Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > HOT HATCH ZONE > VW Golf GTI
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2012, 20:59   #141
 
Das Auto - VW Golf GTI Adidas 2011
Доп. информация
По умолчанию

Мне он обошелся гораааздо дешевле, чем цена у диллера!
Так что я особо не парюсь. А про ход маркетологов, так можно про любую вещь сказать.
Смысла мало в твоем сообщении. Просто кому то нравится, а кому то нет. Дело вкуса.

Что по поводу комплектации то пожалуйста. Для тех кому лень.

В автомобиле можно увидеть специальные декорированные вставки «шлифованный алюминий» на передней панели и обшивке дверей, а также напольные коврики с двойной прострочкой края. Клиентов ожидает также приятный сюрприз в виде стилизованного «мяча для гольфа», который выполняет функцию рукоятки рычага КПП.

Салон Volkswagen Golf GTI серии Adidas оборудован аудиосистемой RCD510 с цветным сенсорным дислеем, функцией воспроизведения CD и MP3 дисков, восемью динамиками, многофункциональным рулевым колесом и системой Media-In с кабелем USB для подключения внешних устройств. Также внешний дизайн Golf GTI серии Adidas отличается светодиодными задними фонарями с тонировкой и биксеноновыми фарами со светодиодными ходовыми огнями. На центральной стойке автомобиля зафиксирован отличительный шильдик adidas.К изменениям также относятся новые 18-дюймовые полированные колесные диски.(не знаю может конечно, в стандартную комплектацию ГТИ и входят 18-дюймовые)

Спектр оборудования превосходит обычную базовую комплектацию GTI. В частности, на автомобиле дополнительно установлены система климат-контроля (Climatronic), противоугонная система Plus и зимний пакет. (Электро подогрев сидений, тоже не в курсе входит в стандартную комплектацию ГТИ)

Последний раз редактировалось Roman199107; 04.10.2012 в 21:19.
Roman199107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 12:13   #142
 
Аватар для Чудо Творожок
 
Das Auto - Golf GTI 2010
Доп. информация
По умолчанию

аахаххахаха убил))))))))
Просто ГТИ в базе никто не берет и он стоит тысяч на 100 дешевле со всем тем же самым + еще куча допов, но да там нет супер шлифованных декоративных вставок и прочих радостей в виде трех полосок, а вот супер 18 дисков у тебя как бы не должно быть)))
Да и цена я думаю у тебя хорошая получилась, так как машина 2011 года выпуска, может ошибаюсь...
А так ты купил довольно редкую машину с очень классным цветом кузова (если у тебя белый перламутр), но не надо всем доказывать, что ты выиграл джек-пот))))))
Чудо Творожок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:05   #143
 
Das Auto - VW Golf GTI Adidas 2011
Доп. информация
По умолчанию

Я не пытаюсь ничего доказывать, просто выражаю свою точку зрения, и отвечаю на возгласы, тех кто считает что эта серия гольфа, плоха. Мне она нравится, и рад тому что имею, ее.
Roman199107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 23:41   #144
 
Das Auto - Шкода 2.0 TFSI RS/GTI 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

В "Адидасе" нет парктроников вообще!, диски 17-е не хромированные..... Это нормально, или дилер пытается что то смухлевать?
Waldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 03:26   #145
 
Аватар для Виктор НСБ
 
Das Auto - Smart fortwo
Доп. информация
По умолчанию

Их и в 35 ке нет:D
И дисков хром нет! Зачем вам этот гламур? ГТИ не самое подходящее авто для понтов... За ними в БМВ клаб
_________________________________________
Виктор НСБ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Waldemar (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 10:26   #146
 
Das Auto - Шкода 2.0 TFSI RS/GTI 2.0 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор НСБ Посмотреть сообщение
Их и в 35 ке нет:D
И дисков хром нет! Зачем вам этот гламур? ГТИ не самое подходящее авто для понтов... За ними в БМВ клаб
Круиза тоже не должно быть?
Waldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 12:16   #147
 
Аватар для Виктор НСБ
 
Das Auto - Smart fortwo
Доп. информация
По умолчанию

В базе - нет! Только как доп опция...
_________________________________________
Виктор НСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:11   #148
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор НСБ Посмотреть сообщение
В базе - нет!
Это фирменная фишка VW. Даже если брать Golf R, то там тоже нужно заказывать доп опции. Иначе можно получить механические стеклоподъемники сзади.
  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru