Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 11:30   #21
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Otto, да и не сравнивал я, просто предложил человеку, то что девушки преобретают, да и ситроен тоже в принципе можно рассмотреть
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:33   #22
 
Аватар для Slonia
 
Das Auto - VW Jetta 6, TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Разбавить отшлифованый стиль Гольфика поможет ИМХО Ford Fiesta.
Приятная машинка как раз для милейших....Хотя некоторые предпочтут Dodge Ram
_________________________________________
«Самая дорогая вещь на свете — это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить.»
(с) Братья Вайнеры. Эра Милосердия
Slonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:42   #23
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
да и ситроен тоже в принципе можно рассмотреть
у моего друга друг разбился на С4, пассажирская подушка открылась, а водительская нет.
Насколько я знаю какое-то время подключенный к 3 аппаратам лежал, но это было года 3-4 назад, что с ним сейчас не знаю, врачи прогнозы ставили отрицательные.
Это может быть у любого производителя конечно, но тут где-то была темка где была ссылка на блок сотрудника МЧС и он на одной из страниц своего блога подвел статистику по всем своим выездам, сколько было неоткрывшихся подушек у каких авто....
ситра не блестала. + киа не блистала и опели... :(
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:51   #24
 
Аватар для 6eJIbIu*_MSK
 
Das Auto - Немецкий Белый Конь
Доп. информация
По умолчанию

На вкус и цвет фломастеры разные...
Тут надо брать то,что понравится девушке.Навязывать ничего не надо.
Девушки любят маленькие,юркие машинки,там за покупачками,за детьми скататься и т.д.,и поэтому я считаю что выбирать нужно автомобиль малого класса,там Поло хэтчбек,Фабия хэтчбек,Фиеста,Корса,Мазда 2 и т.д.Французам я не доверяю,да и не нравится мне их иноплонетный дизайн,япошки тоже как-то так себе,я бы посоветовал присмотреться к Поло или Фабии.Но лучше конечно к Поло.
Чем плоха машинка?По-моему красавец...






Но в любом случаи выбор за вами...
6eJIbIu*_MSK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enigma (08.02.2011), Maxsimka (08.02.2011)
Старый 08.02.2011, 11:54   #25
 
Аватар для valdemarka
 
Das Auto - был golf VI gti dsg
Доп. информация
По умолчанию

6eJIbIu*_MSK,
снаружи то поло конфетка , но вы ,наверное, внутри поло не сидели - жесткий пластик и убогенький салон ... а стоит почти как гольф... фабия это вообще "песня" былых лет...
valdemarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:56   #26
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Если бы мне муж Фабию подарил - я бы обиделась и сходила на консультацию к пластическому хирургу на предмет того, чтобы он меня немного омолодил, ибо это какая-то старперская машина.
Фиеста хороша, внешне интересна, в топовом исполнении вполне прилична в отделке, но она не стоит своих денег, потому как за те же суммы можно Фокус купить - а он как никак больше и солиднее.
Покупать второго VW логично только с целью получения скидки на покупку второго авто у того же дилера, а так - скучно в семье иметь братишку и сестренку. Все-таки я за то, чтобы разные производители представлены были.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:58   #27
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdemarka Посмотреть сообщение
вы ,наверное, внутри поло не сидели - жесткий пластик и убогенький салон ... а стоит почти как гольф... фабия это вообще "песня" былых лет...
Подпишусь под каждым словом жирным шрифтом!!! Внутри Поло - отстойнейший машин! Я изначально в VW пришла на Поло новенький смотреть, но даже кататься на нем не пошла из-за качества салона. Тут Астра вообще на поднебесье оказывается, если сравнивать.

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
осталось продать неиднивидуального и проблемного гольфа и купить обратно астру
Сейчас на кону покупка более "злой" машины моим другом, так что я нервно курю в сторонке.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:59   #28
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6eJIbIu*_MSK Посмотреть сообщение
Девушки любят маленькие,юркие машинки,там за покупачками,за детьми скататься
конечно перед камазом и гелик скорей всего не устоит, но все таки чем больше машинка, тем спокойней как за девушку, так и уж тем более за детей.
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АннаSSSS (19.06.2012)
Старый 08.02.2011, 12:00   #29
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Подпишусь под каждым словом жирным шрифтом!!! Внутри Поло - отстойнейший машин! Я изначально в VW пришла на Поло новенький смотреть, но даже кататься на нем не пошла из-за качества салона. Тут Астра вообще на поднебесье оказывается, если сравнивать.
настоящие враки
у друга поло (не седан)
там все более отлично с качеством пластика и сборки салона. Ни скрипульки не слышно.
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:02   #30
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Сейчас на кону покупка более "злой" машины моим другом, так что я нервно курю в сторонке
друг видимо уже больше чем друг, раз балансы связаны :)
очень хотелось бы уже любителя опеля увидеть на своем родном, лучшем, поднебесном опеле, в рядах одноклубников естественно :)
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:08   #31
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
там все более отлично с качеством пластика и сборки салона. Ни скрипульки не слышно.
Я ни про скрипы, а про само качество. Он там деревянно-оловянный. И не надо защищать VW, причем я не седан имею в виду, у седана пластик вообще позорный ))) Как его ни хвалят, но он очень-очень бюджетно сделан.

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
в рядах одноклубников
Ну клуб-то никуда не девается А касаемо машины - я как настоящая девушка уже устала брать на абордаж петербургские сугробы, поэтому следующую машинку предпочту повыше и на четырех ведущих. И для меня не важно будет какой шильдик будет висеть на носу - если мне понравится, то выберу сердцем.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:10   #32
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Ниссан Микра, суперский тачан. Пыжик, жесть канечно, жена брата эксплуатирует, так он в нее даже не садиться г.в 2010, т.к. считает, что тойота г.в. 2003года на три головы выше.
Говорит, колеса менял на пыже, так вся подвеска ржавая, в поворотах крены, не устойчивый, задница через 2 часа езды отваливается, обзорность плохая.
Клёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:12   #33
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
а про само качество. Он там деревянно-оловянный. И не надо защищать VW, причем я не седан имею в виду, у седана пластик вообще позорный ))) Как его ни хвалят, но он очень-очень бюджетно сделан.
как можно сказать про пластик в поло - деревянно-оловянный и тоже самое про пластик в поло-седан.
в полоседан - деревянно-оловянный
а в поло - очень добротный качественный и мягкий пластик, совершенно не хуже чем в гольфе.
Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
А касаемо машины - я как настоящая девушка уже устала брать на абордаж петербургские сугробы, поэтому следующую машинку предпочту повыше и на четырех ведущих. И для меня не важно будет какой шильдик будет висеть на носу - если мне понравится, то выберу сердцем
Антара. - мне лично дизайн внешний нравится, салон не помню
Новый тига - супер дизайн, лучше чем антара, но отвратительный салон, да простят меня плюсоводы.
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:12   #34
 
Das Auto - Гольф 6, TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Ситроены посмотрели, С4 убог, а от класса Б(которые мы сейчас называем "шмокодявками") все же решили отказаться, хотя раньше засматривалась и на Корсу.
По поводу второго Гольфа в пару - это вряд ли. Ей мой "носочек" конечно нравится, но только в Блек Едишене.
К Сеату небольшое недоверие, да и слишком уж большой эксключив, хочется чего-то понадежнее в плане эксплуатации.
Фабия скорее всего опять же относится к "шмокодявкам" да и дизайн я не думаю, что понравится моей половинке.
Поло, как мне кажется будет казаться ущебным после Гольфа.
Что ж, похоже мои опасения по поводу Пыжа подверждаются, мы если честно уже настроились на Астру.
Cruze как я понимаю лучше вообще не рассматривать, Фиеста показалась нам слишком дорогой для такой маленькой машины, как и Мазда 2, как и Пежо 207.
На этом, как я понимаю выбор исчерпывается (
Ceridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:14   #35
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Если принципиально не хотите гольф (которому нет конкурентов , берите астру, Правда 1,6 115лс на автомате - мега-овощные, но девушка скорее всего не заметит :)
Астра из хэтчей (в этом ценовом диапазоне) на втором месте после гольфа, остальное ниже.

Можно извернуться взять Альфу Джультетта или Сеат, но это в наших условиях (а в Воронеже, не обижайтесь, и подавно) скорее извращение чем оригинальность.

Единственное что заметил бы про Астру - по дизайну машина - усредненная типичная азиа-евро мыльница типа мазды3 неизвестной национальности, по количеству на дороге - в Москве их уже на каждом углу, и, глядя на ценовую политику, скоро будет как мазд3 и Пыжиков - КАК ГРЯЗИ.

Астру трехдверку можно взять даже в старом кузове, в хорошей комплектации будет очень прилично. Это пятидверка старая выглядит ужасно, трехдверка вполне себе прикольная

Последний раз редактировалось Les Paul; 08.02.2011 в 12:17.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:15   #36
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceridan Посмотреть сообщение
Cruze как я понимаю лучше вообще не рассматривать
проблемы аналогичны пыжам
у друга круз провисел 2 месяца на подъемнике пока ждал новую коробку.
Не оч. приятно было ездить на метро, пока отец мучал его восьмерку :)
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:17   #37
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
и Пыжиков - КАК ГРЯЗИ.
+100
во дворе 3 одинаковых 308 - причем белого цвета и всегда по 3-4 дня в снегу :) :) :)
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:19   #38
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Круз не берите!!! Шумный, овощной - это не сказать ничего, по обзорности для девушки проблемы будут. Даже не рассматривайте его!
А что она скажет о Цивике-седан? Вполне очень даже для девушки машинка и не шмокодявка.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:20   #39
 
Аватар для 6eJIbIu*_MSK
 
Das Auto - Немецкий Белый Конь
Доп. информация
По умолчанию

valdemarka,
Сидел и всё понравилось.Фабия попроще,но всё равно машинка тоже хорошая.Если Поло плохой,то рассматривать больше нечего,всё остальное только хуже.
Uschka,
Вкусы у всех разные,мне например непонятно ваше мнение никак,но я же не говорю что оно не правильное.Каждый выбирает то,что ему хочется,нравится.Я посоветовал эти машины потому что считаю что это отличный выбор.

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
конечно перед камазом и гелик скорей всего не устоит, но все таки чем больше машинка, тем спокойней как за девушку, так и уж тем более за детей.
Тогда пусть дома сидит,это безопаснее всего.Хотя в наше время неизвестно что безопасно,а что нет.Или пусть тогда Волгу берёт,там полтора метра безопасности.
6eJIbIu*_MSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:20   #40
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
Можно извернуться взять Альфу Джультетта
Читала про нее. Очень много непоняток и недостатков. Не буду врать каких, если очень надо - могу нарыть статью.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru