Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2013, 11:49   #221
 
Аватар для Tolina78
 
Das Auto - VAZ 14 VAZ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad4891 Посмотреть сообщение
и научены по конкретным автомобилям, и все
Научены чему, простите?
Tolina78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:06   #222
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте в суд подал.моральный урон надо компенсировать.
Моральный урон? В России?! О чем вы? Кина насмотрелись?:D
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:16   #223
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Моральный урон? В России?! О чем вы? Кина насмотрелись?:D
А кто-то пробовал подавать?или все живут с полной уверенностью о непробиваемости России.
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:24   #224
 
Das Auto - Golf6 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanbalashiha Посмотреть сообщение
У меня брат работает мастером приемщиком, правда в сузуки.Так он сразу сказал, что это они криворуки клеем мне забили желоб для стока воды, у них такое уже было.А как думаете электрика не глюкнет?
Какой жолоб?Не доложили герметика!Переклеют стекло и поедете с миром.
Romajle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:29   #225
 
Аватар для St1cky
 
Das Auto - Volkswagen Golf VI 1.4 80hp CGGA 2012 5D
Доп. информация
По умолчанию

http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=32805
было такое с завода
St1cky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 14:16   #226
 
Das Auto - WV golf plus 2012
Доп. информация
По умолчанию

В продолжение моего рассказа.Стекло переделали ,но теперь у меня разные зазоры на левой и правой стойке ,между стеклом и накладкой на стойки.Плюс снаружи стекла (уплотнитель) с левой стороны на стекле, с правой под стеклом.У меня уже просто истерика.
ivanbalashiha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 11:00   #227
 
Аватар для 007
 
Das Auto - VW Golf VI Highline 1.4 TSI 7-speed DSG + опции
Доп. информация
По умолчанию

Тема хоть и давняя, но отпишу и я, с лета этого года стал замечать у себя в сильный и долгий дождь такую же проблему: просачивается вода (периодически капает) вверху водительской двери, откуда-то из под резинки. С пассажирской стороны не замечал особо, но вроде бы тоже присутствует (точно не уверен). В субботу долго ехал в пробке по дождю, так замучался периодически протирать уплотнитель. Как туда может вода попадать, не пойму. Давно гляжу тема не поднималась эта, но может еще кто отпишет с такой проблемой и как устранять. Авто уже не на гарантии.
007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 11:49   #228
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

007,
регулировка двери может помочь, + стоит поискать в районе двери дренажные отверстия и проверить их (почистить)
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
007 (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 12:38   #229
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

007, почисти , поотгибай резинки и бархотку - со временем они так сказать слеживаются и появляется некий зазорчик, а вода везде щель найдет
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
007 (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 16:19   #230
 
Аватар для 007
 
Das Auto - VW Golf VI Highline 1.4 TSI 7-speed DSG + опции
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
007,
стоит поискать в районе двери дренажные отверстия и проверить их (почистить)
А вот это интересно, нужно проверить. Не знал, что они (отверстия) там есть. Спасибо.
А про регулировку двери даже и не знаю, сама по себе дверь вроде бы без проблем закрывается/открывается.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ----------

Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
007, почисти , поотгибай резинки и бархотку - со временем они так сказать слеживаются и появляется некий зазорчик, а вода везде щель найдет
Спасибо!
007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 17:57   #231
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

про дренаж я не уверен, надо смотреть, а вообще - купи книжку по обслуживанию ФВ Гольф 6 (900 рублей) - там много полезной информации, как снять что то, разобрать и т.д. Много вопросов можно будет либо решить самому, либо ехать к рукастым людям с готовым решением что где и как делать. На этом форуме в ФАКах полно тем про разборку элементов салона с фотками, схемами и т.п.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 23:25   #232
 
Аватар для mehanick
 
Das Auto - Golf VI 1,6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
Тема хоть и давняя, но отпишу и я, с лета этого года стал замечать у себя в сильный и долгий дождь такую же проблему: просачивается вода (периодически капает) вверху водительской двери, откуда-то из под резинки. С пассажирской стороны не замечал особо, но вроде бы тоже присутствует (точно не уверен). В субботу долго ехал в пробке по дождю, так замучался периодически протирать уплотнитель. Как туда может вода попадать, не пойму. Давно гляжу тема не поднималась эта, но может еще кто отпишет с такой проблемой и как устранять. Авто уже не на гарантии.
У меня похожая ситуация, только в сильный дождь по трассе начинает капать вода с водительской двери, причем сильно так капает, прям как на моей старой двенашке :D

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
стоит поискать в районе двери дренажные отверстия и проверить их (почистить)
Что за отверстия, где есть таковые?
mehanick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 10:11   #233
 
Аватар для 007
 
Das Auto - VW Golf VI Highline 1.4 TSI 7-speed DSG + опции
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mehanick Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация, только в сильный дождь по трассе начинает капать вода с водительской двери, причем сильно так капает, прям как на моей старой двенашке :D
Причем капает, по моим наблюдениям, только в сильный или несильный, но затяжной дождь, и все время вроде бы примерно в одном месте. Руки, к сожалению, еще так и не дошли посмотреть что к чему
007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 07:48   #234
 
Аватар для KONDOR
 
Das Auto - GOLF 6 Highline 1.4 TSI (122 л.с.) 7-DSG, биксенон, камера заднего вида, парктроник, RNS-510 и т.д.
Доп. информация
По умолчанию

Люди!!! Нужна помощь!!! В последнее время (идут дожди) скапливается вода на пороге (пластмасса внутри салона). Вода стекает по стеклу в дверь, а дальше каким-то образом попадает под обшивку двери через порог и в салон. Перевернул все форумы. Кроме фулда про дренаж ничего не нашел. Небольшая история. Двери разбирали 3 раза (меняли акустику, делали шумку и устанавливали вместо катафотов фонарики). Предпологаю, что сломаны клипсы крепления обивки. ОД разводит руками и делает круглые глаза.Может кто знает где и как перекрыть путь воде? Прошу отписать в личку или прям тут с подробной инструкцией. Заранее благодарен.
KONDOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 08:51   #235
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

KONDOR, а зачем перекрывать? хочешь что бы двери у тебя сгнили быстрее?
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 09:27   #236
 
Аватар для KONDOR
 
Das Auto - GOLF 6 Highline 1.4 TSI (122 л.с.) 7-DSG, биксенон, камера заднего вида, парктроник, RNS-510 и т.д.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
KONDOR, а зачем перекрывать? хочешь что бы двери у тебя сгнили быстрее?
А так все течет в чашку заднего пасажира и что сгниет раньше?
KONDOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 09:30   #237
 
Аватар для Юрий Дмитрич
 
Das Auto - Octavia a7
Доп. информация
По умолчанию

KONDOR, проблема не нова. Если снимали кучу раз-то просто ушаталось уплотнение щитка, которое скрывает внутрянку двери (жестянка) Можно разобрать как многие делают и герметиком пройтись и посадить жестянку заново, чтобы вода стекая по жести-уходила виз в дренажные отверстия двери.
Юрий Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 10:13   #238
 
Аватар для KONDOR
 
Das Auto - GOLF 6 Highline 1.4 TSI (122 л.с.) 7-DSG, биксенон, камера заднего вида, парктроник, RNS-510 и т.д.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Дмитрич Посмотреть сообщение
KONDOR, проблема не нова. Если снимали кучу раз-то просто ушаталось уплотнение щитка, которое скрывает внутрянку двери (жестянка) Можно разобрать как многие делают и герметиком пройтись и посадить жестянку заново, чтобы вода стекая по жести-уходила виз в дренажные отверстия двери.
Дмитрий, большое спасибо. Хоть один дельный ответ за все время. Может подскажите номера клипс. Сдается такое впечатление, что их тоже ушатали. Заранее спасибо.
KONDOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 10:18   #239
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию Течет вода в салон!

Не то
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 10:19   #240
 
Аватар для Юрий Дмитрич
 
Das Auto - Octavia a7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KONDOR Посмотреть сообщение
Дмитрий, большое спасибо. Хоть один дельный ответ за все время. Может подскажите номера клипс. Сдается такое впечатление, что их тоже ушатали. Заранее спасибо.
Можно просто Юрий:D, номера клипс не подскажу, в факе должны быть, или на драйве можно забить, народ выкладывал. А почему подозрения на них, обшивка гуляет?
Юрий Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru