Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Здоровье
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Курение и Вы.
Вы курите и бросать не хотите. 9 4.69%
Вы курите, хотите бросить, но пока не понятно когда 55 28.65%
Вы курите, хотите бросить сейчас, но не получается 27 14.06%
Вы бросили курить недавно 44 22.92%
Вы бросили курить больше 10 лет назад 9 4.69%
Вы никогда не курили. 48 25.00%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2013, 13:57   #561
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlet Посмотреть сообщение
ТоХто, в нашем городе места для парковки есть в каждом дворе, не всегда свободны, но есть, расчерчены и более-менее толково организованы
Наверное ваш город находится не в России )))
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:01   #562
В бане
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

alarm68, наш город в России, правда некоторые так не считают, но тем не менее
garlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:36   #563
 
Аватар для ТоХто
 
Das Auto - Сейчас Октавия 1,8 TSI (6АКПП) Была Шкода Октавия II 1.6 MPI;Были Шкода Фабия I 1.2 HTP
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Я никогда не курил, и меня раздражает тот факт, что заходя в кафе или ресторан, курящие зоны отделены.... загородкой из диванов.
Особенно сильно раздражает прокуренная одежда.
Не в обиду курильщикам, но давайте я буду при вас постоянно брызгать к примеру, дихлофосом? Нра?)))
Здесь я полностью согласен! Мы с женой были в Мексике в ночном клубе, там запрещено курить в помещении. Но есть отдельное помещение с балконом и вентиляцией. Вот это решение великолепно!
ТоХто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 15:18   #564
 
Аватар для Infected
 
Das Auto - Golf Style 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоХто Посмотреть сообщение
Запрет на курение уже на пороге, а мест для курения как не было так и не будет. Моё государство делает из меня нарушителя закона!
Так не нарушайте закон! Курение не несет никакой пользы человеку, только вред. В чем смысл вашего курения?
Нет мест для курения? Организуйте сами! Я понимаю когда государство должно организовывать места для занятий спортом, а организовывать места курения для гробящих свое здоровье глупо.
Вы настолько зависимы, что готовы стать нарушителем закона. По-моему это о чем-то уже говорит.
_________________________________________
Infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 16:26   #565
 
Аватар для ТоХто
 
Das Auto - Сейчас Октавия 1,8 TSI (6АКПП) Была Шкода Октавия II 1.6 MPI;Были Шкода Фабия I 1.2 HTP
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Infected Посмотреть сообщение
Так не нарушайте закон! Курение не несет никакой пользы человеку, только вред. В чем смысл вашего курения?
Нет мест для курения? Организуйте сами! Я понимаю когда государство должно организовывать места для занятий спортом, а организовывать места курения для гробящих свое здоровье глупо.
Вы настолько зависимы, что готовы стать нарушителем закона. По-моему это о чем-то уже говорит.
Дорогой товарищ! Завтра правительство скажет, что мужчины должны спать с мужчинами (в интимном плане) и примет закон. Вы будете его нарушать? Или покорно согласитесь? Закон это то что придумывает человек, а человеку свойственно ошибаться.
ТоХто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 17:05   #566
 
Аватар для Infected
 
Das Auto - Golf Style 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоХто Посмотреть сообщение
Дорогой товарищ! Завтра правительство скажет, что мужчины должны спать с мужчинами (в интимном плане) и примет закон. Вы будете его нарушать? Или покорно согласитесь? Закон это то что придумывает человек, а человеку свойственно ошибаться.
Эк Вам припекло, уже курение сравниваете со "спать с мужчинами (в интимном плане)". А еще лучше если правительство скажет всем курить каждые пять минут и примет закон. А Вам класс, ничего нарушать не надо и покорно соглашаться можно. Лучше бы на вопрос ответили, чем необоснованные фантазии писать.
Человеку конечно свойственно ошибаться, особенно при выборе курить или нет.
_________________________________________
Infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 18:03   #567
 
Аватар для ТоХто
 
Das Auto - Сейчас Октавия 1,8 TSI (6АКПП) Была Шкода Октавия II 1.6 MPI;Были Шкода Фабия I 1.2 HTP
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Infected;1424200]В чем смысл вашего курения?
Нет мест для курения? Организуйте сами! /QUOTE]

Смысл курения: Я высоко эмоциональный человек, у меня очень легко падает шторка. Меня можно легко разозлить или расстроить. Курить я начал в сознательном возрасте (где то в 19 лет) эта пауза на перекур позволяет мне держать себя в руках.
PS Только не надо мне говорить про конфеты, жвачки, успокоительное итд.

Расскажите мне как я должен сам организовать место для курения? Вот пришел я в ночной клуб, заплатил за билет, сдал куртку в гардероб, выпил бутылочку пивка, а дальше как? Подскажите. (принимаем за аксиому, что в клубах нельзя курить, так как это общественное место)
ТоХто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 18:23   #568
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Infected Посмотреть сообщение
Так не нарушайте закон! Курение не несет никакой пользы человеку, только вред. В чем смысл вашего курения?
Нет мест для курения? Организуйте сами! Я понимаю когда государство должно организовывать места для занятий спортом, а организовывать места курения для гробящих свое здоровье глупо.
Вы настолько зависимы, что готовы стать нарушителем закона. По-моему это о чем-то уже говорит.
Блин. Какие мы все правильные, аж тошно. Наше государство два десятилетия способствовало развитию и распространению табакокурения, а теперь оно во главе с Премьером резко озаботилось состоянием нашего здоровья. Почему бы ему теперь не озаботиться с местами для курения. Я не против закона о борьбе с курением, я против его в таком виде. Почему то, у меня он ассоциируется с переходом на летнее время зимой и нулевым содержанием алкоголя в крови водителя.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 23:42   #569
 
Das Auto - Golf Plus,BSE,2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alarm68 Посмотреть сообщение
Какие мы все правильные, аж тошно.
Странно когда людей заставляют заботиться о своем здоровье и о здоровье окружающих(а не наоборот)-это воспринимается в штыки.Интересно,чтобы вы сказали,если вас заставляли против вашей воли пить,курить,употреблять наркотики?

...и ,к стати-на улице,где нет массового скопления людей курить также будет можно-...чего кипишь то поднимать вокруг организованных площадок для курения?
SHViktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 00:00   #570
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHViktor Посмотреть сообщение
................ заставляют .........................это воспринимается в штыки.
Вы сами все прекрасно понимаете.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 12:06   #571
В бане
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

alarm68, а когда врачи заставляют неприятные процедуры проходить это как? Еще раз нельзя зацикливаться только на себе, мир не вращается вокруг вас.
garlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 13:16   #572
 
Аватар для woodyM
 
Das Auto - golf6,3дв. 2012 1,4 tsi comfort
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоХто Посмотреть сообщение
эта пауза на перекур позволяет мне держать себя в руках.
Экий бред батенька......
woodyM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*DoN* (18.02.2013), savros1 (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 14:10   #573
 
Аватар для savros1
 
Das Auto - Golf 6 GTI 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Я никогда не курил, и меня раздражает тот факт, что заходя в кафе или ресторан, курящие зоны отделены.... загородкой из диванов.
Особенно сильно раздражает прокуренная одежда.
Не в обиду курильщикам, но давайте я буду при вас постоянно брызгать к примеру, дихлофосом? Нра?)))
Аналогично и на выходах из магазинов и офисов. Они почему-то думают, что на улице дым быстро рассеивается и они ни кому не доставляют неприятности. Или им похрен на окружающих.
Почему я должен проходить через дымовую завесу и не иметь альтернативы!!!?
Сам покурил в подростковом возрасте несколько лет. Бросил еще перед армией. Вакцина оказалась действенной. Выработалась стойкая неприязнь к табаку.

В собственной компании были разные периоды. Однажды провел разовую акцию по борьбе с курением. Пообещал тем кто бросит курить, поднять зарплату на 30%. Большинство бросили и зарплата выросла. Кто-то принципиально отказался. А кто-то стал хорошо прятаться (как позже выяснилось).:D Как дети от папы.
Было время, когда при отборе предпочтение отдавали некурящим.

Можете сказать, что это дискриминация и будете правы. Я строю бизнес согласно своим представлениям о мироустройстве. И в моей картине мира нет места людям, которые дышат мне в лицо дымом.

И извинятся как Саша перед курильщиками мне не хочется.
Если вы одержимы той или иной слабостью типа табакокурения, мужеложства, алкоголизма или наркомании, то без проблем можете это делать в своем кругу. В своем личном пространстве. Но не нужно допускать пресечения с чужим личным пространством. Тем более без альтернативы. Курите, колитесь и чпокайтесь, но не подчеркнуто публично и с наплевательским отношением к окружающим.

Последний раз редактировалось savros1; 16.02.2013 в 20:19.
_________________________________________
Ну, типа кровельщик... Надеюсь это не считается рекламой?
savros1 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*DoN* (18.02.2013), garlet (16.02.2013), SHViktor (16.02.2013), VDL (16.02.2013), VyacheslaW (16.02.2013), Тирпиц (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 19:34   #574
 
Das Auto - Golf Plus,BSE,2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Infected Посмотреть сообщение
Участковые будут лестничные клетки мониторить на предмет курильщиков?
Узнавал у знакомого полицейского-..для привлечения к ответственности курящего в подъезде,достаточно от вас заявления с подписью двух свидетелей.(...думаю найдутся таковые,живущие повыше,нюхать эту вонь которым тоже надоело)
SHViktor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Infected (18.02.2013)
Старый 16.02.2013, 20:16   #575
 
Das Auto - vw golf 7, 1,4 tsi 125 л с, 2015 г в
Доп. информация
По умолчанию

Вот странные Вы люди. Вот я сумел приостановить у своего отца смертельную болезнь, но он очень ослаб, а прокуренные легкие с заработанным хроническим обструктивным бронхитом легких создали массу угрожающих жизни проблем, препятствующих к тому же основному лечению. И не смотря на огромные ресурсы как материальны так и профессиональные стабилизировать его уже две недели не удается.
Ни чего бы этого не было бы если бы он не курил. Так что курите и ни кого не слушайте, ведь все кругом не понимают, как вам от этого хорошо и как это положительно влияет на ваше взаимоотношение с внешним миром, только когда вы не увидите как вырастут ваши внуки, и вы не сможете помочь своим детям, виноваты будете только вы

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ----------

А кстати курящий, чаще и дольше находится на больничном. так, что дискриминация на рабочем месте вполне естественна. Зачем продвигать из двух сопоставимых сотрудников курящего, если вероятность сердечно сосудистых и злокачественных заболеваний у него выше. если трудоспособность его ниже, так как в связи с запретом на курение в общественных местах, он будет мучаться от желания курить
VDL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
savros1 (16.02.2013)
Старый 17.02.2013, 13:01   #576
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlet Посмотреть сообщение
alarm68, а когда врачи заставляют неприятные процедуры проходить это как? Еще раз нельзя зацикливаться только на себе, мир не вращается вокруг вас.
Не путайте божий дар с яичницей.

Как человек бросивший курить я хочу донести до некоторый особо умных одну истину, нельзя заставить человека бросить курить до тех пор пока он не захочет (читай заставит себя) бросить сам. И как бы вы не ограничивали его, он будет курить пока не решит сам.
А вот направить все силы на борьбу с детским курением, очень важно, именно с детским, потому что с подростковым уже поздно.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*DoN* (18.02.2013)
Старый 17.02.2013, 16:21   #577
 
Das Auto - Golf Plus,BSE,2008
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE='alarm68;1426618']будет курить [/QUOTE....так никто и не сомневается,пусть курит,только по новым правилам.
SHViktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 09:32   #578
 
Аватар для Infected
 
Das Auto - Golf Style 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Для себя сделал выводы из темы, основное мнение об "убежденных" курильщиках подтвердилось.

SHViktor, спасибо за инфу, при случае попробую.
_________________________________________
Infected вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 10:41   #579
 
Аватар для ТоХто
 
Das Auto - Сейчас Октавия 1,8 TSI (6АКПП) Была Шкода Октавия II 1.6 MPI;Были Шкода Фабия I 1.2 HTP
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от woodyM Посмотреть сообщение
Экий бред батенька......
А Вы кто такой, что бы судить моё мнение? МоЙ пост искренний, слова которые я написал выстроены из многолетнего опыта. И что здесь бредового? Хотя можете не писать, мне Ваше мнение не интересно.
ТоХто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 14:47   #580
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание АПну темку

Эх как же бросить

Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru