Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.03.2013, 23:25   #41
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extraneous_123 Посмотреть сообщение
Черри и гольф не на одной платформе сделаны,или мне кажется?
Сами ответили на вопрос.
Я вам предметно покажу если вам не видно разницу.Либо мне интересна аргументация покупки гольфа ибо он самый дорогой в классе.Почему не Cerato 2.0 либо другая машина более укомплектованная и с огромным багажником.
Не надо делать видимость непонимания ибо в подписи был бы не гольф.
Сейчас уйдём от темы и начнём говориь что купились на багажник с 2-мя аирбегами вместо безопасности и т.д.
Закроем тему.Каждый из нас для себя аргументировал покупку своей машины и надеюсь шёл на это осознанно.
_________________________________________
Rusik вне форума  
Старый 12.03.2013, 23:39   #42
 
Аватар для extraneous_123
 
Das Auto - mk7-3d
Доп. информация
По умолчанию

Не черато,т.к не нужен седан,тем более абсолютно не технологичный. А гольф не потому что легенда.
Если бы сеат не был столь неликвиден на вторичке,то возможно,взял бы леон вместо гольфа,все зависело бы от сроков поставки автомобиля и цены. Это важнее,чем сферическая разница в качестве материалов

Отправлено с моего Transformer Prime TF201 через Tapatalk
_________________________________________
Мk7-3d, 1,4 122 л.с highline + technic + composition media owner.
extraneous_123 вне форума  
Старый 12.03.2013, 23:40   #43
 
Аватар для iolas
 
Das Auto - Golf 5 в кузове Octavia FL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extraneous_123 Посмотреть сообщение
Отправлено с моего Transformer Prime TF201 через Tapatalk
это че такое?
_________________________________________
За Атмо!!!
iolas вне форума  
Старый 12.03.2013, 23:41   #44
 
Аватар для extraneous_123
 
Das Auto - mk7-3d
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iolas Посмотреть сообщение
это че такое?
Программа на андроид для форумов

Отправлено с моего Transformer Prime TF201 через Tapatalk
_________________________________________
Мk7-3d, 1,4 122 л.с highline + technic + composition media owner.
extraneous_123 вне форума  
Старый 12.03.2013, 23:43   #45
 
Аватар для iolas
 
Das Auto - Golf 5 в кузове Octavia FL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extraneous_123 Посмотреть сообщение
Программа на андроид для форумов

Отправлено с моего Transformer Prime TF201 через Tapatalk
вводит в заблуждение
_________________________________________
За Атмо!!!
iolas вне форума  
Старый 12.03.2013, 23:49   #46
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

extraneous_123, т.е.сеат салон которого сделан из школьной парты рассматривался и из-за сроков не был куплен?:D Возможно был бы...
Но куплен гольф!И этим всё сказано и после гольфа ой как сложно будет купить авто хуже.А лучше только премиум-сегмент и то не факт.
_________________________________________
Rusik вне форума  
Старый 12.03.2013, 23:57   #47
 
Аватар для extraneous_123
 
Das Auto - mk7-3d
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
extraneous_123, т.е.сеат салон которого сделан из школьной парты рассматривался и из-за сроков не был куплен?:D Возможно был бы...
Но куплен гольф!И этим всё сказано и после гольфа ой как сложно будет купить авто хуже.А лучше только премиум-сегмент и то не факт.
Да, у гольфа отличный салон. У поло полное овно, там это сразу видно,у бмв 1 в базе тоже.
Сеат бы купил (новый леон),если бы разница в сроке была месяца 2. Из туарега\каена выбрал бы тур,каен нафиг не сдался.


И все равно,многие различия субъективны. По качеству материалов салон надо выбирать чисто по ощущениям,имхо,маниакально мацать глупо). А если это так,то не думаю,что экономия в салоне октахи будет сильно резать глаза.

Последний раз редактировалось extraneous_123; 13.03.2013 в 00:02.
_________________________________________
Мk7-3d, 1,4 122 л.с highline + technic + composition media owner.
extraneous_123 вне форума  
Старый 13.03.2013, 01:18   #48
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

extraneous_123, ты похоже меня не слышишь либо не понимаешь о чём я.Что мацать?В гольфе бардачок открывается на микролифте и проклеен велюром,в октаве он падает на колени и внутри из дешёвого пластика,6 аирбегов в базе включая шторки от передней до задней стойки вместо двух у октавы,все стойки обтянуты тканью и в октаве они из голого пластика,потолочные ручки имеют возврат на микролифте у гольфа,у шкоды они на пружине бьют в потолок,рулевое у гольфа острее гораздо и он разительно тише шкоды.Можно долго продолжать.Гольф по ощущениям дороже во всём.Я это вижу и не только я.
Ты разбил гольф 6 и ждёшь гольф 7,так Шкоду купи.Там багажник и по виду снаружи представительная и практичная машина.Но это не гольф и никогда им не будет.Эта машина ориентирована ВАГом на другую аудиторию покупателя.Это ясно как божий день.
Закончим на этом.Каждому своё понимание авто.Поэтому мы все разные.Удачи.

Последний раз редактировалось Rusik; 13.03.2013 в 01:30.
_________________________________________
Rusik вне форума  
Старый 13.03.2013, 01:23   #49
 
Аватар для Procaxp
 
Das Auto - Golf mk7 comfortline DSG 122
Доп. информация
По умолчанию

extraneous_123, ну есть люди кого и салон логана устраивает полностью:D
_________________________________________
Golf 7 1.4(122)Comfortline DSG синий "Night"
Пакеты Comfort, Technik, Мультируль, Light&View, Composition media. Забрал 20.08.2013
DRIVE2
Procaxp вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Rusik (13.03.2013)
Старый 13.03.2013, 05:19   #50
 
Аватар для berqut
 
Das Auto - golf 5, BSE, 2006. Tiguan 2 1.4. тред.
Доп. информация
По умолчанию

вот вы зарубились...
ну кому то октавия, кому гольф, кому приора и не нужно это обсуждать так выраженно. Каждый свой выбор сделал сам и ... "каждый кулик свое болото хвалит", НО... есть класс авто, его модификации и с этим трудно спорить. в этом плане ГОЛЬФ - это гольф, а остольное... каждому свое!
_________________________________________
не мы такие - жизнь такая!
berqut вне форума  
Старый 13.03.2013, 06:20   #51
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berqut Посмотреть сообщение
вот вы зарубились...
ну кому то октавия, кому гольф, кому приора и не нужно это обсуждать так выраженно. Каждый свой выбор сделал сам и ... "каждый кулик свое болото хвалит", НО... есть класс авто, его модификации и с этим трудно спорить. в этом плане ГОЛЬФ - это гольф, а остольное... каждому свое!
гольф 5 в кузове приора D
zakkerone вне форума  
Старый 13.03.2013, 07:23   #52
 
Аватар для extraneous_123
 
Das Auto - mk7-3d
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
extraneous_123, ты похоже меня не слышишь либо не понимаешь о чём я.Что мацать?В гольфе бардачок открывается на микролифте и проклеен велюром,в октаве он падает на колени и внутри из дешёвого пластика,6 аирбегов в базе включая шторки от передней до задней стойки вместо двух у октавы,все стойки обтянуты тканью и в октаве они из голого пластика,потолочные ручки имеют возврат на микролифте у гольфа,у шкоды они на пружине бьют в потолок,рулевое у гольфа острее гораздо и он разительно тише шкоды.Можно долго продолжать.Гольф по ощущениям дороже во всём.Я это вижу и не только я.
Ты разбил гольф 6 и ждёшь гольф 7,так Шкоду купи.Там багажник и по виду снаружи представительная и практичная машина.Но это не гольф и никогда им не будет.Эта машина ориентирована ВАГом на другую аудиторию покупателя.Это ясно как божий день.
Закончим на этом.Каждому своё понимание авто.Поэтому мы все разные.Удачи.
На фоне а8 или там фаэтона разницы между гольфом и октавией нет :D
И правда, заканчиваем.
_________________________________________
Мk7-3d, 1,4 122 л.с highline + technic + composition media owner.
extraneous_123 вне форума  
Старый 13.03.2013, 07:55   #53
 
Das Auto - Golf VI 1.4l59kW 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chel74 Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от extraneous_123


Ура, параноики смогут купить новый гольф со "старым добрым атмосферным двигателем, а не силовым агрегатом от газонокосилки"
Но dsg-то останется :)




Но только после 2015 года.
Если это правда, то обязательно куплю седьмой", а так тсайки не упёрлись никак. Это же ...., какое-то ущемление. Я хочу атмосферу и всё!

Последний раз редактировалось лёня 22; 13.03.2013 в 12:44.
layne вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iolas (13.03.2013)
Старый 13.03.2013, 08:26   #54
 
Аватар для Сандро
 
Das Auto - Q8 3.0 TDI, Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extraneous_123 Посмотреть сообщение
Черри и гольф не на одной платформе сделаны,или мне кажется?
А у гольфа и октавии платформа торчит наружу? :D
Сандро вне форума  
Старый 13.03.2013, 08:31   #55
 
Аватар для iolas
 
Das Auto - Golf 5 в кузове Octavia FL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от layne Посмотреть сообщение
Если это правда, то обязательно куплю седьмой", а так тсайки не упёрлись никак. Это же пивдевц, какое-то ущемление. Я хочу атмосферу и всё!
одобряю
_________________________________________
За Атмо!!!
iolas вне форума  
Старый 13.03.2013, 09:01   #56
 
Аватар для chel74
 
Das Auto - Golf VI HL 6МК Silver_Leaf
Доп. информация
По умолчанию

Немного по теме:

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen и правительство Калужской области подписали соглашение о строительстве в регионе завода по производству двигателей мощностью 150 тысяч в год, при этом до 2018 года компания намерена вложить в РФ около 1 миллиарда евро, сообщает Volkswagen.
"Для концерна Volkswagen Россия — главный стратегический рынок роста в Европе. К 2018 году мы планируем продавать здесь полмиллиона автомобилей в год. Для того, чтобы достичь этих целей, мы планируем инвестировать в общей сложности еще один миллиард евро в развитие локального производства и создание новых моделей", - заявил председатель правления Volkswagen AG Мартин Винтеркорн слова которого цитирует пресс-служба.

Концерн инвестирует около 250 миллионов евро в новое предприятие, на котором с 2015 года будут выпускаться двигатели новейшей серии ЕА211.
Производственная мощность нового завода, который расположится рядом с автомобильным предприятием Volkswagen в Калужской области, составит 150 тысяч двигателей в год.
На предприятии будут собирать атмосферные 1,6-литровые моторы семейства EA211, развивающие 110 лошадиных сил и 160 Нм крутящего момента. Двигатель будет поставляться на завод компании в Калуге и на сборочную площадку Volkswagen в Нижнем Новгороде.

Площадь нового завода составит 30 тысяч квадратных метров. Производственные операции, осуществляемые при выпуске двигателя, будут включать механическую обработку блока цилиндров, обработку головки блока цилиндров, включая монтаж, обработку коленчатого вала, а также сборку всего двигателя.

источник: http://www.sdelanounas.ru/blogs/21140/
_________________________________________
Заказан 27.02.11. Запланирована 13 неделя производства. Произведена 25.03.11 Таможня 08.04.11 Салон ОД 29.04.11 Забрал 06.05.2011
chel74 вне форума  
Старый 13.03.2013, 09:11   #57
 
Аватар для iolas
 
Das Auto - Golf 5 в кузове Octavia FL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chel74 Посмотреть сообщение
Производственные операции, осуществляемые при выпуске двигателя, будут включать механическую обработку блока цилиндров, обработку головки блока цилиндров, включая монтаж, обработку коленчатого вала, а также сборку всего двигателя.
а вот с таким двигателем я фигли куплю гольфа, это же будет русская сборка :D
_________________________________________
За Атмо!!!
iolas вне форума  
Старый 13.03.2013, 09:23   #58
 
Аватар для Procaxp
 
Das Auto - Golf mk7 comfortline DSG 122
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chel74 Посмотреть сообщение
Немного по теме:

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen и правительство Калужской области подписали соглашение о строительстве в регионе завода по производству двигателей мощностью 150 тысяч в год, при этом до 2018 года компания намерена вложить в РФ около 1 миллиарда евро, сообщает Volkswagen.
"Для концерна Volkswagen Россия — главный стратегический рынок роста в Европе. К 2018 году мы планируем продавать здесь полмиллиона автомобилей в год. Для того, чтобы достичь этих целей, мы планируем инвестировать в общей сложности еще один миллиард евро в развитие локального производства и создание новых моделей", - заявил председатель правления Volkswagen AG Мартин Винтеркорн слова которого цитирует пресс-служба.

Концерн инвестирует около 250 миллионов евро в новое предприятие, на котором с 2015 года будут выпускаться двигатели новейшей серии ЕА211.
Производственная мощность нового завода, который расположится рядом с автомобильным предприятием Volkswagen в Калужской области, составит 150 тысяч двигателей в год.
На предприятии будут собирать атмосферные 1,6-литровые моторы семейства EA211, развивающие 110 лошадиных сил и 160 Нм крутящего момента. Двигатель будет поставляться на завод компании в Калуге и на сборочную площадку Volkswagen в Нижнем Новгороде.

Площадь нового завода составит 30 тысяч квадратных метров. Производственные операции, осуществляемые при выпуске двигателя, будут включать механическую обработку блока цилиндров, обработку головки блока цилиндров, включая монтаж, обработку коленчатого вала, а также сборку всего двигателя.

источник: http://www.sdelanounas.ru/blogs/21140/

Эти дрыгатели нашей сборки с нашим контролем качества могут оставить себе!
Странная политика выходит, мы стратегический рынок, а авто у нас поставляется не во всех комплектациях. Да что уж там у нас пока автомобиль презентацию не прошел. Те авто которые мы довезли до северной страны мы будет продавать с пакетами, а не с человеческим выбором отдельных опций. ФВ странные ребята.

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ----------

Никто не в курсе чего их всех в Калугу тянет?
_________________________________________
Golf 7 1.4(122)Comfortline DSG синий "Night"
Пакеты Comfort, Technik, Мультируль, Light&View, Composition media. Забрал 20.08.2013
DRIVE2
Procaxp вне форума  
Старый 13.03.2013, 09:27   #59
 
Аватар для Мусса
 
Das Auto - Golf V 1,4 TSi 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Procaxp Посмотреть сообщение
Странная политика выходит, мы стратегический рынок, а авто у нас поставляется не во всех комплектациях
Мы - рынок стратегический, но небогатый. Основная масса людей берут что дают, лишь бы подешевле получилось. Смысл предлагать отдельные опции, если даже в люксовом сегменте авто продаются с пакетами опций и даже состоятельные граждане не заморачиваются индивидуальными требованиями.
Мусса вне форума  
Старый 13.03.2013, 09:28   #60
 
Аватар для chel74
 
Das Auto - Golf VI HL 6МК Silver_Leaf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iolas Посмотреть сообщение
а вот с таким двигателем я фигли куплю гольфа, это же будет русская сборка :D
А вот она дилемма: Атмосферный, но русский. :D:D:D
_________________________________________
Заказан 27.02.11. Запланирована 13 неделя производства. Произведена 25.03.11 Таможня 08.04.11 Салон ОД 29.04.11 Забрал 06.05.2011
chel74 вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru