Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2018, 17:40   #21
 
Das Auto - Golf VI (Match, 1.6 BSE, МКПП NVT, United Grey) + Tiguan II (Indium Grey)
Доп. информация
По умолчанию

А после замены фильтра не смотрели сигнал с датчика, манометром не измеряли давление?
OAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 18:01   #22
 
Das Auto - Seat Leon Mk.3 1.2 CJZA DSG
Доп. информация
По умолчанию

Усложнённый маслонасос на 1.4 -зло
_________________________________________
От перегрева ДСГ- 5q0825235a, на свой страх и риск, масляный поддон двигателя не защищает
Gplayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 18:32   #23
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OAV Посмотреть сообщение
А после замены фильтра не смотрели сигнал с датчика, манометром не измеряли давление?
Сигнал с датчика проверял, выше график даже записал. Сигнал идеальный, как по букварю.
Манометром в планах проверить хочу.
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kladovchik.2011 (21.03.2018)
Старый 21.03.2018, 18:55   #24
 
Das Auto - Golf VI (Match, 1.6 BSE, МКПП NVT, United Grey) + Tiguan II (Indium Grey)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koc9l4oK Посмотреть сообщение
Сигнал с датчика проверял, выше график даже записал. Сигнал идеальный, как по букварю.
Это который в сообщении #14?
OAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 19:27   #25
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

OAV, да
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 18:14   #26
 
Аватар для Vol37
 
Das Auto - golf 7,Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию Давление масла,ошибка коленчатого вала.

Добрый день, такая проблема может кто сталкивался, при запуске двигателя на холодную выдает ошибку давление масла. После того, если заглушить двигатель едет нормально ошибок не выдает. Начался расход масла приблизительно 0.5 литра на тысячу.может знает кто в чем может быть проблема
Изображения
Тип файла: jpg 20180627_175857.jpg (290.2 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg 20180627_175845.jpg (293.7 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 20180627_175830.jpg (296.6 Кб, 26 просмотров)
Vol37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 11:54   #27
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

Вот что было у меня по давлению масла
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 22:31   #28
 
Аватар для Vol37
 
Das Auto - golf 7,Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Koc9l4oK, после замены фильтра все встало в норму ?
Vol37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 01:18   #29
 
Das Auto - volkswagen golf 7
Доп. информация
Внимание Проблема с давлением масла

Добрый день, уважаемые товарищи.

Вкратце поведаю Вам мою историю.

Проживаю я в Приморском крае (регион праворульных машин) и не так давно приобрёл пробежного фольксваген гольф 7 1,4TSI с пробегом 100000км. Почему именно его, выбирая среди бесконечного множества японских машин, этот вопрос упустим. Не столь важно.
Не так давно (практически сразу после покупки) начало периодически появляться уведомление с желтой маслёнкой о недостаточном уровне масла. Проверял уровень - физически масло в норме. Решил произвести замену масла, заодно визуально осмотреть масляный поддон на наличие подтёков и т.д. Заменил, ничего криминального не заметил. Ошибка продолжала вылазить примерно каждые 100 км (как я заметил, с момента замера уровня масла до загорания жёлтого индикатора необходим именно такой пробег). В общем, посчитал это выделыванием автомобиля и решил по возможности заскочить в автосервис на диагностику. Так и не получалось заехать. Со временем жёлтая маслёнка перестала появляться.
Ещё спустя некоторое время появилась новая беда. Время от времени появляются подозрительные шумы при наборе скорости (что-то похожее на стук компенсаторов). При этом наблюдаются небольшие провалы в мощности. В добавок к этому на многофункциональном дисплее появляется сообщение (мигает три раза и пропадает) о недостаточном давлении масла в системе. При замерах уровня масла отклонений не выявлено.
У нас в регионе дефицит квалифицированных автосервисов по европейским машинам. Сразу после получения данного уведомления позвонил к официалу. Описал проблему. Меня записали на диагностику. Только к сожалению, по результатам проведённой диагностики никаких дефектов не выявлено. То есть в журнале регистрации ошибок они видят сообщение о том, что не достаточный уровень масла в системе, но определить, откуда растут ноги, не могут. Отправили они меня кататься дальше, я так понял, пока проблема не перерастёт во что-то более явное. Только это по идеи может со временем хорошо по кошельку моему ударить.
Может кто-нибудь подскажет что-нибудь полезное по данной теме?
Изображения
Тип файла: jpg Ошибка.jpg (53.5 Кб, 54 просмотров)
Анатолий9019 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 09:43   #30
 
Das Auto - VW Golf VII 1,2(105л.с.) Technic, Comfort DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

А у предыдущего хозяина спросить не получится? Может он димексидом баловался или еще что.
alnewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 09:46   #31
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Анатолий9019, вскрытие, давление без причины не загорается!!!, уровень бывает (масло видать такое)
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 11:32   #32
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

Анатолий9019, поменяйте масло и фильтр, и вскройте разъемы датчиков давления, бывают закисают. У меня была похожая проблема, после замены маслянного фильтра проблема ушла. На формуте есть тема про это
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анатолий9019 (14.10.2019)
Старый 10.10.2019, 13:04   #33
 
Das Auto - VW Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Смотрите КЛАПАН ДАВЛЕНИЯ МАСЛА или снимайте поддон, возможно была попытка уйти от масложера методом неудачной раскоксовки.
slogno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 18:00   #34
 
Das Auto - Seat Altea 1.9tdi_BKC
Доп. информация
По умолчанию

У тебя падает давление масла в системе, поэтому и звук как будто компенсаторы стучат, масла им не хватает и шнурок это не показывает. Надо вместо датчика давления торкать механический манометр и смотреть какое давление. Или масленый насос дохнет, или коренным вкладышам каюк.
Alex_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 01:33   #35
 
Das Auto - volkswagen golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Всем спасибо. Заменил масло. Уже 300 км как катаюсь без сообщения о низком давлении масла. Вроде всё ОК
Анатолий9019 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 17:47   #36
 
Das Auto - Seat Altea 1.9tdi_BKC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий9019 Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Заменил масло. Уже 300 км как катаюсь без сообщения о низком давлении масла. Вроде всё ОК
Мне кажется рано радуешься. Смотри чтобы у тебя не рос уровень масла и опять такая же ситуация не повторилась.
Alex_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 17:54   #37
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий9019 Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Заменил масло. Уже 300 км как катаюсь без сообщения о низком давлении масла. Вроде всё ОК
без причины давление не загорится, тем более спародически
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 21:57   #38
 
Аватар для GaSSiS
 
Das Auto - VW Golf 7 1.2MT
Доп. информация
По умолчанию

Может там фильтр был поддельный. Других причин не вижу, честно говоря, для чудесного избавления.
_________________________________________
VW Golf 7, 1.2TSI 105 HP, 6MT, Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + Plus, Tungsten. 2012.
GaSSiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 18:35   #39
 
Das Auto - Golf Mk 7.5 HL 2018
Доп. информация
По умолчанию

У меня было такое на 6-м гольфе. Как я подозреваю, после неудачной заправки, у меня тоже временами появлялась красная масленка с требованием немедленно остановить автомобиль. После повторного запуска двигателя, ошибка пропадала. Когда приехал на дилерский сервис, мне проверили масленый насос, сказали что все ок. Поменял у них масло и фильтр, после этого такого больше не было. После этого я наткнулся на статью https://auto.mail.ru/article/44609-m...vtomobilistov/
Figonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 20:25   #40
 
Das Auto - Seat Leon Mk.3 1.2 CJZA DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figonet Посмотреть сообщение
https://auto.mail.ru/article/44609-m...vtomobilistov/
«Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось…»
_________________________________________
От перегрева ДСГ- 5q0825235a, на свой страх и риск, масляный поддон двигателя не защищает
Gplayer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru