Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2012, 12:20   #41
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васильич32 Посмотреть сообщение
Ну-ну...Хочешь расмешить бога, расскажи ему о своих планах
причем здесь он?
Я получаю фикс и им располагаю!
Если я весь фикс буду тратить в течение месяца, то я буду жить так же бедно как жил, пока не работал.
Поэтому дальше я провел анализ нужд первой необходимости, второй и предметов роскоши (у каждого роскошь - это свое, для меня это смартфоны, машины, дорогие вещи, компьютеры и тд, вторая необходимость - это отдых и все тому подобное)
Далее я взял доходы, посчитал точки когда мне нужны будут деньги и в каком объеме и уравновесил долг и накопленные остатки.

В общем все это называется планирование. Без него, я не могу спланировать покупки предметов второй необходимости и роскоши.
как-то так.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Dr Vlad Посмотреть сообщение
Мдааа! Впечатление - Otto в собственном бессмертии уверен, как минимум?
не говори глупости. Просто я без планирования не умею тратить деньги правильно, правильно в том смысле, чтобы я имел все то что желаю, за ту зарплату, которую получаю. Если бы я этого не делал (планирование) я бы не имел очень многого, т.к. не умею тратить деньги с умом, всегда трачу до последнего, а если есть планирование личного бюджета, то сразу высвобождаются свободные остатки, которые можно направлять, либо в дебет, либо в погашение кредита.
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:55   #42
 
Das Auto - Golf PlusVI 1,2TSI 7DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
[/COLOR]
не говори глупости. Просто я без планирования не умею тратить деньги правильно, правильно в том смысле, чтобы я имел все то что желаю, за ту зарплату, которую получаю. Если бы я этого не делал (планирование) я бы не имел очень многого, т.к. не умею тратить деньги с умом, всегда трачу до последнего, а если есть планирование личного бюджета, то сразу высвобождаются свободные остатки, которые можно направлять, либо в дебет, либо в погашение кредита.
Однако! С нас уже "брудершафт" был???? Это во-первых. Во-вторых. Про глупости - М.Булгаков, его бессмертное произведение "Мастер и Маргарита"... Не согласны с ним - и не надо! В третьих. Как Вам нравится "во-вторых"?
Dr Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:29   #43
 
Аватар для 118
 
Das Auto - 2.0 TSI 4motion
Доп. информация
По умолчанию

Анекдот был, как медведь волку позволил иметь зайца раз в месяц, не чаще, а заяц должен вести строгий учет в письменной форме. Волк продолжал иметь зайца со старой периодичностью, с просьбой записывать на следующий месяц и еще и еще. На вопрос медведя как изменилась ситуация с сексуальным насилием заяц ответил - всё так же, только писанины добавилось.
Начинал когда то пытаться что-то считать, денег меньше не тратил, а "писанины добавилось". Наверняка у кого-то был положительный опыт и эффект, у меня был только отрицательный, через месяц выбросил всё это из головы и вздохнул легче.
_________________________________________
118 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:07   #44
 
Аватар для rva77
 
Das Auto - тигуан 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Ребята не рассказывайте сказки, каждый знает свои расходы за месяц, не считая форс мажоров конечно, вся разница заключается лишь в том, что одни ведут их плюс, минус в голове, а другие пишут все на бумаге, какой вариант лучше решает каждый для себя сам.
_________________________________________
rva77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru