golf 7 с кожаным салоном, то Tiguan воспринимается как "отечественная сборка". И вопрос доедет ли, на мой взгляд, у большинства праздный, тот же рестайл GTI захотят и купят не многие, учитывая цены и любовь сограждан к большим "бомж"-премиум за мало денег (A6, X3, X1, Q3 и т.д.).

По теме, у ОД не было уведомлений с roadmap'ами возвращения в продажу Golf'ов, откуда информация появилась в СМИ?
у меня А6, я что на "бомж"-премиуме катаюсь
VadimChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 16:00   #346
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VadimChe Посмотреть сообщение
у меня А6, я что на "бомж"-премиуме катаюсь
"Бомж"-премиум - "пустая" машина, ни адаптивного круиза, ни maxtrix led, ни адаптивного шасси, ни цифровой приборки, ни памяти сидений с кожей и вентиляцией, ни акустической системы, ни навигации. Уж, извините, если кого зацепил, но премиум это технологии, а если покупается тупо тележка ради размеров и названия, то это машина пустышка.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Graf007 (09.02.2017), IntensE (10.02.2017)
Старый 08.02.2017, 17:48   #347
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Namenloss, Бред сивой кобылы! Еще скажи , что белый цвет - это круто!
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 20:34   #348
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Namenloss, Бред сивой кобылы! Еще скажи , что белый цвет - это круто!
Смотрю пригорает , , . Для меня белый - круто. На покупку текущей машины у меня был наликом 1КК в 2014 году, после покупки квартиры, был и есть "нищеброд", мне не хватило 300к на топ-версию, о чем жалею, т.к. сейчас есть возможность поменять машину, но единственное, что меня устраивает - обновленный GTI, ну нравится он мне и все. Есть много вещей от которых не готов отказаться, что бы ездить в пустом ведре типа "А6", это как оплачивать доширак с помощью Apple Pay на iPhone 7 Oryx Black. Ну и на примере A6, старт с 2.6кк, и чего-то все новые фишки и опции вышли в 5.4кк и еще не все, что есть в новом Tiguan, к примеру, мне надо объяснять, в каком случае хозяин A6 обеспеченный человек, а в каком мимикрия на премиум?

Ушли от темы. Предлагаю закончить споры и остаться при своем мнении.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 21:28   #349
 
Аватар для citrus
 
Das Auto - Peugeot 107 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Namenloss, Бред сивой кобылы! Еще скажи , что белый цвет - это круто!
Да, круто. Интересная манера разговора, что если вам не нравится, то никому не должно нравиться
_________________________________________
Golf 7
citrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 22:35   #350
 
Das Auto - GVII, CXSA, 14
Доп. информация
По умолчанию

Namenloss, надо учитывать, что людей, которые готовы заказать по конфигуратору себе пустую А6 и ждать ее полгода не так уж и много. Сейчас люди берут из наличия, потому что это более менее выгодно т.к. за непродающийся премиум можно выторговать значительную скидку. Более менее ходовые комплектации сформированы, их и привозят. Поэтому все эти бомж эпитеты применительно к новой машине премиум класса слегка гиперболизированы.
Antosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 11:03   #351
Хранитель F.A.Q.
 
Аватар для I.kronfeld
 
Das Auto - VW Golf VII 1,2(105л.с.) мкпп 2013г.
Доп. информация
По умолчанию

Namenloss, Вы не правы, объясню почему:
Большинству покупателей премиума в нашей стране абсолютно по барабану на все эти технологии, говорю по конкретным примерам в окружении.
Приходит человек в салон, и говорит: мне нужен седан и джип, в седане должно быть это и это, а в джипе это и это, готов заплатить столько-то. мы недавно так со знакомым покупали А6 и Q7. Ему на эти лэды абсолютно наплевать, было две вольво, s80 и xc90, cпустя три года он пришел в салон, сдал их и забрал две ауди. все, что было ему нужно, но не было в машинах в наличии ему поставили в салоне, такие вещи, как: открытие с закрытие двери багажника, адаптивный круиз, камеры, и прочее. на остальное ему плевать. забрали обе машины за 5 млн.
И у меня таких примеров очень много. Да, естественно, это чуть более старшее поколение, чем мы
_________________________________________
Есть такая толстая книжка, "тайны и загадки нового гольфа" - ее еще ошибочно руководство по эксплуатации называют©
I.kronfeld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 18:51   #352
 
Das Auto - golf7-trend-122 sxsa 2014
Доп. информация
По умолчанию

I.kronfeld, человек реально взвешивает и понимает чем он будет пользоваться, а что в его машине лишнее.
вот я покупая гольф хотел отказаться от противотуманок. с радостью заменил бы на магнитолу с блюпуп. а парктроники на круиз.
CBoU вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
павлунька (09.02.2017)
Старый 09.02.2017, 23:10   #353
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CBoU Посмотреть сообщение
I.kronfeld, человек реально взвешивает и понимает чем он будет пользоваться, а что в его машине лишнее.
вот я покупая гольф хотел отказаться от противотуманок. с радостью заменил бы на магнитолу с блюпуп. а парктроники на круиз.
я покупал A6 тоже думал буду пользоваться всей этой мишурой, поигрался два месяца и благополучно забыл! теперь пользуюсь только мощным мотором и полным приводом.
VadimChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 09:34   #354
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению, в нашей стране ценятся только большие размеры и черный цвет
Очень мало людей готовых купить то, что им по душе, а не то что принято считать солидным )))
К примеру у меня коллега на работе аж чуть грязью меня не полила, когда узнала, что я купил маленькую красненькую машинку))) якобы у нее сразу куча вопросов к таким мужчинам)))
Зато я езжу на автомобиле с комплектацией максимально приближенной к желаемой. И рад этому )
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chehoff (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 12:16   #355
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Namenloss,

то что масса автомобилей типа БМВ3 и МерсСкласс продается в "специальной серии" состоящей из ксенона литья и кожи молодого дермантина но по цене доступной относительно заказных топовых версий - не удивительно.
Не вижу ничего зазорного купить вместо киа оптима или Камри - БМВ 3 серии российской сборки или С класс, в барабан эдишн премиум марок есть все что нужно для комфортного использования автомобиля. При этом машина все равно заметно лучше уровнем практически по всем пунктам кроме размеров.
+ из-за дурной ценовой политики просто глупо брать гольф за 2 млн в случае когда дилер ФВ дает скидку 3%, а дилер БМВ продает машины из наличия в конце или начале года, судорожно делая план продаж и скидывая цену ниже себестоимости чтобы выиграть на количестве продаж и получить например годовой бонус, значительно перекрывающий убыток от скидки с десятка последних автомобилей.

И получится - что один выехал довольный с гольфом за 2 млн, перед этим пройдя мимо витрины с БМВ3 за 2,6, четко понимая что это слишком дорого. А второй зашел с 2 млн в кармане в салон БМВ и через два часа терок с руководством и телефонных переговоров с владельцем салона уехал на трешке за те же 2 млн.

Я знаю случаи когда люди брали за суммы тип 1,7 пятерку БМВ, или Фрилендер3 - в салоне машины в шоу-руме стояли на лям дороже...

И еще замечание - при всей азиатщине и цыганщине которую мы видим друг-в-друге, те же немцы - берут машины типа Гольфа в комплектации атмо 1,4 3 двери на веслах без туманок и музыки на штампах, сирокко на штамповках, пассаты на штамповках - и как то не обламываются, о китайском большом черном джипе не мечтают.

Последний раз редактировалось Les Paul; 10.02.2017 в 12:18.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 15:59   #356
 
Аватар для Васечкин
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
К примеру у меня коллега на работе аж чуть грязью меня не полила, когда узнала, что я купил маленькую красненькую машинку))) якобы у нее сразу куча вопросов к таким мужчинам)))
Скажите ей, что есть машины гораздо более меньшие по размеру и на них ездят мужчины, вообще половина Европы ездят на Гольфах(за 16 год продано 400тыс. штук)
Васечкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 16:03   #357
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
К сожалению, в нашей стране ценятся только большие размеры и черный цвет
Очень мало людей готовых купить то, что им по душе, а не то что принято считать солидным )))
К примеру у меня коллега на работе аж чуть грязью меня не полила, когда узнала, что я купил маленькую красненькую машинку))) якобы у нее сразу куча вопросов к таким мужчинам)))
Зато я езжу на автомобиле с комплектацией максимально приближенной к желаемой. И рад этому )
ТОлько увидел, что ты пересел на правильный кузов
Поздравлямба

Просто у твоей коллеги комплексы и зависть как в принципе у большинства...

Я тоже хотел гольфа торнадо рэд, но жена запилила с белым цветом

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
Namenloss,

то что масса автомобилей типа БМВ3 и МерсСкласс продается в "специальной серии" состоящей из ксенона литья и кожи молодого дермантина но по цене доступной относительно заказных топовых версий - не удивительно.
Не вижу ничего зазорного купить вместо киа оптима или Камри - БМВ 3 серии российской сборки или С класс, в барабан эдишн премиум марок есть все что нужно для комфортного использования автомобиля. При этом машина все равно заметно лучше уровнем практически по всем пунктам кроме размеров.
+ из-за дурной ценовой политики просто глупо брать гольф за 2 млн в случае когда дилер ФВ дает скидку 3%, а дилер БМВ продает машины из наличия в конце или начале года, судорожно делая план продаж и скидывая цену ниже себестоимости чтобы выиграть на количестве продаж и получить например годовой бонус, значительно перекрывающий убыток от скидки с десятка последних автомобилей.

И получится - что один выехал довольный с гольфом за 2 млн, перед этим пройдя мимо витрины с БМВ3 за 2,6, четко понимая что это слишком дорого. А второй зашел с 2 млн в кармане в салон БМВ и через два часа терок с руководством и телефонных переговоров с владельцем салона уехал на трешке за те же 2 млн.

Я знаю случаи когда люди брали за суммы тип 1,7 пятерку БМВ, или Фрилендер3 - в салоне машины в шоу-руме стояли на лям дороже...

И еще замечание - при всей азиатщине и цыганщине которую мы видим друг-в-друге, те же немцы - берут машины типа Гольфа в комплектации атмо 1,4 3 двери на веслах без туманок и музыки на штампах, сирокко на штамповках, пассаты на штамповках - и как то не обламываются, о китайском большом черном джипе не мечтают.
а еще мы знаем случаи, когда владельцы большой тройки пересаживаются чуть ли не на Ладу, потому что машина схавала все их сбережения
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 01:27   #358
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

Chehoff, что значит нормальный кузов? у меня и раньше был спортбэк 😉, только синий
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 18:40   #359
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
К сожалению, в нашей стране ценятся только большие размеры и черный цвет
Насчёт размера - не скажу, но вот в Лондоне машины сплошь чёрные или хотя бы тёмных тонов. Светлые - очень редко.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 18:44   #360
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Насчёт размера - не скажу, но вот в Лондоне машины сплошь чёрные или хотя бы тёмных тонов. Светлые - очень редко.
Так в Лондоне погода еще хуже, чем в Питере. В мою студенческую бытность, когда подрабатывал в такси, знакомый водила мне доказывал, что единственный цвет, который может быть у машины, это черный.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru