Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2018, 10:29   #81
 
Аватар для Yurovskihk
 
Das Auto - MK6 GTI CCZB DSG
Доп. информация
По умолчанию

TiMbI4, хреново
ладно,сделаю опрос в своем бж,посмотрим кто что скажет )
Yurovskihk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 10:51   #82
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Кирюха, офигенный вариант H&R и Билли B8. У меня сейчас такой конфиг. Когда едешь медленно - да пожестче стока, но на скорости - чума! Кайф нереальный, причем подвеска и комфортная и рулится ЗБС!

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ----------

Вообще вот полный конфиг моей подвески:
1. Стойки B8;
2. Пружины H&R;
3. Алюминиевые рычаги от Пассата;
4. Сайленты от Ауди РС3;
5. Стабилизаторы H&R
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 11:43   #83
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Slava*174* Посмотреть сообщение
Кирюха, офигенный вариант H&R и Билли B8. У меня сейчас такой конфиг. Когда едешь медленно - да пожестче стока, но на скорости - чума! Кайф нереальный, причем подвеска и комфортная и рулится ЗБС![COLOR="Silver"]
я выбирал между этим и тем, что купил - я хз че там с гольфом, новые ХР и б8 просили ждать 30-40 дней, б/у не было, а вот на днях вылез комплект, но аж за 45к. ХР на члб дорогах - где сраные стыки через 20м это будет адок. Так что два минуса в этом случае не дадут плюс. Хотя мож и на гольф есть в наличии.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ----------

Цитата:
Сообщение от *Slava*174* Посмотреть сообщение
Вообще вот полный конфиг моей подвески:
1. Стойки B8;
2. Пружины H&R;
3. Алюминиевые рычаги от Пассата;
4. Сайленты от Ауди РС3;
5. Стабилизаторы H&R
годно )) я вот стабы хочу привезти, Славка они есть в мск у незнакомого продавана, но у меня пока нет бабок, после 5го вполне смогу себе позволить, сможешь помочь с покупкой?
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 11:55   #84
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

mYp, смогу помочь)) пиши звони)
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 12:06   #85
 
Аватар для Yurovskihk
 
Das Auto - MK6 GTI CCZB DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
я выбирал между этим и тем, что купил - я хз че там с гольфом, новые ХР и б8 просили ждать 30-40 дней, б/у не было, а вот на днях вылез комплект, но аж за 45к. ХР на члб дорогах - где сраные стыки через 20м это будет адок. Так что два минуса в этом случае не дадут плюс. Хотя мож и на гольф есть в наличии.
Вот про Челябинск истина,стыки (тут мат перемат) ,я готов наоборот на мелких скоростях пожертвовать жесткостью,в замен комфорта.
просто в данный момент,стойки мертвы,опоры мертвы,живы ток пружины наверное ,и на таком состояние сейчас ,мне кажется я как нибудь пробью стаканы как я понял подвеску в нем за 170к пробега не обслуживали толком....
поэтому вижу для себя пока один вариант,есть пружины h&r и стойки koni str.t , и все остальное в стоке,даже сайленты нижних рычагов не ставить рс3,это как говорится на каждый день пока.
Yurovskihk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 12:40   #86
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 25.11.2018 в 16:55.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yurovskihk (29.04.2018)
Старый 17.05.2018, 13:15   #87
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот уже и 1200км "обкатки" коняшек за плечами, действительно, обкатка подвески важное мероприятие, на днях выкрутил перед в 200 градусов, зад 270 (завод изготовитель рекомендует разницу в 25% в пользу задних) с каждой сотней пробега руль все сильнее липнет к дороге. Очень хочу докупить еще комплект поперечных стабов, но вероятно все таки сначала появятся другие тормоза, коих мало никогда не бывает.
Довелось поводить живую е92 325i, такая приятная купеха ))) хоть и визуально она меньше А5, но блин рулить BMW приятнее, факт. Добавлю пару свежих картинок



_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 13:38   #88
 
Аватар для Yurovskihk
 
Das Auto - MK6 GTI CCZB DSG
Доп. информация
По умолчанию

mYp, Требую более обширный отзыв о подвеске и изменениях.
мое мнение ,самая большая заслуга ,это резина миша pss4 )
Yurovskihk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 13:53   #89
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurovskihk Посмотреть сообщение
mYp, Требую более обширный отзыв о подвеске и изменениях.
мое мнение ,самая большая заслуга ,это резина миша pss4 )
ну я ж не пилот, сложно оперировать не знакомыми терминами, скажу по простому и объективно, потратив деньги - не расстроился, вид не как на пневме, но люди часто смотрят ) охранники придомовой территории так вапще бегут на перегонки ворота открывать )))

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Yurovskihk Посмотреть сообщение
mYp,
мое мнение ,самая большая заслуга ,это резина миша pss4 )
да не, вот тут я не согласен, она хороша, но отдавать за нее 40-45к это дофига, не стоит она таких бабок. Я рулил ведь на ней и до подвески, еще на 397 стиле. Например континенталь спортконтакт точно не хуже.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

В сухом итоге, также стоит подчеркнуть жирно - кони спорт, много лучше стока, особенно с прокитом. Прокит и сток - несовместимо или только езды по ровнейшему шоссе
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 05:57   #90
 
Аватар для Yurovskihk
 
Das Auto - MK6 GTI CCZB DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
В сухом итоге, также стоит подчеркнуть жирно - кони спорт, много лучше стока, особенно с прокитом. Прокит и сток - несовместимо или только езды по ровнейшему шоссе
Вот тут поддержу поездив несколько раз на сток стойках с пружинами разными и низкими и не сильно,прихожу к выводу что при изменениях в подвеске (не для стиля,а для езды) надо строго менять менять стойки,это факт
Yurovskihk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 08:26   #91
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Изначально у помидоры была комплектуха Sport — чет хз что за спорт такой, но не я придумывал этот "спорт" да и ладно, сидухи кстати удобные )) а вот передний бампер мне в этом варианте не нравился, постоянно заглядывался на м-пакет, в красном цвете вообще шик. Даже были мысли о китайщине а-ля М3 )) варианты были такими:

1. М-пакет ле-ориджиналь + спойлер перформанс (или копия из мягкого пластика).
2. М-пакет by dyadya lyao + спойлер перформанс (или копия из мягкого пластика).
3. М3 chinalook by dyadya lyao

Долго искал нормальный оригинальный вариант м-пака, по адекватной цене, но или комплект гавно, или цена космическая (например в Мурманске мне предложили за 55к б/у бампер, правда в сборе со всеми решетками и птф). Было уже отчаялся и начал изучать продукцию дядюшки Ляо, но возникли внутренние противоречия, особенно если брать М3 look. Без широких крыльев это выглядит…вот чес слово никого не хочу обидеть, но это как поделка мерзких карликов-лепреконов, особенно с четырьмя стволами сзади и двумя литрами (в лучшем случае) под капотом. Что касается м-пакета от дяди ляо, то там все просто и лаконично, продается в сборе, в грунте, хоть сразу в покрас, уже практически нашел поставщика… и тут вылетает вариант в РнД, о БОГИ… оригинальный, практически в сборе (за исключением мелочевки — не хватает два крепления парков, крышки омывателя и планки крепления бампера к крылу) и с минимально необходимым ремонтом. В цену комплекта я даже не поверил и решил заслать приятеля по гольфклубу, во избежании сами знаете чего. Drivehardgopro, спасибо огромное тебе! Очень выручил! ценник действительно оказался правдивым, а продавец зарекомендовал себя как порядочный и крайне адекватный человек. Благодарю! В итоге комплект приехал ко мне, покрасился, оделся, но на данном этапе работы это не все. В следующей части будет установка сплиттера перфоманс + есть одна идея ) от внешки передка нынче я в восторге! stay tuned!

ps rак было раньше, буквально несколькими постами выше.





_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chigi (18.07.2018), I.kronfeld (18.07.2018), jstyle911 (18.07.2018), skaji (30.08.2018), Xander70 (18.07.2018), Роман51 (18.07.2018)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru