Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2012, 15:16   #181
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Uhbif,
протертых сидений - пара случаев, не стоит так запариваться, если нет одежды с царапающими обивку железками типа заклепок.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:42   #182
 
Аватар для tiikerity
 
Das Auto - Г6-был, сейчас Volvo XC 60
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, как с спорт-сидушками, а смотрю на трендовые с пробегом 60-80 тыс. и явных "косяков" не видно. Чехлов, которые выглядят лучше, чем оригинальная ткань-не встречал. Одно время пользовался "майками", но после того, как увидел сколько пыли под ними-снял нафиг! Моё мнение, если чаще пылесосить сидения, особенно швы, прослужить они должны долго и без всяких чехлов.
tiikerity вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Schnider (22.06.2012)
Старый 07.06.2012, 15:46   #183
 
Аватар для SVA
 
Das Auto - Golf 7,5 Highline
Доп. информация
По умолчанию

Пять с половиной лет отъездил, 140 тыс. пробег, окна не открывал, сидушки как новые, нафиг чехлы
_________________________________________
"Если судьба преподносит вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад" Дейл Карнеги
SVA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Schnider (22.06.2012), snegir.ok (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 22:22   #184
 
Аватар для Kano
 
Das Auto - VAG
Доп. информация
По умолчанию

я рассматриваю чехлы только как эконом вариант получить из тряпочного салона что-то на подобии кожаного.
Kano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:30   #185
 
Аватар для MegaPavel
 
Das Auto - Golf mk1 + MB w204 + Mazda Miata
Доп. информация
По умолчанию

Зачем этот колхоз!? Бережете сиденья для следующего владельца машины!?
_________________________________________
1978 VW GOLF mk1; 1982 MB 250 w123; 1998 Subaru Forester; 2008 Mazda MX-5 Miata; 2013 MB w204
http://www.drive2.ru/users/megapavel/
MegaPavel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Schnider (08.06.2012)
Старый 08.06.2012, 16:20   #186
 
Аватар для vwgolf6
 
Das Auto - Golf MkVI 1.4T DSG7
Доп. информация
По умолчанию

в Кунцево продают чехлы черные (по середине материал какой-то, а по краям похоже кожезаменитель), но на них написано trendline, а у тренда сидушки другие немного по форме (не спорт). Кто-нибудь ставил? Вот не знаю подойдут или нет... цена вопроса около 5,5к
vwgolf6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:20   #187
 
Аватар для vwgolf6
 
Das Auto - Golf MkVI 1.4T DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Помогите с чехлами определиться стоит покупать или нет) вот подумываю купить из экокожи (аригона), ничего так смотрятся... с перфорацией, цена вопрос от 4,5 до 5к, если делать в ателье на пошив, то 7,5к.

Ещё сомневаюсь, подойдут ли на сиденья спорт... т.к. как правило все для трендлайнов..
vwgolf6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 09:43   #188
 
Аватар для ruslan 1989
 
Das Auto - golF2011
Доп. информация
По умолчанию

А почему это все говорят КОЛХОЗ.ничего криминального в том что люди хотят свое имущество в чистоте держать,даже если для след хозяина.я например брату через пару лет подарю гольфа.пусть наслаждается новым салоном!!!
_________________________________________
golf 6 1.4
ruslan 1989 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vwgolf6 (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 09:51   #189
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

vwgolf6, если будешь шить на заказ в ателье то они снимут мерки и точно подойдут. а если покупать готовые, то в нормальных конторах они предлагают установку. как то так
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 12:24   #190
 
Аватар для vwgolf6
 
Das Auto - Golf MkVI 1.4T DSG7
Доп. информация
По умолчанию

кузен, ну я вот узнавал в Кунцево.. там конечно такой роскоши нет (установки), однако сказали, что имею полное право в течение 2х недель их вернуть... наверно попробую купить какие есть, а если не подойдут, то верну и буду думать шить под заказ или нет... просто цена такая)) денег жалко столько на чехлы сливать)
vwgolf6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 23:20   #191
 
Аватар для ctaptex
 
Das Auto - Golf+,1,6 мкп
Доп. информация
По умолчанию

Всем здрасте. Купил чехлы от "Автопилота", передние за час поставил, а с задними непонятки. Люди добрые подскажите, кто ставил, как задние седушки снять? Неужто полностью кресла снимать придеться? Машинка Golf+
_________________________________________
"Вы знаете, если бы я хотел летать на вертолете только для удовольствия, вне всяких сомнений Hind оказался бы на самом верху моего выбора"
пилот американских ВВС Джеф Стейтон
ctaptex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 07:44   #192
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

ctaptex, лови
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ctaptex (01.08.2012)
Старый 01.08.2012, 14:27   #193
 
Das Auto - Golf Plus 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Чехлы: всю дорогу ездишь на тряпке, перед продажей снимаешь, видишь девственную обивку и думаешь - повезло мужику (т.е. покупателю)
Pakon64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:32   #194
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakon64 Посмотреть сообщение
Чехлы: всю дорогу ездишь на тряпке, перед продажей снимаешь, видишь девственную обивку и думаешь - повезло мужику (т.е. покупателю)
ну уж если так думать, то повезло в первую очередь вам, поскольку салон - это то, на что обращается внимание и что очень влияет на цену. На своем примере общения с б/у авто, скажу, что сразу отсекал варианты с засвиняченным неухоженым салоном. это кстати говорит о чистоплотности и культуре - значит тоже самое везде, и в двигателе и в коробке, и по ходовой
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TDA (23.08.2012), vwgolf6 (23.08.2012)
Старый 01.08.2012, 14:43   #195
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

Я одного мужика знал,он на все праздники носил с собой свои вилку, тарелку и стакан...чистоплотный очень был,а на семью ему было нас.ть,жена и сын в грязных обносках.Так и здесь,сам ездит в чистоте,потому что это он видит и это ему нравится,а под капотам щуп масляный сухой и антифриз весь вытек.Выберешь такую машину и ночевать в чистом и ухоженном салоне будешь,потому что жена из дома выгонит ,когда узнает цену на новый дрыгатель.
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 16:19   #196
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

колхоз натуральный-эти все чехлы!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vertehvost (04.11.2013), Олег46 (23.08.2012)
Старый 01.08.2012, 16:51   #197
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леня 22 Посмотреть сообщение
Я одного мужика знал,он на все праздники носил с собой свои вилку, тарелку и стакан...чистоплотный очень был,а на семью ему было нас.ть,жена и сын в грязных обносках.Так и здесь,сам ездит в чистоте,потому что это он видит и это ему нравится,а под капотам щуп масляный сухой и антифриз весь вытек.Выберешь такую машину и ночевать в чистом и ухоженном салоне будешь,потому что жена из дома выгонит ,когда узнает цену на новый дрыгатель.
Нууу полноте:D вы преувеливаете, одно дело болезненные проявления в виде мании к чистоте, а другое - адекватная гигиена, которая сопровождается таким же аккуратным отношением к технике:D
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:43   #198
 
Аватар для Сандро
 
Das Auto - Q8 3.0 TDI, Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakkerone Посмотреть сообщение
адекватная гигиена, которая сопровождается таким же аккуратным отношением к технике
Да лана... Не всегда человек следящий за чистотой салона интересуется тех. состоянием авто.
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 10:11   #199
 
Das Auto - гольф плюс 1,6 2009
Доп. информация
По умолчанию

а зачем они? химчистка рулит!
Алмазей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 14:21   #200
 
Аватар для emix
 
Das Auto - VW Golf 6, 1,6 BSE, 2009
Доп. информация
По умолчанию

смысла в чехлах не вижу. в Польше на разборке 300 долларов стоит салон из алькантары с боковинами... мне кажется лучше самому на приятных сиденьях ездить, а на продажу можно и другие купить, если уж совсем "до дыр" у кого-то получается.
emix вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олег46 (23.08.2012)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru