Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2014, 11:17   #1
 
Аватар для Евгений нн
 
Das Auto - golf 7, 1.2(86) УАЗ 3151 вояки 33МТ КМ2
Доп. информация
По умолчанию самопроизвольное переключение бортовика

Всем доброго времени! Может было у кого такое.. заводишь авто, и какоето время не можешь поменчть кнопкой на подрулевом окна показаний борт компа, что находится на приборке и или он сам их переключает)) Через какое то время непродолжительное все становится в порядке. Че за хнч не пойму толь западает кнопка толь глюк програмный.
Евгений нн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 13:38   #2
 
Аватар для Kotyara
 
Das Auto - Golf Mk 7 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Есть сигнализация, не родная ?
Kotyara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 13:41   #3
 
Аватар для Lexan
 
Das Auto - Golf V 1.4 2008
Доп. информация
По умолчанию

кто-то тут писал, что кнопка на рычаге глючит. меняли по гарантии.
Lexan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:10   #4
 
Аватар для Евгений нн
 
Das Auto - golf 7, 1.2(86) УАЗ 3151 вояки 33МТ КМ2
Доп. информация
По умолчанию

Не, сигналку не решился вкорячивать. Поеду к диллеру тож думаю кнопка западает
Евгений нн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 17:20   #5
 
Аватар для Vovabo
 
Das Auto - Volkswagen Golf VII, 1.4, 122 л.с., МКПП6, белый, тренд + комфорт + техник
Доп. информация
По умолчанию

Евгений нн, у меня такая же фигня началась( проехал только 3000 км. и нижняя кнопка не нажимается
Vovabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 20:46   #6
 
Das Auto - VWGolf VII
Доп. информация
По умолчанию

И у меня такая проблема. Поехала к дилеру - сказали, первый раз с таким сталкиваются. Что-то поковыряли, перепрограммировали - некоторое время работало. Сказали если снова такая фигня, будут кнопку из Германии заказывать. Увы, фигня вернулась, поеду к дилеру снова.
Little Skvo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 20:52   #7
 
Das Auto - VW Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

у меня аналогичная вещь, на кнопку внизу и качельку тоже не реагирует.
rays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 23:19   #8
 
Аватар для Евгений нн
 
Das Auto - golf 7, 1.2(86) УАЗ 3151 вояки 33МТ КМ2
Доп. информация
По умолчанию

Доехать к сожалению не было времени, решил позвонить дилеру. Мастер стал уверять что это нормально ну думаю что они тоже с этим не сталкивались, а за нормально принимают "типо" - переключения бортовика при превышение скорости или когда топливо заканчивается... вообщем поеду носом тыкать. Еще спросил сколько у меня машина))
Евгений нн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 00:54   #9
 
Аватар для Евгений нн
 
Das Auto - golf 7, 1.2(86) УАЗ 3151 вояки 33МТ КМ2
Доп. информация
По умолчанию

Доехал, признали гарантийным случаем) пришлось манагера по городу покатать, кстати хороший адекватный приемщик и вежливый человек оказался) ток если подрулевой из германии тащить то мин 2 недели займет.
Евгений нн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:35   #10
 
Das Auto - VW Golf 7, 122 л.с., 2014
Доп. информация
По умолчанию

Я думал я один такой. Долго подобной темы не мог найти на форуме. И ОД говорит, что про такую проблему не слышали.
В моем случае показания на дисплее в панели приборов переключаются самостоятельно. Бывает нажимаю кнопки подрулевого переключателя, а дисплей не реагирует, потом спустя секунд 5, начинает переключать все как я нажимал (тое есть запомнил сколько и куда я нажимал и отработал с задержкой). Бывает нажимаю вперед, дисплей переключится и тут же возвращается назад. Но во всех случаях, спустя пару дней все приходит к одному, дисплей намертво зависает на каком-нибудь показателе и уже ни на что не реагирует.
Научился бороться с этим, например завис дисплей на показателе «Средний расход», на дисплее магнитолы, захожу в настройки и снимаю галочку на показателе «Средний расход» - ну типа чтобы этот показатель не выводился на дисплей в панели приборов и все начинает работать, правда не долго.
Наконец нашел время, съездил к ОД, продиагностировали, сказали, что система выдает ошибку подрулевого переключателя, или конкретно кнопки в нем, не помню, но поменять ее они не могут, по регламенту сначала просто перепрошивка системы. Перепрошили, все заработало, но на следующий день опять завис. Сегодня еду второй раз к ОД, может чего и поменяют.
Pasha-L1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 22:30   #11
 
Аватар для krakatan
 
Das Auto - VW Golf 7 White 1,4 122 Hp MT
Доп. информация
По умолчанию

Так вот вы где мои родненькие)) Я уже 8 месяцев мучаюсь с этой хренью и писал тут на форуме.
Глючит правая кнопка, но как только я приезжаю к дилеру, она скотина работает как назло. Два раза ездил и результат ноль. Не смогли подловить. Причем второй раз мастер приемщик пока принимал машину увидел это, но инженер по гарантии потом не увидел. В итоге не поменяли. Блин как я зол
krakatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru