Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Наши партнеры
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Наши партнеры Специальные предложения и акции наших партнеров.

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2017, 18:28   #6621

Das Auto - chebly
Доп. информация

шляпа
Overlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 19:35   #6622
Партнёр клуба

Das Auto - VW FSI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от SergML Посмотреть сообщение
А можно как-то сделать, чтобы в клубном сервисе цены были чуть пониже средних по городу. Замена сцепления под ключ на мою машину по Москве от 30 до 38. Вы насчитали 45. Это что? Подвеску весной считали около 30-35 т.р., в техцентре Ясенево мне сделали вс то же самое за 21т.р. Ну не серьёзно.
Вопрос к администраторам, а можно ещё какой-нибудь сервис подключить, с нормальными ценами?
Добрый вечер. Спасибо за отзыв.
В данную стоимость помимо замены сцепления входит: замена игольчатого подшипника коленвала, внешнего сальника первичного вала, обновление программного обеспечения мехатроника и базовая адаптация коробки передач.
На данном форуме мы не единственный автосервис. В разделе "наши партнёры" Вы можете подобрать автосервис исходя из поломок Вашего автомобиля и цены на его ремонт.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Overlord Посмотреть сообщение
шляпа
Упала на пол?
vag-s на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:47   #6623

Das Auto - Skoda Octavia 1.4 tsi dsg
Доп. информация

8.12.17 поехал на ТО в сервис на Волгоградский пр-т д.32,к.8. По этому адресу в сервисе был впервые, до этого обслуживался на Талалихина. Все вроде бы неплохо, но немного смущает очередная рекомендация по замене нижних передних сайлентблоков, а именно: при прохождении ТО на 35.000 км в сервисе на Талалихина после диагностики подвески мастер приговорил к замене сайлентблоки, покупать у них не стал, думаю в другой раз, потому что там набегает целый ряд услуг в виде их замены и сход-развала. Да и вообще, что может быть у машины при аккуратном использованием с подвеской при 35.000 км? Это же смешно!
В общем, купил я эти сайлентблоки, приехал на ТО 45.000 км, поменяли, все хорошо.
Приезжаю к ним на ТО 65.000 км, опять БЕСПЛАТНАЯ диагностика ходовой и опять те же самые сайлентблоки, спустя 20.000 км. Мастер говорит : "Надо менять, резиночка двигается, видите? Такого быть не должно".

Я, конечно, все понимаю, это ваш бизнес, надо платить людям зарплату, аренду. Но если вы уж и пришли на форум, пожалуйста, обслуживайте добросовестно, не надо доить людей с клуба. Вокруг и так полно сервисов, где с тебя снимут три шкуры.
kiruw вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:15   #6624

Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация

kiruw, Маленький пробег не показатель. А по поводу замены,подойдите к машине,и пусть вам продемонстрирует мастер те дефекты в авто,которые нужно устранять. На Сайлентблоках,это прекрасно видно.
Старый Вчера, 12:45   #6625

Das Auto - Golf Highline 1.4 TSI 2012 (хочу хиппимобиль =)) CBF600sa
Доп. информация

kiruw, сайленты можно убить гораздо быстрее чем тебе кажется, тут куча тем про это, почитай.
Можешь сделать как многие делают и поставить от ауди тт, цельные литые. Мне ребята в ваг сервисе их ставили, матерились, но намыливали и одевали, за что им спасибо))
Старый Вчера, 14:06   #6626

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от openready Посмотреть сообщение
kiruw, сайленты можно убить гораздо быстрее чем тебе кажется, тут куча тем про это, почитай.
Можешь сделать как многие делают и поставить от ауди тт, цельные литые. Мне ребята в ваг сервисе их ставили, матерились, но намыливали и одевали, за что им спасибо))
Ну не за 20.000км, я понимаю если бы приговорили хотя бы другие сайлентблоки, а не те же самые. Плюс хотел поменять задние колодки, а мне говорят да вам и диски надо поменять, хотя износа у заднего диска просто нет! В результате сегодня в другом сервисе поменял колодки, про диск сказали, что как новый. Выводы делайте сами
Старый Вчера, 14:20   #6627

Доп. информация

kiruw, Случай из жизни. Заклинило суппорт(задний правый) на VW,приехал к ребятам в сервис(Таллалихина) пока доехал до них,колодку стесал до метала. Разобрали,приговорили суппорт под замену,а по поводу диска(тормозного)мнения разошлись. Мастер настаивал на замене,а механик сказал,что не видит в этом нужды(диски отходили 2 тысячи,и на одном появились риски) Решение я принимал сам,никто на меня не давил(диски оставил)
p.s Могу скинуть скрины с Мерседеса AMG,пробег 70 тысяч,а постоянно рассыхаются сайлентблоки,а они только оригинал есть)))
Старый Вчера, 14:40   #6628

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
kiruw, Случай из жизни. Заклинило суппорт(задний правый) на VW,приехал к ребятам в сервис(Таллалихина) пока доехал до них,колодку стесал до метала. Разобрали,приговорили суппорт под замену,а по поводу диска(тормозного)мнения разошлись. Мастер настаивал на замене,а механик сказал,что не видит в этом нужды(диски отходили 2 тысячи,и на одном появились риски) Решение я принимал сам,никто на меня не давил(диски оставил)
p.s Могу скинуть скрины с Мерседеса AMG,пробег 70 тысяч,а постоянно рассыхаются сайлентблоки,а они только оригинал есть)))
Ну а я могу к примеру сказать что у отца на discovery 4 при пробеге 130.000 сайлентблоки родные стоят и все с ними хорошо)
На меня тоже никто не давил и претензий у меня нет к сервису.
Понятное дело, что все это расходники, которые надо менять. Просто прошу более объективно смотреть на такие замены, а не когда трещинка на резинке или ржавчина появилась
Старый Вчера, 14:41   #6629
Партнёр клуба

Das Auto - VW FSI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kiruw Посмотреть сообщение
8.12.17 поехал на ТО в сервис на Волгоградский пр-т д.32,к.8. По этому адресу в сервисе был впервые, до этого обслуживался на Талалихина. Все вроде бы неплохо, но немного смущает очередная рекомендация по замене нижних передних сайлентблоков, а именно: при прохождении ТО на 35.000 км в сервисе на Талалихина после диагностики подвески мастер приговорил к замене сайлентблоки, покупать у них не стал, думаю в другой раз, потому что там набегает целый ряд услуг в виде их замены и сход-развала. Да и вообще, что может быть у машины при аккуратном использованием с подвеской при 35.000 км? Это же смешно!
В общем, купил я эти сайлентблоки, приехал на ТО 45.000 км, поменяли, все хорошо.
Приезжаю к ним на ТО 65.000 км, опять БЕСПЛАТНАЯ диагностика ходовой и опять те же самые сайлентблоки, спустя 20.000 км. Мастер говорит : "Надо менять, резиночка двигается, видите? Такого быть не должно".
Я, конечно, все понимаю, это ваш бизнес, надо платить людям зарплату, аренду. Но если вы уж и пришли на форум, пожалуйста, обслуживайте добросовестно, не надо доить людей с клуба. Вокруг и так полно сервисов, где с тебя снимут три шкуры.
Добрый день, и спасибо за отзыв!
Элементы подвески мы сами не производим. За 20 тыс .км и не такое может случиться , все зависит от манеры езды и дорог по которым мы ездим.( а с ними как мы все знаем у нас в стране беда )
И акцентировать внимание на бесплатной диагностике ходовой с целью дальнейшей наживы не надо . Мы это делам в целях безопастности , так как ездим все вместе по одним дорогам. Если мы рекомендуем что-то к замене то всегда показываем на вашей машине , что и почему надо менять. А дальше уже выбор за вами,менять или нет . Насильно никто не заставляет.
По поводу дисков пришлите номер заказ наряда, и мы проверим , что и когда Вам рекомендовали к замене.
Старый Вчера, 16:10   #6630
Партнёр клуба

Das Auto - VW FSI
Доп. информация

Уважаемые клиенты в наших техцентрах с 13.12.2017 по 31.01.2018 года.
Новогоднее снижение цен на 10% на запчасти с нашего склада.
Для держателей карт нашей компании 15%.
*скидка не распространяется на заказные запчасти и запчасти для АКПП
Старый Вчера, 16:19   #6631

Доп. информация

kiruw, Самое простое: Спрашивай,это критично или рекомендуется для восстановления заводского состояния?

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы