Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2018, 01:58   #2481
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Роман51, Это ?? http://avtogear.ru/Monaco-S.html

О даже не Кетай и 5500 с доставкой надо брать

Последний раз редактировалось Sergey566; 03.06.2018 в 02:02.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 02:32   #2482
 
Аватар для Роман51
 
Das Auto - VW Golf 6,BSE,2009 и SEAT Leon,CAXC,2012
Доп. информация
По умолчанию

Sergey566, оно!
_________________________________________
Роман51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 09:48   #2483
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Bedal, Советуй радар-детектор ???
Не посоветую. После покупки гольфа так его и не поставил, уже три с половиной года без детектора езжу - и без штрафов. Оказалось, круиз-контроль на истинных 109км/час (на спидометре 115) даёт прирост средней скорости в дальней дороге больший, чем попытки ехать быстро.

Соответственно в моделях последних трёх лет не ориентируюсь. Может быть, я пропустил революцию, и за эти три года законы физики поменялись - не знаю.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 11:24   #2484
 
Аватар для ВАЛЕНТИНКА
 
Das Auto - golf 5 bse
Доп. информация
По умолчанию

Думаем такой приобрести
http://clc.to/Dzl-qQ

обзор-https://youtu.be/1bVF8vCERUM
ВАЛЕНТИНКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 13:41   #2485
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

ВАЛЕНТИНКА, https://www.youtube.com/watch?v=1bVF8vCERUM
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 09:00   #2486
 
Das Auto - Golf6 1.6BSE 5МКПП 2012г.
Доп. информация
По умолчанию

Третий год уже юзаю видеорегистратор Street Storm CVR-A7810-G PRO. Всё устраивает, и картинка хороша, и включается когда нужно по заводке, снимается ставится легко и быстро, провода не нужно дёргать. До этого было несколько дешёвых и не очень, один карту памяти спалил потом и сам сдох, другой работал через пень колоду. Понравился гарминовский GDR-35
фото:
всё чётко и хорошо, но от частого снял-поставил раздраконился usb разъём. После него не захотел уже покупать рег за три рубля, остановился на шторме
фото:
Mihail.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 11:29   #2487
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
радар-детектор этот я покупал за 20 тыс без нескольких рублей, как он только появился, так что не надо уповать тут на всякую экономию, комбо предыдущее стоило если память не изменяет под 30
Бравировать тем, что Вы стали жертвой рекламы - это Ваше право! Цена давно не показатель качества - маркетинг наше все. Хотя не скрою, что в годы юности тоже предпочитал тратить деньги на всякое г.
Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
сколько там всякое китайсгое Г с али стоит?
Вы сначала внутрь своей коробочки загляните и посмотрите откуда у вас там деталюшки стоят, а уж потом Китай ругайте
Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
ну если есть время играться и менять всякие коробочки, то флаг в руки, меня полностью устраивать, как вы тут выразились - поделка "маловыдающейся фирмочки", которая делает качественные устройства, если конечно не бежать и экономить копейки на всяких али на тоже самое, то тогда и не расстраивайтесь из-за того, что устройство г-но от "маловыдающейся фирмочки", тк с большой вероятностью это подделка
Уххх...Прям как!!! Аж из кресла выкинуло такой волной обиды и возмущения. Это ваше право покупать то, что вы хотите и тратить деньги , на что вы хотите. Просто в отличии от вас я делаю свои выводы не по одному-двум устройствам, которые у меня оказались в использовании. Благодаря специфике моей работы у меня была возможность попробовать в деле большое количество моделей от разных производителей. Сравнив все плюсы и минусы легко делается вывод, что цена и бренд не показатель надежности.

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Я езжу с регистраторами, навигаторами и радар-детекторами с тех пор, когда Вы, наверно, ещё в школе были.
Когда я в школе был о радар-детекторах еще только мечтали и байки травили типа покрашенного жигуленка краской, стыренной с авиабазы, и которому теперь радары нипочем
Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
И опыт был самый разный. И с дешёвыми устройствами, и с дорогими - один результат, качество работы отдельного радар-детектора выше.
Ну спорить не буду. Каждому свое.
Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Сказки можете гуманитариям рассказывать, а антенне, которая должна ловить по возможности слабые сигналы, соседство видеорегистратора, у которого ни блок камеры, ни блок записи на флэшку толком экранировать нельзя - неполезно. Но хуже всего - помехи по питанию, и развязать их там занимает столько места и денег, что хорошо это делают - очень редко.
Вы когда последний раз видеорегистратор то разбирали? Да даже не видеорегистратор. Моду на ультрабуки, планшеты, планшетобуки, планшетотелефоны не заметили? Размеры современных смартфонов с производительностью выше вашего старенького бука вас ни на какие мысли не наводят? Экранирование было серьезной проблемой, ключевое слово "было". Современный смартфон с охрененно маленькой антенкой способен стабильно принимать вай-фай там, где полноценный ноутбук даже подключиться не может.
Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Найти неплохое комбо, конечно, можно - но это будет означать, что то же самое, но в раздельном исполнении - будет отличным.
Возможно. Есть регистраторы с офигенно хорошей оптикой, которые даже ночью снимают не хуже, чем днем. Но стоят также недешево. Есть радары с выносными блоками, тоже стоят денег. У меня задача избавиться от кучи проводов, но при этом мне нужен и регик и радар. Компромисс - комбо устройство, но с практически не уступающими характеристиками.

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
Соответственно в моделях последних трёх лет не ориентируюсь. Может быть, я пропустил революцию, и за эти три года законы физики поменялись - не знаю.
Прогресс не стоит на месте. И за последние 3 года рынок заполонили производители с очень низкими ценами и таким же качеством. Именитые производители, если не ушли, то сильно сократили ассортимент. По ценам после 2014 года продажи достойных устройств сильно упали и производители подстроились под покупателя Именно поэтому брать на внутреннем российском рынке для себя пока не вижу смысла. Там за эти деньги я возьму значительно более адекватный аппарат. Поэтому пока есть возможность и лавочку не прикрыли себе и друзьям заказываю у китайцев.
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 15:10   #2488
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Читал читал вас ))) и заказал ...... Радар-детектор PLAYME QUICK 2 (мне не нужен регистратор --потом докуплю )
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 17:59   #2489
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание Может кому пригодится !!



Использовать моторное масло, тем более на китайской резине присосок НЕЛЬЗЯ. Моторное масло просто разрушит резину, присоска со временем разбухнет или потрескается, и перестанет держать вообще. Если уж брать что-то масляное, для герметизации прилегания присоски, то нужно использовать силиконовое масло или аэрозольную силиконовую смазку, которая не вредит резине. Но масло оно скользкое и есть вероятность, что присоска от тряски будет сползать по стеклу, даже будучи напряженной при помощи рычажка. Чтобы присоска не ездила по стеклу под нагрузкой, очень хороший результат дает использование обычного мыла. То есть, смочить кусок мыла (лучше детского, оно без добавок) и потереть присоску этим куском. После чего прилепить присоску по месту. Пока мыльная пленка в стыке не высохла, положение присоски можно корректировать не отстегивая. Как высохнет - держит намертво и не отваливается. Частицы мыла в стыке закупоривают микротрещины и не пропускают воздух под присоску. Но самый лучший результат герметизации стыка дает, как ни удивительно, чесночный сок. То есть, очищенную от посторонних загрязнителей поверхность присоски нужно как следует натереть половинкой зубчика чеснока, надавливая на него, чтобы выделялся сок. После чего, пока сок на присоске не высох, нужно закрепить её на стекле. Чесночный сок обладает таким интересным свойством, что при высыхании сам становится подобным клею, и помимо герметизации стыка добавляет дополнительную адгезию между поверхностями стекла и присоски. При этом, его следы легко смываются водой.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ckm (04.06.2018)
Старый 04.06.2018, 20:54   #2490
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

В свое время, когда были проблемы со смннными присосками, просто приклеил ее на клей. Продал ту машину вместе с регистратором :-)
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey566 (04.06.2018)
Старый 03.07.2018, 17:53   #2491
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Читал читал вас ))) и заказал ...... Радар-детектор PLAYME QUICK 2 (мне не нужен регистратор --потом докуплю )
Хороший выбор у меня сейчас Хард, годный аппарат, в принципе по функционалу они братья близнецы, только у моего экран попроще будет, а так в целом очень похожи.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RomaT_T (11.09.2018), SNiGoK (23.07.2018)
Старый 01.08.2018, 18:36   #2492
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNiGoK Посмотреть сообщение
Присматриваюсь сейчас тоже к Плейми Хард 3, что можешь сказать касаемо ложных срабатываний, особенно интересует в городе или ты в городе его просто отключаешь?
Не в городе просто перевожу детектор в городской режим, как я понимаю он там отключает какие-то диапазоны радары которых в городе не встретишь, соответственно и нет ложных срабатываний на те же двери, вышки сотовой связи и т.д. Я считаю что среди бюджетных радар-детекторов в районе 5 тыс рублей, плейми хард 3 тащит просто отлично.
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 22:48   #2493
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Да у плейми реально радар-детекторы неплохие, особенно за эти деньги. В рабочей машине стоит плейми уже года 2, модель уже не помню если честно, но работает без нареканий и за все время не получил с ним не одного штрафа.
funtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 18:38   #2494
 
Аватар для Pop-r
 
Das Auto - GOLF 1.4 I TSI 122 л.с. DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Буквально на днях видел в Тестах испытания этого плейми, показался себя очень неплохо, особенно если учесть ценник.
Pop-r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 23:53   #2495
 
Аватар для Ferdinand
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSI 2011 ][ VOLVO S80 2008
Доп. информация
По умолчанию Посоветуйте видеорегистратор в пределах 7000

Какой лучше взять.
Чтобы днём и ночью хорошее качество было?
_________________________________________
Ferdinand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 00:25   #2496
 
Das Auto - пщда 6 иыу 2010
Доп. информация
По умолчанию

я себе планирую обновить вот на эту модель
https://ru.aliexpress.com/item/Origi...ceBeautifyAB=0
golf16driver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 01:05   #2497
 
Аватар для bbk
 
Das Auto - mark x
Доп. информация
По умолчанию

golf16driver, у меня такой. без поляризованного стекла типа такого будет печалька. В принципе всем хорош, я бы сказал, просто идеален, кроме момента когда надо срочно посмотреть _на_месте.
_________________________________________
Аҕьараҳәа ҳаҟоуп '-)
bbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 01:12   #2498
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

https://youtu.be/d6nnW5HZJfE


https://www.youtube.com/watch?v=VFsLmiwAV_o

вот 10


Последний раз редактировалось Sergey566; 24.08.2018 в 02:28.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 08:27   #2499
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

я бы брал mio mivue, у них и качество отличное, и на месте просмотреть можно
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 09:36   #2500
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

А что-нибудь говорящее, с жпс, недорого?
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru