Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 2
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2013, 20:18   #1
 
Аватар для Vehicle
 
Das Auto - VW Golf 2, двигатель 1.6 PN
Доп. информация
По умолчанию Коврики в салон Golf 2

Извините, но подобной темы на форуме не нашёл. Хотелось бы обратиться к гольфоводам: какие коврики лежат у вас в салоне? Я не так давно купил машину, к ней подобрал резиновые коврики (не у ОД). Проблема в том, что в жаркую погоду они начинают распространять запах жжёной резины. Выветривать пробовал, мыть различными средствами тоже. Так как выбор сейчас огромный, а стоящего товара мало, хотел спросить: какие коврики у Вас в салоне, довольны ли Вы ими, где брали и по чём?
Vehicle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 15:50   #2
 
Аватар для Сергей_Т5
 
Das Auto - Т5 Multivan+Golf VI Variant Highline TSI 160лс.
Доп. информация
По умолчанию

Так купите оригинал и проблем не будет
Сергей_Т5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 11:29   #3
 
Аватар для ТоХто
 
Das Auto - Сейчас Октавия 1,8 TSI (6АКПП) Была Шкода Октавия II 1.6 MPI;Были Шкода Фабия I 1.2 HTP
Доп. информация
По умолчанию

Хороший вариант 3D ковры производителя "BORATEX", верх карпет низ резина. Никакого запаха, высокие борта, не протекают, закрывают тунель сзади. Единственное не попали в цвет штатного ковра.
_________________________________________
ŠKODA AUTO SIMPLY CLEVER
ТоХто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:25   #4
 
Аватар для Istvan5
 
Das Auto - Das Auto - VW Golf 2
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vehicle Посмотреть сообщение
Извините, но подобной темы на форуме не нашёл. Хотелось бы обратиться к гольфоводам: какие коврики лежат у вас в салоне? Я не так давно купил машину, к ней подобрал резиновые коврики (не у ОД). Проблема в том, что в жаркую погоду они начинают распространять запах жжёной резины. Выветривать пробовал, мыть различными средствами тоже. Так как выбор сейчас огромный, а стоящего товара мало, хотел спросить: какие коврики у Вас в салоне, довольны ли Вы ими, где брали и по чём?
Я брал себе вот эти http://www.autofides.ru/catalog/vses...1.04.210k.html полиуретановые ковры.Многие думают что полиуретан это та же самая резина и воняет в жару,но это не так да и мыть их намного проще чем текстильные и резиновые.
Istvan5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 14:22   #5
 
Аватар для Vehicle
 
Das Auto - VW Golf 2, двигатель 1.6 PN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТоХто Посмотреть сообщение
Хороший вариант 3D ковры производителя "BORATEX", верх карпет низ резина. Никакого запаха, высокие борта, не протекают, закрывают тунель сзади. Единственное не попали в цвет штатного ковра.
А где их приобрести можно?

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Istvan5 Посмотреть сообщение
Я брал себе вот эти http://www.autofides.ru/catalog/vses...1.04.210k.html полиуретановые ковры.Многие думают что полиуретан это та же самая резина и воняет в жару,но это не так да и мыть их намного проще чем текстильные и резиновые.
Это хорошо, что мыть проще, я особо с уборкой возиться не люблю А как часто вам их мыть приходится?
А на сайте этом с доставкой проблем никаких, или вы не тут заказывали коврики?
Vehicle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 17:04   #6
 
Аватар для Istvan5
 
Das Auto - Das Auto - VW Golf 2
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vehicle Посмотреть сообщение
А где их приобрести можно?

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ----------


Это хорошо, что мыть проще, я особо с уборкой возиться не люблю А как часто вам их мыть приходится?
А на сайте этом с доставкой проблем никаких, или вы не тут заказывали коврики?
Мыть это громко сказано) я их протираю влажной тряпкой и они сразу как новенькие примерно 2-3 раза в неделю в зависимости от того на сколько они грязные. Зачем бы я вам давал сайт если бы сам на нем не покупал?! Я всегда советую только из личного опыта.С доставкой никаких проблем не было курьер приехал на следующий день
Istvan5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 21:36   #7
 
Аватар для Vehicle
 
Das Auto - VW Golf 2, двигатель 1.6 PN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Istvan5 Посмотреть сообщение
Мыть это громко сказано) я их протираю влажной тряпкой и они сразу как новенькие примерно 2-3 раза в неделю в зависимости от того на сколько они грязные. Зачем бы я вам давал сайт если бы сам на нем не покупал?! Я всегда советую только из личного опыта.С доставкой никаких проблем не было курьер приехал на следующий день
Заказал уже, два дня назад курьер привёз ковры. Сказать, что я в восторге и от ковров, и от магазина - не сказать ничего. Платил наличкой, перед оплатой дали посмотреть коврики на наличие дефектов, всё честно и "прозрачно". Легли, как родные. Если кто-то ищет магазин аксессуаров - присоединяюсь к вам и советую Автофидес. Буду, скорей всего, ещё накладки на пороги новые там брать. Забыл у курьера спросить, можно ли у них заранее оплачивать, например, Webmoney или Яндексовскими деньгами, а на сайте ничего про это не нашёл. Вы случайно не знаете?
Vehicle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 23:11   #8
 
Das Auto - GOLF 2 1989
Доп. информация
По умолчанию

оригинал http://www.avito.ru/rostov-na-donu/z...lf_2_202246235
GURA291286 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 15:06   #9
 
Аватар для Istvan5
 
Das Auto - Das Auto - VW Golf 2
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vehicle Посмотреть сообщение
Заказал уже, два дня назад курьер привёз ковры. Сказать, что я в восторге и от ковров, и от магазина - не сказать ничего. Платил наличкой, перед оплатой дали посмотреть коврики на наличие дефектов, всё честно и "прозрачно". Легли, как родные. Если кто-то ищет магазин аксессуаров - присоединяюсь к вам и советую Автофидес. Буду, скорей всего, ещё накладки на пороги новые там брать. Забыл у курьера спросить, можно ли у них заранее оплачивать, например, Webmoney или Яндексовскими деньгами, а на сайте ничего про это не нашёл. Вы случайно не знаете?
Да,в автофидесе знают свое дело! Рад что вы остались довольны По поводу электронных денег,да вебмани можно,а на счет Яндекса не знаю...не люблю я его как-то..но думаю можно. В крайнем случае на сайте есть контактный телефон - можно позвонить и узнать
Istvan5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 14:50   #10
 
Das Auto - Фольксваген Гольф
Доп. информация
По умолчанию

Че-то очень часто я на этот автофидес сам натыкаюсь, да и советуют много кто. Понравились вот такие http://www.autofides.ru/catalog/vses....26.210kh.html. Может кто брал уже? Реально запаха нет резины? Доставка в срок или разводят лишь бы заказывали?
Венеамин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 02:07   #11
 
Аватар для Dolli
 
Das Auto - Volkswagen Golf 2005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венеамин Посмотреть сообщение
Че-то очень часто я на этот автофидес сам натыкаюсь, да и советуют много кто. Понравились вот такие http://www.autofides.ru/catalog/vses....26.210kh.html. Может кто брал уже? Реально запаха нет резины? Доставка в срок или разводят лишь бы заказывали?
Реально очень хорошего качества коврики, которые я на сайте автофидеса заказывала. Очень осталась довольна. Можете не сомневаться и смело заказывать, все идеально ложится, запаха нет ни на солнце если машина стоит, ни в морозы не дубеют. В общем, можете даже не сомневаться
_________________________________________
не беда, если нет друзей. беда, если они фальшивые и продажные
Dolli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru