Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2021, 21:07   #501

Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
из 29 мужчин членов Правительства РФ, только 6 служили в армии....
Кто они эти 6 человек. Будь добр, расскажи тут. И те кто не служил 23 человека, Тимси, напиши тут если тебе не очень сложно.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ----------

Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ----------

Мой друг детства полковник МЧС сейчас тоже не служил в армии. Но в те года, когда ему нужно было служить в Армии России срочником - он учился в военном училище.
Студенты МГИМО тоже сразу отправлялись на службу в какую-либо страну без службы в армии. Это я могу понять.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 21:36   #502

Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация

Председатель Правительства Российской Федерации- Михаил Мишустин
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам финансово-экономической политики - Андрей Белоусов
Заместитель председателя правительства Российской Федерации - по вопросам науки, высшего образования, цифровой экономики, СМИ, туризма и спорта - Дмитрий Чернышенко
Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам строительства, ЖКХ и регионального развития - Марат Хуснуллин
Заместитель председателя правительства Российской Федерации - по вопросам оборонно-промышленного комплекса и ракетно-космической отрасли - Юрий Борисов
Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам топливно-энергетического комплекса - Александр Новак
Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам евразийской интеграции, сотрудничества со странами СНГ, БРИКС, G20 и международных мероприятий - Алексей Оверчук
Заместитель председателя правительства Российской Федерации — полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе - Юрий Трутнев
Заместитель председателя правительства Российской Федерации — руководитель аппарата правительства Российской Федерации - Дмитрий Григоренко
Министр внутренних дел - Владимир Колокольцев
Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий - Евгений Зиничев
Министр здравоохранения - Михаил Мурашко
Министр иностранных дел - Сергей Лавров
Министр обороны - Сергей Шойгу
Министр просвещения - Сергей Кравцов
Министр науки и высшего образования - Валерий Фальков
Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики - Алексей Чекунков
Министр природных ресурсов и экологии - Александр Козлов
Министр промышленности и торговли - Денис Мантуров
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций - Максут Шадаев
Министр сельского хозяйства - Дмитрий Патрушев
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства - Ирек Файзуллин
Министр спорта - Олег Матыцин
Министр транспорта - Виталий Савельев
Министр труда и социальной защиты - Антон Котяков
Министр финансов - Антон Силуанов
Министр экономического развития - Максим Решетников
Министр энергетики - Николай Шульгинов
Министр юстиции - Константин Чуйченко

Те, кто отмечен жирным шрифтом - служили.
Старый 04.01.2021, 22:37   #503

Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
Те, кто отмечен жирным шрифтом - служили.
Не густо.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ----------

По возрасту каждый из них "отмазался" в советское время.
Старый 04.01.2021, 23:24   #504

Доп. информация

TiMSI, выборочно кого не беру - так он юрист или экономист. Кто-то тут хотел у власти видеть профессионалов - лучший экономистов и лучших юристов. Ну как хотел.

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ----------

TiMSI, по биографиям пробежался каждого - так вроде похоже, что каждый своим делом занимается.
Старый 04.01.2021, 23:56   #505

Доп. информация

Я прекрасно понимаю, что каждый из них молодой и не опытный. Рано или поздно нужно учить молодых и не опытных.
Меня в Китае Посол Денисов пригласил на совещание однажды по поводу одного мероприятия. Спросил моё мнение и мы отказались от данного мероприятия. Могло случиться непредсказуемое и с большими последствиями, а цена данного мероприятия минимальная и не стоит того ущерба, которое могут принести риски. Зачем с такими рисками делать лучше. Если бы было время у нас в данном решении, то можно было подумать очень красиво, но в данной ситуации времени не было.

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ----------

Я привык обещать то, что я знаю наверняка, что я сделаю наверняка Есть куча нюансов, которые я должен учесть и предвидеть в любом деле.
Если мои друзья помогут мне решить очень много дел и не откажут мне ни в чем, то считай, что я опытный и самый исполнительный сотрудник в государственной структуре.

Последний раз редактировалось Colorit; 05.01.2021 в 00:16.
Старый 07.01.2021, 01:33   #506

Доп. информация

Летом 2019 года я закончил свою командировку в Китае и приехал домой в Россию. Купил квартиру в Москве и началось скучное пребывание. Друзья жены пригласили к себе в Ярославскую область. Я сразу согласился. Очень хорошо отдыхали в деревне. Шашлык машлык, баня и природа. Мы решили поехать с палатками на Рыбинское море (Рыбинское водохранилище). Пассат ЦЦ еле доехал до водохранилища, но мы оказались у самого берега. Метров 50 мы тащили свои вещи по берегу, чтобы разместить свои палатки. Народу было много по берегу.
Мы все искупались, жарили шашлык, выпивали много алкоголя. К ночи все мои ушли спать, а я заготовил дров и просто смотрел на костер и о чем-то думал.
В ста метров по берегу была большая компания молодежи и я услышал, что они играют в "Ассоциации". Мои все спят, а мне очень хотелось играть. Я подошел к ним: Ребята, а можно с вами поиграть?
Они: сигарет и выпивки у нас нет - иди от сюда!
Я: у меня есть и сигареты и выпивка своя. Я хочу поиграть с вами в Ассоциации.
Они: Хорошо, присоединяйся.
Я гуру в этой игре))))
Часа три мы играли или больше. До утра. Я пошел спать к себе палатку.
На утро я спал до полудня. А утром мои друзья проснулись и их прохожие спрашивали где Серега - гуру игры в ассоциации?
Друзья говорили, что я сплю)))

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ----------

Меня знал почти весь берег к утру. Я хотел пассата к к палатке своей пригнать - застрял в первом же песку. Все предлагали помощи, но мне помощь нужна была на второй день - когда домой нужно было. Я сам много копал песка из под ЦЦхи но всё тщетно. Меня вытащил джип.
Прощались с этого берега как с настоящими друзьями, хотя я никого там не знал лично.

---------- Сообщение добавлено в 03:00 ----------

Ребята, поймите, то что я не могу тут просто зажечь костер свой. Не могу посмотреть как горит этот костер.
У меня перед горящим костром рождаются идеи и мысли, глядя на него. Костер - это общак и умиротворение.
Старый 07.01.2021, 07:26   #507

Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
У меня перед горящим костром рождаются идеи и мысли

Старый 08.01.2021, 03:49   #508

Доп. информация

У меня была своя комната и полка с книгами. Были такие книги, которые я украл из школьной библиотеки. Краденные книги были в основном с путешествиями.
Была у меня книга Симонова. Про войну Великую Отечественную. Там в основном его фотографии были и немного описания. Книга была необычной. Бумага лоснилась. Фотографии Симонова на каждой странице. Сто или сто восемьдесят страниц в книге. Книга называлась "Шел солдат" вроде.

---------- Сообщение добавлено в 05:10 ----------

На обложке была такая фотография.
В конце этой книги были фото с биографией каждого воина с минимальной биографией.
Там были и русские и кавказцы, буряты, татары, аварцы, марийцы, удмурты, казахи, чуваши, башкиры.
Я почти каждый день просматривал эту книгу. Там был минимальный рассказ о реальном участнике в этой войне.
я всегда пытался понять героев.
Старый 08.01.2021, 05:04   #509

Доп. информация

https://www.youtube.com/watch?v=K2DhyPK-BEg
Старый 08.01.2021, 05:08   #510

Доп. информация
Смех УК РФ Статья 158. Кража

Цитата:
которые я украл из школьной библиотеки.
Не хорошо это--воровать да ещё у школы которая тебя учила !!! Ты упал в моих глазах

Последний раз редактировалось Sergey566; 08.01.2021 в 05:15.
Старый 08.01.2021, 21:22   #511

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Не хорошо это--воровать да ещё у школы которая тебя учила
Да я жил в то время, когда своровать пирожок из столовой было западло, а книгу из библиотеки совсем не западло, если ты её читать будешь, а после прочтения вернешь или кому-то передашь дальше. Подобные книги нельзя было выносить. Их можно было читать только в зале библиотеки. Я не оправдываю себя. Но такое было.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ----------

У родителей огромная библиотека. В двух комнатах два огромных шкафа до потолка. Мама даже картотеку завела на перфокартах, что бы можно найти нужную книгу. В основном литература научная, но и художественная тоже есть типа сборник стихов Пушкина в нескольких томах, Блок, Пришвин, Маяковский, Есенин, Зощенко...
Много журналов советских, которые мама тоже сортировала по годам. Есть журналы с 71 года прошлого века. Огромная коллекция журнала "Роман-газета".
Старый 10.01.2021, 04:09   #512

Доп. информация

Бабы сейчас не не те пошли. Паникерши одни.
Старый 10.01.2021, 09:31   #513

Доп. информация

Цитата:
Бабы сейчас не не те пошли
Хишницы
Старый 28.02.2021, 04:23   #514

Доп. информация

https://www.youtube.com/watch?v=8CopvWwstO8
Наверное самое классное видео о себе , которое я нашел.

---------- Сообщение добавлено в 05:43 ----------

Перемотайте в начало если нужно. Очень интересно.

---------- Сообщение добавлено в 05:51 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=PVFAx3DUJX4&t=1s
О себе. Очень интересно.

Последний раз редактировалось Colorit; 28.02.2021 в 04:25.
Старый 28.02.2021, 04:53   #515

Доп. информация

Жду коментарии тут.

---------- Сообщение добавлено в 06:05 ----------

Ребята, всегда хотел преподнести данные видео к вам. Подумал, что данная тема в тему будет. Кому-то будет интересно. Кто-то выводы сделает для себя. Это не какой то там блогер, а научный сотрудник МГУ.

---------- Сообщение добавлено в 06:23 ----------

Если тут никто не против, то я выложу тут много ссылок о нас и о себе.
Старый 28.02.2021, 05:43   #516

Доп. информация

Цитата:
Подумал, что данная тема в тему будет. Кому-то будет интересно.
Мои истории закончились. Есть куча интересного, но не могу сейчас рассказывать - гостайна. Потом как-нибудь расскажу.

---------- Сообщение добавлено в 06:49 ----------

Глядя на наше прошлое, стоит задуматься о нашем настоящем.
Старый 28.02.2021, 07:13   #517

Доп. информация

Цитата:
то я выложу тут много ссылок о нас и о себе.

Цитата:
Мои истории закончились.

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы