Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Результаты опроса: А ты вакцинировался?
ковида не существует! не собираюсь. нас всех хотят чипировать 1 3.57%
боюсь умереть от этих прививок, не доверяю им. лучше переболею. 3 10.71%
вакцинировался и всё равно переболел. 2 7.14%
"вакцинировался на бумаге" чтобы посещать торговые центры. 1 3.57%
вакцинировался, считаю, что это поможет нам всем победить эту заразу. 11 39.29%
успел уже ревакцинироваться, чувствую себя нормально. 4 14.29%
жду новую супер-пупер вакцину от всех штаммов. 0 0%
у меня антитела, мне ваша вакцина не нужна 6 21.43%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2021, 18:42   #3741
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
войной
если только региональный, локальный конфликт\ы, по тому как в большой войне нет смысла, а в том, что не имеет смыла никто не заинтересован. даже если предположить, что всё вспыхнет от потери контроля, то это опять же скорее локально и закончится.
но не смотря ни на что нужно быть готовыми к любому сценарию. и опять же плохой путин выходит не зря готовился и вооружал армию...
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 21:31   #3742
 
Das Auto - vw Passat b7 1.8 dsg skoda yeti 1,4
Доп. информация
По умолчанию

Народная артистка Российской Федерации Светлана Дружинина в беседе с RT прокомментировала заявления музыканта Юрия Лозы о том, что медики, пригласившие его в «красную зону», якобы хотят его заразить из корыстных побуждений.

«Мне непонятно поведение Лозы. Что значит — его хотят заразить? Оденься поплотнее. Я очень хорошо знаю всех этих врачей. Я знаю, как они устали…Много среднего медицинского состава просто на износе. И мне их очень жалко», — сказала артистка.

Она отметила, что COVID-19 — это страшное заболевание, и напомнила, что «обязательно нужно прививаться».

Лоза в комментарии РИА Новости заявил, что отказывается посещать «красные зоны» больниц. Он выразил мнение, что врачи хотят, чтобы он заразился и они «взяли его лечить и получили доплату за него как за ковидного больного».

Ранее врачи ряда российских больниц, оказывающих медицинскую помощь пациентам с коронавирусом, опубликовали открытое письмо к известным людям, выступающим против вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19, и пригласили их в «красные зоны».

Лоза ссыкло, не то что наши антипрививочники, в шортах и шлепанцах могут ходить по красной зоне,у них есть свой метод лечения
Golf62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 21:57   #3743
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf62 Посмотреть сообщение
Лоза ссыкло
Выживший из ума поц. Вот кто он. У него и земля плоская.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VVZ (25.11.2021)
Старый 24.11.2021, 22:22   #3744
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

сейчас наткнулся на Фурсова. можно с чем то не соглашаться, но есть всё в общих очертаниях для понимания. может кому будет интересно, посмотрите.
https://zen.yandex.ru/media/govoritf...adcd39035d188f
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 22:34   #3745
 
Аватар для lovelyevil
 
Das Auto - Golf 6 1.4TSI + DSG.Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf62 Посмотреть сообщение
Народная артистка Российской Федерации Светлана Дружинина в беседе с RT прокомментировала заявления музыканта Юрия Лозы о том, что медики, пригласившие его в «красную зону», якобы хотят его заразить из корыстных побуждений.

«Мне непонятно поведение Лозы. Что значит — его хотят заразить? Оденься поплотнее. Я очень хорошо знаю всех этих врачей. Я знаю, как они устали…Много среднего медицинского состава просто на износе. И мне их очень жалко», — сказала артистка.

Она отметила, что COVID-19 — это страшное заболевание, и напомнила, что «обязательно нужно прививаться».

Лоза в комментарии РИА Новости заявил, что отказывается посещать «красные зоны» больниц. Он выразил мнение, что врачи хотят, чтобы он заразился и они «взяли его лечить и получили доплату за него как за ковидного больного».

Ранее врачи ряда российских больниц, оказывающих медицинскую помощь пациентам с коронавирусом, опубликовали открытое письмо к известным людям, выступающим против вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19, и пригласили их в «красные зоны».

Лоза ссыкло, не то что наши антипрививочники, в шортах и шлепанцах могут ходить по красной зоне,у них есть свой метод лечения
Я вообще не смотрю телевизор и не читаю новости. И живётся проще как-то, чужие идеи за свои не выдаю , и я на всех клеймо не вещаю, как по ТВ вам в уши видимо льют. А вы я вижу и к позднеру захаживаете постоянно?
_________________________________________

Golf 6
lovelyevil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jstyle911 (25.11.2021)
Старый 24.11.2021, 22:49   #3746
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

lovelyevil, Познер, без д по моему. он кумир для оппозиционеров, не к ночи будет помянут..

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ----------

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Я вообще не смотрю телевизор и не читаю новости.
а я смотрю при желании и читаю новости. не модный наверное
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 23:37   #3747
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

lovelyevil,
Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
как по ТВ вам в уши видимо льют
льют еще как льют,в одно вливают а в другом выливается,у вас время мало смотреть тв,надо работать деньги зарабатывать ,мне не надо уже поэтому тв смотрю захожу к Киселеву ночью посещаю Соловьева а что у него бывает одновременно до 4 человек не самой плохой национальности почему бы их и не послушать,ведь их потомки придумали самую лучшую финансовую систему до сих пор придумать лучше никто не может,глупые такое не придумают вот я и вникаю что на этих передачах говорят потомки тех великих изобретателей зеленых купюр.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 23:39   #3748
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Я вообще не смотрю телевизор и не читаю новости. И живётся проще как-то
Это два года назад было модно.

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ----------

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
а я смотрю при желании и читаю новости. не модный наверное
" Человек своим мышлением отличается от обезьяны своим занудством." Дробышевский.
Обезьяна мгновенно теряет интерес к тому, что её не кормит в данный момент времени.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 00:02   #3749
 
Das Auto - vw Passat b7 1.8 dsg skoda yeti 1,4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lovelyevil Посмотреть сообщение
Я вообще не смотрю телевизор и не читаю новости
Эхо Москвы 24 на 7?
Golf62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 08:34   #3750
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf62 Посмотреть сообщение
Эхо Москвы 24 на 7?
На скамейке перед подъездом вечером присядет и в курсе всего и всях.
К Соловьеву не ходи.)
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 08:47   #3751
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Hardy,
Цитата:
Сходите ради общего развития в ковидники. Мозг возможно включится.
А если сходить на кладбище, то вообще жить расхочется? Ты головой то думай, что говоришь...При чем тут "ковидники"? Или у тебя проверенная инфа, что там лежат, мучаются и проклинают "купленные" сертификаты только непривитые?
владимир76,
Цитата:
изнутри тоже не хило так ведётся работа на подрыв. антиваксеры, это только одно направление...
ну т.е. явный работник "на подрыв", если не прививаюсь? Вот уж такой чуши от тебя не ожидал

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ----------

Golf62,
Цитата:
Сейчас предлогают ярым антипрививочникам сходить на экскурсию в красную зону, кто с этого форума пойдет?
В чем проблема? Маску одену и пойду. Мне есть чего бояться? Вернее так: что я увижу там, что заставит меня побежать делать прививку?

Последний раз редактировалось weter80; 25.11.2021 в 08:59.
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 09:15   #3752
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
ну т.е. явный работник "на подрыв", если не прививаюсь? Вот уж такой чуши от тебя не ожидал
я не ожидал такой интерпретации от тебя. естественно я не считаю тебя врагом, ты и огромное количество людей в нашей стране выбрал то, что тебе преподнесли специально обученные люди. и посчитал это правильным. спорить нет смысла, только время покажет.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 11:16   #3753
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Hardy, мучаются и проклинают "купленные" сертификаты только непривитые?
За всех говорить не буду, но у меня есть пример заболевшего с прививкой, который и недели не провел в больнице и куча примеров с отсутствующей вакциной.

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
спорить нет смысла, только время покажет.
Именно!
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 13:02   #3754
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

На предприятие где я работаю, не более 200 человек, не молодёжная конторка. Вояки.
Лично знаю людей (из одинаковых и смешных отделов) человек 10, которые узнали что у них появились антитела когда на работе сдавали пцр и кровь на антитела.
Дальше, огромное кол-во людей переболело, я бы сказал что наверное все.
Никто не умер, никто не лежал в больничке. Все вернулись, ходят улыбаются.
Есть люди которые привились, из моего отдела, из других. Таких мало.
Есть кто привился после болезни. Таких мало.
Есть кто привился только для загранки, да и такие есть, но их очень мало.
Большинство ничего себе не ставит и ставь не собирается.
Sonny на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jstyle911 (25.11.2021), weter80 (25.11.2021)
Старый 25.11.2021, 15:41   #3755
 
Das Auto - vw Passat b7 1.8 dsg skoda yeti 1,4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
В чем проблема? Маску одену и пойду. Мне есть чего бояться? Вернее так: что я увижу там, что заставит меня побежать делать прививку?
С нетерпением ждем видеоотчет, с упоминанием что это для гольф клуба
Golf62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 15:57   #3756
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

jstyle911,
Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
и люди будут защищать себя
Вам самому то не смешно, если серьезно не вздумайте пойти на очередную протестную акцию, напомню еще не всех освободили после зимней акции Январь 2021г,не хотелось бы еще вас потерять на некоторый срок, так как образованные люди необходимы Гольф клубу.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 17:01   #3757
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
jstyle911,
Вам самому то не смешно, если серьезно не вздумайте пойти на очередную протестную акцию, напомню еще не всех освободили после зимней акции Январь 2021г,не хотелось бы еще вас потерять на некоторый срок, так как образованные люди необходимы Гольф клубу.
Не смешно. Этот «товарищ» из дома не выходит неделями(его слова)а ты про какую то акцию протеста Самый лучший протест,это с горячей кружкой чая у компьютера. Вот это реальный хардкор
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Hardy (25.11.2021)
Старый 25.11.2021, 17:17   #3758
 
Das Auto - vw Passat b7 1.8 dsg skoda yeti 1,4
Доп. информация
По умолчанию

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1» отметила, что западные соцсети не удаляют и не блокируют в России антиваксерные посты, хотя на Западе те же соцсети такие публикации блокируют мгновенно.

«Никакая Маша Шукшина и все остальные не могли бы публиковать ни слова из того, что они публикуют уже год, если бы они это делали в тамошних аккаунтах, для той аудитории, на тех языках. Никогда», — сказала Симоньян.

Она добавила, что её никто не убедит, что это делается не специально.

«Особенно учитывая существование различных организаций и аккаунтов, которые, как показывают в том числе наши расследования, финансируются НКО вроде CitizenGo, получающих финансирование из соответствующих источников, как обычно, ниточки которого, как всегда, ведут напрямую к Госдепу и к ЦРУ», — заявила главред RT.

Западные соцсети намеренно игнорируют антипрививочные кампании в России, и соответствующие органы должны обратить на это внимание, добавила Симоньян.

Ну ведь это другое
Golf62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 17:19   #3759
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Шпили вили, а куда идти? никуда не пускают без прививки, а тут еще часть магазинов в его собственном блэк листе сейчас и на протест не сходишь, максимум одиночный пикет и лучше у своего компьютера, в удобных тапках.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 17:24   #3760
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Не понимаю, как можно читать дальше новость если первая строчка такая

Цитата:
Главный редактор RT Маргарита Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1»
но если вы решили все таки читать дальше то после этого, должна пойти кровь из глаз

Цитата:
как обычно, ниточки которого, как всегда, ведут напрямую к Госдепу и к ЦРУ»


---------- Сообщение добавлено в 17:25 ----------

моё мнение, никого не заставляю с ним соглашаться
Sonny на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Image (25.11.2021), jstyle911 (25.11.2021)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru