Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2015, 20:50   #281
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn, Я не видел ролика(этого) Я общался со Стоп Хам. Да,я стоял в неположенном месте,но мне не составило труда отъехать. Нужно немножко уменьшить свое эго,перестать считать себя самым значимым перцем,которому все дозволено. Любой,кто осмелится указать вам на ваше нарушение,должен быть избит,зарезан,застрелен,ну если конечно он не является полицейским? Только органы правопорядка могут указывать вам на нарушения? Остальные должны тихо щемиться по углам? Я правильно понимаю?
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CooLEO (12.02.2015), Senior-Katran (11.02.2015), владимир76 (11.02.2015)
Старый 11.02.2015, 21:11   #282
 
Das Auto - VW golf 6 GTI 2011
Доп. информация
По умолчанию

У меня в 60 метрах от дома пешеходный светофор , в моем подъезде двое сбитых до переломов ног , хромали месяца по два , в соседнем доме девочка стала инвалидом повреждена нервная система ходит вся кривая лет 6 уже прошло . Правила они кровью писаны а не необходимостью твоей езды с ветерком и без пробок . Многих индивидуумов надо вытаскивать из машин и месить в грязь до больничной койки .
GTI35 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (11.02.2015)
Старый 11.02.2015, 21:57   #283
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Eu-Jinn, Я не видел ролика(этого) Я общался со Стоп Хам. Да,я стоял в неположенном месте,но мне не составило труда отъехать. Нужно немножко уменьшить свое эго,перестать считать себя самым значимым перцем,которому все дозволено. Любой,кто осмелится указать вам на ваше нарушение,должен быть избит,зарезан,застрелен,ну если конечно он не является полицейским? Только органы правопорядка могут указывать вам на нарушения? Остальные должны тихо щемиться по углам? Я правильно понимаю?
каждый должен выполнять свою работу. Ибо за неё несёт ответственность. Какая ответственность у этих гопников? Никакой. Какие официальные полномочия? Никаких! Всё равно, что я подойду к тебе и скажу: мне не нравится, что твоя машина стоит тут. Убери, а то наклею наклейку. Это самоуправство в чистом виде и оно должно быть наказано по закону. А пока закон будет поворачиваться в нужную сторону (а делает он это долго), я буду поддерживать ответный самосуд нарушителей, хотя сами нарушения осуждаю
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mYp (12.02.2015), TiMSI (12.02.2015), yurgen (11.02.2015), Маррго (12.02.2015)
Старый 11.02.2015, 22:25   #284
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn, А ответный самосуд на ответный самосуд будешь поддерживать?
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CooLEO (12.02.2015)
Старый 11.02.2015, 23:03   #285
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
Давно известно, что гоп-проект "СтопХам" и иже с ними - прокремлёвские
Читаю и плачу просто... Афтор - жги еще:D

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ----------

почитал последние сообщения. Возник вопрос к нашему участнику,Eu-Jinn. Уважаемый, скажите, а Вы случаем не за Навального голосовали на выборах??? Или может быть Вы поддерживаете оппозицию??? Уж как то сообщения Ваши дают понять это

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ----------

А вообще, всегда убивали эти "чудо" водители... Чем то напоминает чихуа-хуа. 50% ненависти, 50% страха. Объясню почему именно такое сравнение: когда значит водятел считает себя выше всех, объезжая пробку по тротуару, где гуляют мамы с колясками, начинает строить из себя крутого мэна, оскорбляя и унижая участников СХ и пытаясь доказать именно свою правоту. НО как только появляются представители МВД - так тут же появляется страх на лице, так сказать обсираются в собственные же штанишки от Дольче или ДСквайт. Мол виноват, товарищ инспектор, не надо пжалуйста. Что ж они не бычат то на инспекторов? Морды им не бьют, перцовым баллончиком в лицо не брызгают, ребра не ломают, из травматов не стреляют? Вот же удивительные вещи. Реально млять, собаки чихуа-хуа.

ЗЫ: добавлю еще буквально пару капель: я думаю, что каждый, кто живет в столице (говорю щас именно про г.г. Москва и Санкт-Петербург) прекрасно знают как у нас обстоят дела с свободным местом для гуляния (да и вообще с экологией в целом). Я прекрасно понимаю, что гулять с малышом в коляске по тротуару не самое лучшее, что может прийти в голову. И наверно щас найдутся "умники", которые скажут, что нефиг гулять с ребенком в коляске на тротуаре. Типо езжайте в парк, гуляйте. Хочу сразу вас обрадовать. Если вы не знали, с малышом нужно гулять часто. Очень часто я бы даже сказал. Малышу нужен свежий воздух. Не тот воздух, что вы набздели в квартире своей от горохового супа, сьеденного на бизнес-ланче в одном из ресторанов. А если каждый раз ездить новоиспеченной маме в парки, то прийдя домой Вы, мои уважаемые коллеги, будете видеть пустые кастюли, горы немытой посуды и ваши же, вонючие трусы с носками. Не получится одновременно и по дому работать и малышу время уделять.

У меня все. Что касается себя: я не святой. Я нарушаю, вопросов есть. Но есть принципы: не выезжать на тротуар, не ездить по встречке, не ездить по пьянке... Скорость - да, превышаю. По выделенке езжу (когда опаздываю). Но чтобы ездить по тротуарам - это нужно быть реально свиньей. (да простят меня модераторы форума). Готов понести наказание в ввиде предупреждения/бана. Но прошу сообщение не редактировать. Моя политика проста: ездишь по тротуару - ТЫ СВИНЬЯ!!!!! и жить тебе в хлеву.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mike-mike (12.02.2015), Шпили вили (12.02.2015)
Старый 12.02.2015, 00:08   #286
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
ездишь по тротуару - ТЫ СВИНЬЯ!!!!! и жить тебе в хлеву.
_________________________________________
золотые слова, но я за Навального голосовал
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 01:01   #287
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

А че,за него еще и голосовать можно было?!
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 02:00   #288
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

map,:D:D офигеть
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 08:01   #289
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

CooLEO, я проведу с тобой политбеседу
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 09:06   #290
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, ну ни ктож не говорит что нужно ездить по газонам и тратуарам!и мы этого не делаем,просто каждый заниматься должен своим делом,и если в стоп хаме одни дрищи которые не могут за себя постоять,то пусть тогда зализывают синяки и шишки)мне может тоже хочется костюм железного человека,летал бы и мочил депутатские машины с мигалками на встречке!)а ребята эти прокремлевские это точно абсолютно,и здесь не важно кто за кого,я тоже за Навального голосовал и на блотную ходил))и чтото не видел я чтоб у госдумы чуваки с наклейками бегали
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (12.02.2015)
Старый 12.02.2015, 09:44   #291
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Читаю и плачу просто... Афтор - жги еще
- не плачь! Ещё одна осталась ночь... (с)
Цитата:
Вы случаем не за Навального голосовали на выборах??? Или может быть Вы поддерживаете оппозицию??? Уж как то сообщения Ваши дают понять это
- я вне политической клоунады. Если вы все верите, что выборы не дадут выбрать тех, кому надо ТАМ, то увы... Равно, как и ваш рвач-до-власти Овальный - такой же, только дико хочет во власть.
И ещё раз скажу: я стараюсь соблюдать правила. Не всегда это удаётся, но по большей части да. И при этом ещё отстаивать свои права на дороге. Ещё раз говорю: я осуждаю нарушителей и гопоту, которая под видом благих намерений просто творит, что хочет. Сегодня им разрешили (а "мирные граждане" поощряют даже!) ловить нарушителей на тротуарах, завтра разрешат гастарбайтеров уничтожать, а послезавтра возьмутся за тех, кто не разделяет точку зрения правительства. А вы всё поощряйте. Получите реально очередной "Красный Сектор", но не в Киеве за 1000 километров, а у себя под боком
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 09:51   #292
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

yurgen, тогда пересмотри выпуски. Прям у госдумы и клеили и не раз рейд проходил. И депутаты все обещали чего то сделать, обещали.

Что касается похода на болотную, я даже комментить не стану. Жалко, что ещё сказать. Чего нибудь добились?добились, своим митингом? Получили выгоду? Нет. Уверен в этом.

Зы: что касается дрищей в СХ. Уже давно там не дрищи. Точнее они есть, но за спиной стоят люди, которые в случае чего упомянут угомонят бешеного водителя.

Что касается того факта, что каждый должен заниматься своим делом. Слышал про случай, когда девушку один мудвень избил до смерти почти на варшавке? (почти рядом с м. Тульская). Если как ты говоришь заниматься своим делом, и жить по принципу "ничего не знаю, моя хата с краю", то такие случаи будут не единичными. Надо быть не стадом, надо быть личностью.

Ребята проявляют свою гражданскую позицию. Купил машину, учись ездить по правилам. Думай о том, где тебе поставить её на стоянку/остановку. И главное не скидывай с больной головы на здоровую. Тебя государство не присуждает покупать авто и уж тем более оно не обязано делать парковки для твоего авто. И можно кричать тут, ругаться матом, бить себя в грудь и ходить на митинги. Ничего не изменить. Это сложный механизм - управление государством. Это не в магазинчик сбегать за хлебушком.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
s1amdrom (12.02.2015), Шпили вили (12.02.2015)
Старый 12.02.2015, 10:00   #293
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Dream4eg, Тут логика простая. При слабом противнике,это "воины" а при полиции,лебезящие существа. Настоящий мужик,так никогда не поступит.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dream4eg (12.02.2015)
Старый 12.02.2015, 10:00   #294
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn, какой красный сектор, какой на фиг киев. Ты посмотри на ребят из омона. Всегда есть контроль. Никто не даст тебе сделать шаг в сторону.

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ----------

Шпили вили, мда. При Сталине, такой фигни не было.
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 10:20   #295
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Ребята проявляют свою гражданскую позицию.
- ты действительно в это веришь? ))))))))))))))))))))
Твоя наивность хороша... не в этой стране, не в этой...
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 10:42   #296
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream4eg Посмотреть сообщение
Eu-Jinn, какой красный сектор, какой на фиг киев. Ты посмотри на ребят из омона. Всегда есть контроль. Никто не даст тебе сделать шаг в сторону.

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ----------

Шпили вили, мда. При Сталине, такой фигни не было.
да в том то и дело,что не шагу в сторону народа...что им власть скажет то и делает,даже когда это противоречит закону и здравому смыслу,они даже бабулек могут поволять по асфальту,но это другая тема вообщето.
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (12.02.2015)
Старый 12.02.2015, 10:58   #297
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Угу, тоже СтопХам

_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:20   #298
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

день 1 : Уаз патриот встал поперек тротуара. Пройти нереально, не говорю уже о попытках это сделать с коляской. Все обходят по проезжей части с очень оживленным трафиком.
день 2: стоит.
день 3: стоит со сломанным правым зеркалом
день 4: зеркало правое разбито вдребезги висит на проводе
день 5: левое зеркало сломали, облили кефиром лобовуху и погнули дворники.
день 6: уаз патриот стоит в другом месте никому не мешая.

Вы за кого? За уаз? За самосуд? За дебила, которому плевать на тысячу людей, прошедших за эти дни по проезжей части, подвергая себя опасности?
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dream4eg (12.02.2015)
Старый 12.02.2015, 11:22   #299
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatun Посмотреть сообщение
За самосуд?
+
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fatun (12.02.2015)
Старый 12.02.2015, 11:33   #300
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Если б всё было б так просто...
А никто не позвонил "Зелёным крокодилам", в ДПС? НЕТ!
Вот если бы поймали - то белым и пушистым остался бы уазидиотовец, а вот кто кефиром стёкла мыл и дворники модернизировал могли бы легко пойти по статье о "Порче имущества"
Сколько раз говорить: "Есть сила/связи - прав. Не согласен - давай по закону"
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru