Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2012, 03:08   #21
 
Аватар для Роман51
 
Das Auto - VW Golf 6,BSE,2009 и SEAT Leon,CAXC,2012
Доп. информация
По умолчанию

Парни если не ошибаюсь грамотное подключение электропроводки розетки потребует применение CAN адаптера дабы не было проблем с электрикой...поправьте,если не прав...
Роман51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 07:42   #22
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Роман51, скорее всего
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 11:14   #23
 
Das Auto - vw golf 6, 1.4 TSI DSG, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Еще вопрос по самому прицепу (может кто в курсе)

Прицеп производства 91 года, не стоит на учете, из документов справка счет, ПТС насколько я понял в то время на прицепы не выдавался.

Собственно вопрос:
В гаи я иду только с договором купли продажи? Кто-то говорит что на прицеп нужен ПТС, кто-то говорит что на этот только данный договор нужен.

Не будет ли проблем с постановкой на учет?
st0ry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:12   #24
 
Аватар для sahar
 
Das Auto - golf 6 1,4TSI 7DSG 2011г.
Доп. информация
По умолчанию

У меня стоит фаркоп. Обошлось все вместн с юбкой и установкой у официалов 40000. Ездил в прошлом году в отпуск, 3000км туда и 3000 обратно. Никаких проблем. ДСГ работает так же как и без прицепа. Единственное увеличивается расход где то на пол литра.
sahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:31   #25
 
Das Auto - Гольф 5 1,6 BGU
Доп. информация
По умолчанию

У меня прицеп 91года-ПТС имеется.
Титов Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:44   #26
 
Das Auto - vw golf 6, 1.4 TSI DSG, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Проблема решена, купил шайтана (жигули 6-й модели =))) оказался более оптимальным вариантом и как ралли кар и как мотиковоз =)))

Прицеп продается, если да, то можно фото и стоимость?
st0ry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:42   #27
 
Das Auto - короллка+г62.0дизл
Доп. информация
По умолчанию

апну темку, может кому пригодится. ставил фаркоп сам-займет достаточно большое количество времени, но не денег) купил фаркоп фирмы босал в автофидесе, 4880, четыре реле четырехконтактных, нужны провода сечением 1,5 квадрата метра по полтора 4 штуки и метра два с половиной один, четыре диода любых и выключатель. разбираем и снимаем обшивки багажника, запаску, все что внутри. я заодно еще и прошумил там все- очень был удивлен когда все снял и везде голый металл. вибры было штук пять кусочков маленьких и шумки из волокнистого пвх три куска. минус берем слева под левой стойкой, плюс тянем из блока предохранителей под порогами слева. минус кидаем на все ноги четырех реле катушек, общий плюс ко всем ногам других ключей, на второй контакт реле катушки припаиваем диод, что бы пропускал ток в катушку, к диоду паяем сигнал от стопаря, что идет вверх по стойке- черно-красный провод, слева внизу берем сигнал от подсветки номера, у поворотников крайние провода, что ближе внутрь кузова. таким образом делаем разгрузку цепей авто- ошибок не будет. минус мы должны от кузова взять через выключатель. когда прицеп не нужен- выключаем и реле не щелкают. если не диоды- реле будут щелкать даже если минус откинуть) можно минус сделать не через выключатель, а. через два контакта на прицепе, но у меня был кабель четырехжильный резиновый и я не стал искать другой и этим заморачиваться, для меня проще выключатель. все про все обошлось в 5300+2000 за шумку.

Последний раз редактировалось klaster; 12.01.2014 в 18:44.
klaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 22:36   #28
 
Das Auto - VW Golf 7 , 1.5 , 150 лс
Доп. информация
По умолчанию

Теперь когда ты прицеп цепляешь , твой гольф не знает , что у него что-то на крюке .
Wowa808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 22:47   #29
 
Das Auto - короллка+г62.0дизл
Доп. информация
По умолчанию

что бы гольф узнал, что там на крюке дилеры просят 50 тыс, это больше тысячи евро. Но что изменится если он узнает!? Я потратил в 10 раз меньше для ТОГО же самого результата. Есп нет, поэтому пофиг на чудо-коробочку для каншины.Все равно в прицепе будет мот, весит 120кг макс, прицеп еще 100 - это мелочи.
klaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 23:48   #30
 
Das Auto - VW Golf 7 , 1.5 , 150 лс
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, ты и без диллеров сам бы смог всё поставить .http://www.aukup.de/anbauanleitungen...1600300113.pdf
Wowa808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 00:57   #31
 
Das Auto - короллка+г62.0дизл
Доп. информация
По умолчанию

да, но дело в цене, проводка и блок подобный стоят дороже фаркопа. В моем случае единственный минус - задние фары и поворотники МОГУТ отражаться от стенки прицепа, но у прицепа я передний борт выкину, мотик чутка длиннее прицепа. Стоили бы подобные вещи ну хотя бы 30 евро - купил бы не задумываясь, у нас же оно стоит 133 и выше. В любом случае схема с разгрузочными реле на электрику не воздействует - диоды защищают. Пусть колхоз, но работает и компоненты стоят копейки. При выходе реле из строя чинится за несколько минут.
klaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:02   #32
 
Аватар для asvad005
 
Das Auto - Golf VI 1.4 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Все на много проще, покупаешь фаркоп босаль с монтажным барахлом и разеткой,скидываешь бампер и уселитель,ставишь минут за 30 фаркоп,разбираешь обшивку багажника отсоеденяешь проводку задних фанарей,достаешь провода с коробки которая идет с фаркопом, пробиваешь какой провод за что отвечаеть,делаешь надрезы и соеденяешь термоусадкой,тянешь слева и срава под обшивкой снизу,гдето в середине монтажное отверстие,как раз под жгут проводов,ставишь разетку,цепляешь прицеп и разетку,вуаля свет не работает,ни на фарах ни на прицепе,выключаешь зажигание ,отключаешь разетку,меняешь в прицепе лампы накала на светодиодные, и вот тебе счастье,все работает,таскаю уже 2 года так что снегоход зимой,что лодку и никаких проблем,у меня стоит есп и зимой при заносе считай 1тонна груза я замечаю исключительно правильное поведение машины))по деньгам 4000 рубля,делал все сам,а диллер со своими 56000 за прицепное пускай отдыхает))
asvad005 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nord79loo (08.12.2016)
Старый 06.02.2019, 12:02   #33
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Апну темку

хочется на гольф 6 дсг поставить фаркоп чтобы лодку с мотором на прицепе возить))

есть кто лодки на гольфах катает?
Quasimoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 08:38   #34
 
Das Auto - Golf CAXA 2011
Доп. информация
По умолчанию

Quasimoto, мотор какой у вас?
danmen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Quasimoto (08.02.2019)
Старый 07.02.2019, 14:21   #35
 
Аватар для Never
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quasimoto Посмотреть сообщение
Апну темку

хочется на гольф 6 дсг поставить фаркоп чтобы лодку с мотором на прицепе возить))

есть кто лодки на гольфах катает?
В инструкции по эксплуатации по вашему автомобилю все подробно написано про буксировку прицепа.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Quasimoto (08.02.2019)
Старый 08.02.2019, 11:24   #36
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danmen Посмотреть сообщение
Quasimoto, мотор какой у вас?
1.4 tsi caxa 122

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
В инструкции по эксплуатации по вашему автомобилю все подробно написано про буксировку прицепа.
спасибо за наводку... почитаю.

просто интересно мотор прицеп плюс лодка ~ 500 кг, потянет ли
Quasimoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 13:55   #37
 
Аватар для Never
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quasimoto Посмотреть сообщение
1.4 tsi caxa 122



спасибо за наводку... почитаю.

просто интересно мотор прицеп плюс лодка ~ 500 кг, потянет ли
Потянет.
Изображения
Тип файла: jpg 20190208_135355.jpg (295.6 Кб, 23 просмотров)
Never вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Quasimoto (11.03.2019)
Старый 25.04.2020, 19:55   #38
 
Das Auto - GV+1.6 авт 08
Доп. информация
По умолчанию фаркоп гольф 5 плюс

Добрый день!
Проясните по вопросу установки фаркопа на данную модель. ОТТС подразумевает его установку без внесения изменений с регистрацией в ГИБДД?
Если да, то прошу пояснений по процессу установки, бампер задний придется резать? Каков перечень работ и материалов?
серёга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru