Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Взаимопомощь клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Взаимопомощь клуба Предложения БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи одноклубникам

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2016, 09:53   #81
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Macson89 Посмотреть сообщение
Есть еще кто может помочь?
Можно попробовать,Вася есть только я не сособо в нём силён пока,пиши в личку-обсудим
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 19:07   #82
 
Аватар для Том
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI Win wvwzzzz1kzdw115308
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые форумчане, нужна помощь, golf 6 1,4tsi, не заводится, стартер крутит и тишина,ошибок никаких не выдаёт нужна помощь в считывание возможных ошибок Васей диагностом. машина территориально в новогиреево
Том вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 11:28   #83
 
Das Auto - VW Golf VII, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые форумчане, нужна помощь в диагностике, в ремонте, или просто советом, что делать. Вчера меня по свежему снегу занесло и правым боком ударило об бордюр. Удар был сильный, сработали подушки из правых сидений и боковые шторки. Кресло переднее и часть заднего вместе с потолком, скорее всего, под замену. По ходовой - заднее колесо вообще смотрит куда-то вдаль, переднее тоже слегка окосело. Машина на ходу, но ехать нужно очень медленно, т.к. заднее колесо цепляет. Рулиться стал как-то расхлябано, может еще и рулевому досталось. Кузов целый. Ремонт у официалов будет стоить космически, даже представить страшно. Прошу у вас помощи, где в Москве (желательно на западе) могут полностью продиагностировать ходовую, рулевое и электронику моего Гольфа. Может быть вообще стоит продать и не замарачиваться с ремонтом? Golf VII, 1.4, 140 л.с. 2013г.
ivan.nevsum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 21:39   #84
 
Das Auto - Jetta V 1.6 (2009)
Доп. информация
По умолчанию

Доброго вечера. Нужна помощь , у кого есть Вася территориально ЮВАО , скинуть ошибку или понять ,что за ошибка , зажёгся значок подушки безопасности. Jetta mk5 Обчитался по форуму о всевозможных проблемах, хотелось бы узнать ,что-то конкретнее ))
IL2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 12:45   #85
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IL2 Посмотреть сообщение
Доброго вечера. Нужна помощь , у кого есть Вася территориально ЮВАО , скинуть ошибку или понять ,что за ошибка , зажёгся значок подушки безопасности. Jetta mk5 Обчитался по форуму о всевозможных проблемах, хотелось бы узнать ,что-то конкретнее ))
Воздуховод центральный не снимали?там есть датчик,если его отстегнуть со вкл зажиганием,загорается подушка.Могу скинуть завтра вечером на Шаболовке.
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 22:09   #86
 
Das Auto - Jetta V 1.6 (2009)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironovmax Посмотреть сообщение
Воздуховод центральный не снимали?там есть датчик,если его отстегнуть со вкл зажиганием,загорается подушка.Могу скинуть завтра вечером на Шаболовке.
вообще по хронологии:
снял руль на выключенном зажигании (не снимая клейму)
покрутил вперёд - назад подрулевой (вроде вернул обратно ,шлейф отмотал)
потом руль одел только через 12 часов.

Спасибо !!! Если завтра днем не получится скинуть , обязательно обращусь!
IL2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:28   #87
 
Аватар для Korvin23
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию помогите пожалуйста МОСКВА

2.0 ТДИ гольф 5, 2006 года не могу завезти!!! 5 дней мучаюсь помогите пожалуйста кто шарит очень нужна помошь, т.к. хотел поехать в Анапу на машине взяли с женой отпуск и ппц ничего не получается ((( машину не могу завезти (((( 8-926-1986-два два два .... привезу отвезу ....
Korvin23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:38   #88
В бане
 
Das Auto - BXE, DSG-6, 8 год
Доп. информация
По умолчанию

не схватывает даже, что диагностика пишет?
vwoleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 23:58   #89
 
Аватар для Korvin23
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

ошибок никаких нет, тондемный насос поменяли, блок магнитных клапанов поменяли, топливо качает.... не знаем что делать уже ((((
Korvin23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 00:04   #90
В бане
 
Das Auto - BXE, DSG-6, 8 год
Доп. информация
По умолчанию

что за блок магнитных клапанов? вы после замен всех, систему прокачали, нужно долго крутить, что-бы заполнить топливом
vwoleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 00:17   #91
 
Аватар для Korvin23
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

на сколько долго крутить нужно ? крутили так что аж из стартера дым пошел.... и насос подключали из банки качали на прямую ничего вообще не меняется.... 3 дня крутим....

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ----------

суть в чем .... ездил в Питер все вроде нормально было.... вернулся домой заправил полный бак так как перед отъездом так же полный бак делал, чтоб посмотреть сколько потратил на топливо, после заправки поехал на стоянку заглушил.... и пошел домой, на следующий день решил завезти, но стартер вообще не крутил, сняли воздухан постучали по бендексу, он начал крутить, но не заводит, вот т такое кино.

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ----------

Цитата:
Сообщение от vwoleg Посмотреть сообщение
что за блок магнитных клапанов? вы после замен всех, систему прокачали, нужно долго крутить, что-бы заполнить топливом
теперь не знаю что и делать.... мучаюсь и не пойму в чем причина, пробывали отключать форсунки поочередно, поскольку уже сегодня начал грешить на них, но после поочередного отключения форсунок ничего не меняется, не знаю вобщем что делать уже....
Korvin23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 08:37   #92
В бане
 
Das Auto - BXE, DSG-6, 8 год
Доп. информация
По умолчанию

не заводится, если датчик коленвала не работает, проверте разъем для начала, если распредвала, то крутит долго (прим 2 обороа коленвала) но заведется, на форсунки сигнал идет? (в разъеме проверить напругу) он даже не схватывает у вас?
проверте датчик коленвала
а зачем тандемник меняли? и что за блок магнитных клапанов?
vwoleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 11:20   #93
 
Аватар для Korvin23
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

Блок магнитных клапанов коробочка такая вправо верхнем углу висит. ... от нее там трубки много куда идут.... напруга идет на форсунки.... все нормально. .... не заводится вообще сняли воздушный фильтр до датчика стали заводить и решили проверить всасывает ли воздухан? Прислонился руку закрыли частично подачу воздуха и она схватилась и завелась .... на 5 секунд.... нажатие на газ ни к чему не привело....она заглохла...... я не знаю что это такое......
Korvin23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 12:51   #94
 
Das Auto - Tiguan, cava 1,4 tsi, 2008 г.в.
Доп. информация
По умолчанию Срочно нужен опытный совет

Авто VW Tiguan первого поколения двигатель 150 л.с. cava 1,4 tsi. Проблема начала проявляться с наступлением тепла ни с того ни с сяго во время движения из машины как будто якорь кидают на нажатие педали газа нет ни малейшего отклика машина тупо останавливается и ехать быстрее 10 км в час никак не хочет, обороты на холостых падают до 500, ошибок никаких не выдает за исключением очень низких оборотов, проходит само собой может через 2 минуты может через день, какой то закономерности появления данного глюка не выявлено как и пути решения данной проблемы, когда глюк пропадает машина едет как ни в чем не бывало, может кто сталкивался с подобным, помогите советом.
Игорь Стрелков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 08:54   #95
 
Аватар для Александар
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию Не заводится!

Всем привет! Народ, помогите пожалуйста, советом, рекомендациями.. Ситуация следующая: утром ехать на работу, а машина не заводится (гольф 6 1.4 тси,механика, 2013 г. пробег 37 500). Стартер крутит, но не схватывает дальше. Электрика вроде исправно работает, на приборке никаких ошибок не выдает. Поскольку знаний специальных нет, под капот не лез, лишь открыл посмотреть, для проформы) Единственное, показалось что под капотом более резко ощущается запах бензина..Какие могут быть причины?
Заранее извиняюсь если запостил не в том разделе.
_________________________________________
Das Auto
Александар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 21:06   #96
 
Das Auto - Vw Golf 2.0 2002
Доп. информация
По умолчанию

Ищу хорошего моториста. г.Москва Golf 4 2.0 AVH 2002г. Посоветуйте пожалуйста
AwesOme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 14:42   #97
 
Das Auto - Golf5
Доп. информация
По умолчанию

Приветствую всех! у кого есть возможность посмотреть/диагностировать?? в каких-то определенных режимах как-бы подтраивает движ, причем работает ровно, но толчки в салоне чувствуются.. ВАО, Новогиреево и все близлежащее..Буду очень признателен..
_________________________________________
WVWZZZ1KZ7W076181
Mitom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 08:40   #98
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Доброе утро! Может кто помочь сегодня после 15.00 с васей и ноутом в СПБ(м пр.большевиков) для адаптации(калибровки) дсг на гольфе 7 2013г.в.? буду очень благодарен
4uKeH6yprep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 22:13   #99
 
Das Auto - Golf, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Добрый вечер.

Авто Golf 7. Сам территориально на Кожуховской / Автозаводской.
Есть умельцы, кто может скинуть ошибку проверки подсветки номерного знака? У меня стоят оригинальные диодные лампы, раньше все было ОК, но как съездил к дилеру стала всплывать ошибка подсветки. С меня магарыч ну или договоримся о цене.

Кстати, можно ли такую же проверку отключить и на диодном 3-стоп сигнале (тот что в спойлере), он подыхает и тоже появилась ошибка, очень раздражает. Сам фонарь горит еле-еле.

Готов подъехать по месту, куда необходимо.

Спасибо

Последний раз редактировалось icezoom; 24.08.2016 в 22:16.
icezoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 00:04   #100
 
Das Auto - Golf 5, 2005 год. 1.6 бензин, 102 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Кто может помочь демонтировать нештатную сигнализацию?
pavlusha9555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru