Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 2
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 10:25   #1
 
Das Auto - Golf 2, 1991
Доп. информация
По умолчанию гольф 2 глохнет двигатель

Проблема такая:
едешь и в какой то момент нажимаешь на газ а машина тормозит как будто нет подачи топлива, перезапускаешь двигатель и становиться нормально опять до какого то момента, а бывает просто заводишь ставишь передачу собираешься тронуться и сразу глохнет, и так может повториться раз 5-7 не могу тронуться, как только стартер начинает щелчки давать как будто аккумулятор сел - заводиться и можно ехать, каков диагноз??? Такое чувство что при нажатии на педаль газа заслонка не открывается для подачи топлива, а наоборот закрывает.

Поменял вакуум тормозной, главный тормозной цилиндр, силовые провода, свечи, трос газа,
smooke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:46   #2
 
Das Auto - VW Golf 2, 1.8GX, 1986 90 л.с., «моновдрыск»
Доп. информация
По умолчанию

была продолжительная проблема с бензонасосом. ездила норм, но могла и неделю не заводица. навернулся на ходу, реально пропал газ - тянула еле-еле. купил оба насоса (магистральный и нагнетательный) и все путем! вот спустя полгода чот с распределением топлива случилось, но ездит(на 3х горшках). в моем случае насос проверяли и он качал, но я не стал слушать этих "мастеров" и всеравно заменил их.
такчто попробуй их проверить
Taras2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 19:34   #3
 
Das Auto - Golf2 _1.8 _1991г.
Доп. информация
Хорошо

У меня тоже история с бензонасосом была... ( тот который с бензобака качает _стоит в багажнике...) История такая: На горячую в пробках/светофорах глох, не стабильная тяга ( мог ускоряться и быть вялым самостоятельно ). Также провалы в акселераторе ( газуешь ...а как будто не реагирует на нажатие педали).... ;; Оказалось что насос ( моторчик который через себя бензин прокачивает) -вышел из строя, но не полностью...Вернее он работал.... но с глюками... при разборе моторчика выяснилось следующее: Щётки протёрли контакты ротора ...короче моторчику -хана...Сегодня с друзьями поменяли на оригинал ( еле нашли ) .и .
Мои впечатления от езды после установки нового насоса - просто небо и земля.....
А до этого менял: Датчики температуры: синий и красный, датчик холостого хода ,лямбда зонд .
cezargay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru