Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2013, 15:59   #21
 
Аватар для Stranger-man
 
Das Auto - VW Caravelle T6 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

lch, 15е оставишь себе на зиму, резину продашь как только будет возможность тыщ за 6-8. 16е точно сможешь купить почти новые б/у или вообще новые))
Мне кажется такой вариант удачнее, а сильные изменения можно почувствовать с переходом на 17))

Invoker, В 6м входит только восточная европа, западная - отдельный диск.
_________________________________________
Со мной можно на ты!
Stranger-man вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Invoker (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 16:05   #22
 
Аватар для Invoker
 
Das Auto - Mk7 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Invoker, В 6м входит только восточная европа, западная - отдельный диск.[/QUOTE]

А по цене диска не подскажешь ?
Invoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:25   #23
 
Аватар для dwell
 
Das Auto - Passat B6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lch Посмотреть сообщение
Что скажете, будет ли реальная разница в поведении машины на 15 штампах или 16 литье летом? Стоит ли за это переплачивать 30 тыщ для трендлайна? Внешний вид не обсуждается и + вопрос, если докупать диски отдельно потом - будет ли дороже? Штампы можно на зиму оставить потом... и как вообще на гольфы с неоригинальными дисками? + сколько потери интересно будут при продажи ненужной 15й летней резины
Процентов 30 имхо. Такая резина никому не нужна, как правило :)

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

Цитата:
Сообщение от lch Посмотреть сообщение
Что скажете, будет ли реальная разница в поведении машины на 15 штампах или 16 литье летом? Стоит ли за это переплачивать 30 тыщ для трендлайна? Внешний вид не обсуждается и + вопрос, если докупать диски отдельно потом - будет ли дороже? Штампы можно на зиму оставить потом... и как вообще на гольфы с неоригинальными дисками? + сколько потери интересно будут при продажи ненужной 15й летней резины
На 15 можно поставить резину с более высоким профилем, в результате меньше шансов на трассе, влетев в яму, повредить те же диски. Плюс правильно сказали - мягче гораздо, мне - комфортнее меньший диаметр всегда
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lch (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 16:31   #24
 
Аватар для Stranger-man
 
Das Auto - VW Caravelle T6 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Invoker, у официалов дорого, у ауди обновление карт стоит около 15к, у фв не знаю. Но всегда можно обратиться либо к торрентам, либо к партнеру клуба в теме мультимедиа, зовут Дима, ник Dipo71
_________________________________________
Со мной можно на ты!
Stranger-man вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Invoker (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 17:04   #25
 
Аватар для STRELEC
 
Das Auto - Фольсваген
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger-man Посмотреть сообщение
Invoker, у официалов дорого, у ауди обновление карт стоит около 15к, у фв не знаю. Но всегда можно обратиться либо к торрентам, либо к партнеру клуба в теме мультимедиа, зовут Дима, ник Dipo71
Обновление карт стоит 15 тысяч???Это про навигацию??.. Яйца им открутить за цены такие.. прилюдно..
STRELEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:11   #26
 
Das Auto - Golf 7, 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

По поводу руля без кнопок, в другой теме уже спрашивал, так как осуществляется управление дисплеем Plus, если кнопок на руле нет? Ну или как это было в 6 гольфе? И еще в чем отличия стандартного многофункционального дисплея от Plus?
Huk555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:15   #27
 
Аватар для extraneous_123
 
Das Auto - mk7-3d
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huk555 Посмотреть сообщение
По поводу руля без кнопок, в другой теме уже спрашивал, так как осуществляется управление дисплеем Plus, если кнопок на руле нет? Ну или как это было в 6 гольфе? И еще в чем отличия стандартного многофункционального дисплея от Plus?
Тоже буду раз, если кто-то просветит. У меня гольф будет хайлайн, но без кнопок.
В моем 6 гольфе (трендлайн) была проблема из-за отсутствия кнопок.
extraneous_123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:42   #28
 
Das Auto - G7 2013 - 1,4DSG Comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extraneous_123 Посмотреть сообщение
В моем 6 гольфе (трендлайн) была проблема из-за отсутствия кнопок.
А как в тренде в 6м это вообще работало? или вообще никак?
У меня в 7м будет тренд и плюсдисплей
lch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:45   #29
 
Das Auto - nissan qashqai, 1.6, 2009
Доп. информация
По умолчанию

господа! дайте советы по паре опций)
1. по противоугонной системе plus
ситуация такая: сделал предзаказ у дилера во владимире. набрал самых нужных опций , включая эту систему. менеджер с салона сказал, что у нее нет обратной связи. предложил за 15 тысяч поставить старлайн а62 в салоне. в итоге я его послушал и не стал добавлять в гольф. сижу и понимаю, что менеджер хочет кинуть меня на пару сотен долларов. ну и нежелательные сверчки в салоне мне тоже не нужны. есть смысл заказывать эту опцию? или поставить стороннюю сигналку?
2. окраска авто. кто в курсе есть бесплатный белый? и вообще какие-нибудь интересные цвета на гольф есть, кроме лютобешеноопопсевшего белого?
хотел взять limestone. вроде нормальный, а на нем царапины сильно видны. темно-синий цвет был на прошлой машине. рефлекс - невзрачный. на черном - грязь. красный и синий не хочется.
ihatekorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:48   #30
 
Аватар для malder
 
Das Auto - audi a4 b7
Доп. информация
По умолчанию

ihatekorn
А накой сигналка вообще нужна, если есть центральный замок?
malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:00   #31
 
Аватар для Stranger-man
 
Das Auto - VW Caravelle T6 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

ihatekorn, Зачем тебе сигналка? Хочешь чтобы что-то вопило, когда ты уедешь в отпуск? ))
На мой взгляд штатная сигналка в гольфе - бесполезна потому, что все на звук сигналки уже давно плюют, если не параноики, не штатная вредна из-за вмешательства в конструкцию автомобиля криворуким сотрудником )
_________________________________________
Со мной можно на ты!
Stranger-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:00   #32
 
Das Auto - G7 2013 - 1,4DSG Comfortline
Доп. информация
По умолчанию

Про сигналку для меня ответ очевиден - если каско стоит также (а это так) то забить на сигналку
lch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:01   #33
 
Аватар для Invoker
 
Das Auto - Mk7 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ihatekorn Посмотреть сообщение
господа! дайте советы по паре опций)
1. по противоугонной системе plus
ситуация такая: сделал предзаказ у дилера во владимире. набрал самых нужных опций , включая эту систему. менеджер с салона сказал, что у нее нет обратной связи. предложил за 15 тысяч поставить старлайн а62 в салоне. в итоге я его послушал и не стал добавлять в гольф. сижу и понимаю, что менеджер хочет кинуть меня на пару сотен долларов. ну и нежелательные сверчки в салоне мне тоже не нужны. есть смысл заказывать эту опцию? или поставить стороннюю сигналку?
2. окраска авто. кто в курсе есть бесплатный белый? и вообще какие-нибудь интересные цвета на гольф есть, кроме лютобешеноопопсевшего белого?
хотел взять limestone. вроде нормальный, а на нем царапины сильно видны. темно-синий цвет был на прошлой машине. рефлекс - невзрачный. на черном - грязь. красный и синий не хочется.
На цвета гольфа, можешь облизнутся на немецком сайте.
Кас. белого, мне менеджер сказал, что он будет бесплатным.
Invoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:02   #34
 
Das Auto - G7 2013 - 1,4DSG Comfortline
Доп. информация
По умолчанию

У меня приняли заказ на бесплатный белый и разместили - вроде прокатило - так что будет точно
lch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:03   #35
 
Аватар для dwell
 
Das Auto - Passat B6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ihatekorn Посмотреть сообщение
господа! дайте советы по паре опций)
1. по противоугонной системе plus
ситуация такая: сделал предзаказ у дилера во владимире. набрал самых нужных опций , включая эту систему. менеджер с салона сказал, что у нее нет обратной связи. предложил за 15 тысяч поставить старлайн а62 в салоне. в итоге я его послушал и не стал добавлять в гольф. сижу и понимаю, что менеджер хочет кинуть меня на пару сотен долларов. ну и нежелательные сверчки в салоне мне тоже не нужны. есть смысл заказывать эту опцию? или поставить стороннюю сигналку?
2. окраска авто. кто в курсе есть бесплатный белый? и вообще какие-нибудь интересные цвета на гольф есть, кроме лютобешеноопопсевшего белого?
хотел взять limestone. вроде нормальный, а на нем царапины сильно видны. темно-синий цвет был на прошлой машине. рефлекс - невзрачный. на черном - грязь. красный и синий не хочется.
А зачем вам обратная связь? Я бы точно не стал ставить сигнализацию в новой машине нашими механиками. С другой стороны, зачем сигнализация, если есть каско? Только для датчиков объема. Подумайте, нужна ли вам эта функция... По цвету - посмотрите тунгстен, светло-серый цвет. Я выбираю между ним, рефлексом и белым...
dwell вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr. Dee (12.03.2013), ihatekorn (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 18:03   #36
 
Das Auto - nissan qashqai, 1.6, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malder Посмотреть сообщение
ihatekorn
А накой сигналка вообще нужна, если есть центральный замок?
а я не понимаю. объясните мне. я вопрос задал нормальный, по теме. жду нормального ответа, а не вопроса на вопрос.
я могу вообще сигналку не ставить. центральный замок без сирены. замечательно. взламывай - не хочу. но если Вас это устраивает, не вопрос)
ihatekorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:05   #37
 
Аватар для Invoker
 
Das Auto - Mk7 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ihatekorn Посмотреть сообщение
а я не понимаю. объясните мне. я вопрос задал нормальный, по теме. жду нормального ответа, а не вопроса на вопрос.
я могу вообще сигналку не ставить. центральный замок без сирены. замечательно. взламывай - не хочу. но если Вас это устраивает, не вопрос)
Насколько я знаю, если машина еще не ушла в производство, можно вносить изменения. Но лучше с ОД говорить.
Invoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:05   #38
 
Аватар для OZA
 
Das Auto - Уже VW
Доп. информация
По умолчанию

мда... зашла на немецкий сайт... посмотрела цвета для Г7 - сижу в печали- для Раши небось и половины не будет...
OZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:06   #39
 
Аватар для Stranger-man
 
Das Auto - VW Caravelle T6 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

ihatekorn, т.е вы действительно думаете, что если кто-то захочет угнать вашу машину, то штатная сигналка его остановит? )))
Каска - лучшая сигналка )

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ----------

OZA, Не будет естесттвено ) как и для шестого ) будут скорее всего все не "спец" цвета
_________________________________________
Со мной можно на ты!
Stranger-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:11   #40
 
Das Auto - nissan qashqai, 1.6, 2009
Доп. информация
По умолчанию

спасибо всем за ответы.
я так-то по каско не планирую страховать, поэтому такой вопрос задал.
а систему ставлю, чтобы была на всякий случай, когда уезжаю в другой город. а в моем районе машины не вскрывают. а по городу случаи единичны.
ihatekorn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Диска (27.06.2013)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru