Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Барахолка
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Барахолка Объявления о продаже/покупке вещей, не имеющих отношения к автомобилям.

Результаты опроса: Сталкивались ли вы лично со случаями кидалова на форуме
Да 46 14.65%
Нет 268 85.35%
Голосовавшие: 314. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2015, 12:19   #181
 
Аватар для caknada25
 
Das Auto - Golf6 1.4 атмо 2011
Доп. информация
По умолчанию

esbarykin, ну и как продвижения по посылке вашей?
_________________________________________
caknada25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 12:21   #182
 
Аватар для esbarykin
 
Das Auto - VW, Golf GT, BLG, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caknada25 Посмотреть сообщение
esbarykin, ну и как продвижения по посылке вашей?
Да никак!
Он даже на звонки с других номеров не берет трубку!
esbarykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:11   #183
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI Sportline 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от woodyM Посмотреть сообщение
почему бы не выбрать посредников из числа модераторов ? т.е на время пересыла и приемки на почте деньги у посредника
Давно думал об этом....самый здравый вариант)))) и волки сыты и куры целы))))
Не без взаимного вознаграждения конечно
_________________________________________
Никнейм pankratoff85 зарегистрирован!
pankratoff85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 00:23   #184
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakkerone Посмотреть сообщение
Вы прислали некондиционные стекла с отсутствующими креплениями, это просто стекляшки и я все послал обратно уже за ваш счет, и так как вы отказались принимать груз у себя и потом перестали отвечать на звонки грузовой компании, я отказался принимать у них груз обратно. Потом были истерики с вашей стороны в чате, мат и прочий неадекват. У меня есть все накладные о посыле, а вас я считаю за психически неуравновешенного человека.
с zakkerone работал - вопросов и проблем не было ни разу
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 13:30   #185
 
Das Auto - golf 4
Доп. информация
По умолчанию

у меня друг постоянно что-то себе в интернете находит и заказывает, я как не закажу, то подделка, то с дефектом, шмотки, обувь, поэтому для авто побаиваюсь что-то заказывать со своей удачей. Подскажите надежные источники)
Rusgolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 10:47   #186
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
Плохо

Товарищ mYp уже писал про zakkerone
Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
Примерно аналогично попал на доставку от zakkerone, г. Уфа. В итоге плюнул на этот груз..
После этого zakkerone написал мне в личку как потенциальному покупателю о своем оправдании в данной теме.

В итоге долгих переговоров мы договорились о сделке. Я хотел купить оперативку, сторговались, он попросил меня сделать бронь в теме, все по правилам. Договорились что он передаст мне планки в Москве.

Прошла не одна неделя, господин zakkerone пропал, я напомнил ему, он мне не ответил.
А сейчас я обнаружил что темы с продажей уже нет, соответсвенно мое сообщение с бронью пропало, а я как дурак жду планки оперативки.

Деньги я ему не переводил, поэтому кидалова как такового не было. Но были договоренности, была моя бронь в теме. В итоге человек просто слился.
Отсюда можно сделать вывод что zakkerone недобросовестный продавец и положиться на него нельзя.
Патентовед TOSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 11:40   #187
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Гарант от клуба будет стоить участникам сделки порядка 3-5% от суммы. Связано это в первую очередь со стоимостью межбанковских переводов. Ну и понятно что скажем 1-2% от этой суммы будут идти в кассу клуба. Если есть желающие, готов попробовать поработать пайпалом :)
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carbon71rus (15.07.2015), Eu-Jinn (12.05.2015), karkusha (16.09.2015), nikki1977 (12.05.2015), Passatika (11.05.2018), sergei.ermolaev (07.11.2015), Twentin102 (12.05.2015), Патентовед TOSH (12.05.2015)
Старый 12.05.2015, 13:22   #188
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Кукиш, красавелла, самый надежный человек, подождать суммы побольше и выйти!
_________________________________________
Дизель не экономит, он даёт взаймы под проценты! © Efanov
OlTaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:19   #189
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Патентовед TOSH,
Цитата:
А сейчас я обнаружил что темы с продажей уже нет
Вроде тему простой юзер не может удалить,только админы могут.
Вопрос.! Он админ?? нет
Тогда кто удалил тему???
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 17:41   #190
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию

Sonny,
по просьбе в личке
Цитата:
я не хочу, что бы сохранилось в интернете, что и когда я продавал. тем более так ни одно объявление не сработало.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 18:08   #191
 
Das Auto - VW Golf 6 HL
Доп. информация
По умолчанию

Кукиш, хорошая мысль,думаю многие захотят воспользоваться такой услугой.Самому не раз приходилось просить об такой услуге то Шефа,то Пашу Кулео.
А.Тюремнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 09:25   #192
 
Das Auto - VW Jetta
Доп. информация
По умолчанию

Пользователь с ником Андромедыч, конечно не кидала, но вел себя не корректно по отношению к другим участникам форума. Разместил объявление о продаже, 4 человека откликнулись, но на связь не с кем так и не вышел.
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=71460
Leks62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 20:33   #193
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Покупал правую НОВУЮ ПТФ "Валео" у продавца f856sv, а прислал б/у "Хелла", скорее всего снятую со своей машины.
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sapron (16.09.2015)
Старый 11.09.2015, 20:14   #194
 
Аватар для SERKA
 
Das Auto - MKV/UNITED
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Покупал правую НОВУЮ ПТФ "Валео" у продавца f856sv, а прислал б/у "Хелла", скорее всего снятую со своей машины.
на кол его
SERKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 16:18   #195
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Хочу предостеречь клубней от очередного не добросовестного: в августе купил поперечины у md720, вот его тема о продаже, согласно которой, они точно подходят к Гольф 5/6.

Перед покупкой разговаривал с ним по телефону, он утверждал, что все встает идеально. Забирал их для меня по моей просьбе Серега аки Камерун, так как этот тип якобы в Мытищах обитает.

Собственно, он их забрал и передал мне примерно через полторы недели, так как мне не горело. Когда получил их от Сереги и начал примерять, выяснилось, что нифига они не встают на Гольфа..., точнее, поставить, конечно, можно, но нужны танцы с бубнами и подкладка каких-то самодельных резинок (которые он к слову не передал вместе с комплектом) в несколько мест, о чем я тут-же и сообщил этому товарищу.

Ситуация осложнялась тем, что как раз в этот день поперечины вместе с боксом уезжали на Гольфе на юга, то есть, вернув поперечины сразу я бы подставил человека, другого ни в чем не виноватого клубня который приехал за боксом, Leo777, так как ставить бокс было-бы тупо не на что. Потому мы с братом Лео кое-как приладили таки эти поперечины на Гольфа, и я сразу сказал продавцу (брат Лео свидетель), что сейчас ситуация безвыходная, но по возвращению комрада с юга, я поперечины возвращаю, и он с этим согласился, еще как вариант, предложил мне обмен на Тулевскиес доплатой, я ответил, что в сентябре решим. Надо было тогда так и писать в объявлении: продаю конструктор сделай сам, тогда и вопросов бы не было, и не купил бы его никто за запрашиваемые деньги.

04.09 бокс и поперечины вернулись, я написал md720 в ВатсАпп, что мол приехали твои поперечины, когда и где встретимся для возврата, на что получил ответ, что он их назад возьмет при условии оплаты мной аренды!!! в сумме 30 рублей в день с 6.08 (момента передачи Сереге) до сегодняшнего дня. Я, честно говоря, прифигел от такого подхода, но решил таки сделать шаг на встречу, предложив ему оплату аренды поперечин на срок их реальной аренды (ему этот срок прекрасно известен), но этого его тоже не устраивает, да и вообще, живет он в Дубне, а не Мытищах, в Москве практически не бывает, и встреча возможна только в Дубне. Сами понимаете, за 3.000 рублей никто не поедет в Дубну (300 км туда-сюда) потратив на это практически целый день...

Итого: продан товар лишь частично соотвествующий описанию, забирать назад и возвращать деньги продавец отказывается, точнее готов вернуть, но за вычетом 30% и хрен знает где, что в принципе равносильно отказу.

Поперечины я, конечно, доработал, и теперь они стоят на Гольфе аки влитые, но пришлось дополнительно тратиться на материал для их доработки, уж про время я не пишу..., но осадочек-то остался...

В общем будьте бдительны, вдруг и продаваемые им стекла и прочее окажутся "не совсем от Гольфа/Джетты/Тигуана", и их тоже придется "доработать напильником".

Последний раз редактировалось dedanten; 13.11.2015 в 21:59.
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (15.09.2015), Cameroon (16.09.2015), koct88 (30.09.2015), Kotyara (15.09.2015), Leo777 (30.09.2015), Nemetzzz (15.09.2015), Passatika (11.05.2018), Pes4inka (30.09.2015), Sapron (16.09.2015), Александр102 (14.11.2015), Кармашка (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 17:31   #196
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
Хочу предостеречь клубней от очередного не добросовестного: в августе купил поперечины у md720, вот его тема о продаже, согласно которой, они точно подходят к Гольф 5/6.

Перед покупкой разговаривал с ним по телефону, он утверждал, что все встает идеально. Забирал их для меня по моей просьбе Серега аки Камерун, так как этот тип якобы в Мытищах обитает.

Собственно, он их забрал и передал мне примерно через полторы недели, так как мне не горело. Когда получил их от Сереги и начал примерять, выяснилось, что нифига они не встают на Гольфа..., точнее, поставить, конечно, можно, но нужны танцы с бубнами и подкладка каких-то самодельных резинок (которые он к слову не передал вместе с комплектом) в несколько мест, о чем я тут-же и сообщил этому товарищу.

Ситуация осложнялась тем, что как раз в этот день поперечины вместе с боксом уезжали на Гольфе на юга, то есть, вернув поперечины сразу я бы подставил человека, другого ни в чем не виноватого клубня который приехал за боксом, Leo777, так как ставить бокс было-бы тупо не на что. Потому мы с братом Лео кое-как приладили таки эти поперечины на Гольфа, и я сразу сказал продавцу (брат Лео свидетель), что сейчас ситуация безвыходная, но по возвращению комрада с юга, я поперечины возвращаю, и он с этим согласился, еще как вариант, предложил мне обмен на Тулевскиес доплатой, я ответил, что в сентябре решим. Надо было тогда так и писать в объявлении: продаю конструктор сделай сам, тогда и вопросов бы не было, и не купил бы его никто за запрашиваемые деньги.

04.09 бокс и поперечины вернулись, я написал md720 в ВатсАпп, что мол приехали твои поперечины, когда и где встретимся для возврата, на что получил ответ, что он их назад возьмет при условии оплаты мной аренды!!! в сумме 30 рублей в день с 6.08 (момента передачи Сереге) до сегодняшнего дня. Я, честно говоря, прифигел от такого подхода, но решил таки сделать шаг на встречу, предложив ему оплату аренды поперечин на срок их реальной аренды (ему этот срок прекрасно известен), но этого его тоже не устраивает, да и вообще, живет он в Дубне, а не Мытищах, в Москве практически не бывает, и встреча возможна только в Дубне. Сами понимаете, за 3.000 рублей никто не поедет в Дубну (300 км туда-сюда) потратив на это практически целый день...

Итого: продан товар лишь частично соотвествующий описанию, забирать назад и возвращать деньги продавец отказывается, точнее готов вернуть, но за вычетом 30% и хрен знает где, что в принципе равносильно отказу.

Поперечины я, конечно, доработал, и теперь они стоят на Гольфе аки влитые, но пришлось дополнительно тратиться на материал для их доработки, уж про время я не пишу..., но осадочек-то остался...

В общем будьте бдительны, вдруг и продаваемые им стекла и прочее окажутся "не совсем от Гольфа/Джетты/Тигуана", и их тоже придется "доработать напильником".
С форума далой, и всего делов!!! Чуть не купил я у него их, отвело видимо
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dedanten (15.09.2015)
Старый 30.09.2015, 07:59   #197
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...22#post2829622
Experttt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
esbarykin (30.09.2015), infiniti8.8.8 (30.09.2015), Sapron (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 09:24   #198
 
Das Auto - Golf 6, 2 литра, автомат
Доп. информация
По умолчанию

dedanten, подтвержаю каждое слово!!
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dedanten (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 09:33   #199
 
Аватар для MexoBuk
 
Das Auto - Audi A6 Allroad 55 TFSI, VW Golf 3 VR6 Syncro, VW Golf 5 R32
Доп. информация
По умолчанию

Experttt, а я говорил, что это известный кидала, который уже 3-ий ник меняет. Администрации об этом писал, давным давно, но меня не послушали. По его номеру телефона, который он даже не меняет, можно в интернете найти все его подвиги.
Сначала это был maxvrn, потом V.V.Putin, сейчас Авоськовод.

Последний раз редактировалось MexoBuk; 30.09.2015 в 09:39.
MexoBuk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
infiniti8.8.8 (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 10:17   #200
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Давайте сюда пишите все телефоны эти,будем сверять перед покупкой.
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru